Тема: Соборка

Ответить в теме
Страница 71 из 138 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 2751
  1. Вверх #1401
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    156
    Репутация
    16
    когда сбежал ты понял, что сказок не бывает...
    Последний раз редактировалось creater; 29.12.2011 в 18:11.


  2. Вверх #1402
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,471
    Репутация
    4118
    Цитата Сообщение от creater Посмотреть сообщение
    когда сбежал ты понял, что сказок не бывает...
    Ага понял что сказок не бывает, а нормальные провайдеры бывают. Только это не про соборку

  3. Вверх #1403
    Пошла оплачивать интернет и обнаружила ,что подключена совсем не по тому пакету кот. заказывала при подключении.Подключили(естественно)к более дорогому пакету.

  4. Вверх #1404
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Шахерезада Степанна Посмотреть сообщение
    Пошла оплачивать интернет и обнаружила ,что подключена совсем не по тому пакету кот. заказывала при подключении.Подключили(естественно)к более дорогому пакету.
    как так? вы же бумаги когда при подключении подписывали, вы ж читали чо там пишут про ваш поккет?

  5. Вверх #1405
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    119
    Репутация
    26
    С НОВЫМ ГОДОМ, СОБОРОЧКА!
    Спасибо за бесперебойный интернет и IPTV на праздники!
    Так держать круглый год!!!

  6. Вверх #1406
    а вот так.При подключении точно помню,что заказывала другой пакет.Дело в том,что у меня был интернет от другой компании.Там выходила та же сумма,но кое что меня не устраивало.Решила подключится в соборке на ту же скорость,но дешевле и сравнить.После этого решать с кем останусь.Так что на тот пакет на кот.нахожусь сейчас подключится не могла.Терялся весь смысл.

  7. Вверх #1407
    Цитата Сообщение от Волдиш Посмотреть сообщение
    С НОВЫМ ГОДОМ, СОБОРОЧКА!
    Спасибо за бесперебойный интернет и IPTV на праздники!
    Так держать круглый год!!!
    Вообще,не понятно за что хвалить.Мы именно за это и платим.Мы же не благодарим сапожный магазин за то что зимой они продают зимние сапоги...Это их работа.Иначе люди пойдут в другое место.И это их задача сделать так чтоб клиенты пошли именно к ним.А "соборка"(пока) работает на среднюю оценку

  8. Вверх #1408
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Шахерезада Степанна Посмотреть сообщение
    а вот так.При подключении точно помню,что заказывала другой пакет.
    ну так найдите договор бумажный и загляните туда. Может в свете праздников и суеты мирской, вам показалось что то.

  9. Вверх #1409
    ой,а я такая идьетка,что не догадалась туда посмотреть....Там как и заказывала.Не тот пакет по кот. плачу сейчас.

  10. Вверх #1410
    Посетитель Аватар для soborka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    315
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Шахерезада Степанна Посмотреть сообщение
    ой,а я такая идьетка,что не догадалась туда посмотреть....Там как и заказывала.Не тот пакет по кот. плачу сейчас.
    Обратитесь в абонотдел или техподдержку...
    или сообщите свой логин в личку - Вам перезонят.

    Если бы Вы написали в форум Соборки - https://portal.soborka.net , то Вам помогли бы в тот же день.
    А в этот форум, мало того, что наши работники заходят не регулярно, но и определить кто Вы не представляется возможным...

    Пока еще начало месяца - все можно изменить.
    Вас никто не может заставить платить больше и оставаться на пакете, который Вы не заказывали либо заказали ошибочно.

  11. Вверх #1411
    1.Если вы заметили,уже начало месяца))
    2.В тот же день(30.12.2011)Обратилась в техподдержку,но так как не имею привычки носить с собой все договоры,уточнила на каком я договоре по мнению "соборки".С 31 по
    2-е число соответсвенно ни кто заниматься этим не будет.И сегодня у вас выходной.
    3.Очень жаль,что ваши работники редко заглядывают на этот форум.На ваш сайт заходят в большинстве ваши абоненты,а на одесском и ваши возможные клиенты.На вашем форуме нет темы с проблемами.Вопрос каждого решается приватно.Значит есть что скрывать.От отзывов ваши потенциальные клиенты И существующие делают вывод стоит с вами сотрудничать или нет.Так что тема на одесском форуме (пока)дает более объективную картину о вашей работе.
    Получается вы более внимательны к тем клиентам кот. зашли к вам на сайт,а в этой теме второй сорт?Это ,опять же,отношение.

  12. Вверх #1412
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    я перед подключением общался с ледяным максимусом, выел ему весь моск. Но в итоге мы пришли к общему знаменателю. И все гууд, скорость есть, пакет оговоренный. Пинги хорошие на Рассею

  13. Вверх #1413
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,471
    Репутация
    4118
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    я перед подключением общался с ледяным максимусом, выел ему весь моск. Но в итоге мы пришли к общему знаменателю. И все гууд, скорость есть, пакет оговоренный. Пинги хорошие на Рассею
    То есть своим постом ты хотел сказать, что без выедания мозга ледяному максимусу шансы быть подключенным на свой покает и нормальную скорость невелеки?

  14. Вверх #1414
    Я за вас очень рада))
    У меня тоже особых претензий нет.В самом начале только были долгие сбои периодические.Но это понять можно.И мальчики кот.проводили интернет были оперативны и внимательны.
    Ситуация с пакетом неприятна тем,что "без меня,меня женили".Думаю она решаема.Просто интересно как они будут ее решать.Если оставить все как есть,должны взять дополнительную плату за переход на более мощный пакет.Если оставить на том на кот. заключен договор,нужно делать перерасчет.

  15. Вверх #1415
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    То есть своим постом ты хотел сказать, что без выедания мозга ледяному максимусу шансы быть подключенным на свой покает и нормальную скорость невелеки?
    я на самом деле не разобрался в сайте и новых тарифах, мне тяжело очень было читать сайт и понимать, потому что я привык к нормальным тарифам ясным без всяких звездочек, сносочек, кавычек и прочей лабуды. Есть провайдеры - зашел на страничку и минута-две понял, что нужно по своим потребностям и возможностям.... а тут пришлось взорвать мосг.

    Шахерезада Степанна та все делается быстро и просто. Чего уж там. В наш то век технологий...

  16. Вверх #1416
    это ,конечно,так))Но век технологий ,зачастую,портит человеческий фактор))

  17. Вверх #1417
    Посетитель Аватар для soborka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    315
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Шахерезада Степанна Посмотреть сообщение
    1.Если вы заметили,уже начало месяца))
    2.В тот же день(30.12.2011)Обратилась в техподдержку,но так как не имею привычки носить с собой все договоры,уточнила на каком я договоре по мнению "соборки".С 31 по
    2-е число соответсвенно ни кто заниматься этим не будет.И сегодня у вас выходной.
    3.Очень жаль,что ваши работники редко заглядывают на этот форум.На ваш сайт заходят в большинстве ваши абоненты,а на одесском и ваши возможные клиенты.На вашем форуме нет темы с проблемами.Вопрос каждого решается приватно.Значит есть что скрывать.От отзывов ваши потенциальные клиенты И существующие делают вывод стоит с вами сотрудничать или нет.Так что тема на одесском форуме (пока)дает более объективную картину о вашей работе.
    Получается вы более внимательны к тем клиентам кот. зашли к вам на сайт,а в этой теме второй сорт?Это ,опять же,отношение.
    хотите об этом поговорить?...
    видимо то, какой у Вас пакет, для Вас не имеет особого значения...

  18. Вверх #1418
    Посетитель Аватар для soborka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    315
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Шахерезада Степанна Посмотреть сообщение
    Просто интересно как они будут ее решать.
    если не сообщите свой логин, то никак...

    Максимум, что могу для Вас сделать, это поздравить с Новым годом и пожелать бесперебойной работы!

  19. Вверх #1419
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,471
    Репутация
    4118
    Цитата Сообщение от soborka Посмотреть сообщение
    хотите об этом поговорить?...
    видимо то, какой у Вас пакет, для Вас не имеет особого значения...
    А вот это уже наглость которая показывает отношения провайдера к своим клиентам...... А почему бы и не поговорить? Человек вам платит деньги между прочим, и не довольна услугами предоставленными. Мы ж не на вашем форуме где вы баните недоволных.

  20. Вверх #1420
    Цитата Сообщение от soborka Посмотреть сообщение
    хотите об этом поговорить?...
    видимо то, какой у Вас пакет, для Вас не имеет особого значения...
    1.Почему я должна молчать?
    2.Если хотите начать диалог в такой манере,можем начать.Это с виду я белая и пушистая,а так я долго болела.Прошу заметить,в моем предидущем тексте нет ни грамма хамства и агрессии,а только рекомендации к привлечению и удержанию клиентов.
    3.Какое особое значение это должно для меня иметь?Я должна падать и биться в истерике?


Ответить в теме
Страница 71 из 138 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения