Результаты опроса: А есть ли любовь?

Голосовавшие
1395. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Была, есть и всегда будет!

    940 67.38%
  • Нет..

    75 5.38%
  • Может быть..

    161 11.54%
  • Временами..

    219 15.70%

Тема: Любовь....

Ответить в теме
Страница 10 из 6712 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 1010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 134234
  1. Вверх #181
    Может видели, но наверно не все:
    http://www.clublaugh.com/item.php?id=387&sort=title
    .торобоан ыв оtЕ .оньламрон есв юьсипдоп йoте С


  2. Вверх #182
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Бред...8)

  3. Вверх #183
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    утро. за окошком дождь, его капли с шумом разбиваются о подоконник, о листву уже зеленых деревьев, о дороги и тротуары, разлетаясь микроскопическими брызгами в разные стороны.
    утро.... будит легкий и нежный поцелуй. открываешь глаза, а перед тобой родное и любимое лицо... он улыбается... тихонько присаживается на кровать и протягивает чашку с дымящимся кофе, с крепким кофе почти без сахара, прям как я люблю.....
    на лицах благодарность... благодарность за то, что мы есть, что лишь недавно объединили свои силы и чувства в одно целое и нерушимое... "...мы вместе, и все прекрасно и дождь, и холодный ветер..." мы уже не скрываем того, что сильно любим, любим друг друга.
    пьем кофе, говорим с ним обо всем: о том, что было, что есть и что будет, о жизни, о делах, о детях... чашки уже пусты, ставим их на столик, что около кровати... я его обнимаю, а он подхватывает на руки и несет в ванную.... пока умываюсь и принимаю утренний душ он успевает приготовить завтрак... какой же он чудесный.... захожу на кухню, присаживаюсь за стол и молча наблюдаю за ним с легкой улыбкой счастья на губах....

    редко когда выдается такое прекрасное утро.... очень редко, особенно в последнее время.... теперь он уже редко приходит утром после работы ко мне, обычно в свой дом, в свое обжитое местечко..... хотя все чаще и чаще сама появляюсь у него, порой даже остаюсь на день, вечер, ночь......
    понимаю что скоро мы разбежимся окончательно... я в свою семью, он в свою.... у него уже почти семь лет своя семья, но мне не мешает это продолжать любить его.... даже сейчас это более искренне, более открыто...

    смотрю снова в его глаза.... встаю, подхожу к нему, обнимаю.....
    - Я люблю тебя, братишка....
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  4. Вверх #184
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Goddes, если ты тут пытаешься писать креативы по любовь, что мешает тебе это делать, соблюдая правила русского языка?

    Не мешало бы предложения начинать с большой буквы и не злоупотреблять многоточиями. Я не занудствую и не думаю учить тебя писать, но читать эти твои опусы крайне сложно - непонятно, где заканчивается одна мысль и начинается другая. Выглядит как вязкая серая масса, копаться в которой нет никакого желания.

    Как сказали на одном форуме: "Если человек пишет с таким количеством многоточий - он либо пьян, либо у него проблемы с головой" :) (цитата приведена безотносительно к тебе.)

    Данный пост относится и к остальным любителям написать "что-то про любовь". Графоманьте со вкусом.

  5. Вверх #185
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    Lray, это плохая привычка у меня, не спорю.... а с головой и так не все ок
    ну что ж.... сорри, попытаюсь исправится, может быть..... а большие буквы в написании чего-либо в нете использую очень редко.... тоже стойко довольно выработалось уже....

    Сорри за офф-топ...
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  6. Вверх #186
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Кажецца тут есть что почитать мне...но это када буит время
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  7. Вверх #187
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    Mephisto, читай. солнце, читай..... вдруг что новое почерпнешь из этого)))))))
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  8. Вверх #188
    Anonymous
    гость
    Goddes, а что это за ерунда типа "братишка"? Какая уж тут любоффь...

    Инцест вроде неплохо, даже зер гут.... но я сомневаюсь, что ты об этом....
    А где про сексъ? Вырезано? Зачем? Это - один из самых приятных и валнуйущих моментов в любви....

    А насчет "его капли с шумом разбиваюцца о подоконник"... эт капли дождя?
    Тогда каким образом? подоконникъ же внутри комнаты? А если ЕГО капли.... с шумом..... на этом мысль заходит в тупикъ...

    Потом, "улыбка счастья на губах".... интереснайа фраза....

    Пойдем далее.... что значит "более искренне"? Искренность дискретна, она либо есть либо нет..... понятия "открыто" и "закрыто" тож дискретны......

    Вообще мысль передана отлично, креатифф неплох.... но над оформлением нужно работать.........

  9. Вверх #189
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    Shinoby, любовь бывает разной: и к мололдому человеку(читать парню), и к родителям, и к братьям-сестрам, к друзьям, детям и т.п......
    я именно о таком виде любви, инцест тут не при чем.....

    подоконник... хе, ну пойми ты, я не в Одессе!!!! у нас подоконник двухсторонний, и на улицу и в квартиру.


    чем интересна фраза "улыбка счастья на губах"???

    относительно дискретности забудь..... могу выложить один стих, или как его там назвать, так там куда хлеще, зато про секс... но как((((((((((

    а мысль, видимо, передана плохо, если ты обратил внимание не на суть, а на детали....
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  10. Вверх #190
    Anonymous
    гость
    Goddes, Да не принимай так близко......
    мысль нормальна пиредана

    Это от двойственности природы чилавечискай......

  11. Вверх #191
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    Shinoby, ну вообщем так или иначе спасибо....
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  12. Вверх #192
    Anonymous
    гость
    Goddes, Bitte Sehr!!!

  13. Вверх #193
    Новичок
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Что такое любовь?
    Влечение?
    Стремление?
    Страсть?
    Почему когда любим мы становимся тупыми и не видим что происходит вокруг.
    Почему мы обижаем тех кто любит нас?
    Народ отведте. у кого из вас есть любовь взаимная?
    ??????????????????????????????????????????????????

  14. Вверх #194
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Давно известно, мы причинаем боль тем кого любим, но бывает и наоборот ... (с)Tyler Durden
    klichko, будет исчо твая взаимная любовь ...
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  15. Вверх #195
    klichko, вот я тут бестолку пытаюь найти статейку...эх..ну суть её в том что у каждого человека гены излучают определенные импульсы, и вот если встречаются 2 человека с одинаковыми излучениями импульсов этих генов то их начинает тянуть друг к другу и возникает любовь, следовательно и выходит что любовь зла....а вообще там очень много тонкостей))
    ...ну а я думаю что любовь приходит кгда её совсем не ждёшь=)
    It's my life ;)

  16. Вверх #196
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    klichko,
    Народ отведте. у кого из вас есть любовь взаимная?
    ОтвеДчаю: у меня.
    Homo homini lupus est.

  17. Вверх #197
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Joda, аналогично.

  18. Вверх #198
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    In_Jah_we_Trust привел строки из древнеиндийского трактата "Ветки персика".
    Там сказано, что
    Влечение души рождает дружбу.
    Влечение разума рождает уважение.
    Влечение плоти рождает страсть.
    Соединение трёх влечений и есть любовь.

    Но любовь не тогда, когда эти три составляющие соберутся вместе, а тогда, когда станут а надлежащем порядке.
    То есть, разуму будет подчинена душа, а душе плоть. Уважение будет скреплять дружбу, а не наоборот. При этом страсть загоняется в самый дальний угол, и там ждет разрешения на выход.
    Вот тогда - эту троицу можно будет назвать "любовь".
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  19. Вверх #199
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Petrovich, спасибо... эти четыре строчки заставили задуматься.. даже в такой день как 1 января.. Не подскажете, где ещё можно найти подобные мысли, потому как афоризмы и просто высказывания великих людей уже поднадоели.

  20. Вверх #200
    Anonymous
    гость
    Любовь - это фиктивные боли пятки ампутированной правой ноги )

    Это нечто такое, чего нет, но достаточно лишь возжелать несуществующего, как появится результат, который уже легко подогнать под какие-то рамки.

    Эти самые условные характеристики вкупе и являются тем, что не имеет место быть. Воображение и подгонка фактов под события.

    Помню, в одном фантастическом рассказе два кренделя прилетели на Марс, и оказалось, что там есть атмосфера, а весь окружающий антураж напоминает собой рассказы земных фантастов. Каково же было их удивление, когда они встретили жукоглазых розовокожих кретинских мутантов, обладающих телепатией и разговаривающих на чистейшем английском языке. "Почему у Вас такие идиотские и непроизносимые имена? Типа "ОРолтиавшгр9рЩШГ"?"- спросили космонавты марсиан. Те им ответили: "Потому как ваши сверхумные фантасты, за всю свою жизнь не ходившие дальше пивного батискафа, придумали такие идиотские имена, и такую нашу идиотскую внешность. А миллионы читателей себе усилием мысли вообразили всю эту чушь, и в результате этих усилий мы и материализовались на этой планете."

    Обчитавшись всякой муторной ботвы - лирической поэзии, прозы, народонаселение воображает себе именно те симптомы, которые столь тщательно и детализированно описаны в данных весьма сомнительных источниках.

    Любви нет. Как нет и многого другого. Ее существование - одно из величайших заблуждений человечества.

    Для некоторых жить в мире подобных иллюзий - вполне естественное состояние.
    Как по мне - так "любовь" - это кретинский идиотизм и отвратительная дешевка. Гордость за подобное извращение, присущее человеческой натуре подобно радости наркомана, тыкающего грязным шприцом себе в распухшую вену.

    ЗЫ - написанно с особым циннизмом )


Ответить в теме
Страница 10 из 6712 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 1010 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения