Тема: Гаишник, не попросил денег за нарушение!

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 92 из 92
  1. Вверх #81
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,948
    Репутация
    72124
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    А он там нужен - этот знак? Если нет - подними вопрос в теме про знаки. Может, его и снимут...
    Там фуры с завода выезжают часто! Может из-за них повесили? Обычно в час пик на этом участке движение медленное, а это ночью - немного притопил (знак не заметил)!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


  2. Вверх #82
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    (знак не заметил)!
    Кстати, а такая отмазка может проканать в суде??? Типа в протоколе пишешь , что нарушил неумышленно, т.к. знака не заметил, и дописываешь - прошу ограничиться устным предупреждением. Обычно я так и делаю...
    А недавно один адвокат рассказал мне другую мульку - типа "добросовестно заблуждался". Говорит, что часто применяет это понятие, когда знаки меняются или разметка. Типа "помню, что раньше отсюда можно было направо, а выходит, что уже нельзя... Простите меня, я добросовестно заблуждался..."

  3. Вверх #83
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,948
    Репутация
    72124
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    Кстати, а такая отмазка может проканать в суде??? Типа в протоколе пишешь , что нарушил неумышленно, т.к. знака не заметил, и дописываешь - прошу ограничиться устным предупреждением. Обычно я так и делаю...
    А недавно один адвокат рассказал мне другую мульку - типа "добросовестно заблуждался". Говорит, что часто применяет это понятие, когда знаки меняются или разметка. Типа "помню, что раньше отсюда можно было направо, а выходит, что уже нельзя... Простите меня, я добросовестно заблуждался..."
    Да я голодный был, усталый - сил не было с ними в дебаты вступать!
    А за совет спасибо - обязательно буду использовать!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    Кстати, а такая отмазка может проканать в суде??? Типа в протоколе пишешь , что нарушил неумышленно, т.к. знака не заметил, и дописываешь - прошу ограничиться устным предупреждением. Обычно я так и делаю...
    А недавно один адвокат рассказал мне другую мульку - типа "добросовестно заблуждался". Говорит, что часто применяет это понятие, когда знаки меняются или разметка. Типа "помню, что раньше отсюда можно было направо, а выходит, что уже нельзя... Простите меня, я добросовестно заблуждался..."
    +1...
    или ещё мона сказать что я мол затрудняюсь ответить вам на вопрос....почему я привысил скорость.....

    а вот по поводу знаков.....я обратил внимание что не все знаки в нашем городе имеют отражатели.......и их действительно можно не заметить......
    вЖыК-ВжЫк

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Недавно первый раз оштрафовали за скорость, радар засек, что скорость моего болида была 89 км/ч. Протокол составили, пометку в талоне сделали, я как-то забыл предложить заплатить, ГАЙ такой серьезны был.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Yura
    Недавно первый раз оштрафовали за скорость, радар засек, что скорость моего болида была 89 км/ч. Протокол составили, пометку в талоне сделали, я как-то забыл предложить заплатить, ГАЙ такой серьезны был.
    первый раз не водолаз......С первой дыркой тебя
    вЖыК-ВжЫк

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa TX 79762
    Сообщений
    189
    Репутация
    22

    По умолчанию Ну ты гониш!

    Цитата Сообщение от Ваниль
    Было буквально на прошлой неделе, причём первый раз в жизни. Гаишник вежливо поговорил со мной о погоде, потом томно посмотрел на моё декольте и ...начал составлять акт Когда я пыталась сунуть ему полтинник он тупо взглянул на меня,потом ещё раз на декольте, улыбнулся, и..... вот жду теперь повесточку
    Вывод: грудь не сработала!
    Девушка, Вы что с ума сошли, ПОЛТИННИК, Вы же нам этих дармоедов испортите, более того, думаю он просто испугался! Имейте при себе всегда по 5 грвн. и как на аукционе вынимайте по одной в зависимости от реакции, максимально 20грвн. дальше пусть составляет, что хочет, хоть спортивную пирамиду со своим коллегой! CHIAO!

  8. Вверх #88
    Цитата Сообщение от Yura
    Недавно первый раз оштрафовали за скорость, радар засек, что скорость моего болида была 89 км/ч. Протокол составили, пометку в талоне сделали, я как-то забыл предложить заплатить, ГАЙ такой серьезны был.
    развели тебя по моему.
    щас ГАИ не имеет права пробивать Талон - нарушение выносит не сотрудник ГАИ, а суд. ГАИ только фиксирует.
    +надо было просить док-ты на радар
    в протоколе написать что впереди перед тобой мчалось авто марки Мерседес (или любая другая) синего цвета и т.д. и скорость была его и не твоя.
    Радар не дает справки что ето скорость твоего авто

  9. Вверх #89
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Да ладно, я ведь нарушил. Он пометку сделал, а не пробивал. Кстати еще действует система 3 пометки и прова тю тю? Когда введут баллы ?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  10. Вверх #90
    Цитата Сообщение от Yura
    Да ладно, я ведь нарушил. Он пометку сделал, а не пробивал. Кстати еще действует система 3 пометки и прова тю тю? Когда введут баллы ?
    пробил = пометка.
    да система действует - 3 пометки и "тю-тю"

  11. Вверх #91
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Цитата Сообщение от Dema
    Там фуры с завода выезжают часто! Может из-за них повесили? Обычно в час пик на этом участке движение медленное, а это ночью - немного притопил (знак не заметил)!
    Нет, не из-за этого. Насколько мне известно, в том месте было уже несколько ДТП со смертельным исходом для пешеходов и, дабы предотвратить аналогичные ДТП, знак 50 и поставили с той и с другой стороны.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от =Pulsar=
    да система действует - 3 пометки и "тю-тю"
    3 отметки подтвержденные судом


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения