Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 72 из 467 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 9334
  1. Вверх #1421
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    Это то как раз понятно, просто я так понял что эта услуга позиционируется как улучшение обслуживания конечного потребителя.
    Может и позиционируется, но зарабатывание денег за счет улучшения качества услуг отличается от зарабатывания денег путем их отмывания.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат


  2. Вверх #1422
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    2Укртелеком:
    В понедельник (1.10.07) подал заявку на переключение линии на порт АДСЛ с самостоятельным подключением. До сих пор нет сигнала со станции. Звонил 721-52-03, сказали что ждите, ваша заявка не обработана.........
    Что то не похоже, что я смог бы подключится в течение 2ух дней...

    Хотя я и подходил на нежинскую и мне сказали, что их разгрузили и перенаправляют всех на решильевскую... где я и подал заявку на переключение, и там мне сказали что заявка завтра (вт, 2.10.07) отправится на нежинскую... чето както все запутано стало..
    Пожалуйста, если можете, что-то сделать - помогите. номер 733-22-66.

  3. Вверх #1423
    Новичок Аватар для DiZer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiZer Посмотреть сообщение
    ДА!!! Меня это тоже ОЧЕНЬ интересует!!! Что там на счет тарифов???
    Ну хоть кто нибудь что-то скажет по этому поводу???

  4. Вверх #1424
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Как абонент Укртелеком, хочу узнать: когда может произойти снижение цен (понимаю, что цены на Интернет в разных регионах разные, но в Одессе сильная конкуренция), или хотя бы какие-то ресурсы побыстрее тарифной скорости. Почему интересуюсь, потому что даже кабельные провы скинулы цены на Интернет. И теперь немного жалею, что подождал бы месяц и подключился к ним.

  5. Вверх #1425
    Частый гость Аватар для Regel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    808
    Репутация
    753
    Главное преимущество УКРтелекома это надежность.. у меня за 2,5 года пользования лежание сети было раз 5 и то быстро восстанавливали..

  6. Вверх #1426
    Цитата Сообщение от mill Посмотреть сообщение
    Как абонент Укртелеком, хочу узнать: когда может произойти снижение цен (понимаю, что цены на Интернет в разных регионах разные, но в Одессе сильная конкуренция), или хотя бы какие-то ресурсы побыстрее тарифной скорости. Почему интересуюсь, потому что даже кабельные провы скинулы цены на Интернет. И теперь немного жалею, что подождал бы месяц и подключился к ним.
    Они ж бесплатно подключают - если невтерпеж то вы ничего не теряете...

  7. Вверх #1427
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Они ж бесплатно подключают - если невтерпеж то вы ничего не теряете...
    А кабельный модем? По цене подключение выходит где-то также. Да, соединение действительно нравится, потому что оно стабильное, но такие вещи как:скорость upload (в четыре раза ниже скорости download - соответсвенно на трекерах нужно ооочень долго ждать, чтобы поднять рейтинг), + нет своих ресурсов, + сама цена на Интернет становится не конкурентной хорошо портят настроение.

  8. Вверх #1428
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    подал заявку на техвозможность проведения телефона и интернета (у меня ЦСС телефон). Было отказано. Вопрос. Почему и можно навсегда забыть про ОГО мне?

  9. Вверх #1429
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    2 Sfajrat тока к тклкфону Укртелекома подключают а раз у тя ЦСС то она тоже неплохой нет проводит ЗЫ кстати я тоже абонент ЦСС и нет норма даже чуть лучше.

  10. Вверх #1430
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Мне открыли доступ к Интернету с 00 часов 15.09.2007 г. Тариф - неограниченный 128\32 (80 грн. в месяц). Теоретически за сентябрь должны были начислить 80 грн/31 день=2,67 грн*16 дней=42,72 грн. абонплаты. Так и начислили по квитанции...
    Все ничего, только 4 дня ADSL доступа у меня не было, что и подтвердил инженер, приходивший ко мне домой. Им было предложено мне написать заяву на имя директора УТК и отнести на Нежинскую, 44 для перерасчета на эти 4 дня.
    На Нежинской в каб. 6, некая Лора Константиновна положила мое заявление в папочку к остальным и заверила, что перерасчет буде произведен.
    Вопрос: как мне теперь доказать права на перерасчет в сумме 2,67*4=10,68 грн.?

  11. Вверх #1431
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    2 Sfajrat тока к тклкфону Укртелекома подключают а раз у тя ЦСС то она тоже неплохой нет проводит ЗЫ кстати я тоже абонент ЦСС и нет норма даже чуть лучше.
    ЦСС сказало что у меня нету технической возможности для подключенияизза отсутствия оборудования на моей подстанции..
    Нормы у меня нету поблизости, а Укртелеком никак не
    прокоментировал отсуствие техн. возможности

  12. Вверх #1432
    Цитата Сообщение от Sfajrat Посмотреть сообщение
    ЦСС сказало что у меня нету технической возможности для подключенияизза отсутствия оборудования на моей подстанции..
    Нормы у меня нету поблизости, а Укртелеком никак не
    прокоментировал отсуствие техн. возможности
    А как по вашему этом можно прокоментировать? Кабеля нету и все. Для нас ложить его невыгодно, для вас дорого. Принцип тот же - если будет несколько(5) желающих будем решать вопрос.

  13. Вверх #1433
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Сегодня зашёл в свой Аккаунт на страничке my.ukrtelecom.ua и был приятно удивлён - теперь отсюда я могу изменять тарифный план! Спасибо компании Укртелеком, за то что стараются упростить жизнь клиентов, и что-то делают.

  14. Вверх #1434
    Новичок Аватар для yur1008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Репутация
    13
    Где то с час назад произошел обрыв.Обратно подключиться не могу.Комп перезагружал, модем отключал на минут 10, ни чего не помогает.У всех нормально работает?P.S. Телефон поддержки (7315111), постоянно занят

  15. Вверх #1435
    Новичок Аватар для yur1008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Репутация
    13
    А интернета все нет , может кто знает что случилось?

  16. Вверх #1436
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    yur1008
    У меня тоже вчера был обрыв где-то с 18-30. В техподдержку дозвонился в 21-00 - сказали вам еще повезло, у многих с 12-00 не работает - ждите до 00-00. После полуночи все восстановилось.

  17. Вверх #1437
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    ничего не восстановилось и досели. проблема серьезная, как решить не знают. говорят,киев разбирается...типа.
    сидим без связи. печально.

  18. Вверх #1438
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    хм... у меня всё работает.
    И вчера работало
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  19. Вверх #1439
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Ribeiro Посмотреть сообщение
    хм... у меня всё работает.
    И вчера работало
    у меня спросили номер тел. узнав, сказали о проблеме.
    следовательно, проблема не на всех номерах, а только на каких-то атс.

  20. Вверх #1440
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Интересно, как они (УТК) это трактовать будут? И оплату начислять за эти дни (часы)...

    У меня АТС-725 с полуночи и до 08-00 работало, сейчас не знаю так как на работе...


Ответить в теме
Страница 72 из 467 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения