Тема: Оформление ребенка в детский сад

Ответить в теме
Страница 729 из 763 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,561 по 14,580 из 15252
  1. Вверх #14561
    Посетитель Аватар для драгоценная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    86
    Девочки, кто знает может, дет. сад 260 на Таирова: у меня малому 3,6 а мы 45... кто знает долго ли ждать? а 3 года назад были 310


  2. Вверх #14562
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от драгоценная Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает может, дет. сад 260 на Таирова: у меня малому 3,6 а мы 45... кто знает долго ли ждать? а 3 года назад были 310
    Мне кажется вам лучше подойти в сад к заведующей и спросить когда вы попадете в сад
    У меня так знакомые подходили ( только другой сад был) и заведующая сразу сказала на этот год нет, а на следующий уже точно попадут ,так и произошло
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  3. Вверх #14563
    Посетитель Аватар для драгоценная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Diananochka Посмотреть сообщение
    Мне кажется вам лучше подойти в сад к заведующей и спросить когда вы попадете в сад
    У меня так знакомые подходили ( только другой сад был) и заведующая сразу сказала на этот год нет, а на следующий уже точно попадут ,так и произошло
    спасибо за совет. А на следующий год - это с первого января или первого сентября?

  4. Вверх #14564
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от драгоценная Посмотреть сообщение
    спасибо за совет. А на следующий год - это с первого января или первого сентября?
    сентября, новый учебный год

  5. Вверх #14565
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от драгоценная Посмотреть сообщение
    спасибо за совет. А на следующий год - это с первого января или первого сентября?
    Получили путевку они в июле, а в сад сказали приходить с сентября
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  6. Вверх #14566
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,684
    Репутация
    4809
    Цитата Сообщение от драгоценная Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает может, дет. сад 260 на Таирова: у меня малому 3,6 а мы 45... кто знает долго ли ждать? а 3 года назад были 310
    260 - это не тот, что недалеко от налоговой? Если он, то на ребенка знакомой путевка пришла в 5 лет! Очень он популярен!((
    Because I'm happy...

  7. Вверх #14567
    Посетитель Аватар для драгоценная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    86
    ясненько...

  8. Вверх #14568
    Посетитель Аватар для Nataly I
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от драгоценная Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает может, дет. сад 260 на Таирова: у меня малому 3,6 а мы 45... кто знает долго ли ждать? а 3 года назад были 310
    можно ждать и до 7 лет... Сад очень популярен. Идите к заведующеи

  9. Вверх #14569
    Посетитель Аватар для Оксаниточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    53
    Девочки подскажите, а если мы в мае прошли офтальмолога, невропатолога и гастроентеролога, но просто для себя. В карточке они делали записи. Можно ли теперь просто подойти к этим врачам, чтоб они написали, что ребенок годен в сад? Ведь его уже смотреть не нужно. И скажите пожалуйста полный список врачей для сада. Это дают лист, в котором все должны расписаться?

  10. Вверх #14570
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,684
    Репутация
    4809
    Цитата Сообщение от Оксаниточка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, а если мы в мае прошли офтальмолога, невропатолога и гастроентеролога, но просто для себя. В карточке они делали записи. Можно ли теперь просто подойти к этим врачам, чтоб они написали, что ребенок годен в сад? Ведь его уже смотреть не нужно. И скажите пожалуйста полный список врачей для сада. Это дают лист, в котором все должны расписаться?
    У меня так вышло с неврологом. Педиатр просто не включила его в список, подходить даже не пришлось.
    Нам просто в карточке написали список и оставили место для штампов и подписей.
    Because I'm happy...

  11. Вверх #14571
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Нам просто на листочке написали список врачей: офтальмолог, лор, невропатолог, хирург, стоматолог и дали нашу карточку.

  12. Вверх #14572
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, мы стоим в очереди в один сад, 154 в этом году не светит. У нас задержка развития речи и мне подсказали, что в садах где есть логопедические группы можно получить путёвка без очереди, при подтверждении диагноза у ребёнка. Заведующая садика сказала, что на канатной 134 в пн, ср, пт в первой половине дня нужно пройти комиссию и если они подтвердят проблему-выпишут путёвку. Приехали сегодня, опоздали, на входе охранник сказал, что в пн с 10 до часу и в четверг с 2 до 5 выдача. Сейчас думаю, чего разные дни нам сказал охранник и заведующая. Возможно, у кого - то была такая проблема, подскажите, в какие дни и время, кабинет нам нужно пойти. И какие документы с собой иметь. Буду очень благодарна.

  13. Вверх #14573
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от anuta311 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, мы стоим в очереди в один сад, 154 в этом году не светит. У нас задержка развития речи и мне подсказали, что в садах где есть логопедические группы можно получить путёвка без очереди, при подтверждении диагноза у ребёнка. Заведующая садика сказала, что на канатной 134 в пн, ср, пт в первой половине дня нужно пройти комиссию и если они подтвердят проблему-выпишут путёвку. Приехали сегодня, опоздали, на входе охранник сказал, что в пн с 10 до часу и в четверг с 2 до 5 выдача. Сейчас думаю, чего разные дни нам сказал охранник и заведующая. Возможно, у кого - то была такая проблема, подскажите, в какие дни и время, кабинет нам нужно пойти. И какие документы с собой иметь. Буду очень благодарна.
    Я бы посоветовал 248сад. Да и комиссия на Канатной скорее всего скажет так. С собой иметь паспорта и свидетельство о рождении ребенка.

  14. Вверх #14574
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал 248сад. Да и комиссия на Канатной скорее всего скажет так. С собой иметь паспорта и свидетельство о рождении ребенка.
    Мы планируем в 228 на глушко. А не знаете приёмные дни и часы комиссии?

  15. Вверх #14575
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от anuta311 Посмотреть сообщение
    Мы планируем в 228 на глушко. А не знаете приёмные дни и часы комиссии?
    Спешу вас огорчить, в 228 нет мест. Я на прошлой неделе там был. Сад супер, ничего не скажу. Но там выделяют в группе 3 места для таких деток. И все занято. Сказали приходить через года два.

    Часы приема комиссии, понед., среда, пятница с 9:00 и по моему до 13:00. Путевку выдают по четвергам.

  16. Вверх #14576
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Оксаниточка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, а если мы в мае прошли офтальмолога, невропатолога и гастроентеролога, но просто для себя. В карточке они делали записи. Можно ли теперь просто подойти к этим врачам, чтоб они написали, что ребенок годен в сад? Ведь его уже смотреть не нужно. И скажите пожалуйста полный список врачей для сада. Это дают лист, в котором все должны расписаться?
    Нет, не нужно. Осмотр узких специалистов действителен 6 месяцев.

  17. Вверх #14577
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Нет, не нужно. Осмотр узких специалистов действителен 6 месяцев.
    Педиатр это знает и не включит их в список обязатеьных, как выше писали) А вот анализы нужно в последнюю очередь здавать. Они 10 дней "действительны".

  18. Вверх #14578
    Посетитель Аватар для майка-13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    199
    Девочки, кто в курсе, ещё будут приходить путевки или уже все? В наш сад очередь в мае сдвинулась на 20 позиций, парень мой стал 8 и на этом заглохло. На июль планировали уехать из города, а теперь не знаю, что и делать, ждать или не ждать

  19. Вверх #14579
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от майка-13 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе, ещё будут приходить путевки или уже все? В наш сад очередь в мае сдвинулась на 20 позиций, парень мой стал 8 и на этом заглохло. На июль планировали уехать из города, а теперь не знаю, что и делать, ждать или не ждать
    Позвоните заведующей, номер есть на сайте, где регистрировались. Вам точно подскажут))) Я так и делала.

  20. Вверх #14580
    Посетитель Аватар для майка-13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Позвоните заведующей, номер есть на сайте, где регистрировались. Вам точно подскажут))) Я так и делала.
    Хорошая идея, спасибо! Буду звонить


Ответить в теме
Страница 729 из 763 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения