Тема: НАТО для Украины. Или...

Ответить в теме
Страница 288 из 289 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 5772
  1. Вверх #5741
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Я и там и там побывал. Честно скажу, в армию не хотел идти, но пришлось... Хотя, если-бы хотел, то мог-бы отмазаться... Вечно меня лень подводила... Армия -- это конечно полный гон, особенно, когда ты попадаешь туда в таком возрасте и после школы почти. Но я не жалею, что прошел это. Это надо пройти и вспоминать потом на пьянках. Считаю, что такие вещи мужчина должен испытать, но не в нашей полуармии.

    В море, конечно больше понравилось, но это тоже не жизнь, а пародия на нее... Тут начинаешь понимать, что деньги, все-таки не главная вещь в жизни...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.


  2. Вверх #5742
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    Мозгов ? А может в виду отсутствия последних, не взяли закосил на дурку?
    А я и служил (здоровье позволяло) и ходил (уже после ВУЗа) на Балашихе слыхали о такой ? А жена на Сереребрянске...так ,что понты колотить и впечатлять ракушками пониже спины будете приезжим дамочкам ...Они на такое здорово западают...коллега
    Замечу только одно -- хорошо, что ты на Дебальцево не ходил А так полностью поддерживаю.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  3. Вверх #5743
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Ладно. Предлагаю дождаться вступления в нАТО и посмотреть, насколько вырастут зарплаты у наших офицеров.
    Хорошее предложение. Поддерживаю.
    От така {censored}, малята...

  4. Вверх #5744
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Понты тут колотишь ты!Куда ты ходил?До волнореза?Ты же наверное даже не знаешь где нос ,а где корма И всё у тебя тут форточки,лестницы м полы и потолки Ты наверное как Газманов раз в жизни на палубу ступил,а потом 20 лет об этом рассказывал
    Да-да-да (с) М.Перлов..
    Дык у кого тут фамилия Гримм ? Хотя полет фантазии очень примитивен... можно сказать не поражает "широтой воображения" ...
    Хочешь протестировать, что я знаю ? Я готов (Там где вы учились, мы преподавали (с))

    На счёт дурки наверное каждый по себе судит,если у тебя не получилось не надо других в этом уличать
    Удовлетворенный Остап, хлопая шнурками по ковру, медленно пошел назад. Когда его массивная фигура отдалилась достаточно далеко, отец Федор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул:
    — Сам ты дурак!
    "Циники-это уставшие романтики..."

  5. Вверх #5745
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    Да-да-да (с) М.Перлов..
    Дык у кого тут фамилия Гримм ? Хотя полет фантазии очень примитивен... можно сказать не поражает "широтой воображения" ...
    Хочешь протестировать, что я знаю ? Я готов (Там где вы учились, мы преподавали (с))


    Я рад за тебя,тебе бы романы писать,лучше про старика Хотабыча,хотя конечно до Лагина тебе ой как далеко!

  6. Вверх #5746
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Я рад за тебя,тебе бы романы писать,лучше про старика Хотабыча,хотя конечно до Лагина тебе ой как далеко!

    — И враг бежит, бежит, бежит*! — пропел Остап.
    На ребре карандаша он вырезал перочинным ножиком оскорбительное слово, выбежал в коридор и, опустив карандаш в замочную амбразуру, сейчас же вернулся.
    Еще предложения и пожелания будут ? Возражения ? Например по существу топика ? Или тесты на НАВЕРНОЕ ?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  7. Вверх #5747
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Оставим рассказы о том кто до какого волнореза ходил и на каком сухогрузе плавал , для этого сеть своя ветка.
    Поговорим про современные Вооруженные силы Украины ( ВСУ) -это остатки некогда мощных округов советской армии , просто изменившие красные звезды на кокарды з трезубцем , котрые присягали на верность Украине , это огромные запасы вооружения оставшиеся с советских времен , которых не смотря на активность оружейных баронов , еще хватит и хватит Украине на то что бы вооружить до зубов каждого жителя страны ( прямо как по Уго Чавесу)
    Это армия которая , как бы есть и которой в реальности нет , потому что она материально устарела , она морально деморализована , она не способна вести современную войну , по сегодняшним аналитическим данным ВСУ способны в случаи агрессии России и или Блока НАТО в состоянии продержаться не более 10-14 дней , а дальше оккупация Украины .Единственно с кем мы в состоянии справиться так это лишь с Молдовой ибо там вообще народное ополчении а не армия .
    Украинские генералитет :
    Это коррупционная опухоль ВСУ , основной вид деятельности которой , это распродажа военного имущества , особенно земли принадлежащей воинским частям . Особенно в этом постарались отцы-командиры Киевской , Одесской , Днепропетровской , Донецкой , Львовской области ну и конечно Закарпатья .Им давно не интересна армия как армия , они давно составили такой себе прослой общества . как олигархи от армии , ведущий образ жизни обычных богатых бизнесменов.
    Украинские офицерство:
    Кто служил недавно а именно уже в ВСУ , меня поймут , Вы же прекрасно помните своих комзводов и комроты , загорелых мужиков не намногостарше Вас в засмальцованых от полигона камуфляжах , они были постоянно рядом , чуть ли не круглосуточно подсказывая Вам . учя Вас жизни и военному делу , помогая Вам преодолеть все трудности первых месяцев службы , да порой они были строги , но Вы все рано благодарны им за то что они сделали из Вас мужиков .
    А теперь подумайте , что эти офицеры не нужны своему гос-ву , что их семьи в основном ютятся в бараках именуемыми "офицерское общежитие " , их дети не видят моря и фруктов , не видят хорошей одежды , потому что страна платит сейчас им где то коло 1200 грн. , а в 2000-2003 годах вообще смешную цифру в 300 грн. , и подумайте как им прожить на эти деньги с семьей , где жена не работает , потому что в военных городках нет для них уже работы ибо библиотеки и школы позакрывались .
    Единственной возможностью для этих людей , как то улучшить свое мат положение , это одолжить денег на "хабар" и уехать в миротворческую миссию в Боснию , потом Ирак .Потому что из миссии он приезжал владельцем более менее сносной квартиры , и менял свою копейку 1978 года на Мазду 1985 года , и семья начинала жить не много лучшее .

  8. Вверх #5748
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Украинские солдаты
    Украинские рядовые , сержаты -это смесь сельских пареньков , городских балбесов , наркоманов и мужиков за 40 с тяжелым алкоголическим прошлым , именуемые гордо "контрактеры" .Потому что РВК уже работают не по принципу "отмазать" , а по принципу "примазать" , всех тех кто своим поведением изрядно поднадоел своим родителям настолько , что они бегут пачками к военкомам с хабарями , и единственной просьбой заберите ,дайте отдохнуть хотя бы год , но в тюрьму жалко , в армии хоть перевоспитают в лучшую сторону , а после тюрьмы в худшую .
    И в РВК закрывают глаза на то что призывник скорее годиться для статей УК Украины , чем для службы в армии .

  9. Вверх #5749
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Братчик,Вы "того этого ...не безобразничайте" Что за коммуняцкая пропаганда !
    "В условиях независимости Украинская армия достигнет расцвета !"

  10. Вверх #5750
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    И теперь мы видим какая не веселая картина вырисовываться , что получается ВСУ в скором времени будет представлять реальную угрозу для населения ( да что врать , уже представляют) , чем защищать страну от внешней угрозы .
    Становиться извечный вопрос , что делать ???

    Однозначно надо реформировать , не дожидаясь масштабной трагедии .
    Но как , каким образом , в каком направлении и за какие деньги ???
    Сами: При этом варианте , деньги на реформирование будут разворованы , с тем же успехом что и земля в/ч сейчас , мы все также будем говорить " если завтра война ....." но в реальности не чего не сможем сделать.
    Руководство армии гнило , оно не в состоянии провести глобальные реформы , которые столь необходимы стране.
    И мы просто констатируем факт , все осталось на прежнем уровне.
    Россия:В ВС РФ далеко не все в порядке , дедовщина стало не просто нормой , а вскоре можно будет говорить , что ее пора вводить как дополнение в устав ВС РФ .Но зато связавшись с Россией , мы можем ожидать появление благо забытого после Афганистана , явления "горя" : когда военкоматы переполненные "грузом 200 " , когда на улицах наших городов начнут появляться пацаны в тельниках , но без рук и ног , когда на очередную бытовуху наряд , будет выезжать с тяжким опять "чеченца" будем успокаивать.
    Это нам надо ???
    Остается как я вижу единственный вариант Северо-Атлантический альянс НАТО .

  11. Вверх #5751
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Украинские солдаты
    Украинские рядовые , сержаты -это смесь сельских пареньков , городских балбесов , наркоманов и мужиков за 40 с тяжелым алкоголическим прошлым , именуемые гордо "контрактеры" .Потому что РВК уже работают не по принципу "отмазать" , а по принципу "примазать" , всех тех кто своим поведением изрядно поднадоел своим родителям настолько , что они бегут пачками к военкомам с хабарями , и единственной просьбой заберите ,дайте отдохнуть хотя бы год , но в тюрьму жалко , в армии хоть перевоспитают в лучшую сторону , а после тюрьмы в худшую .
    И в РВК закрывают глаза на то что призывник скорее годиться для статей УК Украины , чем для службы в армии .
    Отчасти правильно... Но меня загребли из-за того, что не поступил на жирный факультет... Сельских парней там в избытке и они как раз и беспределят больше всего. Городские ведут себя спокойно... Ждут дембеля За лычками не гонятся. Чистые погоны -- чистая совесть. А деревенским лычки нужны -- в мылицыю не возьмут..
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  12. Вверх #5752
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Не соглашусь с тобой, Братчик. Как ты думаешь, кто идет в контрактную армию? Те же разгильдяи... На американскую посмотри...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  13. Вверх #5753
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Россия:В ВС РФ далеко не все в порядке ,...Это нам надо ???
    Остается как я вижу единственный вариант Северо-Атлантический альянс НАТО .
    Вот путину икается ! Что никак нельзя независимому украинцу и пяти минут без России ? Сделайте усилие...

  14. Вверх #5754
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с тобой, Братчик. Как ты думаешь, кто идет в контрактную армию? Те же разгильдяи... На американскую посмотри...
    Сейчас в Украинскую армию по контракту , идут
    1.Алкаши -что бы было скем пить и на что пить ( благо цветной метал в в/ч еще есть)
    2. Бомжи -что бы перезимовать Осень-Весну , на лето они стараются дезертировать
    3. Просто неудавшиеся личности -они не нужны обществу и единственно где их ждут , это армия

  15. Вверх #5755
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Сейчас в Украинскую армию по контракту , идут
    1.Алкаши -что бы было скем пить и на что пить ( благо цветной метал в в/ч еще есть)
    2. Бомжи -что бы перезимовать Осень-Весну , на лето они стараются дезертировать
    3. Просто неудавшиеся личности -они не нужны обществу и единственно где их ждут , это армия
    Братчик. Да во всех армиях мира одни неудачники служат. Просто у нас это сильнее бросается в глаза. Я бы хрен пошел в контрактную армию служить, я что себя на гражданке не найду?
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  16. Вверх #5756
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Но это же хорошо, что такие "антисоциальные личности" находят приют в армии, вместо того, чтобы идти в "криминал".
    Братчик, Вы так хорошо написали об армии! Я хоть и сугубо штатская, но чисто теоретически во многом думаю так же.
    Обидно, что меня Вы "макнули" за то, что беспокоюсь о повышени квартплаты вследствие повышения зарплат офицеров до НАТОвского уровня. Что ж, сама виновата: если бы я написала, что беспокоюсь не о себе, а о пенсионерах вообще...

  17. Вверх #5757
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Братчик. Да во всех армиях мира одни неудачники служат. Просто у нас это сильнее бросается в глаза. Я бы хрен пошел в контрактную армию служить, я что себя на гражданке не найду?
    Ну вы прямо так всех сразу неудачники... Есть действительно фанаты этого дела, есть кто идет делать карьеру (офицер особенно высший в США или Европе обеспечен выше среднего, и много различных льгот). А у нас посмотрите сколько молодых работают охранниками? Фактически это и есть те, кто при нормальных условиях пошел бы контракту - потому что надежнее и денежнее. Не всем нужны университеты, а пту почти не осталось.

    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Но это же хорошо, что такие "антисоциальные личности" находят приют в армии, вместо того, чтобы идти в "криминал".
    Братчик, Вы так хорошо написали об армии! Я хоть и сугубо штатская, но чисто теоретически во многом думаю так же.
    Обидно, что меня Вы "макнули" за то, что беспокоюсь о повышени квартплаты вследствие повышения зарплат офицеров до НАТОвского уровня. Что ж, сама виновата: если бы я написала, что беспокоюсь не о себе, а о пенсионерах вообще...
    Вы взгляните на это немного с другой стороны - этим "антисоциальным эелементам" в руки дают оружие, и не только пистолеты-автоматы. Кстати, часто некоторым особенно "выдающимся" солдатам просто негласно запрщено ходить в караулы, или еще каким-то образом приближаться к оружию, потому что им реально боятся давать в руки, они просто неадекватны (чаще всего наркоманы).
    И кстати армия - это всего год, а куда они потом пойдут - в криминал или в институт - вопрос интересный По поводу квартплаты - даже сейчас офицеры составляют не такой уж большой процент от общей численности населения, в случае же профессиональной армии больше не станет, так что если инфляция и будет, то они внесут совсем не основную лепту. Но как мне кажется офицеры и солдаты любой силовой структуры должны быть хорошо обеспечны, чтобы мысли у них были не о том, что украсть или кого обобрать.
    Классика жанра - жанр классики

  18. Вверх #5758
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Присоединяюсь!

  19. Вверх #5759
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    Со словацкого форума, Словакия - новоиспеченный член НАТО. Вот как смотрят на НАТО изнутри многие словаки и их отношение к России.

    barbusbarbus, 14.07.2007 11:23: - Надеюсь, что словаки вспомнят, за кого их последний раз посылали воевать, а к кому потом они присоединились. В Словакии хорошие условия для партизанской войны. Мне интересно, когда Фицо, Дзуринда или еще кто у нас будет премьером, будет говорить, что надо воевать против русских, кто пойдет? Наверное, лишь JaM и miky33.

    Россия. gogle, 14.07.2007 17:23: - Россия не та страна, в которой я бы хотел жить, но она одна может себя противопоставить Америке и не позволить диктовать и дурить. Так, как это происходит у малых восточноевропейских кретинов, какими являемся мы, поляки и т.д. Подстилаемся под Запад, который нас презирает и не принимает всерьез. Польшу и Чехию и так русские считают самыми трусливыми среди славян, так теперь еще и эти американские базы ПРО.
    PROROK, 15.07.2007 17:47: - Россия громко указала на реальность, что этот договор не соблюдается со стороны НАТО. НАТО не соблюдала ДОВСЕ, поэтому мораторий по договору - логичный шаг со стороны России. Я бы даже сказал, что со стороны России - это все лишь громкое замечание на реальность, что НАТО договор не соблюдает, поэтому могли бы на договор плюнуть и подобно НАТО его втихую нарушать.
    Супер! Plukovnik, 14.07.2007 21:28: - Надо, чтобы хотя бы Россия дала понять, что кто-то еще может быть против этой сволочи Буша и гнилой Америки. Необходим баланс!

    Re: Re: karamel3, 14.07.2007 20:01: - Blana, не надо это воспринимать так эмоционально. Чехословацкие легионы сделали в России то, что сделали. Ненавидят нас там до сих пор. Словацкая армия был частью немецких оккупационных частей. Чешская дивизия СС тоже поучаствовала в убийстве русских.

    Re: Re: Re: pecika, 15.07.2007 17:08: - Чешская дивизия СС? Вот это да. Никакой чешской дивизии СС не было.

    Re: Re: Re: Re: karamel3, 15.07.2007 17:37: Отто Скорцени (Otto Skorczeny) ее приводит в своих мемуарах.
    Re: ДОГОВОР - КЛОЧОК БУМАГИ!!! TRN, 16.07.2007 02:08: - Договоры на то существуют, чтобы их соблюдали, когда их заключат. Если одна из сторон США или НАТО не соблюдают их, тогда это клочок бумаги. США нарушают все договоры, не соблюдают их даже в СБ ООН и строят мировую диктатуру.

    betinajano, 14.07.2007 18:19: - Наконец-то Россия перестала давать водить себя за нос... Отлично, славянские братья!!!!
    На Марсе танки
    В объятьях наших марсианки...

  20. Вверх #5760
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    ...и всё это несомненно писалось словаками на чистом русском, без ошибок ...

    Marsianin , от Вашей агитки запашок... не того . "Московский розлив" ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


Ответить в теме
Страница 288 из 289 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения