Результаты опроса: Как вы думаете, оправдает ли Сталкер ВАШИ ожидания?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, оправдает, я в этом уверен!

    47 50.54%
  • Не буду об этом судить, пока не выйдет игра.

    34 36.56%
  • Я разочаровался в этой игре, поэтому даже и смотреть не буду.

    12 12.90%

Тема: S.T.A.L.K.E.R - сенсация или разочарование?

Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 758
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    На yees.cd тоже можно заказать. Там удобнее с получением, чем на петровке. Я уже заказал, ждем'с.
    Судя по роликам из финальной версии графика не убийственно-красивая, но играть будут все и им будет интересно High-end система желательна для игры на максимальных настройках.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Hedin
    Скажи по секрету, сколько стоит один диск с новой игрушкой на консоль?
    На книжке 70 грн. Недёшево, но у меня нету скоростного инета... А у кого есть... На одесском трекере уже есть образы. ДВД двуслойка 15 грн. Зато никаких проблем с тормозами, подключил к 32" ЖК телик, подключил 5.1 звук - и вот это и есть GameExpirience. А горбатьться в 17" монитор, и постоянно отключать то тени то свет то ещё что-то... Нафих надо. Нет, безусловно кому-то нравиться кидать тысячи на апгрейды но это их дело... Вот и репутацию мне даже из-за этого снизили... Но я не обижаюсь... Так как это 99,9% написал человек, ни разу не игравший на консолях, ни видевший хороших игр, а всю свою бессознательную жизнь провёл за стряляловом и CS.

    P.S. Исключением для меня является StarCraft и Quake 3. Благо мощный комп эти игры не требуют и замены им нету...
    Последний раз редактировалось nechit; 05.03.2007 в 14:59.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Fatmanovich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    52
    Сообщений
    93
    Репутация
    14
    На 7 км скоро появятся диски для box 360 и сами консоли!

  4. Вверх #44
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от nechit
    На книжке 70 грн. Недёшево, но у меня нету скоростного инета... А у кого есть... На одесском трекере уже есть образы. ДВД двуслойка 15 грн. Зато никаких проблем с тормозами, подключил к 32" ЖК телик, подключил 5.1 звук - и вот это и есть GameExpirience. А горбатьться в 17" монитор, и постоянно отключать то тени то свет то ещё что-то... Нафих надо. Нет, безусловно кому-то нравиться кидать тысячи на апгрейды но это их дело...
    Вот и репутацию мне даже из-за этого снизили... Но я не обижаюсь... Так как это 99,9% написал человек, ни разу не игравший на консолях, ни видевший хороших игр, а всю свою бессознательную жизнь провёл за стряляловом и CS.

    P.S. Исключением для меня является StarCraft и Quake 3. Благо мощный комп эти игры не требуют и замены им нету...
    Сори за оффтоп..
    Я вот что-то не понимаю, ты в эту тему погадить пришел??? Здесь не обсуждается что лучше , приставки или РС. Здесь обсуждаеться игра, возможно с Большой буквы ИГРА, Если сильно не втерпежь расказать о том как офигительно играть на приставке, создай тему - и обсмактывай там ради бога как хороши приставки, и как убог РС. Если баблоса на хороший комп не хватает - то тогда и денди - супер.
    Далее.. играл на консолях, видел хорошие игры, но все одно РС - лучше. Конченная урезаная графика на телеке - это что?? достижение? или платить за игру 50 баков, пока её не ломанули - это нормально в нашей стране??? Я уверен на 99.9% ты просто не играл на хорошем компе на максимальных настройках в хорошие игры... Кста тоже нет проблем с тормозами, за неимением таковых. А StarCraft и Quake 3 поэтому и являються исключением, что ничего другого на твоем железе не идет... ещё-б приписал-бы сюда для полноты картины Wolf3D.
    З.Ы. А по поводу бессознательной жизни - так по себе не нужно судить..
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    14
    Чтоб оффтопом не считали...
    СТАЛКЕР я по-любому возьму поиграться. Так как хочется самому посмотреть маразм это или одна из немногих хороших отечественных игр. А если будет хорошая, так и скажу. Но предвзято к ней относиться не буду, ибо в течении всего процесса разработки из неё выкидывалихорошие идеи. А если игра окажется достойной моего внимания (хо-хо ) то буду ждать её порт на xbox360

    Ну и по-оффтопим... Коли такой выпад от Hermit в мою адрес...
    ув. Hermit сразу видно что вы ОЧЕНЬ проинформированы про НЫНЕШНЕЕ положении консольных игр. Платят 50 баксов единицы, так как ломаные версии выкладывают раньше офф. релизов. (У меня уже сегодня есть Ghost Recon Advanced Warfighter 2). Это раз. Два - "Конченная урезаная графика на телеке - это что?? достижение?" ну-ну. К вашему сведению УРЕЗАННАЯ графа в мультиплатформенных проектах (к примеру TR Legend) именно на компе. А вы видели Gears of War ( проиформирую на всяк. случай, ато тут все всё знают, это первая игра на Unreal engine 3.0 и на нынешнее время является лучшей в графическом плане игрой, считается не только мной а и всеми ведущими комп. сайтами и журналами.) на HDTV телевизоре в разрешении 1366*768 с расстояния 2-2,5 метра? Сильно сомневаюсь, так как тогда бы вы такое не говорили. А на хорошем каомпе в своё время я наигрался и бросил ибо играть практически не во что. (Ширпотреб не предлагать). А вообще каждый играет как он хочет и не мне учитьь людей жизни. Просто не люблю когда люди начинают "лечить" других на темы в которых не разбираются, или оперируют данными 2х годичной давности... Так вот.
    Последний раз редактировалось nechit; 05.03.2007 в 20:59.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    nechit , счас придет моддер и слепит тебе мод за злостный оффтоп и будет 100% прав!

  7. Вверх #47
    Цитата Сообщение от nechit
    . А вы видели Gears of War ( проиформирую на всяк. случай, ато тут все всё знают, это первая игра на Unreal engine 3.0 и на нынешнее время является лучшей в графическом плане игрой, считается не только мной а и всеми ведущими комп. сайтами и журналами.) .
    Кстати первой игрой на U3E был не Gears of War,а RoboBlitz, а затем был и SC: Double Agent
    Последний раз редактировалось JKboxxx; 05.03.2007 в 22:54.

  8. Вверх #48
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Hermit
    nechit
    устное предупреждение(оно же посленее) за оффтоп и флэйм. Если вы хотите поругатся/пообщаться/флэймить/оффтопить и т.д. свяжитесь по icq, мыло, да и в конце концов Личные сообщение подойдут для этого идеально
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  9. Вверх #49
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821

    По умолчанию S.T.A.L.K.E.R - сенсация или разочарование?

    Офф-Сайт:

    "S.T.A.L.K.E.R." на "золоте"
    2 марта 2007

    Рады сообщить всем поклонникам проекта "S.T.A.L.K.E.R.", что игра ушла в печать! Проект, разрабатываемый GSC Game World в течение 5 долгих лет, наконец, выходит на финишную прямую.

    Мы уверены, что большинство из тех, кто откроет для себя мир сталкерской Зоны, надолго "заболеют" игрой. Скоро каждый желающий сможет открыть для себя мир техногенной катастрофы и неразгаданной тайны. Мутанты, монстры и аномалии, загадки и неизведанные уголки, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!
    Небольшой серф по сайту показал, что из игры убрали авто... Причем судя по всему - напрочь...
    Так-же слышал, что убрали AI (который был так расхвален на всех видео: жизнь зоны вне зависимости от игрового процесса, умные сталкеры и прочее).

    Как думаете, что получится из игры? Тупое мясо по типу PainKiller'а или всеже в ней будет все то, что заявили разработчики?...
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  10. Вверх #50
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    я не знаю...но надеюсь что хоть ИИ будет умным, а то надоел тупой...

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Цуккерштайн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот - центр цивилизации
    Возраст
    36
    Сообщений
    891
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    Офф-Сайт:



    Небольшой серф по сайту показал, что из игры убрали авто... Причем судя по всему - напрочь...
    Так-же слышал, что убрали AI (который был так расхвален на всех видео: жизнь зоны вне зависимости от игрового процесса, умные сталкеры и прочее).

    Как думаете, что получится из игры? Тупое мясо по типу PainKiller'а или всеже в ней будет все то, что заявили разработчики?...
    Не верю разрабам(хотя через кореша знаю типа из ГСК Alexandr'a Rad-x'a, который писал большое кол-во рассказов к Сталкеру и принимал участие в разработке) ИМХО будет провал, точнее игра не оправдает ожиданий, слишком уж ее рекламировали, чтоб все это реализовать.
    Если б вышла как Космические Рейнджеры, темной лошадкой, ситуация была бы иной. С другой стороны такой издатель, как THQ не позволит выпустить полную каку. В общем поживем увидим, лучше расчитывать на худшее и получить лучше, чем наоборот.
    Газенвагены"Капитан Бладд"-надёжность и долговеч..

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    а требования у игры какие?

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    239
    Репутация
    21
    Жду, и все равно куплю бокс. Они просто не могут выпустить ГаМ..Н..О, т.к. от этого зависит репутация компании.
    Хотя больше сталкера я ждал Ю ар Эмпти, и эта игра была никакая.
    Также я купеил Корсаров 3 и тоже ничего путного, так же куплю возвращение легенды - и попробую.
    У наших издателей и разрабов слишком много апломба, а выпустить путное что-то редкое дело (Периметр не в счет )) )

  14. Вверх #54
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Мне Периметр понравился...я купил его на второй день как только он вышел

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для R()st
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanches
    а требования у игры какие?
    Минимальны системные требования к игре S.T.A.L.K.E.R (DX8,примерно)
    процессор 1500мгц
    ОЗУ 512мб
    видеокарта уровня geforce 3 или radeon 8500
    на вичаке 10гб свободного места
    cd rom 8x

    Игра затачивалась под DX8 и DX9, т.е. у кого железо мощное могут играть на DX9, а у кого слабое на DX8.

  16. Вверх #56
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Вот они, системные требования Сталкера!
    Минимальные системные требования: MS Windows XP SP2; DirectX 9.0с; процессор Pentium IV/AMD XP с частотой 2,0 ГГц; ОЗУ 512 Мб; видеокарта класса nVidia GeForce 5700/ATI Radeon 9600 со 128 Мб видеопамяти; DirectX совместимая звуковая карта; привод DVD-ROM 4x; 10 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь.

    Рекомендуемые системные требования: MS Windows XP SP2; DirectX 9.0с; процессор Intel Core Duo E6400/AMD 64 X2 с частотой 4,2 ГГц; ОЗУ 1,5 Гб; видеокарта класса nVidia GeForce 7900/ATI Radeon X1950 с 256 Мб видеопамяти; DirectX совместимая звуковая карта; привод DVD-ROM 4x; 10 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь.

    и отзыв:

    Кстати отзыв игравших в финалку:

    "1,8 Core 2 Duo, 7800 GTX и 2Гб хорошей кингстоновской памяти дают в стреднем 27-30 fps на открытых пространствах днем и 30-40 ночью при максимальных настройках. Внутри помещений ниже 30 fps обычно не бывает. Но вообще скорость здорово зависит от детализации конкретных сцен, конечно."
    "полностью установленная версия весит меньше 6Гб"
    Взято тут
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  17. Вверх #57
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Только что общался с челом который торгует оптом дисками. Вобщем ждет он игру 23 числа - в лицензии. Будет как специздание , так и обыкновенное. Себе уже заказал ) теперь буим ждать.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    Давно жду эту игру, и собираюсь взять лицензию.
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Цуккерштайн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот - центр цивилизации
    Возраст
    36
    Сообщений
    891
    Репутация
    185
    Интересно зачем Сталкеру двухъядерный проц, или он мультипотоковый?
    ЗЫ Седня узнал свежие новости у кореша от Rad-X'a, тот сказал, что реализовали все, что хотели, плюс он рад тому, что выход задержали, т.к. это поспособствовало доведению игры до ума, так что бум надеятся)
    Последний раз редактировалось Цуккерштайн; 12.03.2007 в 18:48.
    Газенвагены"Капитан Бладд"-надёжность и долговеч..

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Joker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    14
    А я уже в демку играл...у меня на компе имеется)))


Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения