Тема: Труханов мэр! Ах... какой мэр.

Ответить в теме
Страница 39 из 673 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 13454
  1. Вверх #761
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Да был я на той Думской. Такой же срач как и везде. На края этот полуснег-полугрязь сгребли и довольны... Вообще впервые вижу чтобы в городе вообще ничего не чистилось. Ни Садовая, ни Дворянская, ни Елизаветинская. Видимо нужно признать что Гена-Фантомас еще более придурочен чем его кент петрушка.
    неее) прикинь на Думскую свалить снег максимально со всего города)


  2. Вверх #762
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    где принимает? в стенах своего университета? ) там наверно с дворниками там такой же непорядок, как и во всем городе?) Напрягли студентов, взяли лопату, рассчитили "свою собственность" - и "Сережа - молодец" ? )))

    Лучше с той же лопатой и с теми же студентами пошли на ту же шестиполосную балковскую и откопали парочку машин, или, что лучше, занимались бы своей прямой обязанностью - координировали и принимали ситуацию, как ЧП со всеми вытекающими отсюда последствиями. бесят))
    Зачем вы пишите такое? Ну как вы можете такое писать? Точно начитались писанины Тамилки с Ленкой из стекляшки! Только им могли прийти в голову такие гадкие сочинения! Мы вместо дурака Гены чистим и улицы и тротуары и вы еще подвергаете мои слова сомнению! Разве так можно?
    Шизофрения это навсегда!

  3. Вверх #763
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,270
    Репутация
    37590
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Выглянула в окно, а там из альтфатера мусор вываливается..
    ТРХ ПНХ!
    Для меня это самое сильное впечатление-я такого никогда не видела,даже у арабов! Все Таирово завалено мусором в нереальных кол-вах. Идешь и боищься,что щас на тебя прыгнет крыса размером с кота.

  4. Вверх #764
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Зато, говорят Фонтан почистили .
    Это говорят... Все завалено теперь уже талой кашей, которая тупо замерзнет и превратится в буераки! Какая обувь это выдержит? А Фантик с его сворой видать узрели в прогнозе с 10 января серьезное потепление -вот и не чешутся. Не им же по замороженным глыбам скакать!

    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    неее) прикинь на Думскую свалить снег максимально со всего города)
    Не на Думскую, а под "Арк-палса". И лучше мусор. Хотя после сегодняшней и завтрашней оттепели снег от мусора сильно отличаться не будет.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  5. Вверх #765
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Люди , не увлекайтесь! Смотрите название темы! Модераторы не дремлют.

  6. Вверх #766
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,270
    Репутация
    37590
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Да был я на той Думской. Такой же срач как и везде. На края этот полуснег-полугрязь сгребли и довольны... Вообще впервые вижу чтобы в городе вообще ничего не чистилось. Ни Садовая, ни Дворянская, ни Елизаветинская. Видимо нужно признать что Гена-Фантомас еще более придурочен чем его кент петрушка.
    Вот никогда не думала,что это будет тот случай. Это когда всем голосующим за яныка "лишьбынеющ" я говорила вы еще поплачете за ющенко))

  7. Вверх #767
    Посетитель Аватар для ralfik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    114
    труханов мэр как педя - президент... два сапога пара и оба на левую ногу..

  8. Вверх #768
    Новичок Аватар для С_в_е_т_л_а_н_а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    38
    Репутация
    120
    Вот есть закономерность.
    Когда пропадают наши руководители с экранов телевизоров и про них ничего не слышно,начинаешь задумываться,а вот где они???
    По прошествии времен,видишь,что один отстраивал себе дворцы,а потом в спешке все паковал,так и с нашим городским головой.Пока не сел в кресло,с экрана тел.не сходил,а как избрали,до где потерялся,что стоит,а у нас тут беда,беда.
    Хотя кому мы интересны со своими проблемами....
    Но,уже успели подсчитать,что на уборку от снега им понадобится 21мил.грн.

  9. Вверх #769
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от С_в_е_т_л_а_н_а Посмотреть сообщение
    Вот есть закономерность.
    Когда пропадают наши руководители с экранов телевизоров и про них ничего не слышно,начинаешь задумываться,а вот где они???
    По прошествии времен,видишь,что один отстраивал себе дворцы,а потом в спешке все паковал,так и с нашим городским головой.Пока не сел в кресло,с экрана тел.не сходил,а как избрали,до где потерялся,что стоит,а у нас тут беда,беда.
    Хотя кому мы интересны со своими проблемами....
    Но,уже успели подсчитать,что на уборку от снега им понадобится 21мил.грн.
    киллер дешевле)

  10. Вверх #770
    Новичок Аватар для С_в_е_т_л_а_н_а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    38
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    киллер дешевле)
    А смысл????Он,что снег уберет и технику подгонит???

  11. Вверх #771
    Посетитель Аватар для Моня Одесский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    221
    Репутация
    144
    Труха смекнул под что скоренько слить бабос одесской громады!
    http://*************/news/ochistka_odessi_ot_snega_oboydetsya_v_21_million_g riven_mer_539.html
    Может новоиспечённые люстрированные прокурорские и правоохранители с понедельника пообщаются с ПАНОМ Трухой и проведут проверку финансово-хозяйственной деятельности по вопросу списания денежных средств под "уборку снега" в особо крупных размерах организованной преступной группой?

  12. Вверх #772
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    неее) прикинь на Думскую свалить снег максимально со всего города)
    приз в студию - " ЗА ЛУЧШУЮ ИДЕЮ ГОДА "
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  13. Вверх #773
    Частый гость Аватар для АLлександр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    418
    Лучше в Куяльник снег свозить, глядишь и лиман спасем.

  14. Вверх #774
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Да был я на той Думской. Такой же срач как и везде. На края этот полуснег-полугрязь сгребли и довольны... Вообще впервые вижу чтобы в городе вообще ничего не чистилось. Ни Садовая, ни Дворянская, ни Елизаветинская. Видимо нужно признать что Гена-Фантомас еще более придурочен чем его кент петрушка.
    Ну вот наглядный пример того, что избрали очередного клоуна-мудака. Может хоть таким способом, пенсы прозреют!!!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  15. Вверх #775
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от АLлександр Посмотреть сообщение
    Лучше в Куяльник снег свозить, глядишь и лиман спасем.
    Ага, представь что впитывает снег на дорогах

  16. Вверх #776
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,077
    Репутация
    21832
    александр ройтбурд
    2 ч. · отредактировано ·

    ой.
    нет, таки ой.

    открытое письмо городской голове города одессы товарищу труханову геннадию

    дорогой товарищ труханов! с новым годом вас и с новым щастьем!

    в эти минуты вспоминаю незабываемый момент нашего с вами знакомства. дело было если я не ошибаюсь перед моноспектаклем бернара-анри леви, и меня подвела к вам знакомиться кажется Татьяна Маркова но может и Елена Павлова. я тогда сказал шо меня смущают ваши политические взгляды но мне хочется верить шо вы будете работать на благо одессы. вы мне ответили шо политические взгляды - это такое, а ключевое слово здесь благо одессы, хотя благо одессы - это два слова. но не суть.
    б-г с ними, этими взглядами. ну забыли вы на новый год врубить под йолку гимн украины, так я не сильно расстроился, потомушто знаю, если бы в тот момент рядом оказались два-три трудных подростка из правого сектора, то вы б его даже сами спели, тоже мне проблема.
    я как раз нащот блага одессы.

    дорогой товарищ голова! завтра исполняется как раз неделя с того дня, когда в вверенном вам городе выпал снег. ну, такое и раньше бывало. я начал жить на улице щепкина, она же елисаветинская, в далеком 1985 году. и какой бы снег не выпадал при тоталитарном режиме, в годы перестройки, в годы державотворення - больше двух дней он не лежал потомушто городские службы его убирали. а щяс уже неделю он, как говорится по-украински, незайманий. если вы хотите представить себе, где это щепкина, то это центр города, там университет и академия холода, 250м от соборки, 250м от дерибасовской и 200м от горсада. и полная жопа. к проезжей части даже не подъезжала снегоуборочная машина, а на тротуаре и в подъезде - сракопадодром. при том шо как раз в нашем доме находится жэк "ренессанс" где работает та же самая дворничка маша которая при коммунистах обладала способностью расчищать в снегу тропинки. а щяс эту способность не проявляет никак.

    уважаемый товарищ голова! я понимаю шо новый год и люди отдыхают, но скоро ж рождество, нет? это ж опьять отдых... в общем, просьба у меня. если случайно увидите в горсовете кого-то кто занимается очисткой улиц от снега, попросите его за улицу елисаветинскую, она же щепкина, ок?
    заранее благодарен,
    а. ройтбурд, художник.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  17. Вверх #777
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    ТРУХАНОИД И Рождество подгадит-попомните мое слово. Это талан-гадить под себя и вокруг.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  18. Вверх #778
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Вот никогда не думала,что это будет тот случай. Это когда всем голосующим за яныка "лишьбынеющ" я говорила вы еще поплачете за ющенко))
    Знаешь, сколько людей падают, спотыкаясь и утопая в мокрой снежной каше, но далеко не все понимают что это все из-за тупости и неспособности этого чуда-юда элементарно организовать уборку снега. Где-то в фейсбуке вычитал, что бабки уже нашли оправдание почему Фантик и его команда не вывозят снег -типа у него забирают деньги на нужды АТО... Рвотный рефлекс давит от того, что такие дегенераты живут в одном городе со мной!
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  19. Вверх #779
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    ТРУХАНОИД И Рождество подгадит-попомните мое слово. Это талан-гадить под себя и вокруг.
    ему ничего не нужно делать, прогнозируют морозы до -20, если не вывезут снег с дорог будет жоппа

  20. Вверх #780
    Постоялец форума Аватар для funny guy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от ralfik Посмотреть сообщение
    труханов мэр как педя - президент... два сапога пара и оба на левую ногу..
    Если Вы не помните, то от Порошенко выдвигался Гурвиц.... Но одесситы выбрали Труханова.... Ну что ж кушайте....
    Как там... Бачили очі що брали їжте повилазьте.....
    Народ выбирающий хлеб вместо свободы, теряет и то, и другое.


Ответить в теме
Страница 39 из 673 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения