Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 7817 из 22853 ПерваяПервая ... 6817 7317 7717 7767 7807 7815 7816 7817 7818 7819 7827 7867 7917 8317 8817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 156,321 по 156,340 из 457048
  1. Вверх #156321
    Живёт на форуме Аватар для Chode
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    4174
    Цитата Сообщение от Marina_bond Посмотреть сообщение
    Одесситы таки да ангелы,у власти одесситов мало
    Ну вот вы себе ответили, вы отделитесь, а у власти опять будет сахалин и тирасполь.
    PTN HLO


  2. Вверх #156322
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    3752
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    При чем америкосцы,когда русские на телеканале орт ,в открытую призывают воевать в крыму.сказали мы вам поможем,но в том случае ,если вы сами себе начнете помогать и будете воевать,а вы все америкосцами пугаете.самое страшное это империя зла,которая возле нас.это у нее идея фикс стать супер державой и заправлять всем миром.откройте глаза
    А я открыл глаза. Когда из США идёт дипломатическая почта в виде баулов капусты на благо этой революции , то мне сразу всё становится понятным. Мы им неинтересны, как партнёр) Это иллюзия)))

  3. Вверх #156323
    Живёт на форуме Аватар для apostol14
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,445
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    у детей из юрки и их родителей?????? конечно есть!
    Я в курсе какой
    развейте мой прах над минным полем

  4. Вверх #156324
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Я бы сказала очередной враг Одессы,позволивший разграбить ее таки пидрохуям как Кидалов.
    И это вы так недовольны Сталиным?

  5. Вверх #156325
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,151
    Репутация
    94668
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение

    В городе Броды на западе Украины демонтирован памятник выдающемуся русскому полководцу Михаилу Кутузову.
    Неудивительно для ЗУ. Ну и навязывать им Кутузова не стоит, главное, чтобы наш памятник Суворову не трогали. )
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  6. Вверх #156326
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    вы на полном серьезе оправдываете убийц людей? или просто провоцируете?
    нет
    же весь мир видел как майдановцы стреляли своим в спину и в беркут
    а их амнистировали всех

    так что убийц оправдываете как раз таки вы

  7. Вверх #156327
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    339
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Крым, Донецк, Луганск, Харьков, Одесса - это не Украина, они были насильно присоединены коммуняками к создаваемой ими УССР после германо-большевицкого переворота в первой половине прошлого века...так что люди этих регионов сотни лет считавшие себя Россией вправе наконец-то вернуться к себе домой...они гораздо более русские чем какой-то Новосибирск, Казань, или Волгоград...Например большая часть Луганской и Донецкой областей - исторически (около 500 лет) это неотьемлимая часть Войска Донского...но чтобы подавить казаков они разрезали их территорию на куски и присоединили часть к новосоздаваемой Украинской ССР...через кровь...
    не позволят разделить Украину, кто же Киев и ЗУ будет кормить!?
    Турчинов уже сегодня разрабатывает действия, наверняка с ПС вместе, по борьбе с сепаратизмом.
    Вот на этот раз они мелочиться методами не будут, жестко и лаконично, силой и законом! А пострадавших назовут словом антонимом "небесным хероям"

  8. Вверх #156328
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,602
    Репутация
    23839
    Цитата Сообщение от Sinclair Посмотреть сообщение
    читайте пожалуйста историю, Крым никогда не был Украиной, в 50-х годах передали под юрисдикцию Украины.
    Пока в Крыму радуются,что освобождают побережье от этих сволочей,которые все санатории захватили и дворцы настроили.

  9. Вверх #156329
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    3752
    Цитата Сообщение от Богун Посмотреть сообщение
    ну а я о чем... русские, проживающие на территории Крыма всецело полагают, что Крым это Россия.. но татары, жившие там до прихода украинцев и русских имеют больше моральных (да и любых прав) на проживание... да и Турция может "вспомнить" условия соглашения передачи Крыма под юрисдикцию Российской Империи... и имеют полное право ввести свои войска, согласно международных договоренностей... их никто еще не отменял))

    так что.. учиться следует русским жить в мире и согласии с национальностями также проживающими на этой территории.. впрочем, это касается любой национальности.
    Турция может вспомнить ,что у неё нет ядерного оружия...

  10. Вверх #156330
    Посетитель Аватар для Marina_bond
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от CTAPuKXoTTabiTcH Посмотреть сообщение
    Пойду троллить за бабло!!!! предложение в личку ,копейки не предлагать!!
    Нет уж не в личку расценки в студию!!!
    Я как кабриолет - классная, а крыши НЕТ! =))))))))))))

  11. Вверх #156331
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    86,039
    Репутация
    332993
    Цитата Сообщение от EyezWideShut Посмотреть сообщение
    время покажет.

    как говорил один хороший автор устами одного своего героя, в моей перефразировке: "моя худшая, но и более мудрая, часть, подсказывает, что хорошего ждать не приходится"

    да, Янукович зажрался, но почему? Потому что мы сами такие. И освобождение, о котором Вы пишете, весьма условно.


    А пока... пока я получаю сообщения от реальных людей о мародёрстве, насилии, издевательствах над обычными мирными людьми. Это и есть освобождение?
    Занимательная политическая арифметика.
    Оказывается, стоимость "хатынок" Януковоща и его "Семьи" равна внешнему государственному долгу страны...

    Венец трудов,превыше всех наград!

  12. Вверх #156332
    Живёт на форуме Аватар для apostol14
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,445
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от Beltramo Посмотреть сообщение
    А я открыл глаза. Когда из США идёт дипломатическая почта в виде баулов капусты на благо этой революции , то мне сразу всё становится понятным. Мы им неинтересны, как партнёр) Это иллюзия)))
    РФ денег не меньше в сепаратизм у соседей вбухивает, так что о добрых намерениях тоже говорить не приходится.
    развейте мой прах над минным полем

  13. Вверх #156333
    Посетитель Аватар для CTAPuKXoTTabiTcH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    257
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    вы на полном серьезе оправдываете убийц людей? или просто провоцируете?
    А кто убийцы??? Тут сами лидеры повстанцев требуют расследования детального ибо есть факты компрометирующие.

  14. Вверх #156334
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Мяууу Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, какой грех?
    они люди верующие..
    убийство для них - грех..
    мне даже странно, что я, оккупант, рожденный в мусульманских краях обучаю украинцев основам христианства..
    украинское общество больно!

  15. Вверх #156335
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Для самозащиты нужно использовать все доступные средства!
    начинается...
    Презервативы и только презервативы ... на все части тела.
    Шоб не увеличивать поголовье
    Цитата Сообщение от CTAPuKXoTTabiTcH Посмотреть сообщение
    А кто убийцы??? Тут сами лидеры повстанцев требуют расследования детального ибо есть факты компрометирующие.
    очень сложная задача и во времени растянется а нужно сейчас и нем едленно. Потом когда зеньки повылупливают и поймут что их как кроликов отстреливали совсем не беркут ...то никому и слушать некогда будет. Портхфели поделили, нужных наказали, а кого и повесили шоб молчал
    Последний раз редактировалось GoshaD; 25.02.2014 в 11:09.

  16. Вверх #156336
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,338
    Репутация
    5335
    Цитата Сообщение от apostol14 Посмотреть сообщение
    Я в курсе какой
    я чего-то не поняла.
    у них нет выбора,кроме того,как охранять дом кивалова? даже,если б струсили открыто отказаться - могли б справку взять.
    или все сильно хотят выслужиться?

  17. Вверх #156337
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от Мяууу Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, какой грех? Под дулом автомата вы не только на коленях стоять будете , но и землю грызть и рассказывать, все, что вам скажут. Зачем эти громкие слова, когда вокруг этих беркутовцев стоит банда обозленных гопников?
    Да ладно,не обобщайте,под дулом снайпера на институтской,грушевского люди не поубегали.беркут это и есть банда гопников,вы с луны прилетеле? Или домохозяйка,которая настолько занята кухней,что не знает,что собой представляет такая структура,как МВД. Тогда узнайте у жителей врадиевки и не пишите ерунду.

  18. Вверх #156338
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    3752
    Цитата Сообщение от apostol14 Посмотреть сообщение
    РФ денег не меньше в сепаратизм у соседей вбухивает, так что о добрых намерениях тоже говорить не приходится.
    Меньше, т.к они не печатают долЯры. А по поводу намерений у каждого своё мнение. Мы не сможем существовать как полноценное независимое государства. У нас нет ничего, ни армии, ни лидера. Кто-то да сунется. Но если америкосы действуют по принципу выжженой земли, то россии мы не интересны в этом плане. Скорее как партнёр, сосед,брат, если хотите...

  19. Вверх #156339
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,834
    Репутация
    26055
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    З Києва втекли 35 озброєних "беркутівців" - Аваков.
    25.02.2014 | 10:06

    Про це повідомив виконувач обов'язків міністра внутрішніх справ Арсен Аваков.

    За його словами, силовики злякалися початку слідства та пошуку тих, хто давав та виконував злочинні накази під час протистояння з народом, повідомляє ТСН.

    Як повідомляє видання, запитання щодо інциденту Авакова помітно роздратували.

    "Я надам, я надам відповідну інформацію. Коли вважатиму можливим. Я вам сказав - у нас є труднощіі у підрозділах "Беркуту", який залишився без керівництва, коли керівництво їхнє втекло. Сьогоднішня перевірка показала, що 35 людей не перебувають на території частини. Це та проблема, яку ми збираємося вирішити сьогодні-завтра", - заявив Аваков.
    http://www.unian.ua/politics/889433-z-kieva-vtekli-35-ozbroenih-berkutivtsiv-avakov.html

    ***

    Воружённые головорезы вышли на "тропу войны"?
    Нужна,ещё одна "небесная сотня",чтобы остановить оголтелых подонков?

    чем быстрее этих всех убийц изолируют от людей, тем безопаснее будет в стране.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  20. Вверх #156340
    Посетитель Аватар для CTAPuKXoTTabiTcH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    257
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
    Ну вот вы себе ответили, вы отделитесь, а у власти опять будет сахалин и тирасполь.
    Сколько Вам платят так не скромно спытаю? Если достаточно то где пункт приема на работу??


Закрытая тема
Страница 7817 из 22853 ПерваяПервая ... 6817 7317 7717 7767 7807 7815 7816 7817 7818 7819 7827 7867 7917 8317 8817 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения