Тема: Лига Чемпионов 2006/07

Закрытая тема
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58
Показано с 1,141 по 1,145 из 1145
  1. Вверх #1141
    Новичок Аватар для Lavs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Linz
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    ... очень разочарован результатом.
    В Наталке неплохой клуб (на 3 этаже)
    When the going gets tough, the tough get going


  2. Вверх #1142
    Новичок Аватар для Lavs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Linz
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    2 БМ-13:

    Особые поздравления ярой поклоннице Милана.
    Вы заслужили победу. Хотя мы играли не хуже.
    When the going gets tough, the tough get going

  3. Вверх #1143
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Уважаемые друзья и просто человеки!
    Поскольку мне выпала честь быть модератором этого раздела, а также болеть за победителей, т.е. Милан (из-за которых я болею также и за Адзурру), а точнее холить и лелеять мечту о чемпионстве любимого клуба, то наверное будет логичным если я закрою этот топ своими мыслями и комментариями.
    Полгода назад я создала тему "Dream football team" с целью обмена инфой о самых-самых...И в первый же пост я кинула следующее.
    "..Худшим матчем (чистый кошмар) считаю матч против Ливерпуля 25 мая 2005 года в Турции. Что это было- до сих пор не понятно....
    Милан - Ливерпуль 3:3 (по пенальти 2:3)
    Голы: Мальдини 1, Креспо 39, 44 - Джеррард 54, Шмицер 59, Алонсо 60.
    Любимый игрок-Паоло Мальдини. Также хочу выделить из бывших- Росси, Барези, Костакурту, Веа, Бобана, Десайи.. из нынешних-Каладзе, Диду, Кака, Пирло и Гаттузо...
    Шевченко Андрей-это отдельный разговор. Без комментариев.
    В нынешнем сезоне с минусовым стартом в Серии А за скудетто бороться просто нереально уже (исходя из серии ничейных матчей и последнего поражения Палермо 0-2), поэтому надежда -на ЛЧ и участие Милана в финальном матче......"
    Не знаю угадала я или предвидела что в этом году они снова сойдутся-суть вопроса не в этом.
    Суть в той предвзятости и непрофессиональности, которую демонстрируют отдельно взятые представители футбольных изданий (т.н. прессы). А также такого беспроигрышного и баксоносного слова как "вендетта".
    Что имеем в финале Лиги Чемпионов? Словами B.O.S.S. а (по большему счету правильными) две относительно незадействованные команды на нескольких фронтах борьбы. С приблизительно одинаковыми результатами в турнирке в чемпионатах. А значит было бы как минимум глупо не выложиться в престижнейшем Кубке Европы и не доказать в первую очередь самим себе, что несмотря на (далее- столбик в пунктах всех помех) и Ливерпуль и Милан достойны быть командой номер 1 в Европе.
    Афины, 23 мая 2007.
    Милан - Ливерпуль 2:1
    Голы: Индзаги, 45, 82 - Куйт, 89
    Милан: Дида, Мальдини, Гаттузо, Индзаги (Джилардино, 88), Зеедорф (Фавалли, 90+1), Неста, Янкуловски (Каладзе, 79), Пирло, Кака, Амброзини, Оддо
    Ливерпуль: Рейна, Финнэн (Арбелоа, 88), Аггер, Риизе, Джеррард, Алонсо, Пеннант, Куйт, Маскерано (Крауч, 78), Каррагер, Зенден (Кьюэлл, 60)
    По сравнению с тем составом задействованы у Милана 9 игроков, у Ливерпуля 8. Если не ошибаюсь.
    Далее цитата из "любимого" Франкова .."Милан являет собой разительный (неужели !!!???) контраст на фоне соперника по финалу. Полное впечатление, что команда Карло Анчелотти на определенном этапе застыла. Достаточно сравнить составы -если бы не демарш Андрея Шевченко, на поле бы вышли те же люди, что два года назад!.."
    и тут же приведу слова Рафы с евроспорт.ру «Проблема игры против «Милана» состоит в том, что эта команда хорошо организована и отлично играет на контратаках!"
    О Шевченко немного позже. О "застывшей" команде- не благодаря ли так во время прикупленному Рональдо ( а ну да, еще один старик, хотя банок 30 накидает в следующем сезоне, будьте спокойны!) в первую очередь появилась возможность в СериАле играть отчасти вторым составом и тем самым давать возможность задействовать большую половину состава? Калач,который привычно грел запасного, Шимич, Бонера, Кафу, Каладзе, который пока является тенью Паоло, Брокки...Разве не шанс увидеть кто есть ху в предверие нового не менее грандиозного сезона? Что бы затем на заработанные в Лиге деньги усилить состав и к застывшей основе добавить свежую надстройку.
    Далее еще смешнее Саленко пишет .... «Милан» за все то, что команде пришлось пережить, отблагодарил подобным образом ветеранов команды, многие из которых после нынешнего сезона завершат свою игровую карьеру."....
    Простите, а кто уходит и кто завершает? Или так неймется отдельным нашим футболописакам сплавить лучших подальше и подольше..? Или птичку..т.е Шеву жалко.. ну чисто на подсознательном уровне.
    давайте по очереди разберемся с командой "престарелых" победителей-

    1Нельсон Силва Дида Ирара (Бразилия)07.10.1973 (33 года)
    3Паоло Мальдини Милан (Италия)26.06.1968 (39 лет)
    4Каха Каладзе Самтредиа (Грузия)27.02.1978 (29 лет)
    13Алессандро Неста Рим (Италия)19.03.1976 (30 лет)
    44Массимо Оддо Читта Сант'Анджело (Италия)14.06.1976 (31 год)
    8Дженнаро Гаттузо Корильяно (Италия)09.01.1978 (29 лет)
    10Кларенс Зеедорф Парамарибо (Суринам)01.04.1976 (31 год)
    18Марек Янкуловски Острава (Чехия)09.05.1977 (30 лет)
    21Андреа Пирло Брешия (Италия)19.05.1979 (27 лет)
    22Рикардо Изексон Лейте Кака Бразилиа (Бразилия)22.04.1982 (25 лет)
    23Массимо Амброзини Пезаро (Италия)29.05.1977 (30 лет)
    9Филиппо Индзаги Пьяченца (Италия)09.08.1973 (33 года)
    Самый молодой Кака- 25 лет. Самый возрастной- Мальдини 39 лет.

    На мой непрофессиональный взгляд победители как раз находятся в том золотом возрасте, когда молодость знает, а опыт- еще может. И не просто опыт, а командный дух борьбы за право остаться лучшей командой Европы последнего 20летия! Чем не формула успеха?
    То чего не хватило тому же Челси. Но нет! Читаем у Франкова , типа главного редактора "Футбола" !"бесспристрастного" и "рассудительного" .."... Читатели, наверное обсуждая выступление "Челси" предполагают, что команда провалилась, потому что сделала ставку на Лигу Чемпионов и не выиграла ее, а чемпионат страны уже целью не был...но (типа) понимаете, по ходу, мы живет на Украине, где национальное первенство прилично девальвировано , не говороя уже о Кубке. Но не пытайтесь переносить это на Англию (от себя дядя глав. ред.пишет статью о финале ЛЧ. не хило, да?) . свыкнитесь с мыслью, что есть места, где люди чувствуют футбол иначе (я прозрела в этом месте ).Далее еще смешнее-"..в финале Лиги чемпионов , мощнейшего турнира на планете, играют два команды, откровенно завалившие домашние сезоны.." Как же гложет зависть дядю Франкова..эх? Как там в анекдоте про рыб и блох..перенеся его на плоскость статьи - в финале играли Ливерпуль и Милан, но! Есть такая команда Челси, если бы она ирала в финале, то было БЫ то да это.. и так через каждый абзац. ГрусТно. За предвзятость. и хамство.
    А именно что фразы Артема Франкова аля "забил бы "Ливерпуль" подобную дуру миланской...", " я более скептически настроен и склонен называть фартовое попадание "фартовым попаданием мяча в плечо"..."Инзаги еле дождались из сортира." характеризуют его просто как зангажированного и недостойного .. ну в общем не на своем месте находится человек.
    чем тут ответить? Наверное, более профессиональными комментариями с евроспорт. ру "Так нещадно ругаемый всеми подряд на протяжении сезона форвард-ветеран открыл счет в главном европейском матче года, последнем для «Милана» в этой Лиге...", "Барражирующий всю карьеру на линии офсайда «Суперпиппо» получил феноменально своевременный и мягкий пас от Кака и оказался с глазу на глаз с Рейной. Такие ситуации Индзаги решает с беспощадностью автомата - не стал исключением и этот случай. "

    Что еще говорить,если Франков просто привел высказывание Вальдано о Филиппо в эпиграфе, наверное забыв слова Кроиффа "Инзаги не умеет играть в футбол. Он просто умеет быть в нужном месте в нужное время". Кроифф по сути был прав. Или Франкову еще обидно за тот хет-трик , который очень давно навешал Инзаги "Динамо", играя еще за Ювентус? Не исключено. Но не любит он его и не надо!
    Несмотря на то, что именно Инзаги забил 41 -ый гол в Лиге чемпионов (!!!), 50-тый в еврокубках в матче, который был 300тым для Милана. 2-ой гол Инзаги был 500 сотым еврокубковым голом Милана.
    Итак имеем Милан- 7 Лиги чемпионов, 2 Кубка кубков, 4 суперкубка Европы, 3 межконтинетальных кубка.
    Поэтому завершая свой эпистоляр хочу сказать следующее, словами Франкова-"Италии коррупция на пользу!"
    Последний раз редактировалось БМ- 13; 28.05.2007 в 23:15.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  4. Вверх #1144
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Я бы сказала- да, на пользу!
    Но не с подтекстом о "голимых макаронниках",
    а о том духе и той сумасшедшей энергетике, которую бьют а она крепчает.
    Нас критикуют, а мы- идем вперед.
    Нас выкидывают и провоцируют, а мы выходим и выигрываем.
    На этой волне становятся чемпионами мира и хозяевами еврокубков.
    А также поддерживается реноме чемпионата страны и получают поддержку миллионов таланта.
    В первую очередь, за бойцовский характер.
    То же я могу отнести и по отношению к Ливерпулю, который проявил лучшие командные качества на протяжении всего турнира.
    Поэтому вендетт и трагедий не было.кроме одной... была одна трагедия.
    На месте Пиппо должен был быть Шева. Это был по сути его долг. Но!
    Сколько бы Шева не получал в Челси, как бы не пел дифирамбы Абрамовичу, Мауриньо,Лондону и т.д. но не полетел он в Афины по приглашению Милана по вполне понятной причине. Он предвидел.
    По той же причине, по который в свое вермя сбежал из команды сборной после поражения итальянцам на ЧМОГе и не прилетел в Киев, по той же, из-за которой с той же Италией не играл в отборе на ЧЕ, и т.д. Слабость духа что ли..
    Никакие деньги в мире не стоят того счастья, которое испытали Миланисти выиграв этот кубок после пережитых неурядиц и проблем.
    И не смог он бы взглянуть в глаза капитану. Поэтому вот так вот.
    Да Бог с ним...
    А тем времением, Forza, Milan!
    скачать награждение можно здесь http://www.sendspace.com/file/av0are
    Спасибо любимой команде, которая доказала что
    невозможное- возможно!
    Последний раз редактировалось БМ- 13; 28.05.2007 в 23:18.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  5. Вверх #1145
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Улыбнуло...
    Изображения
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.


Закрытая тема
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58

Похожие темы

  1. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, сезон 2005/2006
    от ~Goblin~ в разделе Спорт
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 15:32
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2005, 00:14
  3. ВЫБОРЫ 2006.Грязи уже по самые не-могу..
    от cape в разделе Политика
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 30.11.2005, 11:01
  4. Кубок УЕФА сезон 205-2006
    от ~Goblin~ в разделе Спорт
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2005, 01:41
  5. Евровидение 2006
    от Dimichhh в разделе Музыка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения