Тема: Подготовишки & Первоклашки

Ответить в теме
Страница 13 из 536 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 10702
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,397
    Репутация
    6528
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    В любом случае ты как мама имеешь право пообщаться с директором. И попроси его/ее провести тебя в столовую. Можно не сразу к директору, а к классной сначала..как вариант. Но не пустить родителей в школу в сопровождении учителя-права не имеют. Можно сказать два волшебных слова-санстанция и жалоба))
    Мне не нужно в нашу столовую, там все в порядке, пропускная система тем и хороша, что заставляет администрацию следить за порядком везде, дабы не отвлекаться на пустяковые разборки с родителями
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


  2. Вверх #242
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    В любом случае ты как мама имеешь право пообщаться с директором. И попроси его/ее провести тебя в столовую. Можно не сразу к директору, а к классной сначала..как вариант. Но не пустить родителей в школу в сопровождении учителя-права не имеют. Можно сказать два волшебных слова-санстанция и жалоба))
    можно еще волшебное третье- "районо")))

  3. Вверх #243
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Мне не нужно в нашу столовую, там все в порядке, пропускная система тем и хороша, что заставляет администрацию следить за порпялком везде, дабы не отвлекаться на пустяковые разборки с родителями
    я даже не буду уточнять- что такое "порпялок", хотя очень хочется!)) я просто ласково уточню..скажите, а что именно Вы вот сейчас назвали "пустяковые разборки с родителями"?

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,397
    Репутация
    6528
    Слушайте, я понимаю тут форум и общее обсуждение, но давайте хоть немного читать ленту перед тем как кидаться с комментариями по последнему сообщению в теме...
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  5. Вверх #245
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Слушайте, я понимаю тут форум и общее обсуждение, но давайте хоть немного читать ленту перед тем как кидаться с комментариями по последнему сообщению в теме...
    замечательно. мой скромный вопрос был расценен ,как "кидаться с комментариями"
    во-первых мои сообщения есть практически на каждой странице этой темы. Поэтому Ваше предлажение немного перечитать тему в мой адрес выглядит несколько смешно.
    Во вторых в теме страницей назад была озвучена проблема кормежки ребенка тухлым мясом с гречкой и проблем со здоровьем в связи с этим. И в контексте данного обсуждения - Ваша замечательная фраза о "пустяковых разборках с родителями"...И что я должен был подумать? потому и решил уточнить- что имеется в виду?
    Не хотите отвечать- так и скажите..только посылать меня не надо..даже перечитывать тему

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,397
    Репутация
    6528
    О да! Мы все видим, что вы считаете себя звездой этой темы
    Но в моем случае, увы, сообщение писалось не вам...
    Обидно?
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  7. Вверх #247
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Обидно?
    скорее печально..
    я Вас понял. всего доброго.


    кстати. задумался о правомерности ограничения доступа родителей в школы , где занимаются их дети. с одной стороны- это плюс. не будут пьяные папы врываться на уроки и выяснять отношения...а с другой - я не имею права пройти к своему ребенку и проконтролировать, в каких условиях он находится, во что одет и чем его кормят..вот..растерялся...

    не знаю даже, как бы реагировал, если бы у нас в школе были такие строгости..

  8. Вверх #248
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,183
    Репутация
    6296
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    Во вторых в теме страницей назад была озвучена проблема кормежки ребенка тухлым мясом с гречкой и проблем со здоровьем в связи с этим. И в контексте данного обсуждения - Ваша замечательная фраза о "пустяковых разборках с родителями"...И что я должен был подумать? потому и решил уточнить- что имеется в виду?
    Уточняю - это деть его так назвал, я далека от мысли, что мясо было испорченным )))) просто видать, совсем не домашним. Меня от мяса из супермаркета тоже выворачивает, а муж спокойно ест
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  9. Вверх #249
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Уточняю - это деть его так назвал, я далека от мысли, что мясо было испорченным )))) просто видать, совсем не домашним. Меня от мяса из супермаркета тоже выворачивает, а муж спокойно ест
    та как бы все равно страшно за дитенку...и согласитесь, желание проконтролировать, что именно ест мой ребенок- уж никак нельзя назвать "пустяковыми разборками" по одному интеллигентному выражению)))

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Мне не нужно в нашу столовую, там все в порядке, пропускная система тем и хороша, что заставляет администрацию следить за порядком везде, дабы не отвлекаться на пустяковые разборки с родителями
    Если ты там не была -откуда знаешь, что все в порядке? Ты сама спросила как тебе попасть я и привела примеры.
    Пустяковых разборок с родителями не бывает. Никогда. Любые проблемы необходимо обсуждать и решать сразу. Поэтому доступ к руководству у родителей обязан быть.

  11. Вверх #251
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,183
    Репутация
    6296
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    та как бы все равно страшно за дитенку...и согласитесь, желание проконтролировать, что именно ест мой ребенок- уж никак нельзя назвать "пустяковыми разборками" по одному интеллигентному выражению)))
    А почему вы думаете, что именно это назвали "пустяковыми разборками"? ИМХО, речь шла о каких-то действительно пустяках
    Хочешь проконтролировать, что происходит с ребенком в школе ( про "во что одет" улыбнуло) - согласуй с учителем и иди проверяй. Это ж не зона

    С нами, например, учитель проводила беседы, чтоб мы поменьше встревали в детские разборки. Потому что дети поругаются, родителям нажалуются и через день опять друзья. а взрослые потом долго друг с другом не разговаривают ))) Как вариант "разборок"
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,397
    Репутация
    6528
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Если ты там не была -откуда знаешь, что все в порядке? Ты сама спросила как тебе попасть я и привела примеры.
    Пустяковых разборок с родителями не бывает. Никогда. Любые проблемы необходимо обсуждать и решать сразу. Поэтому доступ к руководству у родителей обязан быть.
    Вот в том то и дело, что я не спрашивала как попасть в школу?.. Диалог велся с KLUX... Мы друг друга поняли
    К ее ответу выше +10000
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  13. Вверх #253
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете, что именно это назвали "пустяковыми разборками"? ИМХО, речь шла о каких-то действительно пустяках
    Хочешь проконтролировать, что происходит с ребенком в школе ( про "во что одет" улыбнуло) - согласуй с учителем и иди проверяй. Это ж не зона

    С нами, например, учитель проводила беседы, чтоб мы поменьше встревали в детские разборки. Потому что дети поругаются, родителям нажалуются и через день опять друзья. а взрослые потом долго друг с другом не разговаривают ))) Как вариант "разборок"
    я потому и пытался переспросить, что именно имелось в виду говорили-то о проблеме с детским питанием. а это далеко не пустяки!!! ну да ладно..
    почему улыбнуло "во что одет"? после физкультуры когда-то родители не успели на переодевание- урок раньше закончили. а в спортивных костюмах по школе директор запретил разгуливать... ну они и переоделись кто во что горазд. кто сарафан под спортивные брюки одел, кто брюки обычнае на спортивные натянул..маленькие же еще..а наша еще и в садик не ходила. совсем без родителей переодеваться проблема..в садике хоть чуток к самостоятельности приучают..от и нужно смотреть , в чем ребенок одет

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело, что я не спрашивала как попасть в школу?.. Диалог велся с KLUX... Мы друг друга поняли
    К ее ответу выше +10000
    Все понятно...
    И просто вопрос как тебе посмотреть буфет при наличии пропускной системы был мною понят именно как вопрос о "попадании в школу"
    Совершенно не поняла, что у тебя именно с KLUX диалог. Обращения к ней не было. Извини, что посмела вмешаться.
    Последний раз редактировалось Chenage; 07.10.2014 в 21:54.

  15. Вверх #255
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело, что я не спрашивала как попасть в школу?.. Диалог велся с KLUX... Мы друг друга поняли
    К ее ответу выше +10000
    Правила Одесского форума:
    5. Личная переписка в форуме считается офтопиком (сообщение не по теме) и категорически не приветствуется. Для личного общения есть e-mail, а также личные сообщения на форуме.

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Если ты там не была -откуда знаешь, что все в порядке? Ты сама спросила как тебе попасть я и привела примеры.
    Пустяковых разборок с родителями не бывает. Никогда. Любые проблемы необходимо обсуждать и решать сразу. Поэтому доступ к руководству у родителей обязан быть.
    О, еще как бывают))) Есть такие скандальные мамы, бабушки (хотя и папы встречаются), что никакая пропускная сис-ма не выдерживает.)))) Хотя меня лично эти новомодные охраны напрягают, мне больше по душе бабушки - вахтерши, которые знают всех детей по фамилии и в курсе всех дел в школе.)))

  17. Вверх #257
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    О, еще как бывают))) Есть такие скандальные мамы, бабушки (хотя и папы встречаются), что никакая пропускная сис-ма не выдерживает.)))) Хотя меня лично эти новомодные охраны напрягают, мне больше по душе бабушки - вахтерши, которые знают всех детей по фамилии и в курсе всех дел в школе.)))
    так отож! получается ,как Вы утверждаете -скандальные мамы и бабушки полюбому проносят свои "пустяки" через четыре пропускных системы на счет "раз"! а порядочные и воспитанные родители имеют беременные головы из-за ограниченного доступа ... проблема,однако!

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    Правила Одесского форума:
    Можно сказать, что Вы как раз и нарушаете эти правила)))

  19. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    так отож! получается ,как Вы утверждаете -скандальные мамы и бабушки полюбому проносят свои "пустяки" через четыре пропускных системы на счет "раз"! а порядочные и воспитанные родители имеют беременные головы из-за ограниченного доступа ... проблема,однако!
    Именно так и есть! Как по мне, так это новомодная выкачка денег с родителей.)))

  20. Вверх #260
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Можно сказать, что Вы как раз и нарушаете эти правила)))
    в левом нижнем углу поля для ввода текста есть треугольник с восклицательным знаком. это кнопка для сообщения модератору о нарушении правил пользователем.)))))

    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Именно так и есть! Как по мне, так это новомодная выкачка денег с родителей.)))
    в этом плане полностью согласен! и мне кажется- еще и нарушаются права как детей , так и родителей


Ответить в теме
Страница 13 из 536 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения