Тема: Кубок UEFA 2006-2007

Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 304
  1. Вверх #161
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от DRiVeR™
    и всё таки я хочу отдать должное Шахтёру.....они показали себя с очень хорошей стороны.....это наверное их лучший матч за последние два сезона(несмотря на то что они проиграли).......
    Браво Шахтёр......
    Да ты че, гонишь? Они нормально поиграли только 25 мин 2-го тайма. Севилья заслужила победу


  2. Вверх #162
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от but4er
    а я привык к такому со стороны всех украинских клубов
    тоже верно) просто других ужо не осталось , шахтёр последний был, вот и на него сказал)

  3. Вверх #163
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301
    если честно, то совсем не расстроился, хотя за укр клубы болею всегда и везде

  4. Вверх #164
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от but4er
    Да ты че, гонишь? Они нормально поиграли только 25 мин 2-го тайма. Севилья заслужила победу
    я с тобой не согласен.......мне в целом игра Шахтёра очень понравилась, хотя я не являюсь их болелой.....
    эаль вот с реализацией полна лажа и Шахтёр в полне мог выйгать 3-1.......в принципе я немногу сказать что на поле была только одна команды и игра в одни ворота........
    в целом это была равная игра.......
    вЖыК-ВжЫк

  5. Вверх #165
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    А мне вот интересно сколько Шарафутдинов там проживет? Я бы за такой коммент убил просто) Тем более Януку не впервой воспитывать кулаками
    Классика жанра - жанр классики

  6. Вверх #166
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от DRiVeR™
    я с тобой не согласен.......мне в целом игра Шахтёра очень понравилась, хотя я не являюсь их болелой.....
    эаль вот с реализацией полна лажа и Шахтёр в полне мог выйгать 3-1.......в принципе я немногу сказать что на поле была только одна команды и игра в одни ворота........
    в целом это была равная игра.......
    Счет после первого тайма должен был быть 0-4, второй 2-2 закончился по делу.
    Классика жанра - жанр классики

  7. Вверх #167
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    символический эпизод в дополнительное время: Левандовский спасает ворота Севильи. тогда уже можно было ставить жирную точку.
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  8. Вверх #168
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от but4er
    если честно, то совсем не расстроился, хотя за укр клубы болею всегда и везде
    По-моему,этот клуб,уже,сложно называть украинским.Там-то и украинцев совсем не осталось!Без Тимощука они сгинут!
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  9. Вверх #169
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от 4ajka
    По-моему,этот клуб,уже,сложно называть украинским.Там-то и украинцев совсем не осталось!Без Тимощука они сгинут!
    Ну почему же нет украинцев? Чигринский, Кучер, Гай, Белик вчера играли ж. А что, с Тимощуком они добивались намного большего в КУЕФА?

  10. Вверх #170
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Не знаю как кому, но мне Шахтер понравился, если бы они вышли в следующий круг было бы справедливо, но видимо команда ещё не готова для таких свершений. Защита конечно сыграла отстойно, Шуст молодец вытащил то что смог.
    А вот комментатора надо замочить, не хрен было языком трепать...
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  11. Вверх #171
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от job2001
    А мне вот интересно сколько Шарафутдинов там проживет? Я бы за такой коммент убил просто) Тем более Януку не впервой воспитывать кулаками
    Да я бы тоже за такой комментарий неадекватно себя бы повел.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  12. Вверх #172
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от firejump
    Не знаю как кому, но мне Шахтер понравился, если бы они вышли в следующий круг было бы справедливо, но видимо команда ещё не готова для таких свершений. Защита конечно сыграла отстойно, Шуст молодец вытащил то что смог.
    А вот комментатора надо замочить, не хрен было языком трепать...
    Шуст нормально сыграл только на ленточке, но как на выходах не умел, так и продолжает. И это второй вратарь сборной
    А команда проиграла из-за будулая и дуляя, один заменами убил игру, второй за полминуты до гола поленился дотянуться до мяча на чужой половине.
    Классика жанра - жанр классики

  13. Вверх #173
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от job2001
    Шуст нормально сыграл только на ленточке, но как на выходах не умел, так и продолжает. И это второй вратарь сборной
    А команда проиграла из-за будулая и дуляя, один заменами убил игру, второй за полминуты до гола поленился дотянуться до мяча на чужой половине.
    Шуст отлично сыграл для 20 летнего голкипера.
    Насчет замен возможно, но как сказал Луческу он был вынужден заменить Матузалема, тот сам попросил.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  14. Вверх #174
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301
    А что сказал комментатор?

  15. Вверх #175
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от firejump
    Шуст отлично сыграл для 20 летнего голкипера.
    Насчет замен возможно, но как сказал Луческу он был вынужден заменить Матузалема, тот сам попросил.
    Да почему же постоянно подчеркивается что для 20 летнего, если он встал в ворота в официальном матче - никаких скидок. Какая разница мне проиграет матч команда из-за вратаря которому 20 или 30 лет (я не конкретно про этот матч). Акинфееву вообще 18 было, но никто скидок не делает. А Шуст был хорошим вратарем своего возраста, но за последний год он совсем не прогрессирует по игре на выходах, даже можно сказать ухудшил эту игру, каждый его выход - это какая-то лотерея. Опять же - сравните с Акинфеевым. Я о том, что видимо нет в Шахтере адекатного тренера вратарей, я не болельщик Шахтера, но из-за интересов сборной я об этом сожалею.
    Я уверен что заменял он его по другим причинам, будулай вообще славится своими последующими за игрой отмазками.
    Цитата Сообщение от but4er
    А что сказал комментатор?
    Ну вот здесь только последние секунды - http://www.4shared.com/file/12324110/61207e2d/sharfik.html
    а так, после второго года он полчаса говорил о том, что севилья уже проиграла, гол она не забьет, и вообще ей надо 2 гола забивать, и о жеребьевке следующего этапа уже начал рассказывать, и как будулай тактически переиграл тренера севилья В общем я вчера от футбола получил массу удовольсвтия, и на поле, и от комментатора
    Классика жанра - жанр классики

  16. Вверх #176
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от job2001
    Да почему же постоянно подчеркивается что для 20 летнего, если он встал в ворота в официальном матче - никаких скидок. Какая разница мне проиграет матч команда из-за вратаря которому 20 или 30 лет (я не конкретно про этот матч). Акинфееву вообще 18 было, но никто скидок не делает. А Шуст был хорошим вратарем своего возраста, но за последний год он совсем не прогрессирует по игре на выходах, даже можно сказать ухудшил эту игру, каждый его выход - это какая-то лотерея. Опять же - сравните с Акинфеевым. Я о том, что видимо нет в Шахтере адекатного тренера вратарей, я не болельщик Шахтера, но из-за интересов сборной я об этом сожалею.
    Я уверен что заменял он его по другим причинам, будулай вообще славится своими последующими за игрой отмазками.
    Согласен возраст не оправдание!
    Но как мне кажется Шуст сыграл вполне хорошо, если бы не он счет был бы больше.
    А выходы надо отрабатывать.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  17. Вверх #177
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от firejump
    Согласен возраст не оправдание!
    Но как мне кажется Шуст сыграл вполне хорошо, если бы не он счет был бы больше.
    А выходы надо отрабатывать.
    Да, он много раз спасал, но именно выходы в его исполнение - ужас просто, сколько шахтеру уже в этом году забили после того, как он вышел/не вышел...
    Классика жанра - жанр классики

  18. Вверх #178
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Шуста здорово закаляли в дополнительное время. подумал уже, что прийдется кому-нить из полевых варежки натягивать
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  19. Вверх #179
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    А Палоп сцука молодец.......да и вообще голы в этой игре были очень даже необычными.......и пяткой в падении и вратарь заклипал.....
    неувереный гол Елано(он наверное и сам не ожидал)....было весело.......
    вЖыК-ВжЫк

  20. Вверх #180
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Valter
    Шуста здорово закаляли в дополнительное время. подумал уже, что прийдется кому-нить из полевых варежки натягивать
    Я если честно тоже думал что его заменят......игроки Севильи поступали по хамски
    вЖыК-ВжЫк


Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 20:26
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 19:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 13:55
  4. Mitsubishi Lancer 2006-2007
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 13:13
  5. Чемпионат Украины 2006\2007
    от Братчик в разделе Спорт
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения