Результаты опроса: Как вы думаете, оправдает ли Сталкер ВАШИ ожидания?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, оправдает, я в этом уверен!

    47 50.54%
  • Не буду об этом судить, пока не выйдет игра.

    34 36.56%
  • Я разочаровался в этой игре, поэтому даже и смотреть не буду.

    12 12.90%

Тема: S.T.A.L.K.E.R - сенсация или разочарование?

Ответить в теме
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38
Показано с 741 по 758 из 758
  1. Вверх #741
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    играю с первым патчем и вроде ничего не вылетает. Но вылетало, а оказалось вылетало из-за перегрева видеокарты. Которая во время игры нагревалась до 75-80 градусовю Решилось все заменой ее охлаждения.


  2. Вверх #742
    файл подкачки 3 гига,а как посмотреть заполнения ядер процесора в Висте??

  3. Вверх #743
    вылетало из-за мов,а так все нормально,кто-то может сказать где ускать фамильное ружье??желательно по-точнее

  4. Вверх #744
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Sharkeron Посмотреть сообщение
    вылетало из-за мов,а так все нормально,кто-то может сказать где ускать фамильное ружье??желательно по-точнее
    локация кажись Дикие територии. там рядом с рзбитым вертолетом вход в подземный тунель. в нем в самом конце есть открытый контейнер. Там оно и лежит.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  5. Вверх #745
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Sharkeron Посмотреть сообщение
    а как посмотреть заполнения ядер процесора в Висте??
    По идее в дспетчере задач.. там показывается загрузка каждого ядра.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  6. Вверх #746
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    По идее в дспетчере задач.. там показывается загрузка каждого ядра.
    Диспетчер задач-вкладка "Быстродействие" или как там оно в Висте?

  7. Вверх #747
    насчет ядер,не надо,в висте можно просто открыть боковую панель там включить функцию слежки за процесором и оперативной паметью,будет показыть все существующие ядра

  8. Вверх #748
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Ёханый мамай..... попробовал я погамать в сетевую игру... ой.... одни междометия...
    Какое ж оно сырое !!! Выбрасывает с ошибкой, виснет, лагает... Снёс нафиг. В сингл захочу поиграть - поставлю.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  9. Вверх #749
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Вышла очередная заплатка, под номером 1.0005 , Особо серьезных изменения нет, в основном оптимизировали сетевую игру. Доступна на оф. сайте.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  10. Вверх #750
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Особо серьезных изменения нет, в основном оптимизировали сетевую игру
    Атлічна!
    "Фрілайфа" звичайно нема?
    Тут могла бути ваша реклама

  11. Вверх #751
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Атлічна!
    "Фрілайфа" звичайно нема?
    Думаю шо нема конечно...да и вроде-ж есть мод с фрилайфом после окончания игры. А тут как я понял только оптимизирована сетевая часть - и все. То есть патч интересен лишь тем кто шпилит по сетке/нету
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  12. Вверх #752
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    202
    Репутация
    67
    Купил игрушку.
    Играю уже два дня.
    Скажу так, что те кого вкатил первый сталкер, этот вкатит на столько же + 20%-30% понравистя больше.

    Графика немного обновлена, добавлены погодные эффекты.
    Ночь - РЕАЛЬНАЯ НОЧЬ.
    Новая система апгрейда оружия и брони.
    Атмосферность на уровне.
    Враги кидают гранаты с точностью Майкла Джордона.

    Ставлю игре 4+.
    Это всё блюз!!! Детка!!!

  13. Вверх #753
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,565
    Репутация
    20511
    Где купил?
    Нежность - это трепет взгляда...
    Вечность истинной Любви!

  14. Вверх #754
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1234
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  15. Вверх #755
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    По поводу игры чуства двуякие.. с одной стороны много нового, особенно радует апгрейды оружия и брони, проводники - отличный способ для быстрого передвижения, деньги наконец-то стали деньгами, а не мусором, артефаки приходиться искать.... но наряду с этим есть неприятные моменты.. первый это оптимизация.. да, игра безусловно стала выглядить лучше, даже на хрюше отлично смотряться лучи от солнца.. но тормоза.. тормоза!! графика улучшилась максимум на 15-20%, а скорость упала раза в 2! Поддержки многоядерности как небыло, так и нет. На высоком уровне сложности складываеться ощущение что только у тебя лоховской ствол, а у остальных отличное оружие и орлиный взгляд, так как из дробовика с дистанции метров 40-50 в тебя поподают аж бегом, а вот ты к сожалению врядли попадешь в кого-то.. а метание гранат вобще супер, если в первой части боты их вобще не кидали, то теперь такое ожущение что ГГ намагниченный, и гранаты к нему сами липнуть. Новых локаций мало, в основном переработаны старые, правда весьма основательно. На форумах пишут что очень слабая сюжетная линия, тут пока не могу ничего сказать, так как прошел пока не много процентов 40% наверно. Вобщем как всегда выпустили не совсем полноценный на мой взгляд продукт, но с другой стороны хоть не затянули как первого сталкера на безумно долгий срок. Да и совет... ставьте игру не по умолчанию, а в директорию с латиницей. Говорят что много скриптов с русским не дружит
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  16. Вверх #756
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1234
    Вообще-то "Чистое небо" обсуждается в другой теме...
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    На форумах пишут что очень слабая сюжетная линия, тут пока не могу ничего сказать, так как прошел пока не много процентов 40% наверно.
    Сюжет до безобразия линеен. Шаг влево-вправо либо невозможен, либо приводит к большим проблемам. На жалобы о том, что не отрабатывают некоторые скрипты, у разработчиков один ответ - "Вы вошли в локацию не с той стороны! Зайдите с другой и все будет работать".
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  17. Вверх #757
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1234

    По умолчанию S.T.A.L.K.E.R. RealPlayer - 4

    STALKER популярен не только на виртуальных просторах! Любители страйкбола и ролевых игр также знают и любят серию полигонных игр "S.T.A.L.K.E.R. RealPlayer". И вот к выходу "Чистого Неба" была приурочена полуэкстремальная полигонная страйкбольная игра "S.T.A.L.K.E.R. RealPlayer - 4"



    Игра проходила С 23 по 25 августа 2008 года на украинском полигоне близ села "Старе" и была организована клубом "Милитарист" при поддержке компании "GSC", разработчиком игр серии STALKER.

    Более 400 участников вновь получили уникальную возможность прочувствовать атмосферу зоны отчуждения на своём опыте. Прожить 3 дня и 2 ночи в атмосфере опасности, угрозы, непрерывного игрового действия. Условно игрового, потому как эмоции, накал страстей и ощущение полноты жизни - совсем не игрушечные! Самая настоящая жизнь была прожита за этот относительно небольшой срок!

    По сценарию игры зона, в которой происходят все действия - крайне враждебна и агрессивна. Аномалии, радиация и порождённые ей адские создания, 35 градусная жара и прочие прелести зоны отчуждения добавляли участникам игры ощущений от происходящего действа.

    Каждый участник игры выбрал себе ту роль, которая ему ближе. Разноплановость игры даёт очень широкие возможности проявить себя, как для ролевиков, привыкших отыгрывать характерных персонажей, так и для любителей страйкбола и военных игр. Игроки разделились на группировки: военные, учёные, бандиты, вольные сталкеры, сектанты "Монолита", бойцы "Свободы", "Долга" и конечно - "Чистого Неба".



    Отдельно хочется отметить тех участников, которые взяли на себя сложные роли - роли монстров. Антуражные зомби, грозные кровососы, деликатные контроллёры, прыткие снорки... Персонажи, вызывающие огонь на себя! Монстры, по которым в течении всей игры кто-то вёл огонь, с которыми сражались, которых боялись и за которыми охотились.



    На игре нашлось место всем - отчаянным смельчакам и дальновидным стратегам, ловким дельцам и искателям приключений!

    В сценарий игры вошли: массовые штурмы, захваты баз неприятеля, коалиции, ночные диверсионные операции, хитроумные интриги и предательства, а также множество сюрпризов от организаторов!

    Основная цель этого действа - выжить! Не попасть под выброс, избежать встречи с монстром, не пасть в междуусобных войнах группировок, не пропасть среди всего это хаоса зоны. Остаться в живых.

    Зачем всё это делается? Для чего люди уже в четвёртый раз съезжаются со всей территории бывшего Союза? Что привлекает людей в этой игре? Прежде всего, эта игра - одно большое приключение! Это проверка на прочность себя и своих товарищей, это возможность испытать себя в условиях, которых не встретишь в городской суете и сидя на диване у телевизора. Это возможность вдохнуть жизнь полной грудью.



    S.T.A.L.K.E.R. RealPlayer - 4 (65 фото)
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  18. Вверх #758
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    мне лично нравиться


Ответить в теме
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения