Тема: Боевые исскуства нашей планеты!Их роль в нашей жизни.Что они для нас значат.

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. Вверх #21
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Badboyskiller Посмотреть сообщение
    А тут есть люди, занимающиеся УШУ?
    Их бин))
    это изучение своего тела на практике, овладевание им!
    Совершенствование. Большинство тех, кто занимается ушу (или другими восточными единоборствами) стараются овладеть и духовными практиками, может быть это и не случайно. Совершенствуя тело, человек идёт дальше за грани трёхмерного мира.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Badboyskiller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    13
    Osanna!
    Как добро не может существовать без зла, черное без белого, так и тело не может существовать без духа.....Изучая тело воспитываешь дух!Да и как можно выучить все его тонкости, не проверив их на практике, а следовательно, без самосовершенствования....

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а вот у меня один вопросик есть: вот говорят, что в школах боевых искусств после занятий нужно поработать:поубирать там, помыть все и т.п. это вообще правда или нет??

  4. Вверх #24
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от SmiLe) Посмотреть сообщение
    а вот у меня один вопросик есть: вот говорят, что в школах боевых искусств после занятий нужно поработать:поубирать там, помыть все и т.п. это вообще правда или нет??
    Кто говорит? Никогда такого не слышала.
    Может быть в Шаолине и надо) Это зависит от условий съёма помещения, в котором занимаются. В большинстве случаев в спортзалах есть уборщики.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  5. Вверх #25
    Гений разногласий Аватар для DeeM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    513
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от SmiLe) Посмотреть сообщение
    а вот у меня один вопросик есть: вот говорят, что в школах боевых искусств после занятий нужно поработать:поубирать там, помыть все и т.п. это вообще правда или нет??
    Чего вы смеётесь,так было раньше....сначала человека брали убирать в зале,смотрели как он будет себя вести,типа проверяют,достоин человек заниматься боевым искусством,а сейчас такого уже нету,прошли стариные времена)))
    唐山大兄

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SmiLe) Посмотреть сообщение
    а вот у меня один вопросик есть: вот говорят, что в школах боевых искусств после занятий нужно поработать:поубирать там, помыть все и т.п. это вообще правда или нет??
    в настоящий школах да, убирают, только перед занятием.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для ApT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Мне нравятся бокс и рукопашка. Не буду не с кем спорить, но я считаю, что бокс - это самый сложный вид не только боевых искусств, а и спорта в целом. Я не разделяю мнения людей, считающих бокс тупым мордонабиванием или типа того, так как они даже не представляют, что нужно для того чтоб добится вершин в этом, без преувеличения можно сказать - великом спорте.

  8. Вверх #28
    бокс сложен за счет массовости->конкуренции->уровня. На какую рукопашку ходишь? у кого тренешься?
    Зы = артыкль

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для ApT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Да согласен, это основная его сложность, но там ещё много факторов. Уже почти год не занимаюсь боксом, куда ходил его уже там нету, под какуето *ерь помещение забрали. Хотя и тренер перешёл, но я решил забить и пошёл в тренажёрный.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Zloy™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Вот, в кратце, то, что значат боевые исскуства для каждого из нас: http://fight.pp.net.ua/forum/2-1-1

    ...или есть другие мнения?
    Ненавижу беспредел.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181

    Пока устно. БМ-13
    Последний раз редактировалось БМ- 13; 07.05.2007 в 16:33.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для К®@©@В4еГ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Занимался многим...В данный момент хочу пойти на рукопашку...
    Уважаю любой вид спорта...

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Rambo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ApT Посмотреть сообщение
    Мне нравятся бокс и рукопашка. Не буду не с кем спорить, но я считаю, что бокс - это самый сложный вид не только боевых искусств, а и спорта в целом. Я не разделяю мнения людей, считающих бокс тупым мордонабиванием или типа того, так как они даже не представляют, что нужно для того чтоб добится вершин в этом, без преувеличения можно сказать - великом спорте.
    Как уже говорили, БОКС сложен только из-за конкуренции, а научиться боксировать хорошо много времени не надо. Я не считаю бокс сложным видом единоборств из-за того что в боксе всего лишь три основных удара это прямой, боковой и апперкот и поэтому им можно легко овладеть. Если человек выучил эти основы, научился хорошо двигаться и уходить от ударов он уже спустя полгода или год тренировок может идти выступать. Для того чтобы начать выступать в каком-то другом виде единоборств за столь малый промежуток времени ни как не получиться как бы ты не старался.
    (это лично мое мнение по поводу бокса)

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Rambo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Боевые искусства мне помогают поддерживать мое тело в хорошем состоянии и развивают мою духовную часть тела. Занятия боевыми искусствами помогают в определенных ситуациях и так же они помогают контролировать злость. Мне кажется что люди, которые занимаются боевыми единоборствами зачастую добрые и милые люди пока их не обидят или кого-то из их ней семьи.
    Долгое время занимался киокушином, а теперь стал отдавать предпочтение тайкьоку шин рю и филиппинским единоборствам.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Zloy™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Ненавижу беспредел.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Ап

    Кто еще что думает по поводу боевых исскуств и ихней роли в жизни человека?

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для slomanheart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    62
    ну я думаю что боевые искуства воспитывают человека,что правда не всех,но лично для меня ,это лучше всякой оздоровительной фигни,ну и думаю что это ещё и то что иногда может пригодится,некотрые из боевых искуств учат владеть телом в совершенстве,некотрые дают харошую пластику ну и ёщё много чего...так что я думаю что они играют и будут играть огромную роль в воспитании людей...
    Будешь рядом - просто будь рядом.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Electrovenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    257
    Репутация
    76

    По умолчанию Ушу

    Хочу заниматься ушу, если кто знает где в центре города илил на поселке котовского есть секции просьба отписаться, где находиться, телефон, когда можно прийти и сколько стоит?

  19. Вверх #39
    User banned Аватар для Liska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    312
    Моя дочка занимается ушу в 28й школе на Черемушках. Знаю, что есть тренер в 1й спортшколе в Воронцовском переулке. На пос. Котовского есть тренер, который занимается с детьми. Могу узнать. От Вас вопросы, я постараюсь ответить.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Electrovenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    257
    Репутация
    76
    1) Адресс на поселке котовского
    2) Занимаеться детьями какого возраста? Мне 20 лет...
    3) Сколько стоит?
    4) По возможности дайте телефончик
    5) Первая тренеровка бесплатна?
    И когда проводяться тренеровки


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения