Тема: Беременные толстушки

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для ОЛИК-ОЛИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    49
    Сообщений
    228
    Репутация
    97
    скоро праздники, вот соблазн вкусняшек покушать, и дни рождения как раз у всех в моем семействе аж до марта, а в мае уже ПДР


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    Девули и я тут.. у нас 23 недельки и вес 93-94 кг . Вес(3-4кг) набрала в первые 5 недель пока не знала ( подруга с москвы приехала. У нас ней если не шаурма, так макдональдс, если не он то пицца) , потом как узнала что беременная перевелась на правильное питание ( первые 1.5 недели по группе крови) , а потом перестала и уже просто питалась исключительно домашней едой и никакой сухомятки, первое время сладкое вообще не ела (гиня запретила) и если честно меня сейчас и не тянет, так иногда могу съесть чет вкусненькое ( что для меня дико, я ужасная сладкоежка) . И вот сейчас вес так и держится на 93-94 кг, что меня начинает беспокоить ибо малышастику то вес набирать нужно и мне соотвественно.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    а у меня уже 117 вес(((( но я не переживаю,главное,что с малышом все в норме,а на диету после родов сяду.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Кошечка-1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    514
    Репутация
    355
    У меня 15-я неделька, а я уже набрала 4 кг, но гиня ничего не говорит. Сказала, что в неделю по 400гр. Хоть бы поругала, что ли, а то мне страшно. Сама не маленькая была 78, теперь 82. Буду переходить на ПП, благо что токс праатически отпустил.
    26.10.98 боец Лекушка
    15.09.2000 солнышко Ликуся
    12.05.15 цветочек Никуся

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    10 неделя набрала 2 кг,теперь я 90(((( А вот первую пошла рожать всего 63 кг,очень стройная была,после родов набрала была 98 скинула 10 кг,забеременела и вот плюс 2 .

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    При беременности сыном (первая). Итак, я вошла в беременность с весом 67 кг при росте 180. (Хотя мой любимый вес - 60, но при таком росте разница не существенная). Шла на роды с весом 89 кг. Набрала 22 кг в удовольствие. Ела всё, что хотела, о фигуре не думала. Отёчности почти не было (ну может чуть-чуть). Вышла из роддома - 76 кг. Через год восстановился стабильный вес 69 кг. Всем удачи)

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Здраствуйте)))можно мне Ваш рацион питания?))

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    я практически всю беременность на разных супчиках сидела- организм требовал..видать..
    Итог- набрала 8 кг .. Сейчас срок 38недель и потеряла 1,5 кг за 2 недели( это ,как сказала моя врач,перед родами)

    зы. исходя их моего последнего сообщения в этой темке,с декабря месяца я набрала 5 кг..
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Ромашка87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Много набрала - 40 кг. Сбросила без труда 35, а с пятью до сих пор борюсь. Ела бесконечно, просто мрак. Ничего с собой поделать не могла.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для nadina12
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Ромашка87 Посмотреть сообщение
    Много набрала - 40 кг. Сбросила без труда 35, а с пятью до сих пор борюсь. Ела бесконечно, просто мрак. Ничего с собой поделать не могла.
    Ого, я бы наверное сдурела, если бы так располнела. Хотя если кушать хочется, что тут сделаешь. На диете во время беременности сильно не посидишь, да и ребеночку будет плохо, если мама будет мучить себя голодом. Фиг его знает, как оно на самом деле лучше. У меня была обратная проблема. Я с большим трудом во время беременности набрала 6 кг, вообще ничего не прибавлялось. Хоть караул кричи. Я уже и вещи для беременных начала носить, брала универсальные наряды типа таких http://maximoda.com.ua/c/odejda-dlya-beremennyh-246/ , чтобы потом можно было носить - а люди все равно ничего не замечали. На УЗИ ходила наверное раз 10, так переживала, что с ребенком что-то не то. Родила богатыря в 2 кг)), оказалось, что переживания мои по поводу маленького живота были зряшными. Но кто ж тогда знал...

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    61
    Репутация
    36
    Девочки, кто-нибудь обращался к диетологу, посоветуйте


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения