Тема: у меня нет друзей и подруг... подскажите, как с этим бороться?

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию у меня нет друзей и подруг... подскажите, как с этим бороться?

    у меня нет друзей и подруг, нет тех людей с которыми можно выйти вечером просто пройтись и поговорить,нет парня, у всех своя компания, свои дела,все мое общение заключается только в институте...иногда я чувствую себя очень одиноко и никому ненужной, мне даже нескем пойти в клуб, подскажите как с этим бороться и что делать мне делать?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от некто Посмотреть сообщение
    у меня нет друзей и подруг, нет тех людей с которыми можно выйти вечером просто пройтись и поговорить,нет парня, у всех своя компания, свои дела,все мое общение заключается только в институте...иногда я чувствую себя очень одиноко и никому ненужной, мне даже нескем пойти в клуб, подскажите как с этим бороться и что делать мне делать?
    ой я бы так не смогла...пиши в личку пообщаемся, я не против!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Mozzzart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от некто Посмотреть сообщение
    у меня нет друзей и подруг, нет тех людей с которыми можно выйти вечером просто пройтись и поговорить,нет парня, у всех своя компания, свои дела,все мое общение заключается только в институте...иногда я чувствую себя очень одиноко и никому ненужной, мне даже нескем пойти в клуб, подскажите как с этим бороться и что делать мне делать?

    Ну..так не бывает..может вы сами отталкиваете людей ?
    High tech. Low life

  4. Вверх #4
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    у меня такого никогда небыло. Задумывалась когда-то почему так сложилось?
    /dev/php

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от некто Посмотреть сообщение
    у меня нет друзей и подруг, нет тех людей с которыми можно выйти вечером просто пройтись и поговорить,нет парня
    А почему нет парня? Парни тобой не интересуются?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    вот добрые люди.... вас не спрашивают почему!! девушка спрашивает что делать...

    я не знаю... а попробуйте самой гулять - ходить в кино, просто гулять по городу

    а что Вы любите? чем увлекаетесь? может стоит посвятить больше времени этим занятиям?
    а вам провода летать не мешают?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    вот добрые люди.... вас не спрашивают почему!! девушка спрашивает что делать...
    Нам виднее. "Пока доктор не определит болезнь, лечение не начнется" (образно)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    а знаете, пойдите на какие-нибудь курсы
    танцы, музыка, ин. язык, что угодно - появятся новые увлечения)
    а вам провода летать не мешают?

  9. Вверх #9
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    вот добрые люди.... вас не спрашивают почему!! девушка спрашивает что делать...
    так исходя из причин и нужно решать, что делать.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    так исходя из причин и нужно решать, что делать.
    так автор вроде бы написала, что "у всех своя компания, у всех свои дела"
    я так поняла, что у её знакомых "свои дела", а ей там места нет, ничего в этом такого... фрейдовского нет, бывает
    значит просто нужно найти "свою" компанию))
    а вам провода летать не мешают?

  11. Вверх #11
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    ничего в этом такого... фрейдовского нет, бывает
    значит просто нужно найти "свою" компанию))
    Ну я считаю по-другому. Лан, пока топикстартер не объявится - нет смысла продолжать
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  12. Вверх #12
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    [QUOTE=некто;1253929]у меня нет друзей и подруг, нет тех людей с которыми можно выйти вечером просто пройтись и поговорить,нет парня, у всех своя компания, свои дела,все мое общение заключается только в институте...иногда я чувствую себя очень одиноко и никому ненужной, мне даже нескем пойти в клуб, подскажите как с этим бороться и что делать мне делать?


    а я тебя понимаю,у самой такое бывает,а парни-это мишура,они сегодня есть,а завтра их нет
    отак и маешься,особенно,в чужом городе
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    ЗАБЕЙ НА ВСЕХ ЖИВИ ОДНА!!!! и что с это? я думаю это временно....

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Мадьярка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Древний Град Чернигов
    Возраст
    50
    Сообщений
    203
    Репутация
    58
    Всё зависит только от тебя. Одиночество - это болезненное состояние души. Можно помочь больному телу, но ни один врач не сможет помочь больной душе. Только ты сама. Для начала - смотри какая толпа на форуме. Стучи, общайся! Найдутся друзья по интересам!
    Улыбка - поцелуй души! :)

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    221
    Репутация
    24
    Как все знакомо... только ни в коем случае не поддавайся ощущению собственной ненужности. Плюй на мнение окружающих с высокой колокольни и делай то, что тебе нравится - причем как можно больше и как можно активнее.
    А мест для общения сейчас благо много. Тот же форум, та же аська, да в конце концов - не поверю, чтобы в институте все, ну абсолютно все, до последнего человека были строго в компаниях. И в других группах,и на других курсах, и на каких-нибудь семинарах\кружках\лекциях\концертах и так далее по тексту. Главное - не бойся быть навязчивой, сделать или сказать что-то не так, и не в коем случае не думай о том, что скажут окружающие! Хочешь общать кого-то - общай! А там - как сложится!
    И не падай духом, такие паршивые периоды в жизни случаются! И то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
    Suum cuique

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Про причины конечно хотелось бы узнать подробнее, а так вообще то многие сами ходят в клуб как раз для того чтобы познакомиться так что сходить тебе туда не помешает. Кроме того можно познакомиться и по нету на чатах, форумах даже по аське в конце концов (заодно сможешь заранее хоть немного оценить уровень собеседника). Погуляй по городу на улице тепло (не бойся знакомиться -это наверное самое главное). Если первые знакомства тебе не понравяться то не тоит останавливаться, кто ищет тот всегда найдёт.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Inzerion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от некто Посмотреть сообщение
    у меня нет друзей и подруг, нет тех людей с которыми можно выйти вечером просто пройтись и поговорить,нет парня, у всех своя компания, свои дела,все мое общение заключается только в институте...иногда я чувствую себя очень одиноко и никому ненужной, мне даже нескем пойти в клуб, подскажите как с этим бороться и что делать мне делать?
    Проверь личные сообщения... я там малехо отписался

  18. Вверх #18
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    парни-это мишура,они сегодня есть,а завтра их нет
    отожгла

    А вообще нужно искать причины, а потом уже будет ясно чего так сложилось. Куда делись школьные подруги, ведь все знакомства у всех оттуда начинаются, хотя потом возможно компании полностью меняются. И почему ты неинтересна для компаний? Возможно, ты отталкиваешь людей?
    /dev/php

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от OSKAR Посмотреть сообщение
    ЗАБЕЙ НА ВСЕХ ЖИВИ ОДНА!!!! и что с это? я думаю это временно....
    ничего хорошего! если есть проблема, то её нужно решать, а не ждать у моря погоды , под лежачий камень....

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    ребята, спасибо вам всем за поддержку и понимание)) очень приятно видеть такое количество отзывчивых людей, все советы учтены) переходим к действиям

    со школьными друзьями мы никогда не общались, не тот класс у нас был, каждый сам по себе, в институте все живут в разных районах и далеко да и нет особого желания у кого-то кудато ходить, все сидят дома со своими мальчиками и девочками а подруг нет и уж тем более друзей мужского пола т.к. был парень ради которого пришлось отказаться от своих друзей так вот като и потурялись все

    Уважаемый Vitos_b
    будьте так добры не делать выводы не зная меня и урод я или нет вам не дано решать и запомните девушка какая бы она не была не может быть уродом!!! и следите за своими словами


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения