Тема: Одэсская реzzzня бензопилой

Закрытая тема
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 373
  1. Вверх #201
    Цитата Сообщение от YOGY
    Предлагаю в субботу утречком собраться небольшим составом на 411 и все выяснить. И про круги, и про секты,...
    А в подземные казематы будете залезать? Если да, то нужно взять каски как у строителей (стоят 16 гривен), фонари на каску (28 гривен), верёвку, цветной мел, аптечку первой помощи, прибор ГПС.

    Ну и участкового пригласить со штатным оружием. Иди знай, что там ждёт под землёй. Скинуться и заплатить ему, чтобы посмотрел за порядком во время экспедиции.

    И батюшку нужно взять со святым крестом. Если там какие-то потусторонние силы под землёй встретятся, то тогда это тоже может пригодиться.

    А так без снаряжения и подготовки лучше в подземные ходы не залезайте.
    Последний раз редактировалось Максим Д.; 25.01.2007 в 13:48.


  2. Вверх #202
    Цитата Сообщение от kazapeta
    Вы что на полном серьезе туда собрались идти??ведь кто-то ж написал не искать проблем на свою ж....тем более если будет еще пару трупов ,не дай бог....
    Так что оставить всё как есть? Пусть людей убивают? Правильно человек предложил, нужно собраться и пойти всё проверить там. Только подготовиться как следует.

  3. Вверх #203
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Максим Д.
    А в подземные казематы будете залезать? Если да, то нужно взять каски как у строителей (стоят 16 гривен), фонари на каску (28 гривен), верёвку, цветной мел, аптечку первой помощи, прибор ГПС.

    Ну и участкового пригласить со штатным оружием. Иди знай, что там ждёт под землёй. Скинуться и заплатить ему, чтобы посмотрел за порядком во время экспедиции.

    И батюшку нужно взять со святым крестом. Если там какие-то потусторонние силы под землёй встретятся, то тогда это тоже может пригодиться.

    А так без снаряжения и подготовки лучше в подземные ходы не залезайте.
    А так же воду, лопатку саперскую, и провизию на пару дней - на случай обвала... а вот ЖПС там не будет работать, так же как и рации и моб.тел. - это из личного опыта!!! бывал в катакомбах....
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  4. Вверх #204
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Так что в субботу, утром, сбор возле подлодки??? ))
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  5. Вверх #205
    Ну я ж и говорю - купить волыну не проблема.А вот не умеючи причинить вред себе или окружающим - это уже проблема..
    Тем более да,трубой по затылку - и волына,каратэ и быстрые ноги - до лампочки.
    А сходить - сходил бы,жаль,в ЭТУ субботу с утра не выйдет
    Какой бы я мог выбрать в жизни путь?
    Скажи мне,сердце-талисман!
    Чтоб отринуть боль потерь
    И не знать горечь ран!

  6. Вверх #206
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    так двое уже есть:
    я
    neurotron_666
    кто еще?
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    9
    подтверждаю слова CR@ZY_KOT'а, никакая электроника которая должна связывать вас с внешним миром в катакомбах работать не будет
    полная автономка
    а если будете в катакомбы лезть желаю вам удачи и пустьземля вам будет пухом
    у меня знакомые полезли на 411-ой в катакомбы. вылезли де то на фонтане через часов 15, и то им нереально повезло.

    хотите помочь природе, пойдите с гопотй деритесь и не занимайтесь херомантией.

    2 Максим Д.: про священника это ты верно подметил...типа пеерд спуском что бы грехи отпустил и отпел в последствии

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для neurotron_666
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    22
    вот, и это тоже, а вообще думаю что как нашли кого-то там так всё и утихнет, просто так получилось, на НГ постоянно какая-то резня, потому что народ выпивает и начинается делёж, в котором мало кто кому уступать хочет, ну а то что разрезали и раскидали по полю/лесу, тоже ничего необычного не вижу....людоедов тоже находили, и кости с мясом в банках и холодильниках, и тоже никакого ажиотажа не было....а секты таким заниматься не будут, они если и делают свои штучки, то у себя на территориях а не в лесу на отшибе....тем более что очень часто милиция знает о наличии всех сект в городе и причастность каждой из них очень легко доказать, если она конечно есть

  9. Вверх #209
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,449
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Именно так и рождается. Кто то придумал - и понеслось. Особенно мне нравятся "доказательные" постинги от пользователей с 1-3 сообщениями
    Да,надо смотреть,сколько сидит на форуме - тогда точно говорит правду,а если 1-3 меседжа -то бред 100% ггг
    А вобще,даже если это и утка,то полезная.Ибо пренебрегать не будут какое-то время и будут осторожнее...потом правда это забудеться,и тогда опять что-то подобное всплывёт.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Продумайте такой вариант, что трупов не найдете. Придется кем -то пожертвовать

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для neurotron_666
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    22
    мы муляж возьмём, у меня есть на примете человек, имеющий отношение к театральному, думаю там такого хлама хватает)))) а вообще серьёзно, я уже загорелся поехать посмотреть, заодно вспомню деЦтво, посмотрю на достижения техники, в поезде посижу

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для ~Amiko|23
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    19
    ыыыыы вот это тема!!

    Максим Д.
    CR@ZY_KOT
    neurotron_666

    кто там еще собрался? а то мы понаблюдаем..понаблюдаем... еси до конца следующей недели от вас ниодного поста не выйдет - будем бить тревогу!

    ЗЫ: скока там человек может протянуть без воды?

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Senser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от xcorwin
    а куда собрались-то? в катакомбы или погулять по 411? что там искать? милиция наверна уже эту версию отработала наверняка и в катакомбах была.
    есть среди нас кто-то кто там лазил или знает план ихний хотя бы? какой смысл иначе лезть? наугад что ли? )))
    идейа интересная, я 51% что соглашусь если шо )) особенно если погодка будет хорошая )
    Для начала, досточно просто пройтись по 411 и внимательно по сторонам посмотреть. Потом собрать больше народу и прочесать местность можно с собаками.

  14. Вверх #214
    Цитата Сообщение от Anyanka
    не ну не гоните куда-то лезть. а так собраться и поехать поссмотреть можно
    Если ты думаешь добраться до сути какой-либо тайны и не залезть вглубь вещей, то ничего не получится.

    Можно конечно просто погулять, но так никогда ничего не узнаешь.

    По хорошему нужно было бы не просто пройтись, а посидеть там под землёй в засаде пару суток.

    Цитата Сообщение от xcorwin
    а куда собрались-то? в катакомбы или погулять по 411? что там искать? милиция наверна уже эту версию отработала наверняка и в катакомбах была.
    Знаешь какая зарплата у милиционера? Оно им надо за эти деньги в катакомбы лазить.

    Смотрел Спасти Рядового Райена? Когда начинается что-то серьёзное, то реальные проблемы решают учителя, инженеры, и т.п.

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    19

    По умолчанию некоторые соображения...

    ну насчет зарплат не знаю... не в зарплате дело, я думаю.
    засада - это бред. мусора же нас и повяжут как подозреваемых ))))) будешь потом доказывать кто ты и что тут делаешь ))) особенно если "вооружиться" на случай встречи со злодеями...
    вот если бы камер понатыкать везде (ночного видения ещё!), это было бы клево! но ни у милиции ни у нас их нет, по ходу дела (
    вряд ли кто-то вылазил из катакомб (или прятался туда). гораздо проще пробраться темными частями парка к припаркованной где-то машыне и с потушенными фарами тихонько выехать куда угодно. в 2-3 часа ночи это не проблема... вряд ли преступник(и) передвигались вне тропинок - слишком шумно (листья, ветки, кочкии прочее) и можно наебну..ться самому, подкрадываясь или настигая жертву. к примеру чел, который там был с проломленной головой - он или убегал или к нему подкрались (если жертва бухой не была). тут уж судмедэксперты шо-то могут сказать но кто каким-то челам с форума шо-то рассказывать будет? вот бы посмотреть на материалы дела... тока как?
    кто, кстати, знает что-то про находящуюся там церковь? чесна гря энергетика места, по-моему, совсем для церкви не подходит. не прикрытие ли это какое-то?

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    19
    тем более ничего пока что не указывает на СЕРИЙНОСТЬ убийств! или как тут некоторые указывают, на принадлежность каких-то сект... просто "в самом деле" удобное для сброса трупов или убийств место - "темно и безлюдно"... так что получается что и действовать-то неизвестно как надо! ((( есть предложения конкретные у кого-то?

  17. Вверх #217
    Цитата Сообщение от xcorwin
    ...но кто каким-то челам с форума шо-то рассказывать будет? ...
    Ну не скажи, через один из форумов стало известно, что римский папа в гитлерюгенде служил в молодости. Про Била и Монику тоже стало известно по опубликованной записи файла с цифрового диктфона.

    Сейчас часто сенсации начинаются с форумов.

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для neurotron_666
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    22
    и что теперь? давайте разовьём тему, сделаем из слуха реальный факт, да? чтобы стать популярными...как по мне чушь, я могу куда быстрее свои склоны и вообще свой район сделать популярным, чем Вы с тремя телами на 411-ой, тем более что склоны насквозь утыканы катакомбами уровней от 15 метров в глубину до 50 а то и выше, и бомжей там немерянно, и костей тоже, лично лазил и видел, только чьи они - неизвестно, мож коровы а мож и человека какого

  19. Вверх #219
    Цитата Сообщение от Navigator
    Экстренное сообщение!!!!

    Автара топика забанили,но он будет передавать свои мысли через меня...вот его первое послание!!!!

    "еси что зайди на форум в мою тему и скажи шо АФФТАРА ЗАБАНИЛИ ЗА ТО ЧТО РАЗГЛАШАЛ СЕКРЕТНУЮ ИНФУ И ЛЮДЯМ ПРАВДУ ГОВОРИЛ"
    Уважаемые админы! Может хоть как-то прокомментируете?
    За нашу победу!

  20. Вверх #220
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    прокомментирую.
    пользователь RaY отправлен в бан по моему представлению. подробности в профиле.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения