Тема: Женская волосатость :-)

Ответить в теме
Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 957
  1. Вверх #541
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,187
    Репутация
    34940
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    А кого-то вовлекают? Я пропустила
    Та не, это Стасу интересно почему я мужу не доверяю....
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #542
    Постоялец форума Аватар для Тюбик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Та не, это Стасу интересно почему я мужу не доверяю....
    Наверное боишься , что у него рука дрогнет ...

  3. Вверх #543
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Не вовлекают пока (ещё чего не хватало)))), но спрашивают "что сдерживает довериться мужу?", на что и был получен ответ, что недоверие тут ни при чём.
    Кроме доверия есть еще воспитание, элементарное стеснение и уверенность, что "есть вещи которые лучше делать самому , перечислять не буду ( одно скажу , брить , мыть, подтирать - никому ничего не собираюсь и к себе не подпущу)" (с) Тюбик.
    И уж конечно, это не значит, что нет доверия)))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #544
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    М.б. бритье промежности и прочих частей женского тела тоже элемент прелюдии?

    Катя, на эпиляцию типа "вырывание волос с корнем" от рук мужа мало кто согласится. Это даже не клизма))
    Это точно)) Скажу больше я на это время вообще постараюсь его выпроводить из дома куда-подальше или в течении дня сделаю в салоне,пока его нет. Зачем эти крайности,должна быть все-таки у женщины хоть какая-то загадка и интимное пространство от мужчины.
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #545
    Постоялец форума Аватар для Драккот
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Совместное принятие ванной очень эротично. Ну или просто совместный релакс. Обдирать волосы - не эротично). Да и боюсь реально больнее и хуже, ведь муж не специалист). Тут пока нормальную девочку найдешь с руками не из жопы, а мужа подключать... ерундень какая-то)
    не могу не согласиться, помнится пытались при помощи какого-то воскового средства в домашних условиях эпилировать
    так я так полоску ткани резко дёрнул, что кулаком попал ей под дых... больше она меня к этой процедуре не подпуска, да и вообще с воском дома завязала
    а вот бритва - это другое дело
    Любовь - это вам не просто так, ею заниматься надо

  6. Вверх #546
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Кать, это особая степень доверия между партнерами, не все её достигают и приемлют, в принципе. И рожают при партнере, и клизмы друг другу делают, побрить-вообще не проблема))
    Угу.. некотороые уже и жить без этого не могут
    Otmor domesticus vulgaris

  7. Вверх #547
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    Вот не понятно мне , а зачем с мужем рожать? хотя если он акушер... а так зачем эти понты( мужьям)....
    Как зачем ? Она рожает, он ей в это время бреет ноги и играет на гитаре...
    Otmor domesticus vulgaris

  8. Вверх #548
    Постоялец форума Аватар для duska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Как зачем ? Она рожает, он ей в это время бреет ноги и играет на гитаре...
    ага!если в это время не валяется на полу без сознания(с бритвой и гитарой) и вместо того,чтобы заниматься мамочкой,все папашу в чувства приводят
    Веселье - это небо, под которым цветет все, кроме злобы.)))

  9. Вверх #549
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,187
    Репутация
    34940
    Цитата Сообщение от duska Посмотреть сообщение
    ага!если в это время не валяется на полу без сознания(с бритвой и гитарой) и вместо того,чтобы заниматься мамочкой,все папашу в чувства приводят
    Вы насмотрелись американских комедий?)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #550
    Постоялец форума Аватар для duska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Вы насмотрелись американских комедий?)
    нет,знаю )))
    Веселье - это небо, под которым цветет все, кроме злобы.)))

  11. Вверх #551
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,187
    Репутация
    34940
    Цитата Сообщение от duska Посмотреть сообщение
    нет,знаю )))
    Да ладно). Не такие уж мужчины и неженки. Мой акушер говорил, что это пару случаев на его памяти и реанимации не требовалось). Максимум на что папаша может расчитывать- нашатырь от сестрички, никто там мамочку с ребенком не бросает, не фантазируйте).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #552
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Я бы некоторым излишним мужчинам-критикам посоветовал бы на свой вкус купить резиновую женщину: ни волосатости, ни излишнего веса, ничего никогда не требует, ни просит, размер всего и вся подбирайте по своему усмотрению и пользуйтесь на здоровье...Просто прочитал темы "полные женщины", "женская волосатость"и подобные, в которых некоторые мужчины стараются заставить девушек и женщин комплексовать...на мой взгляд эти темы и яица выеденного не стоят...Лучше бы Вы уважаемые мужчины любили, уважали и ценили своих любимых женщин и девушек чем писать тут всякий бред...
    Одесский Жеребец

  13. Вверх #553
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,187
    Репутация
    34940
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Я бы некоторым излишним мужчинам-критикам посоветовал бы на свой вкус купить резиновую женщину: ни волосатости, ни излишнего веса, ничего никогда не требует, ни просит, размер всего и вся подбирайте по своему усмотрению и пользуйтесь на здоровье...Просто прочитал темы "полные женщины", "женская волосатость"и подобные, в которых некоторые мужчины стараются заставить девушек и женщин комплексовать...на мой взгляд эти темы и яица выеденного не стоят...Лучше бы Вы уважаемые мужчины любили, уважали и ценили своих любимых женщин и девушек чем писать тут всякий бред...
    Я из глубокого обморока вам пишу! Ну вы даете, одесский жеребец. Была бы не замужем, отдалась бы не глядя)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #554
    Постоялец форума Аватар для Драккот
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1354
    ну наконец-то! yurace, нам тебя так не хватало! если бы ты только знал...
    мы, простые нежеребцы, ходили как в потёмках на поводу у своих низменных желаний заставить девушек и женщин комплексовать. и тут пришел ты, луч света в тёмном туалете и указал нам истину в конце тоннеля...
    не, ну серьёзно, с чего ты взял что мы не любим, не уважаем и не ценим своих любимых женщин и девушек? если тебе нравятся у твоей спутницы ноги такие же волосатые как у тебя самого, а нам нет, то это вовсе не значит что мы любим своих спутниц меньше твоего? твоё сообщение яйца выеденного не стоит, на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось Драккот; 20.01.2012 в 16:34.
    Любовь - это вам не просто так, ею заниматься надо

  15. Вверх #555
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Драккот Посмотреть сообщение
    ну наконец-то! yurace, нам тебя так не хватало! если бы ты только знал...
    мы, простые нежеребцы, ходили как в потёмках на поводу у своих низменных желаний заставить девушек и женщин комплексовать. и тут пришел ты, луч света в тёмном туалете и указал нам истину в конце тоннеля...
    не, ну серьёзно, с чего ты взял что мы не любим, не уважаем и не ценим своих любимых женщин и девушек? если тебе нравятся у твоей спутницы ноги такие же волосатые как у тебя самого, а нам нет, то это вовсе не значит что мы любим своих спутниц меньше твоего? твоё сообщение яйца выеденного не стоит, на мой взгляд.
    Судя по тому, что пишут - либо ценят меньше, либо повернуты на поверхностных вещах настолько, что остальное не волнует
    Так что этот пост как раз стоит даже пары хороших яичек
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  16. Вверх #556
    Постоялец форума Аватар для duska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Да ладно). Не такие уж мужчины и неженки. Мой акушер говорил, что это пару случаев на его памяти и реанимации не требовалось). Максимум на что папаша может расчитывать- нашатырь от сестрички, никто там мамочку с ребенком не бросает, не фантазируйте).
    ну,конечно я дофантазировала!как в наше время без фантазий ))).Но,наши мужчины очень нежные и впечатлительные,многие от уколов в их нежную попку сознание теряют )))
    Веселье - это небо, под которым цветет все, кроме злобы.)))

  17. Вверх #557
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,187
    Репутация
    34940
    Цитата Сообщение от duska Посмотреть сообщение
    ну,конечно я дофантазировала!как в наше время без фантазий ))).Но,наши мужчины очень нежные и впечатлительные,многие от уколов в их нежную попку сознание теряют )))
    От вы сравнили))). То в ИХ попку укол, а то ЖЕНА рожает)))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #558
    Новичок Аватар для нАшАльникА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Хватит трёпа - фото в студию. Мож конкурс замутим???

  19. Вверх #559
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,187
    Репутация
    34940
    Фото чего выставлять? Волосатости?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #560
    Постоялец форума Аватар для Тюбик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Фото чего выставлять? Волосатости?
    Боюсь ,что просто волосатость , мало кого заинтересует)))

    Нужна волосатость с привязкой к местности


Ответить в теме
Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения