Тема: Nuga Best

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 137
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Если их послушать, то помогает от всего на свете. У меня дома есть два коврика турманиевый и нефритовый- ни хрена он не помогает, только греет. Не верьте этим гомосекам-разводильщикам. Если хотите греться купите себе любой согревающий коврик


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему вы такой злой? Поймите, нет таблетки от всех болезней. не придумали А Нуга Бест помогает по одной простой причине - против природы не попрёш. То, что надо делать вытяжку позвоночника, расслабление спазмированных мышц после рабочего дня - это ни один врач не станет отрицать. То что во всём мире известны целебные свойства некоторых минералов - это тоже известный факт. То что человеческое тело имеет длнноволновое инфракрасное излучение и магнитное поле - вы, надеюсь спорить не будете. Именно эти факторы и собрал в кучу один умный кореец и создал турманиевую керамику и массажные кровати. И продаёт их по всему миру. И компании 25 лет. Так скажите на милость - если бы это было фуфло, то продержалась бы эта компания столько лет на мировом рынке????? И мой вам совет, хоть вы его и не просили...если хотите избавиться от какого-либо заболевания изменитесь сами, смените свой образ жизни, питание, вредные привычки,а главное, отношение к себе и...окружающим... Почитайте Луизу Хей, о психологический причинах болезней. Вы многое поймёте, если честно в себе покопаетесь. Удачи

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а почему именно гомосекам=)?

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    Лично я ходила на кровати раз пять - после чего поясницу прихватило ((( потом узнавала про это - сказали фигня. мне масажист вообще сказал, что это вредно!!!

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Iriwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    677
    Репутация
    377
    Хочу и я внести свою лепту,по поводу кровати Нуга Бест!!У нас дома стоит кровать и я очень довольна ею! Есть люди, у которых есть хронические заболевания, и они хотят за пару сеансов вылечить свою "проблему"( не исключаю случаи, когда кровать действительно противопоказана)....У меня есть тому пример ( для убеждения себя самой) моего мужа бабушка, которой уже за 75 давно... ее всю жизнь ( так она рассказывала) мучала нога(часто воспалялась до повышения темпер тела 39,опухала и была каменная постоянно), а теперь она забыла все боли и нога приобрела нормальную форму, после ежедневных процедур на кровати и пояса Нуга бест в течении года, но если сравнить сколько она ее беспокоила....вообщим могу приводить множество примеров....и совершенно не для рекламы....просто как еще один + в пользу этой кровати!!!Люди, будьте здоровы!!!))
    *ДР маминого принца 7.01.2010*
    *маминой принцессы 16.09.2013*!!!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,234
    Репутация
    448
    Я нефритовым проектором (Нуга Бест) вылечиваю сильнейший насморк за 2-3 дня, прикладываю к каждой стороне носа и лба по 7-10 мин., три раза в день. И на грудь 10 мин, начинающий кашель уходит.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от катюша 2010 Посмотреть сообщение
    а почему именно гомосекам=)?
    А как еще называть тех кто делает деньги обманывая людей рассказывая им о чудодейственных свойствах своего товара? Лжецы? Сволочи? Ах да это же ЧЕСТНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ОСТАПЫ БЕНДЕРЫ .......

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для lelya_cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    569
    Реально зомбируют! мой отец, кот. никогда ничему не верил, собирается покупать эту хрень(79 лет и куча болячек). Ему забили мозг, что все болячки пройдут, он проходил туда с месяц- естесственно- ничего никуда не прошло, а должно подорожать с завтрашнего дня. Ужас! Ничего слышать не хочет. Что делать? А если станет хуже?

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    История моя.
    Приходит теща с тестем в гости, счастливая. А я мол, чего радоваться? Зарплата мизер около 1200 грн и тесть дето работает на частном доме, Ито работой это не назовешь, день работает неделю лечится.
    Ну я и давай выпытывать, короче говоря они уже тихенько месяц ходят в нуга бест, мне они это рассказывали с осторожностью и нехотя, потому что я в это не верю, и им всегда говорил что массаж у профи гораздо лучше чем все эти кровати и ковры. Они года 2 назад купили через теле магазин ремни синие, через пол года забросили. Так вот, ну типа ходите и ладно, помогает и отлично., спрашиваю в чем хитрость, сразу с криком да Вам типа молодым только обман везде мерещится а здесь все для здоровья и по-честному, ладно. Поговорили, поели, выпили и разошлись.
    Прошло пару дней я на работе как то не так нагнулся и бац грудной позвонок, неприятно. Звоню теще и спрашиваю, мол можно полежать на чудо кровати, конечно можно возьми с собой простынки.
    Пришел. Цель понять, где скрыта афера. Уж поверьте, граждане она там прописана в каждом слове.
    Итак….. Пришли сели на стульчики и тупо слушаем лекцию 30-40 мин. В промежутках нам напоминают о чудо коврах, кроватях и их полезных свойствах, очень многие сидят как заколдованные. Бегло пробежал по залу, везде непринужденно висят плакаты - кричащие о пользе продукции нуга бест и естественно заманухи, типа как хорош ковер на котором мнут стопы, но он один лежит в зале а вас много, вы можете не успеть походить, что нужно сделать – естественно купить у нас по супер цене и тогда дома вы сможете насладится всеми прелестями этого туда ковра. На протяжении 40 минут это все доносят людям, в процессе некоторые бабушки говорят что выиграли пару бусинок и повесили себе на груди и о чудо турмалин спасает и от головной боли, я думала перестать ходить но тут мне предложили походить еще 24 дня(внимание легкое зомбирование)и тогда вы получите кулон, но надо каждый день не пропускать, кто то не осторожно спрашивает, а если он пропустит, его чуть не съели, Вы что вам выпадает такой шанс а Вы пропускать, нельзя. Мужик поник и признался, что будет стараться. Пошел в туалет, висит баночка(для дурака наверно)типа туалет платный на моющее, наверно дают понять что они на самоокупаемости, и играют на бабушек что те положат, момент и баночки можно вытащить денюжку, там было пару бумажек. В зале стоит графин, помогите деньгами на молитву. Легли на кровати, у меня осталось положительное ощущение. Особенно у них есть типа мата с шариками он ложится на мокрый Плоток и он вызывает током сокращение мышц, мне очень понравилось лежало на пузе. Но всеже я не мог понять в чем фишка и тут, я почти собрался уходить, как все кинулись к шефу он привез ковры, по 7,600 кажеться, мама там была такая рубка, я первый а я раньше здала деньги а Вы позже и не всю сумму, и это пенсионеры – готовые отдать штуку баксов, я был в шоке. Сказали что все акция прошла кто не успел тот опаздал, ни чего будет еще вы ходите и Вам повезет. Дядька чуть не расплакался у него геморрой и он мечтал о коврике греющем. Сегодня деректор сказал что он продлевает акцию на пару дней так как ему стало жалко людей и он через сила вбил для своего филиала эти коврики только чтоб людям помочь – точно секта!!!!

    Вывод – ИМХО развод на деньги и не маленькие!!!!
    Итог теща не смогла сдержаться и купила себе этот матрац и ковер, я просто в шоке и это при том что живут на подсосе.
    Ходить можно ради прикола, но не заморачиваться на эту всякую замануху, будьте проще, полежали покряхтели и пошли домой, может оно и помогает?!!!
    Извините если что то написал непонятно.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для lelya_cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    569
    Новость!Распечатала отцу некоторые отзывы отсюда-немножко угомонился с покупкой! В своем предидущем посте не указала, что уважаемый человек, совершенно вменяемый с виду старичок-отставник, порекомендовавший папе купить сие "чудо", чуть не набросился на меня с кулаками посреди бела дня на улице, когда его не устроил мой сарказм по поводу покупки предмета сей темы(сам при всем этом, купил после 3-х летнего посещения процедур, а мой отец проходил на тот момент дней 20). Я считаю-это еще одно подтверждение воздействия на психику пациентов в этих чудесных источниках "вечной жизни". После "разбора полетов", дедулька со мной предельно вежлив ,корректен и осторожен. Так что, уважаемые дети, внуки, зятья и невестки- возьмите себе на вооружение такой способ уберечь своих близких от необоснованного разбрасывания денег, даже и себе во вред-они, как дети малые в этом случае-глупы и доверчивы, но иногда задумываются.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию противопоказания

    Здравствуйте, я недавно проходила 10 сеансов по совету знакомых, сама то никогда не пойдешь, а когда рекламируют так покупаешься, так в первый раз у меня очень болели ноги, по их словам так и надо, на второй раз мне прижгли попу, у меня реальный ожог с волдырем, сказали это нормально, так и должно быть, это же прижигание на 50 градусов. А сейчас у меня появились сильные головные боли, теперь и сама не знаю зачем ходила, а диагноз мой был остеохондроз- всегда надежда, а вдруг поможет?

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    71
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Перечитала я все сообщения этого форума и очень захотелось вставить слово за тех пенсионеров, которых здесь многие считают стадом лохов, которым можно впарить все, что угодно, лишь бы пообещали помолодеть и поздороветь. А среди этих пенсионеров бОльшая часть - люди с высшим образованием: учителя, инженеры , представьте себе, врачи , научные работники и др. Просто у нас уже есть время и желание внимательно выслушать все, что рассказывают консультанты, вникнуть в суть вопроса, сопоставить всю получаемую информацию с собственными ощущениями и сделать САМОСТОЯТЕЛЬНО выводы.Лично для меня , инженера, суть такова:
    -оборудование Нуга Бест не лечит НИКАКИЕ болезни(об этом часто говорят консультанты);
    -его создали корейские врачи и инженеры для прогревания особым безопасным теплом(спектр излучения близок к спектру, излучаемого человеком), для растяжения позвоночника очень мягко, постепенно, для массирования продольных мышц спины за счет тяжести собственного тела, для прижигания точек вдоль позвоночника;
    -все эти воздействия приводят к ликвидации(рано или поздно) деформаций в позвоночнике, к высвобождению кровеносных сосудов и зажатых нервов, т.е к улучшению кровообращения и прохождения нервных сигналов;
    -в свою очередь это приводит к повышению внутренних ресурсов организма, которые он (организм ) использует по своей индивидуальной программе;
    -прежде чем ликвидировать проблему в каком-то органе, организм разблокирует боль, отсюда - обострения, а потом начинает устранять причину неблагополучия;
    -это может проходить в виде фогоцитоза, выхода грязи через кишечник, кожу и др, просто болезненных ощущений;
    -случается, что организм уже не в силах увеличить ресурсы и сворачивает жизненную программу;
    -чаще всего бывает, что организму не хватает одного обострения, чтобы ликвидировать болезнь, приходится возвращаться к больному органу снова, т.е обострение повторяется.
    Я сделала из этого такие выводы:
    1.Пользоваться оборудованием нужно регулярно;
    2.Обострения принимать как положительный момент и терпеть, помогая себе средствами того же оборудования;
    3.Оборудование надо иметь дома;
    4.Помогать своему организму правильным образом жизни, т.е правильным питанием, физическими нагрузками, режимом дня и т.п

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Iriwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    677
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Таежница Посмотреть сообщение
    Перечитала я все сообщения этого форума и очень захотелось вставить слово за тех пенсионеров, которых здесь многие считают стадом лохов, которым можно впарить все, что угодно, лишь бы пообещали помолодеть и поздороветь. А среди этих пенсионеров бОльшая часть - люди с высшим образованием: учителя, инженеры , представьте себе, врачи , научные работники и др. Просто у нас уже есть время и желание внимательно выслушать все, что рассказывают консультанты, вникнуть в суть вопроса, сопоставить всю получаемую информацию с собственными ощущениями и сделать САМОСТОЯТЕЛЬНО выводы.Лично для меня , инженера, суть такова:
    -оборудование Нуга Бест не лечит НИКАКИЕ болезни(об этом часто говорят консультанты);
    -его создали корейские врачи и инженеры для прогревания особым безопасным теплом(спектр излучения близок к спектру, излучаемого человеком), для растяжения позвоночника очень мягко, постепенно, для массирования продольных мышц спины за счет тяжести собственного тела, для прижигания точек вдоль позвоночника;
    -все эти воздействия приводят к ликвидации(рано или поздно) деформаций в позвоночнике, к высвобождению кровеносных сосудов и зажатых нервов, т.е к улучшению кровообращения и прохождения нервных сигналов;
    -в свою очередь это приводит к повышению внутренних ресурсов организма, которые он (организм ) использует по своей индивидуальной программе;
    -прежде чем ликвидировать проблему в каком-то органе, организм разблокирует боль, отсюда - обострения, а потом начинает устранять причину неблагополучия;
    -это может проходить в виде фогоцитоза, выхода грязи через кишечник, кожу и др, просто болезненных ощущений;
    -случается, что организм уже не в силах увеличить ресурсы и сворачивает жизненную программу;
    -чаще всего бывает, что организму не хватает одного обострения, чтобы ликвидировать болезнь, приходится возвращаться к больному органу снова, т.е обострение повторяется.
    Я сделала из этого такие выводы:
    1.Пользоваться оборудованием нужно регулярно;
    2.Обострения принимать как положительный момент и терпеть, помогая себе средствами того же оборудования;
    3.Оборудование надо иметь дома;
    4.Помогать своему организму правильным образом жизни, т.е правильным питанием, физическими нагрузками, режимом дня и т.п
    Подписываюсь под каждым словом!!!
    *ДР маминого принца 7.01.2010*
    *маминой принцессы 16.09.2013*!!!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    71
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Спасибо вам, Iriwa, за поддержку.Имею дома кровать-массажер Нуга Бест и односпальный турманиевый мат. Считаю их самыми удачными покупками в своей жизни. Мне не страшны никакие внезапные недуги: у меня всегда найдется надежный и эффективный способ избавления от них.Забыла, что такое лекарства. А скольких своих любимых болячек я не досчитываюсь.Где-то впереди было сообщение с перечислением противопокозаний из уст врача Перепелицы. И перечислены только показания к применению этого оборудования.Могу засвидетельствовать, что сердце, бившееся с перебоями, стало биться, как часы.Холестерин пришел в норму. Лихорадочное состояние на турманиевом мате снимается за полчаса-час. Воспалительные процессы завершаются без всяких антибиотиков фагоцитозом, и гной выводится из организма. Я пережила 4 обострения болей в пояснице, но какой гибкой и здоровой она стала. Летом получила травму шейных позвонков. Что было бы со мной, страшно представить, если бы не кровать-массажер.У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность создателям этого оборудования

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, а есть ли такая кроватка на пос. Котовского. Ну оооооочень нужно!!!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Есть,в Изумрудном городе,но оно Вам надо???
    Из всего перечисленного выше могу сказать-это эффект плацебо,вот и все.
    Приведите лучше свой образ жизни в порядок-правильное питание,регулярная физическая нагрузка,только положительные эмоции-и эффект будет такой же.
    Вы бы лучше на эти деньги съездили бы в санаторий-толку будет больше(на себе проверено)
    Обращаюсь не лично к Вам ,в общем -к любителям сего приспособления.
    Это все из разряда-бабок,целителей и т.д.-кто,во что верит-то ему и помогает.
    Все вышесказанное мной-сугубо ИМХО.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Iriwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    677
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, а есть ли такая кроватка на пос. Котовского. Ну оооооочень нужно!!!
    Есть, если хотите пишите в ЛС,попробую объяснить)
    *ДР маминого принца 7.01.2010*
    *маминой принцессы 16.09.2013*!!!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для А.Н.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    179
    Добрый день,
    очень интересует малый турманиевый ковер, очень надо... может кто продает свой???

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Можно ли в Одессе купить эти чудо приспособления, напишите кто знает.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый всем вечер. Интересует нефритовый проектор 9-ти шариковый для себя. Куплю за недорого. Может кто продаёт?


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Массажный Салон Nuga Best
    от Italis в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 22:27
  2. NUGA BEST
    от Jessy в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 17:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения