Тема: Все окунаемся в мир школьных уроков....

Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    И так.....
    Все окунаемся в мир школьных уроков....
    11 класс, я пришла как обычно в школу, ничего не предвещало событий, хотя каждый день в моем классе был разнообразный, ..каждый день был насыщен всякими происшевствиями(прочитавшая историю КАТЬКА поймет о чем я). Это было 26 декабря, у КАТИ новый мобильный, сидим за партой, тут она таращиться в мобилу , и лыбиться-первый признак влюбленности, думаю все ура Вова,ее влюбленность, прошел, и за ним жеж и Юра,та жеж влюбленность,.......... блин не тут то было. Тут она резко подрываеться и говорит взгляни в экранчик моей мобилы... я понимаю, что там ее очередная пассия, которая за ней ухаживает..... смотрю- на меня тарищиться с экрана парень красавчик, голубые глазки, вообщем мой типаж. Думаю :"крсавчика жеж подцепила Катюха."
    Прошла неделя и как то все это забылось, но Катя не упускала момента не рассказать в каком жеж она замечательном форуме сидит...
    Знаете так иногда бывает что тебе кажеться, что что-то должно произойти хорошее и замечательное, но что-то что изменит твою жизнь кардинально. Интуиция-точно, я всегда верила в знаки. всячески мне попадались бумажки на которых рекламировался Париж, не Литературе мы начали изучать Джордж Санда, ну что сказать, я начала следовать знакам, и после всего мальчика с экрана звали Джордж, Катя давно меня хочет с ним свести, говорит совершенно не твой типаж, но ты обязательно должна с ним пообщаться, говорила, что я в его вкусе, и вообще, я как твоя подруга советую и настаиваю. 31 декабря, около половины 12-го, звоню Катюхе
    -Здаров, слушай нарезала бумажки написала имена, ну что гадаем?
    -Конечно, только Ира не забывай у моей мамы и бабушки сбылось,но это не обязательно что и у тебя сбудеться
    ......
    час ночи,я уже подвипившая, вытягиваю из под подушки бумажку с надпись-ТВоя судьба Джордж, судьба или совпадение, познакомились мы 13 января на старый нг, по асе правда, назначили встречу на 15 января..... весь день с Катюхой ждали встречи с Жорой, ей ведь тоже было интрестно.... Встречу нам немного подпортил тот момент, что мой однаклассник разбил мне нос, в свою очередь я ему голову, закрутлось- завертелось, приехали мои друзья и набили ему морду, зато благополучно привезли нас на машине в парк... Долго мы с Катюхой смеялись по поводу всего этого, и долго не могли забыть тот факт что на свидание с моим будущим в последствии мужем я пришла с переломатым нососм, а мой одноклассник около недели не приходил в школу....
    с тех пор мой любимі говорит,что я лучшій подарок в его жизни


    XGX я тебя люблю, мой кисюнчик
    Я больше не работаю парикмахером


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения