Тема: НАТО для Украины. Или...

Ответить в теме
Страница 279 из 289 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 5772
  1. Вверх #5561
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6610
    Цитата Сообщение от STK Посмотреть сообщение
    Це хто така?
    От що значить молодість! Ця дама прославилась за часів перебудови, передусім своєю статтею "Не могу поступаться принципами!".


  2. Вверх #5562
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от STK Посмотреть сообщение
    Про 7 мільйонів - це просто смішно. Хто тоді живе і працює в Україні
    3. Мене на форумі із всіх росіян розуміють тільки дві людини, плюс деякі одесити погано розуміють українську.
    http://www.zarplata.ru/book/news/10954/print.html
    http://www.gazeta.ru/money/2005/09/20_n_404643.shtml (здесь, правда 2 млн, но это тоже немало )
    http://www.contact-sys.com/prcenter/massmediadetail/218.html
    На Украине к сожаление работают реально очень немного человек
    Ни один одессит не скажет, что он не понимает по украински. Мы не хотим учить на украинском наших детей, потому что они вместо понимания предметов отвлекаются на понимание мовы. А обычную речь, конечно, все понимают
    Граждане, звиняйте, буду работать

  3. Вверх #5563
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Да на Украине вообще никто не работает! Как это я раньше не замечал? Сущие единицы пекут хлеб и лечат людей. Все политикой занимаются. Что за бредовое заявление
    "На Украине к сожаление работают реально очень немного человек"?

  4. Вверх #5564
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1234
    Цитата Сообщение от STK Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    Знаменательное событие! Нина Андреева на нашем форуме! Неужели мы стали настолько известны?
    Це хто така?
    Старые запасы (Нина Андреева живет и руководит всеми большевиками бывшего СССР на пенсию в 1593 рубля)
    Статья Нины Андреевой "Не могу поступиться принципами" и раскол в советском руководстве
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  5. Вверх #5565
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    5
    Это опечатка

  6. Вверх #5566
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от nina_18 Посмотреть сообщение
    http://www.zarplata.ru/book/news/10954/print.html
    http://www.gazeta.ru/money/2005/09/20_n_404643.shtml (здесь, правда 2 млн, но это тоже немало )
    http://www.contact-sys.com/prcenter/massmediadetail/218.html
    На Украине к сожаление работают реально очень немного человек
    Ни один одессит не скажет, что он не понимает по украински. Мы не хотим учить на украинском наших детей, потому что они вместо понимания предметов отвлекаются на понимание мовы. А обычную речь, конечно, все понимают
    Граждане, звиняйте, буду работать
    Між двома і семи мільйонами велика різниця і то це дуже приблизна цифра, як і те, скільки заробляють українці за кордоном (більша частина грошей потрапляє в Україну неофіційно).
    А одесити ще й як кажуть кажуть, що погано розуміють українську. В цьому опитуванні набралось 14 таких форумчан (10%):
    https://forumodua.com/poll.php?do=showresults&pollid=576
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  7. Вверх #5567
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от nina_18 Посмотреть сообщение
    Для НАС амеры хуже потому что россияне - это мы.
    Интересное заявление .
    Я и сама не очень детально все представляю, но не лечь под КГБ.
    А как это получится, если президент РФ - сам КГБ-шник ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  8. Вверх #5568
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от nina_18 Посмотреть сообщение
    На Украине к сожаление работают реально очень немного человек
    ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  9. Вверх #5569
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6610
    Не знаю, может, более уместно было бы в другой теме, но раз уж мы этого господина тут обсуждали в контексте антинатовских акций, то вот - продолжение сюжета.

    В Одессе задержан лидер одиозной общественной организации «Единое Отечество» Валерий Кауров. По словам сотрудников правоохранительных органов, по его распоряжению был нарушен маршрут сегодняшнего «анитинатовского» крестного хода. В частности, придя в Армянский переулок (он выходит к Военной гавани, где базируются корабли, принимающие участия в международных военных маневрах «Си Бриз – 2007»), участники акции решили продолжить поход до Морвокзала. При этом они перекрыли движение транспорта по ул. Приморской.

    В. Кауров задержан в соответствии со статьей Административного кодекса Украины «нарушение порядка организации проведения сборов уличных шествий и демонстраций». По всей вероятности, уже сегодня Приморский суд вынесет решение - задержанному назначат штраф либо задержат на срок до 15 суток.

  10. Вверх #5570
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Таки да как мы могли забыть столь известную даму,я уже думал,что она в бози почила
    Совсем нет , сейчас она политически активная пенсионерка лидер не зарегистрированной партий ВКПБ ,состоящей из 10 людей.
    Вот подробнее о ней :
    http://www.mn.ru/issue.php?2003-9-72

  11. Вверх #5571
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Си Бриз-2007

    И снова ПСПУ-шники, которые никак не могут успокоиться со своими непонятными акциями против учений «Си Бриз-2007».

    Один из ярых противников международных учений предводитель прогрессивных социалистов Наталья Витренко, в простонародье «Мамка», успела себя проявить благодаря своим сторонникам. Не смотря на то, что ее акции были малозначительные и не имели какого-либо резонанса у общественности, отдельные «приспешники» успели создать «Мамке» имидж, граничащий с нарушениями административного и Уголовного кодекса Украины (слава богу, что обошлось без жертв).
    14 июля 2007 года автобус с журналистами (около 35 человек) в сопровождении военного «бобика» направлялся на военный полигон «Широкий лан» Николаевской области, где в рамках «Си Бриз-2007» проходили тренировочные занятия морских пехотинцев, для подготовки репортажа.
    У тут началось…!! Неожиданно в районе «Чабанки» в погоню за журналистами увязались несколько машин с символикой ПСПУ. Назвать это миролюбивой акцией не возможно. Интересно, знала ли об этих выкрутасах своих активистов «Мамка»?
    Отчаянные каскадеры за рулем устроили цирк на трассе, однако, представление могло закончиться трагедией! «Шумахеры» твердят, что перепутали мастеров пера с НАТОвскими вояками. Однако, солдаты тоже люди, имеющие родных и детей. Они выполняют приказ, а в политических бреднях пусть участвуют «Мамки» и другие.
    Подобные «материнские напутствия» говорят о бардаке и хаосе в рядах прогрессивных «агрессивных» социалистов, а также о чувстве полной безнаказанности и вседозволенности. Не пора ли остановиться.
    И это еще не все!!
    За примерами далеко ехать не нужно.
    Полевой палаточный городок все тех же «социальных агрессоров» в районе Чабанки тоже не обходится без приключений. Жители городка, возомнив себя национальными освободителями непонятно от кого, и днем и ночью палят под музыку из ржавой пушки, «отпугивая НАТОвские корабли». Но все, что у них получается – это отпугивать отдыхающих соседней базы. А главный вопрос, который их интересует: «Где купить водку!!».
    Если это попытка грязного пиара со стороны «предводительницы» ПСПУшников, то ей стоит одуматься и достигать своих меркантильных интересов, используя свои хваленые ученые степени.

    Общественный обозреватель Андрей Бахматов.
    19 июля 2007 года

  12. Вверх #5572
    Живёт на форуме Аватар для Монархист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса, Новороссия
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Fog 2.0 Посмотреть сообщение
    К стати, вопрос к новоявленным политологам: а раньше вас перспектива вступления в НАТО не беспокоила или вы раньше (ещё при Кучме) не знали что Украина туда вступить стремится?
    Я конечно не политолог, и на вопрос о том, что как это раньше не вставал так остро вопрос о НАТО могу ответить что о вступлении в НАТО вообще вопрос не стаял. Там как о сотрудничестве ещё куда не шло, ведь сотрудничали СССР и Третий Рейх перед ВОВ.
    Вопрос о НАТО стал именно тогда когда Ющенко заявил что для вступление в НАТО не требуется проведения референдума, это решение Его и «политической элиты».
    Далее я просмотрел ссылки данные вами и у меня возникло пару вопросов для вас как человека всё понимающего и знающего.
    «Североатлантический договор
    Североатлантический договор представляет собой весьма простой документ, соответствующий духу Устава ООН и опирающийся на него в правовом отношении.
    В соответствии с этим договором государства-члены берут на себя обязательство поддерживать и развивать, как индивидуально, так и коллективно, свой оборонный потенциал, обеспечивая основу для коллективного военного планирования.
    Одна из статей договора предусматривает проведение консультаций между государствами-членами в тех случаях, когда одно из них усматривает угрозу своей безопасности. Именно в этой статье договора подчеркивается принципиальная важность широкого процесса консультаций в Североатлантическом союзе, и разъясняются причины проведения союзом новых миссий, направленных на углубление безопасности в европейско-атлантическом регионе в целом.
    В другой статье (Статье 5) говорится о праве на коллективную самооборону, как это указано в Уставе ООН. В ней отмечается, что вооруженное нападение на одного или нескольких членов НАТО будет рассматриваться как нападение на них всех.» -Цитата
    Напомните мне кто нападал на членов НАТО после Второй Мировой?
    В каких войнах они участвовали?
    Какие страны подверглись военным акциям стран НАТО и какую угрозу они представляли?
    И нет ли дисбаланса в угрозе для них и их военной активностью?
    После этого ответит как можно понять турецко-греческий конфликт и положение их в НАТО и положение самого НАТО в этой ситуации.
    И как расценивать то что прописанные высоко гуманные и моральные немного отличаются на практике? Или США ещё не было в НАТО когда заливало химикатами Вьетнам? Или в уставе НАТО прописано вторжение в страны не ведущие войны как внешние так и внутренние.
    НАТО это военная организация которая выполняет политико-экономические заказы определённых групп. и это то что видно не в написанных уставах а в поступках совершенных.

  13. Вверх #5573
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Кстати, опрос показывает, что многие пересмотрели своё отношение за последнее время в пользу НАТО. А это хорошая тенденция. Люди начинают думать гловой, а не штампами из пророссийских СМИ.
    От така {censored}, малята...

  14. Вверх #5574
    Живёт на форуме Аватар для Монархист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса, Новороссия
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1789
    Нет людям проамериканские СМИ голову заморочили, и люди готовы стать пушечным мясом.

  15. Вверх #5575
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
    Нет людям проамериканские СМИ голову заморочили, и люди готовы стать пушечным мясом.
    Ключевая фраза в антинатовских страшилках.
    От така {censored}, малята...

  16. Вверх #5576
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Кстати, опрос показывает, что многие пересмотрели своё отношение за последнее время в пользу НАТО. А это хорошая тенденция. Люди начинают думать гловой, а не штампами из пророссийских СМИ.
    Кот!!!
    Я уже не знаю сколько раз говорил на этом форуме На выборах 2011 года победят силы с перевесом в 60 процентов от кол-ва депутатов парламента , которые стоята на позициях :

    1. Украина-В ЕС !
    2. Украина в НАТО !
    3. Государственный язык -украинский и он один.
    4. Признание УПА воюющей стороной за независимость Украины.

  17. Вверх #5577
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Кот!!!
    Я уже не знаю сколько раз говорил на этом форуме На выборах 2011 года победят силы с перевесом в 60 процентов от кол-ва депутатов парламента , которые стоята на позициях :

    1. Украина-В ЕС !
    2. Украина в НАТО !
    3. Государственный язык -украинский и он один.
    4. Признание УПА воюющей стороной за независимость Украины.
    Есть хорошая украинская поговорка о том, что ,"кто-то чем-то богатеет" А вторая гласит "нашему теленку да волка бы съесть "
    "Циники-это уставшие романтики..."

  18. Вверх #5578
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Кот!!!
    Я уже не знаю сколько раз говорил на этом форуме На выборах 2011 года победят силы с перевесом в 60 процентов от кол-ва депутатов парламента , которые стоята на позициях :

    1. Украина-В ЕС !
    2. Украина в НАТО !
    3. Государственный язык -украинский и он один.
    4. Признание УПА воюющей стороной за независимость Украины.
    Оббалденная программа ! Четко,лаконично.
    выполняем четыре пункта и процветаем.
    Только....
    пункт 1 был еще при кучме
    пункт 2 был при кучме
    пункт 3 вроде как законодательно уже есть...лет так 16.
    Неужели архиважный пункт 4 мешает нашему счастью !!!!

  19. Вверх #5579
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Фашистская Германия давным-давно признана воюющей стороной, ну и легче немцам от этого? Судя по тому. что материально они живут лучше нас - да. Но "есть мнение", что немцы по этому случаю испытывают чувство вины: попробовала прочесть "Пляску Чингиз-Хаима" Р.Гари - начало, где об этом чувстве вины, написано очень сильно.

  20. Вверх #5580
    Живёт на форуме Аватар для Монархист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса, Новороссия
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Ключевая фраза в антинатовских страшилках.
    Ключевой ступор у пронатовских симпатиков, что только страшилки могут высказываться в направлении антинатовском. Конечно вы же эталон открытости честности и благородства, а остальные … совсем люди не приличные и не джентльмены.


Ответить в теме
Страница 279 из 289 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения