Тема: Одэсская реzzzня бензопилой

Закрытая тема
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 373
  1. Вверх #21
    Topper Harley
    гость
    Волков бояться - в лес не ходить!


  2. Вверх #22
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Topper Harley
    Волков бояться - в лес не ходить!
    Если без леса ну никак, то конечно, пословица замечательная. Сейчас мне больше подходит: "Береженого Бог бережет".

  3. Вверх #23
    На батарейке действительно что-то не то творится, органы привозятся пачками на Газелях...(я имею ввиду правоохранительные).
    Звезда пронизывающая.
    Выходит она из хребта и грудных костей.
    Поистине, Он в силах вернуть его снова,
    в тот день, как будут испытуемы тайны.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Возникает все больше вопросов правда ли это, по новостям ни слова не слышал...хотя может просто пропустил...или это очередной Одесский слух?

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    38
    Зимний гон.

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Один расчлененный труп несколько недель назад точно был.

  7. Вверх #27
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от VLD
    Один расчлененный труп несколько недель назад точно был.
    И ещё один несколько дней назад тоже. Девушка уже писала об этом в другой теме, как остановили гайцы возле 411-й и проверяли. Расскази об этом. И того - уже 2 трупа расчленённых. А в СМИ тишина...

  8. Вверх #28
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Похоже, что действительно появился маньяк. Только почему же молчат СМИ, не хотят паники, или как??
    Мир принадлежит оптимистам!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    А я там вчера мимо проходил... Сотрудников правоохранительных органов видел... Трупы не видел... Честно говоря, даже не знаю что думать. Наверняка, СМИ не спроста молчат. Значит, не хотят панику подымать. Но они забывают, что слухи порождают эффект испорченного телефона и паника может начаться ещё сильнее.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  10. Вверх #30
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Цитата Сообщение от Survivor
    А я там вчера мимо проходил... Сотрудников правоохранительных органов видел... Трупы не видел... Честно говоря, даже не знаю что думать. Наверняка, СМИ не спроста молчат. Значит, не хотят панику подымать. Но они забывают, что слухи порождают эффект испорченного телефона и паника может начаться ещё сильнее.
    Да, от этой неизвестности еще хуже...Каждый день все больше и больше слухов, причем версии отличаются.
    Мир принадлежит оптимистам!

  11. Вверх #31
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Так скорее всего это МВД не дает офиального сообщения. А СМИ на слухах... Это желтая пресса.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для TYCHKOFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    38
    Сейчас знакомая женщина рассказывала, что два парня, одного из них она знала, пошли попить кофе. Одного нашли на 411 с проломленной головой, второго до сих пор не могут найти. Вот так. А волыну я всё же куплю. Фрейд не бойся, я нормальных людей могу отличить от ненормальных.

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Нехотелось бы нагнетать ситуацию, но я вам сейчас приведу один пример насчёт СМИ и маньяков.

    У меня есть один знакомый фотограф - фотография его хобби. Тем не менее чем увлекаешься с теми и общаешься - на этой почве он однажды познакомился с другим фотографом - криминалистом. Так вот, этот криминалист моему другу рассказал кое что очень неприятное:
    Оказываеться прошедшим летом, на протяжении трёх месяцев, в аркадии из воды вылавливали трупы людей со ртом перерезанным от уха до уха, наподобие улыбки. Трупов нашли не много ни мало а аж 20-ть человек. Это были абсолютно разные люди так что стало понятно что убийца просто тупо резал всё что движеться.
    Несмотря на то что по его словам о страшных находках отдыхающие заявляли чаще сотрудников ППС, этот факт не получил огласку. Подумайте сами - заявить о таком в разгар курортного сезона! Сказанно - сделано. Поэтому я думаю вряд ли кто нибудь из вас слышал о таком. Фотки были продемонстрированны моему знакомому как пример неимоверной жестокости.

    А вы говорите СМИ молчат. Честно говоря я думаю что если бы это дело подлежало бы огласке возможно жертв было бы меньше... А так - курорт, без паники господа!!!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для TYCHKOFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от RaY
    Трупов нашли не много ни мало а аж 20-ть человек.
    Я в шоке просто, сорри за флуд.

  15. Вверх #35
    Да это известное дело уже. Владельцы курортов в зарубежье подплачивают журналистам в Одессе и Крыму, чтобы составляли жуткие слухи: о змеях, маньяках, вурдалаках, и т.п.

    Чтобы к ним больше наши туристы ехали, т.к. если турист не поедет в Одессу или Крым, то поедет к ним. Это стало уже хорошо всем известной тайной.

    В мире туристического бизнеса это обычный приём.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Поступила информация от знакомых сотрудников МВД, что там внатуре расчленёных людей находили.

  17. Вверх #37
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Максим Д.
    Да это известное дело уже. Владельцы курортов в зарубежье подплачивают журналистам в Одессе и Крыму, чтобы составляли жуткие слухи: о змеях, маньяках, вурдалаках, и т.п.
    Вы не поняли - смысл в том что об этой информации как раз никто и не узнал ввиду того что это был не пиар а самая настоящая правда! Мой знакомый до сих пор вспоминает те ужасные фотографии. представляю что за работа - фотограф-криминалист...

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Максим Д.
    Да это известное дело уже. Владельцы курортов в зарубежье подплачивают журналистам в Одессе и Крыму, чтобы составляли жуткие слухи: о змеях, маньяках, вурдалаках, и т.п.

    Чтобы к ним больше наши туристы ехали, т.к. если турист не поедет в Одессу или Крым, то поедет к ним. Это стало уже хорошо всем известной тайной.

    В мире туристического бизнеса это обычный приём.
    В том то и дело, что тут молчали!
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  19. Вверх #39
    волчонок на охоте Аватар для Volchonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    410
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от novic
    Поступила информация от знакомых сотрудников МВД, что там внатуре расчленёных людей находили.
    А больше ничего не говорили? подробностей не знаешь?
    СЧАСТЬЕ не в событиях и вещах, а в НАС самих!

  20. Вверх #40
    Цитата Сообщение от RaY
    ... самая настоящая правда...
    Анталья?


Закрытая тема
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения