Тема: Nuga Best

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 137
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Devona Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    275
    Helen2008
    А подскажите, пожалуйста, где именно на Таирова есть платные сеансы Нуга Бест? И если можно, телефончик, а то никак не могу найти платный салон, чтоб успевать после работы.


  2. Вверх #22
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,673
    Репутация
    2900
    Я тоже ходила на эти кровати.Но мне кажется все это разводилово,а те кто пишет что вылечился-так это не от кроватей а от самовнушения.Вот подумали что там болит или например похудеть захотели,и все человеческая мысль лучше всякого волшебства.И подумайте логически от того что лежишь и греешь не вылечится,не в человеческой натуре это.Я имею ввиду человек должен быть в движении по жизни.

  3. Вверх #23
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,634
    Репутация
    17027
    Цитата Сообщение от Devona Sun Посмотреть сообщение
    Helen2008
    А подскажите, пожалуйста, где именно на Таирова есть платные сеансы Нуга Бест? И если можно, телефончик, а то никак не могу найти платный салон, чтоб успевать после работы.
    Видела такой салон в 20-й поликлинике на 2-м этаже.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Devona Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Видела такой салон в 20-й поликлинике на 2-м этаже.
    Спасибо, в свое время они мне очень помогли...

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Devona Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    275
    На Королева, ближе к Архитекторской открылся новый салон Нуга Бест. Первые 10 сеансов бесплатные, а потом можно приобрести абонемент при желании. Работают до 21.00, кроме воскресенья. Что касается самовнушения, то это не обо мне, свой случай описывать не буду... фанатством не страдаю и в чудеса такого рода не верю. Знаю лишь, что у меня после этой кровати был положительный результат по борьбе с инфекцией. Как по мне, лучше выделить 1 час в день отдыху на кровати Нуга Бест, чем глотать антибиотики.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Nuga Best это зомбирование для пенсионеров. Бабуля ходила больше 3-х лет на бесплатные сеансы, где ей постоянно талдычили, что НАДО КУПИТЬ кровать или на худой конец коврик и она будет порхать как 17-летняя, забудет про все свои болячки и т.д. В итоге, она таки вынесла из дома почти штуку баксов и купила "чудо коврик"...

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Камрюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    778
    Репутация
    402
    у нас есть такой ковер-матрас, что ли...размер где-то 2.20 на 1.10...много камешков наклеено на кожаную основу + блок питания с регулятором нагрева. подарили свекры перед рождением сына)))))) (тут без комментариев)..

    греет нежно, засыпать на ней отлично, спать невозможно тк жестко все таки на камешках.

    муж говорит, когда застудит или залежит руку-шею - помогает.
    ну подарили - и хорошо) сама скептически отношусь - эффект "плацебо" еще никто не отменял)

    и естественно, не купила бы...не вижу смысла вот и все. и штука, кстати, объемная - у нас она как бы между стеной и кроватью, портя интерьер живет....

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для KRYSTYNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    The Pirate Bay..
    Сообщений
    574
    Репутация
    551
    А вот я пока в восторге от посещения сеансов! *: ) Уже после 2-го сеанса чётко вижу положительный эффект! Первопроходцем была мама, которая туда сначала папу привела, который ходил целых ДВА(!!!) сеанса, а потом категорически отказался идти третий раз мотивируя это тем, что это ни что иное как секта (хихихи), потому что там ПОЮТ!!! Мы с мамой не поверили, при нас ни разу никто не пел, но сейчас вижу, что папа не сочинял таки... ; )
    Мама продолжает ходить с удовольствием, я - тоже (сегодня подругу с собой взяла, ей тоже понравилось!).
    Вот ссылка на сайт (можно найти адреса по Украине, Одессе в частности, вместе с контактной инфо):
    http://www.nugamedical.com/russia/
    P.S. В первый раз на сеанс пошла с 10тимесячным сыном, малявке моей оч понравилось со мной на коврике лежать (это я к тому, что с детками туда часто приходят...).

  9. Вверх #29
    more12
    гость

    По умолчанию массажные кровати

    «В 70 лет массаж противопоказан!»

    Массажная кровать «Нуга Бест» есть в городской больнице №3(Киев)

    — Правда, что эта кровать излечивает чуть ли не от всех болезней? — спросили заведующую физиотерапевтическим отделением третьей горбольницы Елену Перепелицу.

    — Нет. Основное показание для ее применения — остеохондроз.

    — Вы отправляете на массаж всех подряд?

    — Желающие попасть на массаж проходят жесткий отбор. Прежде чем лечь на массажную кровать, человек обязательно должен проконсультироваться у невропатолога или хотя бы у лечащего врача-терапевта. Противопоказаний много. Ни в коем случае нельзя ложиться на массаж при остром болевом синдроме. Запрещен массаж, если у человека:
    —[COLOR=ed"] грыжа межпозвонковых дисков
    — онкологические заболевания
    — миомы матки с геморропогическим синдромом (есть кровотечение)
    — острые лихорадочные заболевания (повышенная температура тела)
    — инфекционные заболевания (герпес, дизентерия и др.)
    — выраженный атеросклероз (а он встречается практически у всех пожилых людей)
    — нарушение сердечного ритма
    — остеопороз (истощение костей)
    — острый тромбофлебит.[/COLOR]
    Ни в коем случае нельзя ложиться на такой массаж беременным. Особую осторожность следует соблюдать пожилым людям. Старики, как и дети, легко перегреваются.
    Мы не рекомендуем его детям до 14 лет, пока костный скелет еще не сформирован.

    — А с протезами? Зубы вставные повыпадать могут?

    — Вряд ли, разве что плохо зафиксированные. А вот с кардиостимулятором туда и близко подходить не стоит.
    Это все общие предостережения. Но то, что нужно сделать обязательно перед тем, как лечь на массажную кровать, — получить разрешение врача. Возможно, придется пройти нескольких специалистов, сделать рентген, компьютерную томографию, другие обследования.

    — Если все в порядке, сколько раз в день необходимо делать массаж? Неужели четыре?

    — Зачем? Не больше одного раза в сутки.

    — Что делать при обострениях: если у человека вдруг появилась сыпь, герпес, ухудшилось состояние?

    — Немедленно прекратить массаж и к доктору.
    У нас были случаи, когда люди приходили лечиться после массажей в демонстрационных центрах. Некоторых и госпитализировали.

    — Ваша больница уже приобрела эту чудо-кровать? — спросила у заведующей неврологическим отделением городской больницы №4 , заслуженного врача Украины Ларисы Кадиной. Больница на Шерстянке, рядом с центром Серагем.

    — Нет, и не собираемся их покупать. Я — противник подобных массажей. К нам много больных приходит после этих кроватей, и мы их потом лечим. Туда ходят бабушки, дедушки по 70-80 лет, а им массаж уже противопоказан. Так же, как и тепловой эффект. Вообще-то я не специалист по кроватям, семинара с нами по этому поводу не проводили, нигде о них ничего не слышно. Так, открыли и торгуют. Я своих пациентов туда не направляю. А вдруг после такого массажа встать не смогут? Вот один дедушка лечиться приходил, у него диабет и аденома предстательной железы. А ему там растрясли все. Нет бы остановиться, а он 40 раз сходил. К нам пришел полностью больной. Лично мне кажется, что вот эти, которые рекламу дают, Марии-шептухи, и те меньший вред приносят.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 10.11.2009 в 13:40.

  10. Вверх #30
    Екатерина14
    гость
    я работаю в таком салоне консультантом! нашему салону 2 месяца, он находится по адресу Королёва 92а! посещение абсолютно бесплатное! в данный момент до 25 июля проводится акция на подушечки! покупаете за 1500 одну и вторую получаете бесплатно! приходите, будем рады Вас видеть!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от more12 Посмотреть сообщение
    «В 70 лет массаж противопоказан!»

    Массажная кровать ........... Лично мне кажется, что вот эти, которые рекламу дают, Марии-шептухи, и те меньший вред приносят.
    Я думаю если рассуждать логически, то такие лечебные процедуры это прямые конкуренты любым врачам, в каких бы больницах они не работали и есть ли там эти кровати или нет, поэтому ничего хорошего они никогда не скажут это одно и тоже что лишить себя хлеба. И даже если бы эти кровати помогали всем без исключения, все равно с ними бы боролись так как современная медицина это большой бизнес.
    Моё мнение, я думаю что уже сейчас моглибы появиться различные лекарства от многих неизлечимых болезней, но это невыгодно фармацевтическим компаниям и врачам, так как это огромный бизнес и никто не будет терять эту прибыль.
    Я лично верю тем кто ходил на эти процедуры и говорят что лучше себя стали чувствовать, не думаю что там можно вылечиться от чегото серьёзного, но в профилактических целях оздоровиться, почувствовать себя лучше и избежать каких-то проблем со здоровьем в будущем думаю можно.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 10.11.2009 в 13:41.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Genax7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    134
    Репутация
    31

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Genax7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    134
    Репутация
    31
    Я лично верю тем кто ходил на эти процедуры и говорят что лучше себя стали чувствовать, не думаю что там можно вылечиться от чегото серьёзного, но в профилактических целях оздоровиться, почувствовать себя лучше и избежать каких-то проблем со здоровьем в будущем думаю можно

  14. Вверх #34
    Кучерявая сладкоежка Аватар для Кучеряшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    4587
    Цитата Сообщение от Genax7 Посмотреть сообщение
    Я лично верю тем кто ходил на эти процедуры и говорят что лучше себя стали чувствовать, не думаю что там можно вылечиться от чегото серьёзного, но в профилактических целях оздоровиться, почувствовать себя лучше и избежать каких-то проблем со здоровьем в будущем думаю можно
    Поддерживаю. Сама туда хожу, маму и мамину подругу туда повела, и мне и им очень нравиться, знаю лично не менее 5-ти человек которые излечились от многих болезней

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    А какого происхождения нефрит в массажной кровати НУГА БЕСТ?
    Проведя сравнительный анализ, доступный каждому обывателю, я лично пришла к выводу, что в НУГА БЕСТЕ, что угодно, только не натуральный нефрит.
    Для проведения опыта Вам потребуется интернет – помощник и всезнайка, а также предмет опыта – то - есть кровать НУГА БЕСТ.
    1.Сравниваем свойство – накапливание и сохранение тепла
    Итак, читаем:
    Нефрит очень твердый и плотный камень, "горячий змеевик" (образуется из змеевика при высоких температурах). Нефрит, как и змеевик - великолепный "буфер", перераспределяющий энергию, причем делающий это очень тонко и сильно. На "энерговыделяющие" эмоции реагирует медленно, при этом сильно нагревается и потом долго (от нескольких часов до нескольких дней) сохраняет тепло. Проверяем:
    Включить в розетку НУГА БЕСТ и пятишариковый проектор, и
    нагреть до 70 градусов. Отключить от питания и контролировать процесс остывания.
    Ролики остыли через 20 минут.
    Делаем вывод…..
    2.Сравниваем изменения внешнего вида нагретого нефрита
    Читаем:
    Согретый нефрит становится более прозрачным, зрительно как бы увеличивается, приобретает глубину.
    Что-то я не заметила никаких изменений, ни в цвете, ни, естественно в размерах. Хотя древние именно по свету определяли истинность нефрита
    Делаем вывод…
    Понравилось? Продолжайте сами: изучайте свойства нефрита и сравнивайте!
    И ещё немного о натуральных живых минералах …для размышления…
    Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал. Важным элементом воздействия на организм является именно вибрация, а не химический состав вещества, применяемого для лечения, но это лечение не мгновенное, т. к. требуется накопление и закрепление исцеляющих вибраций.
    Большинство драгоценных камней есть естественно образовавшиеся прозрачные кристаллы. Вы знаете, что кристаллическая решетка есть прекрасный носитель информации. Природные кристаллы, заполненные тонкими энергиями, есть аккумуляторы энергии и информации. Нефрит также имеет кристаллическую структуру.
    Если в НУГА БЕСТЕ нефрит искусственный, есть ли от него польза?

    Ответ очевиден: Искусственные кристаллы не обладают целительными вибрациями, а служат только украшениями! Та самая вибрация, которая тысячелетиями образовывалась в недрах земли в натуральных «живых» минералах не может присутствовать в мёртвых искусственных материалах!

    А теперь о грустном…
    Если кто-то настаивает на том, что нефрит в НУГА БЕСТЕ натуральный, то это для Вас:
    Натуральные камни, которые используют для лечения, нужно обязательно " чистить" и "заряжать"!
    Нефрит накапливает в себе энергию (информацию) того человека, который его использует, а потом её отдаёт! А если кроватью пользуется не один человек? Эта энергия может перемешаться и быть губительной!
    Как прикажете чистить нефритовые ролики? Кровать разбирать? Специалисты советуют опускать камни в соляной раствор на несколько дней для освобождения от негативной энергии!!! Заряжать же его следует солнечным светом!! А где его взять?
    Отсюда вывод, даже два: не всё то золото, что блестит, а ещё доверяй, но проверяй!
    У меня всё! Будьте здоровы!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    РАЗВОДИЛОВО НА ДЕНЬГИ

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    22
    то ,выше указывалось на Филатова-не НБ,а Серагем.,ходила много раз.Понравилось.Ходила на Нб-хуже намного .родители тоже ходили,мама продолжает ходить на Серагем.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Кучеряшечка Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Сама туда хожу, маму и мамину подругу туда повела, и мне и им очень нравиться, знаю лично не менее 5-ти человек которые излечились от многих болезней
    поддерживаю,слышала от многих хорошие отзывы,только повторяю-это разные прогревания!Серагем сильнее вытягивает и прогревает!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Разводилово на бабки. у меня теща больше трех штук зелени выкинула на это фуфло. все началось 3 года назад с того что ее мама бабулька 80 лет начала ходить в салон на сеансы. каждое утро пешком три километра туда обратно. Ходила несколько месяцев. Естественно в силу таких пеших прогулок(плюс какой то эффект от этого массажа, плюс общение) у нее общее состояние улучшилось. Бабулька капала на мозги и ей таки купили эту кровать. По своему опыту использования могу сделать что это ФУФЛО- никакого эффекта. Нет в нем ничего чудодейственного. Обман. Развод. Не может кроватка с массажерами и нагревательными элементами стоить 3500$ - за такие бабки китайцы новые автомобили продают. реальная стоимост 500уе, все что выше лохотрон.
    Последний раз редактировалось GASOLINE; 13.03.2010 в 23:49.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    у меня дома есть коврик нуга бест, подскажите, слышала, что помогает от угревой сыпи на спине или воспалений, правда?)


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Массажный Салон Nuga Best
    от Italis в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 22:27
  2. NUGA BEST
    от Jessy в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 17:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения