Тема: Мужские слёзы............

Ответить в теме
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 426
  1. Вверх #341
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от ZoooM
    Со слезами выходят лишь мужественность и гордость мужчины (если таковы имеются, конечно)... И как было сказано в классике советского кинематографа: “мужчины не плачут, мужчины расстраиваются!”
    Ты сейчас для себя подвел черту. Если когда ни будь тебе в жизни придется пустить слезу( не дай бог) что ты скажешь сам о себе?


  2. Вверх #342
    Частый гость Аватар для ZoooM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    549
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Ты сейчас для себя подвел черту. Если когда ни будь тебе в жизни придется пустить слезу( не дай бог) что ты скажешь сам о себе?
    Да ужжж, загнала в угол! Остается только надеяться что не придется!)))

  3. Вверх #343
    Посетитель Аватар для R"n"B lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    ночные улицы большого города
    Сообщений
    181
    Репутация
    23
    хм...не верю я мужским слезам, в том плане,что они вообще могут быть

  4. Вверх #344
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от R"n"B lady
    хм...не верю я мужским слезам, в том плане,что они вообще могут быть
    ну и?
    чем это поможет в борьбе с мировым злом?
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  5. Вверх #345
    Постоялец форума Аватар для ирэна
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    957
    лучше бы тема называлась "Как не допустить мужских слез"

  6. Вверх #346
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Как -то в литературе по театральному искусству прочитал фразу "хороший актер пускает слезу в течении 15 секунд". Меня это так заинтересовало, что я стал перед зеркалом и, что называется, начал вводить себя в состояние. А надо сказать, что перед зеркалом это делать лучше всего: происходит обратно -положительная связь, т.е. ты видишь грусть на своем лице и тебе от этого становится еще грустнее.

    Ну вот, вводил я себя в состояние по самое немогу. Уже чувствую себя осминогом у которого и руки из #опы и ноги от ушей и #опа с ушами, а суслика все нет. Как в том анекдоте: "сколько бутылок не открывал --ни одного джина так и не увидел. Одна головная боль". Ну а тут одна резь в глазах.


    И все же однажды мне удалось, что называется, "родить". Посмотрел очень грустную и романтичную передачу по мотивам фильма "Достучаться до небес". Стараниями сьемочной группы онкобольные получали исполнение своих самых заветных желаний. От принца с гитарой в розовом лимузине до выступления в театре в главной роли под режиссурой Захарова.

    Сразу после окончания передачи я бегом к зеркалу. Еще несколько минут медитаций и... О, чудо! Глаза таки немного увлажнились.

    В общем, дорогие женщины, не хаваете вы колбасных обрезках, мужчины не плачут потому что... разучились.
    Последний раз редактировалось вразлет; 05.03.2007 в 10:19.

  7. Вверх #347
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    37
    2 вразлёт
    Естессно ты так не заплачешь, актёры учатся этому долгое время вот таким макаром помедитируешь с пару месяцев и будешь "в течении 15 секунд" пускать слезу.

  8. Вверх #348
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    фу,мужские слезы-это,по-моему,явление отвратительное.когда я вижу,что парень плачет,мне хочется от него бежать подальше..Я сама человек мало эмоциональный,и плачу раз в 100 лет.А если мой парень будет плакать-это просто стыдно..Один из бывших рыдал постоянно-то ли когда какая-то его любимая песня играла,то,когда у него депрессняк был,то ,когда расставались...Жалкое зрелище!
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  9. Вверх #349
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    странно, что до сих пор нет топика женские слёзы..вот тут мы бы и наслушались ))))))))))))))))
    нехай соби плачут....серьёзно...
    вот у меня сын...я ему должна говорить : мальчики не плачут...ну вроде так все ему говорят...а психолог меня учит...нельзя...нельзя такое говорить ребёнку...психологг говорит, что это зажимает эмоциональные выбросы...значит забивает эмоцию куда-то глубоко...и неясно каким образом она потом оттуда выйдет...подозревает что агрессией...
    кароче... я запуталась...пускай плачут ...плачьте ...жену не бейте)
    Последний раз редактировалось КаруSель; 12.03.2007 в 17:06.

  10. Вверх #350
    Посетитель Аватар для kolbasek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    114
    Репутация
    35
    Считаю, что мужские слезы-это нормально...нет, конечно истерика с соплями и воем в исполениии мужчины выглядела бы странно, но вот пару слез , стекающих по щекам... ничего не вижу в этом странного...

  11. Вверх #351
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Я когда расставалась с любимым человеком, который уехал от меня на полтора года - я увидела, как по его щеке потекла слеза (первый раз в жизни), когда он в последний раз меня целовал, и это было как тысяча несказанных слов, лучше любых докказательств и клятв!

    А вообще для мужчины - слёзы - должны быть роскошью, которую практически никогда никто не видит....
    Жизнь моя - моя МариАнна

  12. Вверх #352
    Новичок Аватар для Shiny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    О Господи пкусть себе плачут....это выражение эмоций,чувств....все мы люди и нуждаемся в этом....иногда полезно поплакать!!!но это никак не возбуждает....возбуждает прикосновение рук...губ...мужской голос...взгляд и т.д.

  13. Вверх #353
    Посетитель Аватар для Моська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    177
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от valeranikolov Посмотреть сообщение
    Вопрос для девушек.
    Возбуждают ли вас мужские слёзы?
    хммм.... это ж не прелюдия.... не красивая попка... че они должны собственно возбуждать
    size does matter ;)

  14. Вверх #354
    Посетитель Аватар для kolbasek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    114
    Репутация
    35
    а пожалеть хочется?приласкать?ну а потом пошло-поехало...)))там и попка покажется, и...

  15. Вверх #355
    Посетитель Аватар для Моська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    177
    Репутация
    59
    обнять хочеться, крепко-крепко ...
    слезы то бывают по разным причинам
    когда любит и не хочет терять
    когда потерял сына
    от счастья (например на свадьбе своей маленькой дочурки....)
    size does matter ;)

  16. Вверх #356
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6361
    Цитата Сообщение от kolbasek Посмотреть сообщение
    а пожалеть хочется?приласкать?ну а потом пошло-поехало...)))там и попка покажется, и...
    Пожалеть и приласкать хочется, если это твой любимый мужчина, а вот насчет возбуждения от мужских слез, да и вообще от чьих-либо слез, я присоединюсь к вышевысказанному мнению, что это - паталогия.
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  17. Вверх #357
    Возбуждение от мужских слез? Я конечно извращенка, но не до такой же степени!

    К мужским слезам отношусь спокойно, я понимаю это. У каждого человека, независимо от пола, существуют ситуации, когда хочется заплакать. И это может быть не только трагедия в виде смерти или т.п., а например при расставании с любимым человеком или еще по какой-то причине, вплоть до просмотра слишком эмоционального фильма.

    Но вряд ли я отнесусь положительно к человеку, который распускает нюни по поводу и без повода. Есть даже такие мужчины, у которых как у женщин, слезы - средства манипулирования. Столкнулась однажды - тяжелый случай, однако...

    PS Ангелок, чё это тя потянуло апать древние темы? )))

  18. Вверх #358
    Новичок Аватар для Zair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    мне как-то пришлось видеть мужские слезы на тему "она сказала, что хочет прекратить отношения, а он, вдруг, взял и заплакал,- просил чтобы этого не делала..." так вот ,судить не берусь, а ощущения передать могу:
    жалко не было, хотелось побыстрее это прекратить , потому и пожалела, осталась с ним.... потом все "наладилось" и с моей стороны забылись его слезы... Через время (скажем, год) процесс расставания все же произошел, и одним из весомых упреков с его стороны было " я из-за тебя, даже плакал, а ты !!!"

  19. Вверх #359
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    546
    Репутация
    80
    В отличии от женских слез мужские всегда искренни, поэтому я испытываю своего рода неловкость , когда вижу их.
    Хочется спрятаться и не видеть такой откровенности.
    хрю-хрю)))

  20. Вверх #360
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    ситуащии конечно бывают разные. но если он просто так по любому поводу легко может "пустить слезу". что же тут возбуждающего ???? бр.


Ответить в теме
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения