Результаты опроса: Как вы думаете, оправдает ли Сталкер ВАШИ ожидания?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, оправдает, я в этом уверен!

    47 50.54%
  • Не буду об этом судить, пока не выйдет игра.

    34 36.56%
  • Я разочаровался в этой игре, поэтому даже и смотреть не буду.

    12 12.90%

Тема: S.T.A.L.K.E.R - сенсация или разочарование?

Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 758
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    поставят они стардерьмо и будет нам всем счастья полные штаны...


  2. Вверх #22
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от alin
    эх...надоело мне уже в темах ссылки кидать
    вот тут почитай http://creoteam.com/about.htm
    скрины и ролики
    За сылку - сенкс..

    Цитата Сообщение от Sblek
    поставят они стардерьмо и будет нам всем счастья полные штаны...
    Да фигня это, старфорс в принципе не проблема. Да и если игруля все-ж нормальная буит - обязательно куплю лицензию. Тем паче что не так уж и дорого наверняка будет стоить.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  3. Вверх #23
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    смортя на скольких дисках будет. хотя в идеале, лучше сразу на двд.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Да фигня это, старфорс в принципе не проблема
    ошибаешся..
    Да и если игруля все-ж нормальная буит - обязательно куплю лицензию.
    из принципа НЕ куплю , только пиратку и то МОЖЕТ быть
    Тем паче что не так уж и дорого наверняка будет стоить.
    за бугром предзаказ 50 баксов

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Что ж енто будет если он выйдет? Что ж мы ждать тогда будем? Прямо как-то смысл жизни сразу теряется...
    ____________

  6. Вверх #26
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Sblek
    ошибаешся.. из принципа НЕ куплю , только пиратку и то МОЖЕТ быть
    за бугром предзаказ 50 баксов
    Ну насколько я знаю, для Украины будет другая цена, если старфорс для тебя проблема - лично для меня не проблема - в чем ошибка то??
    А Если игруха достойная будет - чегож в лицензии не купить??? Тем паче отечественных разрабов?? Хотя если принцип кроме пираток - ничего не юзаю - тады понятно..
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Игра в Украине будет стоить 50-55 грн и выпускаться только на 1 ДВД. Издатель - GSC World Publishing, защита скорее всего НЕ Старфорс.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  8. Вверх #28
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от wish
    Игра в Украине будет стоить 50-55 грн и выпускаться только на 1 ДВД. Издатель - GSC World Publishing, защита скорее всего НЕ Старфорс.
    ну вот, тем более..
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    wish откуда сведенья по цене??слухи? чето маловато будет , здается мне не меньше 100гр будет

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Sblek
    wish откуда сведенья по цене??слухи? чето маловато будет , здается мне не меньше 100гр будет
    оттуда, что уже в российских инет магазинах принимают заказы на боксовую и джевел версии Сталкера, вторая по цене около 300 рублей, первая около 1000 рублей. Издатель там и у нас одинаковый.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    вот вам для разогреву
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  12. Вверх #32
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl,
    интервью с сайта GamePro (перевод)


    GamePro: Как движок X-Ray, который используется в проекте, влияет на геймплей?
    Антон Большаков: Движок X-Ray используемый в S.T.A.L.K.E.R. представляет собой мощную технологию, которая позволяет нам строить большие и очень детальные уровни. До 1 000 000 полигонов в кадре. В игре полностью динамическое освещение и тени. Каждый объект отбрасывает тень. Смена дня и ночи также присутствуют в S.T.A.L.K.E.R., движение солнца также вляияет на расположение теней.

    GP: Будет ли игра поддерживать эффекты Direct-X 10?
    АБ: Релиз очень скоро, и мы решили, что использование Direct-X 9 более обосновано.

    GP: Какие системные требования рекомендуются для игры в S.T.A.L.K.E.R.?
    АБ: Вам понадобится 2 GHz CPU, 1 GB RAM и рекомендуется видео карта GeForce 6800.

    GP: Из-за многочисленных задержек вас сравнивают с Duke Nukem Forever? Вас это не волнует?
    АБ: Игроки простят нам за любые задержки, как только они увидят, что предложит им игра. Мы не боимся сравнения с Duke Nukem Forever. Это они должны бояться нас.

    GP: Что приводило к задержкам релиза?
    АБ: То, что заняло больше всего времени, – это система A-Life. Если бы мы хотели создать линейную игру, как большинство других FPS, мы бы уже давно ее сделали. А дополнительное время позволило создать совершенно отличный геймплей от первоначального. Мир в S.T.A.L.K.E.R. огромен и чрезвычайно детализирован, на правильное проектирование требуется больше времени.

    GP: Слышал, что элементы научно фантастического романа «Пикник на обочине» были включены в игру. Действительно ли это так?
    Мы не делаем игру по книге. Мы делаем игру основанную на истории Чернобыльской зоны. Возможно, путаница возникла из-за того, что некоторые термины, как сталкеры, зона и прочие, были позаимствованы из произведения Стругацких. Но в отличие от книги и сталкеры, и зона у нас реальные.

    GP: Какие РПГ элементы присутствуют в S.T.A.L.K.E.R.?
    АБ: Игрок может сам выбирать, каким сталкером ему быть. Можно быть хорошим сталкером, или плохим, который идет и убивает всех кого видит. Это зависит от игрока, как он будет играть, так и определится концовка. В игре есть 7 различных окончаний, 5 из которых ложные.

    GP: Действительно ли S.T.A.L.K.E.R. - игра, в которую любой поклонник жанра FPS в состоянии будет играть? Насколько она сложная?
    АБ: Мы сделали так, чтобы опытный игрок в FPS, например, эксперт в Counter Strike, также станет экспертом в Сталкере. А новички жанра получат удовольствие от обычного прохождения. Это - игра, в которую может играть любой.

    GP: В чем была причина изменения названия с Oblivion Lost на Shadow of Chernobyl?
    АБ: Это решение нашего издателя, компании THQ. Они сделали некоторый анализ возможностей продажи и название Shadow of Chernobyl стало более привлекательным.

    GP: Вы можете рассказать о мутантах, с которыми столкнутся игроки?
    АБ: Мутанты в игре не являются вымышленными, они основанными на мутированных версиях реальных животных. Пример одного из мутантов - собака, которая имеет возможность создавать своего призрака. Иногда вы не будете знать, во что вы стреляете - в настоящего пса или его фантома. Также в игре присутствуют морские монстры.

    GP: Как игроки будут взаимодействовать с другими Сталкерами?
    АБ: Есть различные фракции Сталкеров, и игрок будет решать сам, как с ними взаимодействовать. Группы Сталкеров также будут относиться к игроку по-разному первоначально. Но игрок имеет возможность изменить свои отношения с другими Сталкерами или выполнив их задания или просто перебив всех членов фракции.

    GP: Есть ли какие-нибудь планы на портирование S.T.A.L.K.E.R. для PlayStation 3 или Xbox 360?
    АБ: У нас есть планы портировать игру на консоли следующего поколения, но все зависит от нашего издателя.

    GP: Окружающая среда в игре основана на реальных месторасположениях?
    АБ: Да, все базируется на реальной обстановке, которая существует в Чернобыле. Саркофаг был воспроизведен с большой точностью и даже город Припять. Фактически все, что вы видите реально, с несколькими исключениями, которые были добавлены, чтобы сделать окружающую среду более интересной.

    GP: Даже притом, что события в игре имеют место в реальной жизни, ядерная катастрофа фактически идентичнаа реальной трагедии в Чернобыле. Были ли какие-нибудь долгие размышления о выборе такого сюжета для игры?
    АБ: Вы знаете, сегодня здесь был парень, который был реальным Сталкером после трагедии, и он сказал нам, что он любит игру, потому что это напомнит людям о том, что случилось. Это было 20 лет назад, и люди начинают забывать.

    GP: Когда можно ожидать S.T.A.L.K.E.R. на прилавках магазинов?
    АБ: Официальный выпуск – первый квартал 2007 года.

    GP: Какие уникальные многопользовательские режимы вы сможете предложить игрокам?
    АБ: Их три, это team deathmatch, deathmatch и сбор артефактов. Мультиплеер в игре уникален, потому что многие из вещей которые вы видите в сингле, вы встретите в мультиплеере. Оружие в мультиплеере может быть модернизировано, так же как броня.
    Поделюсь секретом – мы планируем сделать доступным возможность создания уровней. Игроки смогут использовать созданные ими уровни для онлайновых сражений. Но это случится уже после выпуска игры.

    GP: Игрок может сказать "плевать мне на RPG элементы" и просто бежать, уничтожая все, что движется?
    АБ: Игрок начинает игру буквально без всякой защиты. Он не имеет ничего, кроме пистолета. В процессе прохождения ситуация становится все более напряженной и опасной, поэтому торговля, как приобретение средств защиты и нападения, просто необходима для выживания,
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Цуккерштайн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот - центр цивилизации
    Возраст
    36
    Сообщений
    891
    Репутация
    185
    Ну если игра будет хоть в половину такой, какой ее расписывают, тогда стоит поиграть, хотя я к Сталкеру уже очень скептически отношусь.
    Газенвагены"Капитан Бладд"-надёжность и долговеч..

  14. Вверх #34
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    ну вот вроде и свершилось, Ждалкер ушел на золото!! http://www.stalker-game.com/ru/
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    14
    Скорее всего маразм какой-нибудь будет. Я консольщик и это звучит гордо. всё ушёл играть в Gears of War и Dead Rising

  16. Вверх #36
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    если кто-то где-то увидит в продаже, отпишитесь плз
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  17. Вверх #37
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от nechit
    Скорее всего маразм какой-нибудь будет. Я консольщик и это звучит гордо. всё ушёл играть в Gears of War и Dead Rising
    Скажи по секрету, сколько стоит один диск с новой игрушкой на консоль?
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Hedin
    Скажи по секрету, сколько стоит один диск с новой игрушкой на консоль?
    столько, сколько стоит двуслойная болванка DVD-R
    Цитата Сообщение от jayd
    если кто-то где-то увидит в продаже, отпишитесь плз
    на petrovka.ua есть предзаказ. они доставят, думаю числа 24-25.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  19. Вверх #39
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от wish
    на petrovka.ua есть предзаказ. они доставят, думаю числа 24-25.
    не, я предпочитаю прийти и купить , про предзаказ я в курсе, и кстати не только на петровке , но всё равно спасибо =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от jayd
    не, я предпочитаю прийти и купить , про предзаказ я в курсе, и кстати не только на петровке , но всё равно спасибо =)
    вряд ли ты купишь быстрее чем там. И дешевле тоже вряд ли, не факт что в начале продаж продавцы не поставят наценки в гривен 40.
    Ignorance is a bliss but no excuse


Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения