Тема: Гаишник, не попросил денег за нарушение!

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    у меня был номер 23, стал 723 может и уних также
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Yura
    у меня был номер 23, стал 723 может и уних также
    Ну вобщем-то и я о том же, но не факт, ссылку на первоисточник оставлял, кстате, если мне память не изменяет, на некоторых машинах ДПС, на заднем стекле номерок "заветный" пишется, ну на крайняк и в 09 можно позвонить.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Меня первый раз остановили спустя 4 месяца после посадки за руль.Причем я таки была виновата( поворот с Французского бульвара налево возле киностудии под знак "движение только прямо с ...до19,00), но в тот день я торопилась на работу, было много проблем и...вобщем я чуть не разругалась с гаишником!Тут удачненько промчался Прадо, и я толкаю коронную речь:"А почему вы его не остановили???потому что он на Прадо???" Короче бедняга стушевался,понял "что с бабы возьмешь", и отпустил с миром! Езжу больше года, кроме проверки документов от меня тьфу-тьфу ничего больше не хотят.)))))))
    в новом статусе с 1.03.2011)

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для SHARP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    26
    Вчера слышал новость, типа если человек за какой-то определённый (скажите, если кто знает какой) срок наберет четыре протокола (любых), у него забирают права и приходттся опять перездавать.
    Кто-то об этом слышал?

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Опа! Надеюсь непарвда.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от SHARP
    если человек за какой-то определённый (скажите, если кто знает какой) срок наберет
    за год
    всегда такое было

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Даже если все без прокола? У меня в этом году уже 2.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    что такое - "прокол" ?

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    прокол в талоне
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для SHARP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    26
    Да, скорее всего за год.
    Приходит судебный исполнитель домой за правами или первый остановивший гаишник забирает?
    Последний раз редактировалось SHARP; 16.02.2007 в 10:45.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для AkЫM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    13
    хех.... конечно они не просят... а просто ждут... махая документами перед твоим носом... (

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Мне пришла повестка в суд сегодня на 12, вытащил я ее сегодня из ящика в 15 00, там написанно, что я правонарущитель по статье КоАП 122 ч.4. Это создание аварийной ситуации при нурашении по статьям 122 ч. 1-3. У меня недавно был штраф за проезд на желтый, никакой аварийной ситуации там не было. Гаишнику, сказал что проехал во избежания экстренного тормажения не ждал пока он допишет протокол, расписался и уехал... А теперь видите-ли аварийная ситуация
    А аз нее 34-68 грн или лишение на 6-12 месяцев
    Последний раз редактировалось Yura; 16.02.2007 в 22:16.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Yura
    не ждал пока он допишет протокол, расписался и уехал...
    это тебе наука - чтобы в следующий раз таких глупостей не делал
    считай, что ты заплатишь за приобретение жизненного опыта ...

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Yura
    Мне пришла повестка в суд сегодня на 12, вытащил я ее сегодня из ящика в 15 00, там написанно, что я правонарущитель по статье КоАП 122 ч.4. Это создание аварийной ситуации при нурашении по статьям 122 ч. 1-3. У меня недавно был штраф за проезд на желтый, никакой аварийной ситуации там не было. Гаишнику, сказал что проехал во избежания экстренного тормажения не ждал пока он допишет протокол, расписался и уехал... А теперь видите-ли аварийная ситуация
    А аз нее 34-68 грн или лишение на 6-12 месяцев
    самого раз тормознули за не очень приятное нарушение, в общем в нетрезвом состоянии!!!
    выписали протокол и сказали что мол штраф 60-70 грн. а в суде судья урод попался заломил стольник американских рублей или лишение прав на год!!! пришлось дать

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Yura
    Мне пришла повестка в суд сегодня на 12, вытащил я ее сегодня из ящика в 15 00, там написанно, что я правонарущитель по статье КоАП 122 ч.4. Это создание аварийной ситуации при нурашении по статьям 122 ч. 1-3. У меня недавно был штраф за проезд на желтый, никакой аварийной ситуации там не было. Гаишнику, сказал что проехал во избежания экстренного тормажения не ждал пока он допишет протокол, расписался и уехал... А теперь видите-ли аварийная ситуация
    А аз нее 34-68 грн или лишение на 6-12 месяцев
    А резве повестки не лично в руки вручаются ? И еще как бы надо расписаться в получении.
    Или сейчас все по другому ?

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    лень щас читать там вроде что-то такое на нем написанно, но мне кинули в ящик...
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Yura
    лень щас читать там вроде что-то такое на нем написанно, но мне кинули в ящик...
    я уже около полгода жду такую повестку...........но пока что ещё ничего не приходило.....
    никогда не подписывай пустой протокол или просто обычный листок бумаги[/COLOR]......это тебе потом может так обернуться.......что будешь себе не то что логти кусать, но и пятки и другие трудно доступные места......
    вЖыК-ВжЫк

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    26
    Я не плачу принципиально, хотя понимаю что иногда это было бы намного проще, мне тоже 2 раза (кстате тоже письмом без личного вручения), приходили письма от судебных исполнителей с решением о взыскании штрафа, хотя за 6 лет вождения протоколов было куда больше, даже одна запись в талоне есть (ну это уже другая история меня просто возмутила наглость Гаишника, ну и я начал немного неправильно себя вести...), так вот, в виду временного отсутствия переднего бампера, номерной знак был мною размещён за лобовым стеклом в салоне, что расценилось сотрудником ГАИ как умышленное сокрытие (т.к. н/з находился в неустановленном месте...) через время пришло письмо от судебного исполнителя об уплате штрафа в размере 34,с чем-то грн.+судебные издержки=около 50,00 грн.получилось+поехать к суд.исполнителю (Бочарова, напротив "Планеты" во дворы), а это время, бензин...
    Последний раз редактировалось В@дим; 17.02.2007 в 01:05.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    может это будет не по теме написано........но вчера я поехал на море со своей любимой девушкой.....это было около 20.00
    когда мы спустились к морю........там стоял Ланос ..... а вокруг него 2 машины Беркута.......
    беркутята шманали машину около часа ......... водитель и его девушка всё это время стояли в тоненьких рубашках прямо на морозе........им запрещали подходить к машине ближе чем на метр.........
    меня это всё возмутило,и я подошел к одному из ментов с просьбой пригласить эту пару ко мне в машину, т.к. на улице очень холодно......в ответ я чуть не получил палочкой-выручалочкой.......
    короче не знаю чем это всё закончилось, я после этого всего уехал.......
    вЖыК-ВжЫк

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для SHARP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    26
    А если штраф по почте прийдёт, а за него не платить, морозитса от уплаты. Что будет?


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения