Тема: Блин. Фотик сдох?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    УЖОС! Перепугал ты меня своим списком. У меня FujiFilm FinePix F700... тока ты это, надо ж было писать, что не все, там от партии зависит... ффуу... мой в этот список не попал
    По поводу ремонта - я как-то отдавал Олимпус на ремонт в мастерскую фирмы Микродата. (Канатная/Успенская), делали долго (3 недели) но сделали.


  2. Вверх #22
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    Цитата Сообщение от Acnod
    УЖОС! Перепугал ты меня своим списком. У меня FujiFilm FinePix F700... тока ты это, надо ж было писать, что не все, там от партии зависит... ффуу... мой в этот список не попал
    По поводу ремонта - я как-то отдавал Олимпус на ремонт в мастерскую фирмы Микродата. (Канатная/Успенская), делали долго (3 недели) но сделали.
    Делали не мы...мы просто отправили его в Киев. Поэтому так долго.
    Последний раз редактировалось Погремушкин; 22.01.2007 в 08:44.
    Мне бы в небо.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Marsianin
    Нашел где ремонтируют цифровики, но не знаю как. На Ленина возле ТОРа, там где раньше книжный "Два слона" был, парадная, номер дома не помню, но она там одна, заходишь, и справа отгороженное белым пластиком помещение и сидит там человек, и смотрит он цифровики, и его визитку дают в Папарацци, можешь там спросить.
    Книжный "два слона"-да это наверное давно было.....Что такое ТОР и где на Ленина?Угол чего?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения