Тема: Обсуждение провайдера "Матрица"

Закрытая тема
Страница 2 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2063
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Brulik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    15
    Вот вы все несчастные... нет что б как я, один раз выбрать Тенет и даже и не думать что где-то кого-то не устраивает сервис Матрицы
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 19.06.2007 в 22:25.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для TyPuCT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Tunrida
    А у нас оптику до сих пор не кинули, так что со скоростью 32 к так и качаем с фтп Уже больше года подключили, и когда будет оптика - хз.
    А нам, было обещено в феврале 2004 года:"Как только потеплеет так сразу, Вы первые".

    Только это действительно мало что меняеет, уже не один год обещаеют, весной - осенью, осенью - весной.....

    А Ильфа и Петрова 4 один из первых домов подключенных к "МаТРиЦе"!!!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,237
    Репутация
    3051
    Цитата Сообщение от Brulik
    Вот вы все несчастные... нет что б как я, один раз выбрать Тенет и даже и не думать что где-то кого-то не устраивает сервис Матрицы
    Я уже как-то раз выбрал. Тогда ещё сидел на проклятом диал-апе, искал, куда подключиться. А тут смотрю - опа, весь двор заклеем объявлениями тенета Ну, думаю, прощай, пищащая скотина, подрублюсь наконец по-людски. Звоню - банан, нет технической возможности Короче говоря, не срослось. После смены места жительства подключился к матрице, хз сколько на ней сидел - а тут снова объявления появились. Даже звонить и узнавать не стал

  4. Вверх #24
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Лично я не являюсь пользователем какой-бы там нибыло сети, ни Матрицы, ни Тенета у меня нет ( Но есть определенное кол-во друзей и там и там, с их слов скажу что везде есть ствои проблемы, и на тенете и на фарлепе, но так что-б сильно прям это кого-то задевало - не помню... Вобще подключались по принципу нужна музыка - Тенет, нужны фильмы - матрица.. И если не устраивает качество Матрицы - то соглашусь с вышеотписавшимися товарищами - подключите то что подходит, и не парьтесь..
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Hermit
    подключите то что подходит, и не парьтесь..
    а если нет техвозможности?
    или это слишком дорого(100$ как в Стриме)?
    переходить обратно на диалап?
    он не сильно от матричных 32к отличается..да и дешевле

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,237
    Репутация
    3051
    Цитата Сообщение от JST
    он не сильно от матричных 32к отличается..да и дешевле
    Я отстал от жизни? Почём нынче диал-ап на месяц, при условии, что нет поминутной оплаты за телефон? И разве на диал-апе есть внутрисеть, фтп и прочие радости жизни? Ничего себе, хорошо нынче диалапщики живут

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    23
    ой не надо plz на счет фтп
    тот фтп начал обновляться толком пол-месяца назад. До этого почти год(!) стоял со старьем. А сейчас им еще какогото черта матрица начала делиться с ЦСС Этого я ВООБЩЕ понять не могу. теперь на него пробиться нереально. разве что с попытки так с двухсотой..ну и кому такой фтп нужен??
    мне DC++ и внешка дороже всяких там внутрисетевых и фтп вместе взятых.

    +Кстати, насколько я помню, ЦСС и Фарлеп всегда были конкурентами в Одессе в сфере телекоммуникаций. А теперь вдруг подружились. Антимонопольный комитет помойму плачет по ним.

    ++ну не стоят эти убогие 32к тех 50грн..ИМХО

    +++у меня на модэме до 50кб/с было.это я так..к слову

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Согласен. Матрица на сегодняшний день отстойна, но в моем доме других локалок нет, только оптика от Матрицы.
    Per rectum ad astrum!

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,237
    Репутация
    3051
    JST
    Ок, теперь буду сидеть и гадать, откуда же я с момента подключения к матрице беру новый музок, фильмы и игры, не выходя из дома и не тратя на это ни копейки денег Следить на форумом надо да и всё, не велик напряг. Кроме того, даже при пиковых нагрузках на фтп можно зайти за полминуты, даже если не очень сильно долбиться.
    у меня на модэме до 50кб/с было.это я так..к слову
    Хм.. А стянуть с внешки за ночь игру 8 Гб весом ты на модеме тоже можешь (пример - последний splinter cell, которым, есссесссно, на матричном фтп и близко не пахнет, он ведь год не обновляется, или сколько там )? Если да, то я уже всерьёз начинаю завидовать пользователям диал-апа. Дело вкуса, конечно, но при наличии прямых рук и интересов, которые я только что перечислял (игры и т.п.), матрица вполне подходит. Кроме того, дело ж добровольное

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Mystique
    JST
    Кроме того, даже при пиковых нагрузках на фтп можно зайти за полминуты, даже если не очень сильно долбиться. Хм.. А стянуть с внешки за ночь игру 8 Гб весом ты на модеме тоже можешь (пример - последний splinter cell, которым, есссесссно, на матричном фтп и близко не пахнет, он ведь год не обновляется, или сколько там )? Если да, то я уже всерьёз начинаю завидовать пользователям диал-апа. Дело вкуса, конечно, но при наличии прямых рук и интересов, которые я только что перечислял (игры и т.п.), матрица вполне подходит. Кроме того, дело ж добровольное
    Я где то выкладывал на старом форуме еще с зимы скрин с флешгета, который начал качать фильм с фтп гдето ~ с 1750(!!!) попытки. Нормальный человек уже бы давно повесился или перешел к другому провайдеру.Хех. Но мы же ненормальные? Правда? Мы ведь любим ДДосить ФТП-сервер? Мы очень любим ДДосить пальцами телефон техподдержки. У меня до того как я туда дозвонюсь пальцы наверно болят не меньше, чем после обжима километра патчкорда

    Ах,да! Забыл упомянуть..Классно наверно толпой выкачивать с внешки игры по 8 гигов на 32к? Да? Не кажется ли что на стримовских 1024к это было бы чуть-чуть быстрее. Где-то в 32 раза?

    И вообще мы очень любим юзать дефекат, когда другие избавляются от него. Но самое обидное, это то, что есть еще и такие, которые пытаются отчаянно защищать это жалкое подобие сервиса. Как будто Матрица им платит за это. Хотя...

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от JST
    ой не надо plz на счет фтп
    тот фтп начал обновляться толком пол-месяца назад.
    Бред - новый массив был куплен пол-года назад, до этого пару месяцев были определённые проблемы.Надо хотя-бы зайти и посмотреть на даты создания файлов, прежде чем подобную ерунду говорить.
    А сейчас им еще какогото черта матрица начала делиться с ЦСС. Этого я ВООБЩЕ понять не могу.
    это ужасно - ВООБЩЕ не понимать
    теперь на него пробиться нереально. разве что с попытки так с двухсотой..
    Опять-таки бред Зочем ви тгавите ?На цсс идёт такой мизер, что утверждать, что из-за этого на фтп пробиться нельзя - это, по-меньшей мере, глупо. По поводу 200-й попытки - могу выложить скриншот с логом доступа в любое время суток - максимум - это попыток 50 с интервалом в 5 сек (и это будет только один из двух серверов в субботу вечером) Итого - 250 сек. Ужасно много времени, правда?
    ну и кому такой фтп нужен??
    То достучаться нелья с 200 попытки, то никому не нужен.. Вы бы определились, уважаемый

    ++ну не стоят эти убогие 32к тех 50грн..ИМХО
    Т.е. только это "ИМХО" ? А всё, что выше - объективное мнение ?

    +++у меня на модэме до 50кб/с было.это я так..к слову
    Надо было оставить "модэм" c "до 50кб/c" и быть счастливым. Это я тож так.. к слову

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    23
    atatat
    нравится-пользуйтесь.
    тема называется Матрица - хужший провайдер всех времен!

    я извиняюсь, но ваших мега-информативных каментов типа
    Т.е. только это "ИМХО" ? А всё, что выше - объективное мнение ?
    Надо было оставить "модэм" c "до 50кб/c" и быть счастливым. Это я тож так.. к слову
    или
    это ужасно - ВООБЩЕ не понимать
    тут никто не спрашивал.

    пишите по делу.
    нечего сказать-не пишите вообще!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,237
    Репутация
    3051
    JST
    где то выкладывал на старом форуме еще с зимы скрин с флешгета, который начал качать фильм с фтп гдето ~ с 1750(!!!) попытки
    Талант - штука серьёзная, если он есть - это уже навсегда
    Ах,да! Забыл упомянуть..Классно наверно толпой выкачивать с внешки игры по 8 гигов на 32к? Да? Не кажется ли что на стримовских 1024к это было бы чуть-чуть быстрее. Где-то в 32 раза?
    Классно. Несколько человек с пакетом 64/128 и ещё несколько 32/64 на всякий случай и за ночь игра есть. Не знаю, как будет у стрима с его мегабитом, но сам сидел месяц на 2хмегабитном канале (не у нас, в Германии) и вполне прекрасно знаю, что это за скорость и что на ней можно стянуть. Если не понимаешь - возьми в руки калькулятор и посчитай, сколько бы времени у тебя б заняли на мегабитном стримоском пакете эти 8 Гб, даже исходя из того, что ты б качал с максимально возможной скоростью (что тоже далеко не всегда имеется). Посему, не пробовал - не говори
    З.Ы. У меня самого АДСЛ, пакет 64/128 и почему-то никаких страшных глюков вроде того, что ты перечислил нету. Может я чего не так делаю?
    Последний раз редактировалось Mystique; 08.11.2006 в 16:52.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Заметьте - там были ваши цитаты
    [QOUTE]++ну не стоят эти убогие 32к тех 50грн..ИМХО

    +++у меня на модэме до 50кб/с было.это я так..к слову[/QUOTE]
    Об этом, судя, по всему, спрашивали ?
    Ок, на всё, что было "до" (про фтп цсс и т.д.) - жду ответа
    зы: не нравится - не пользуйтесь

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    23
    Mystique

    скажи честно, они тебе платят или нет?
    если нет,чего ты их так защищаешь?

    за эти деньги есть сервис лучше.намного лучше.в Одессе

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    23
    ладно..считаю этот спор неуместным..все равно каждый останется при своем мнении.
    я свой выбор сделал-жду до нового года, если никаких подвижек в тарифных планах матрицы не будет, сменю провайдера.

    2 all
    сорри, если что

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,237
    Репутация
    3051
    JST
    Честно - я им плачу. 100 грн/месяц
    Не защищаю я их, мене просто раздражают такие вот направленные вопли в стиле "как плохо там, где мы есть" вместо того, чтобы свалить туда, где "хорошо", чтобы там тоже стало плохо.
    за эти деньги есть сервис лучше.намного лучше.в Одессе
    Примеры? И по каким параметрам он лучше? В техподдержку можно дозвониться? Или на пустующий фтп зайти с 1-го раза? Нет, я не отрицаю того, что может быть где-то и лучше, но чего в таком случае связываться было с матрицей и теперь ныть? Нет возможности перейти - модем к вашим услугам, опять же, молча. А рассказывать, как всё плохо - смысл, а?

  18. Вверх #38
    Hao-sama
    гость
    Хм, я очень рад что в этой теме начали появлятся дельные мысли! Это очень хорошо! Я всято верю, что верхушка Матрицы читает эту тему (или почти верхушка), и слышит нас - голос народа.

    И я как обновленный Hao - Hao-sama, могу заявить Вам что мы делает очень хорошие дело для всех провадеров Одессы улучшая Матрицу.

  19. Вверх #39
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от JST
    Mystique

    скажи честно, они тебе платят или нет?
    если нет,чего ты их так защищаешь?

    за эти деньги есть сервис лучше.намного лучше.в Одессе
    И мне платят, и мне...

    Несколько лет назад сидел на dial-up'е от Укртелеком, вспоминаю как страшный сон.

    Возращаться к dial-up'у? Да ни за какие деньги!

    Если мне кто-то в сравнении с Матрицей представит провайдера у которого за те же деньги и скорость больше и ФТП шире-будем разговаривать.
    Иначе это неаргументированная говорилня в пользу бедных.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Hao-sama
    Хм, я очень рад что в этой теме начали появлятся дельные мысли! Это очень хорошо! Я всято верю, что верхушка Матрицы читает эту тему (или почти верхушка), и слышит нас - голос народа.

    И я как обновленный Hao - Hao-sama, могу заявить Вам что мы делает очень хорошие дело для всех провадеров Одессы улучшая Матрицу.
    Обновлённый отправляется в перманент,старому срок увеличивается в два раза и отсчёт начинается с сейчас. Бан на две недели.
    /dev/gmaker


Закрытая тема
Страница 2 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения