Тема: BattleField 2

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    По умолчанию BattleField 2

    Народ, кто-то уже играл в BF2?
    Где можно скачать патч чтобю она шла без диска, ато я качал с фтп... Если есть какие-то вопросы как интсалить... ТО спрашуйте - это я уже прошел


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    этой игре ж вроде больше года) прикольная игруха... мяско!"

  3. Вверх #3
    User banned
    Сообщений
    199
    Репутация
    -1
    этой игре ж вроде больше года) прикольная игруха... мяско!"
    читай внимательно... BF2.... ей неделя отроду...
    GruNT как впечатления ?? графика , АИ , как там самолеты ? все также калично летают ?? в Одессе еще нет ?? на СД?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ОЙ ЧУВАК!
    Это не те дряхлые Ватлы с графикой 90-х и звуками 7-х !
    ЭТО просто обалденная игруха!Все новое!Время 2000 -2004 гг ... Вертолеты, Хамеры, вобщем все прорисовано и сделано на 5+/5 ! Поиграй - не пожалеешь!
    Всем советую

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Скучно и однообразно...

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от GruNT
    ОЙ ЧУВАК!
    Это не те дряхлые Ватлы с графикой 90-х и звуками 7-х !
    ЭТО просто обалденная игруха!Все новое!Время 2000 -2004 гг ... Вертолеты, Хамеры, вобщем все прорисовано и сделано на 5+/5 ! Поиграй - не пожалеешь!
    Всем советую
    Да играли ужо.Я луче ещё раз медал оф хонор пройду или ХЛ2.Обычная стрелялка, в смысле action.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Thasha, это ON-LINE игра , боты просто побегать одному , понятия пройти как в халве там нет и под обычную стрелялку она не тянет , тока к сожалению с нашим доступом и качеством инета на внешних серваках не поиграеш а одеских нет, безплатных проэктов такого плана еще небыло , есть подобные но они во первых платные , и во вторых там война идет всевремя и територия раз в 100 больше , есть линия фронта которая двигается в зависимости от ситуации , захватываются города , аэродромы , причем в одиночку захватить не получится , есть минимальное количество состава которые должны продержатся на точке , причем предварительно уничтожить ключевые точки , система званий . причем начисляется они только при выполнении миссии , что как понимаш приводит к командной игре , а не побегушки - попрыгушки по типу КС , короче расказывать можно долго

  8. Вверх #8
    Thasha, это ON-LINE игра[quote]
    Што-то я не видел что б он такое писал. Я ваще играл в BF2 на прохождение ещё летом (на 2-х дисках.Вначале появляешься и на джипике покататься мона - это оно?Ато давно было может перепутал....).А недавно с ФТП скачал тоже BF2 тока не на прохождение.Об этом речь?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    ты как всегда перепутал.. на 2х дисках был БФ1942 или его мод , типа ветнама или секретное оружие или "буря в стакане" , БФ2 занимает почти 2 гига и на 2х дисках он ну никак не может быть

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Sblek
    ты как всегда перепутал.. на 2х дисках был БФ1942 или его мод , типа ветнама или секретное оружие или "буря в стакане" , БФ2 занимает почти 2 гига и на 2х дисках он ну никак не может быть
    ХЛ2, вес которой пусть даже 3 гига, идёт на 2-х КД.Нет мне кажется что модом он небыл.А в БФ1942 я тож играл.Там жыпами и не воняиет И грузиться БФ 1942 на много быстрее БФ2 (в который я играл), что можно сказать и про видео.
    Кароче я процентов на 60 уверен что играл в БФ2 и ту и другую, даже если не в ту, всё равно она мне не подобаецца, что и спрашивалось в начале топа. :roll:


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Battlefield 2142 Demo
    от Habibi в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 21:54
  2. новый Одесский альтернативный сервер Battlefield 2142
    от paradoxUA в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 14:25
  3. Сервер Battlefield 2 с доступом по Одессе
    от AleX81 в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 11:15
  4. Ищем инет-клуб для игры в Battlefield 2 по Одессе хотя б!
    от Nagel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:10
  5. Одесский Сервер Battlefield 2 <<Unlocks+Ranks>>
    от Vitals-3D в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 11:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения