Тема: Обсуждение провайдера "Матрица"

Закрытая тема
Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2063
  1. Вверх #2001
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    я что то все время сталкиваюсь с проблемой подключения, ограниченное подключение к сети...то есть мой комп не видит локальную сеть матрицы по причине отсутствия сетевого адреса...
    Присылайте в личку логин, ФИО и контактный телефон. Будем разбираться!


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Присылайте в личку логин, ФИО и контактный телефон. Будем разбираться!
    Вы официальное лицо в виде представителя от Матрицы?
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    Вы официальное лицо в виде представителя от Матрицы?
    да а что незаметно?

  4. Вверх #2004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Я так понимаю, что все телефоны тех.поддержки переадресовываются в Киев(иль куда там) на Вегу. Очень приятно, что реакция моментальная, но ответы...

    Короче, вопрос: второй или третий день подряд накрывается Инет в 23:50-0:00. Ясно, что в "техподдержке" кроме, как готовить лапшу ничего не узнал. Есть ли способ справится или нужно просто перетерпеть?

    Второй вопрос: почта ***@matrix.odessa.ua накрылась?

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что все телефоны тех.поддержки переадресовываются в Киев(иль куда там) на Вегу. Очень приятно, что реакция моментальная, но ответы...

    356-356 Одесса

    Второй вопрос: почта ***@matrix.odessa.ua накрылась?
    в качестве логина используйте не vasya а [email protected]
    «The World Is Yours»

  6. Вверх #2006
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    518
    Репутация
    91
    После всех утрясок с объединением в VEGA , качество реально улучшилось. Последние полгода все проблемы с инетом которые были , это поломки оборудования провайдера. 8 из 10 моя оценка.

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для Ne takaya kak vse
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    204
    Репутация
    56
    Добрый день!Вот какая ситуация,год назад была подключена к провайдеру матрица,потом,видимо,конкуренты,отрубили провод матрици и сколько бы не вызывали мастера на ремонт,никто никогда не приходил,говорили,ждите,т.к. у многих такая ситуация как у вас....Мы ждали,ждали,потом взяли подключились к тенету(огромное спасибо им,стабильный,высокоскоростной,да и плюс дозвониться и испраивить любую поломку можно за короткий период времени).И спустя год,мне приходит счет с долгом на Н-ю сумму денег,но уже не матрице,а оптиме...
    Кто-то сталкивался с такой ситуацией в матрице,и как решали такую проблему,т.к. по-большому счету,они не правы,т.к. я ждала ремонта я была отключена от сети,от них ни привета ни ответа,а только ждите,а после всего мы должны остались....

  8. Вверх #2008
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Ne takaya kak vse Посмотреть сообщение
    Добрый день!Вот какая ситуация,год назад была подключена к провайдеру матрица,потом,видимо,конкуренты,отрубили провод матрици и сколько бы не вызывали мастера на ремонт,никто никогда не приходил,говорили,ждите,т.к. у многих такая ситуация как у вас....Мы ждали,ждали,потом взяли подключились к тенету(огромное спасибо им,стабильный,высокоскоростной,да и плюс дозвониться и испраивить любую поломку можно за короткий период времени).И спустя год,мне приходит счет с долгом на Н-ю сумму денег,но уже не матрице,а оптиме...
    Кто-то сталкивался с такой ситуацией в матрице,и как решали такую проблему,т.к. по-большому счету,они не правы,т.к. я ждала ремонта я была отключена от сети,от них ни привета ни ответа,а только ждите,а после всего мы должны остались....
    Скорее всего Вам нужно пойти в абонотдел и написать заявление на перерасчёт. Ну и заплатить за тот период, когда инет ещё работал.

  9. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для Sergnos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    329
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от LukasAddon Посмотреть сообщение
    После всех утрясок с объединением в VEGA , качество реально улучшилось. Последние полгода все проблемы с инетом которые были , это поломки оборудования провайдера. 8 из 10 моя оценка.
    Не знаю, что там у тебя улучшилось, но я как вижу больше минусов, чем плюсов. Ну а какие проблемы еще могут быть кроме поломок оборудования- это и есть самое главное. Если на Матрице в этом плане была полная стабильность, тоесть интернет мог пропасть всего несколько раз в год, да и то на следующий день все работало, то на Веге ситуация противоположная- один раз интернета не было 7-мь суток, потом 5-ть суток, по 2-3-е суток это вообще в порядке нормального. Плюс конечно, что стало возможным легче дозвониться в техподдержку, но только дозвонится, ну а дальше слышишь знакомую историю о проблемах с оборудованием и его замене, ну а через пару дней все повторяется. На Матрице скорость пакета была гарантированной, если ты платил деньги, то получал четко то, за что заплатил. На Веге же, скорость пакета зависит, как говорится, от того, "как карта ляжет". Если на самом дешевом пакете 1,5Mb/s скорость хоть как-то приближается к заявленной, то на более скоростных пакетах лучше вообще не комментировать. На Матрице существовал приятный бонус-"ночной форсаж", на Веге же сейчас это убрали и ввели подобную платную услугу- "турбокнопка". За бесплатное увеличение скорости ночью, теперь нужно будет платить 270гр. в месяц. В чем же реальные улучшения??? "Медиапортал" как был проблемой на Матрице, так и остался на Веге. К плюсам можно конечно отнести новый форум, на котором можно задать вопрос руководству компании. Но на этом опять это преимущество заканчивается, так как там можно только услышать в ответ общие фразы и обещания, типа- да, мы занимаемся этим вопросом, но ничего конкретного сказать не можем. Это можно сказать и о "реальном" динамическом IP, и о IPTV, и о многом другом... Так в чем же улучшения, мы получили более приближенные к земным цены на услуги интернета, но при этом ухудшилось кочество самих услуг. Это называется поненять шило на мыло.

  10. Вверх #2010
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ne takaya kak vse Посмотреть сообщение
    Добрый день!Вот какая ситуация,год назад была подключена к провайдеру матрица,потом,видимо,конкуренты,отрубили провод матрици и сколько бы не вызывали мастера на ремонт,никто никогда не приходил,говорили,ждите,т.к. у многих такая ситуация как у вас....Мы ждали,ждали,потом взяли подключились к тенету(огромное спасибо им,стабильный,высокоскоростной,да и плюс дозвониться и испраивить любую поломку можно за короткий период времени).И спустя год,мне приходит счет с долгом на Н-ю сумму денег,но уже не матрице,а оптиме...
    Кто-то сталкивался с такой ситуацией в матрице,и как решали такую проблему,т.к. по-большому счету,они не правы,т.к. я ждала ремонта я была отключена от сети,от них ни привета ни ответа,а только ждите,а после всего мы должны остались....
    Описанная Вами ситуация маловероятна, пришлите в ЛС свои данные, попробуем разобраться.

  11. Вверх #2011
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Sergnos Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там у тебя улучшилось, но я как вижу больше минусов, чем плюсов. Ну а какие проблемы еще могут быть кроме поломок оборудования- это и есть самое главное. Если на Матрице в этом плане была полная стабильность, тоесть интернет мог пропасть всего несколько раз в год, да и то на следующий день все работало, то на Веге ситуация противоположная- один раз интернета не было 7-мь суток, потом 5-ть суток, по 2-3-е суток это вообще в порядке нормального. Плюс конечно, что стало возможным легче дозвониться в техподдержку, но только дозвонится, ну а дальше слышишь знакомую историю о проблемах с оборудованием и его замене, ну а через пару дней все повторяется. На Матрице скорость пакета была гарантированной, если ты платил деньги, то получал четко то, за что заплатил. На Веге же, скорость пакета зависит, как говорится, от того, "как карта ляжет". Если на самом дешевом пакете 1,5Mb/s скорость хоть как-то приближается к заявленной, то на более скоростных пакетах лучше вообще не комментировать. На Матрице существовал приятный бонус-"ночной форсаж", на Веге же сейчас это убрали и ввели подобную платную услугу- "турбокнопка". За бесплатное увеличение скорости ночью, теперь нужно будет платить 270гр. в месяц. В чем же реальные улучшения??? "Медиапортал" как был проблемой на Матрице, так и остался на Веге. К плюсам можно конечно отнести новый форум, на котором можно задать вопрос руководству компании. Но на этом опять это преимущество заканчивается, так как там можно только услышать в ответ общие фразы и обещания, типа- да, мы занимаемся этим вопросом, но ничего конкретного сказать не можем. Это можно сказать и о "реальном" динамическом IP, и о IPTV, и о многом другом... Так в чем же улучшения, мы получили более приближенные к земным цены на услуги интернета, но при этом ухудшилось кочество самих услуг. Это называется поненять шило на мыло.
    Мы благодарны за то, что Вы нашли время и и возможность выразить свои претензии к обслуживанию. Чтобы наш разговор был более предметным, скажите, чем именно Вы недовольны. Мы стараемся решать все проблемы, но для этого они должны быть четко описаны.

  12. Вверх #2012
    Флудерасище Аватар для DeaDLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    926
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Sergnos Посмотреть сообщение
    Это можно сказать и о "реальном" динамическом IP, и о IPTV, и о многом другом... Так в чем же улучшения, мы получили более приближенные к земным цены на услуги интернета, но при этом ухудшилось кочество самих услуг. Это называется поненять шило на мыло.
    Как я знаю,IPTV появится в декабре где-то.
    δѓѓ,Ĭ ĻőŁđ

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для Sergnos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    329
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Мы благодарны за то, что Вы нашли время и и возможность выразить свои претензии к обслуживанию. Чтобы наш разговор был более предметным, скажите, чем именно Вы недовольны. Мы стараемся решать все проблемы, но для этого они должны быть четко описаны.
    Да я вроде четко описал основную проблему.
    Если на Матрице в этом плане была полная стабильность, тоесть интернет мог пропасть всего несколько раз в год, да и то на следующий день все работало, то на Веге ситуация противоположная- один раз интернета не было 7-мь суток, потом 5-ть суток, по 2-3-е суток это вообще в порядке нормального.
    У нас в доме стоит "мертвый" коммутатор, который раньше "умирал" при отключении света (одно время была такая мода), теперь же свет давно не отключают, но он все равно "умирает" (видимо свое отжил). И если на Матрице спустя пару часов уже все работало, то на Веге локалка может "лежать" 2-3дня, а то и больше- это нормально. В техподдержке постоянно говорят о замене оборудования. И когда последний раз долгое время не было интернета (дней пять), я "тошнил", звоня каждый день. Меня четко уверили, что коммутатор поменяли, но через пару дней история повторилась. Правда уже давненько локалка не умирала, а пока только внешка, может таки действительно поменяли?

  14. Вверх #2014
    Посетитель Аватар для Sergnos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    329
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от DeaDLock Посмотреть сообщение
    Как я знаю,IPTV появится в декабре где-то.
    Реальный IP на Матрице тоже должен был появиться в августе, а пока только пропал "Ночной форсаж".

  15. Вверх #2015
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Sergnos Посмотреть сообщение
    Да я вроде четко описал основную проблему.

    У нас в доме стоит "мертвый" коммутатор, который раньше "умирал" при отключении света (одно время была такая мода), теперь же свет давно не отключают, но он все равно "умирает" (видимо свое отжил). И если на Матрице спустя пару часов уже все работало, то на Веге локалка может "лежать" 2-3дня, а то и больше- это нормально. В техподдержке постоянно говорят о замене оборудования. И когда последний раз долгое время не было интернета (дней пять), я "тошнил", звоня каждый день. Меня четко уверили, что коммутатор поменяли, но через пару дней история повторилась. Правда уже давненько локалка не умирала, а пока только внешка, может таки действительно поменяли?
    Давайте уж будем совсем конкретно говорить: пришлите в личку Ваши контакты: ФИО, логин, контактный номер телефона. Будем искать Ваш мертвый коммутатор.

  16. Вверх #2016
    Посетитель Аватар для S_Brodyaga
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    409
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Описанная Вами ситуация маловероятна, пришлите в ЛС свои данные, попробуем разобраться.

    Есле это то что я думаю то могу подтвердить ...так как у одной знакомой была идентичная ситуация .... кабель был проверен кучу раз ...приезжал с сетевым тестером .. явно был просто выключен в ящике (матрицы) так как все перы были целыми и по метражу совпадало... о чём и было сказано ..за 2 месяца никто ничего не предпринял .... подключили к тенету.
    Последний раз редактировалось S_Brodyaga; 23.10.2009 в 19:50.

  17. Вверх #2017
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Вопрос: почему не могу скачать файлы с ФТП? Жму на ссылку, ждёт и тайм-аут. И всё.

  18. Вверх #2018
    Флудерасище Аватар для DeaDLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    926
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Sergnos Посмотреть сообщение
    Реальный IP на Матрице тоже должен был появиться в августе, а пока только пропал "Ночной форсаж".
    Мы говорим о тех же вещах?(IPTV-цифровое интерактивное телевидение) о_О
    δѓѓ,Ĭ ĻőŁđ

  19. Вверх #2019
    Новичок Аватар для Sarge1978
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    45
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    У меня вопрос по поводу настройки wi-fi роутера D-Link DIR 300. До этого этот же экземпляр пол-года проработал практически без нареканий в сети Те-нета.
    В матрице же я его еле настроил на пптп. Один раз линк поднялся на пол-дня и лёг. Танцы с бубном пока не помогают. Может, кто-то сталкивался с таким же зверем или подобным?
    Прошивка 1.04, на всякий случай...
    Любите ваших внуков! Они отомстят детям...

  20. Вверх #2020
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    На матричном форуме есть отдельная темка про дир-300. Доступ туда есть (был) и без pptp соединения.


Закрытая тема
Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения