Тема: Чудо Город

Ответить в теме
Страница 85 из 648 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 12942
  1. Вверх #1681
    Частый гость Аватар для Ferz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    849
    Репутация
    129
    Если совсем в напряг - есть куча контор которые привезут за 25 грн баклаху в 20 литров очищеной воды. Надо тока насос купить (190грн.) мы такую в контору купили -нормально!


  2. Вверх #1682
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Вода из крана стандартная как во всем городе. Мы поставили фильтр, с краником который, разница ощутимая.

  3. Вверх #1683
    Частый гость Аватар для Ferz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    849
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Вода из крана стандартная как во всем городе. Мы поставили фильтр, с краником который, разница ощутимая.
    Это самообман! Откуда Вы знаете что фильтруете а что нет?? Фильтр как правило фильтрует все! И всякую гадость и хлор, а так же и полезные химические вещщества содержащиеся в воде! Вы пьете мертвую воду, в ней мало полезных минералов которых итак не хватает. Если уж Вы хотите пить воду с крана дома через фильтр то надо сначала отнести образец воды с крана в лабораторию, там дадут заключение и потом с этим заключением уже подбирать подходящий фильтр. Или довериться людям которые этим специализируются. Нормальная индивидуальная система отчистки воды которая "знает" что ей фильтровать достаточно сложная и занимает места как маленький холодильник. Я видел пару таких в частных домах на совиньене. Там люди подошли к этому со всей серьезностью. И стоит она конешно гораздо дороже той что ставят обычно под мойкой. У меня нет возможности поставить такую сложную систему поэтому я вожу воду с бювета т.к. земля - самый лучший фильтр. А обычную установку за 150-300 долларов ставить - нет никакого желания. Ну это я так, к слову. Ничего не имею против Вашего решения и Вашего фильтра.

  4. Вверх #1684
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    стоит магистральный фильтр на вход в квартиру. первый фильтр чистит от ражвчины, песка и других крупных штук. Но это чаще встречается в домах где стрые трубы. ну я поставил чтоб было. второй чистит от хлорки. налета на душ кабине меньше.

    и нв питье стоит под раковиной. пусть и убивает хорошее, но главное чтоб прохое. компенсирую хорошее полезными продуктами и витаминами)

  5. Вверх #1685
    Посетитель Аватар для TYCHKOFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    38
    Господа и дамы, подскажите пожалуйста, гдето есть охраняемая стоянка поблизости от чудо города?
    Фуршет как я понял не охраняется, территория самого чудо города уже тоже, верно?

  6. Вверх #1686
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Это самообман! Откуда Вы знаете что фильтруете а что нет?? Фильтр как правило фильтрует все! И всякую гадость и хлор, а так же и полезные химические вещщества содержащиеся в воде! Вы пьете мертвую воду, в ней мало полезных минералов которых итак не хватает. Если уж Вы хотите пить воду с крана дома через фильтр то надо сначала отнести образец воды с крана в лабораторию, там дадут заключение и потом с этим заключением уже подбирать подходящий фильтр. Или довериться людям которые этим специализируются. Нормальная индивидуальная система отчистки воды которая "знает" что ей фильтровать достаточно сложная и занимает места как маленький холодильник. Я видел пару таких в частных домах на совиньене. Там люди подошли к этому со всей серьезностью. И стоит она конешно гораздо дороже той что ставят обычно под мойкой. У меня нет возможности поставить такую сложную систему поэтому я вожу воду с бювета т.к. земля - самый лучший фильтр. А обычную установку за 150-300 долларов ставить - нет никакого желания. Ну это я так, к слову. Ничего не имею против Вашего решения и Вашего фильтра.
    А вы носили воду из бювета в лабораторию???? Тогда отсканируйте заключение, плиз, и выложите.
    Вода по вкусу из фильтра ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от той, что из под крана. Накипи в чайнике нет. Так что, в том, что всякая там гадость (хлор, всякие соли и пр.) очищается это факт. А если и что полезное, так я пью минералку, свежие соки, витамины и вообще веду довольно таки здоровый образ жизни.
    Я ничего не имею против Вашего решения и Вашего бювета, но бювету я доверяю куда меньше, чем фильтру.
    Каждому своё!

  7. Вверх #1687
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2951
    Информация для будущих соседей из 19А: уже на 4м этаже окна ставят)))

  8. Вверх #1688
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    это плохая инфо для б и в. скоро заселятся и негде пройти будет

  9. Вверх #1689
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2951
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    это плохая инфо для б и в. скоро заселятся и негде пройти будет
    ну так что ж делать? Продавать квартиру?

  10. Вверх #1690
    Частый гость Аватар для Girik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    666
    Репутация
    116
    уже на 4м этаже окна ставят
    А окна в корпусе А лучше, чем в Б и В. Я имею в виду, что больше створок открывается.
    За справедливость!!!

  11. Вверх #1691
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    ну наверное на ошибках учатся

  12. Вверх #1692
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    50
    А продуктовый магазинчик напротив Тайгера, как там цены на молочные по сравнению с фуршетом, все никак не доходят руки зайти, каждый день почти захожу в фуршет?

    И в секции В - это такая фишка включать отопление только на ночь?

  13. Вверх #1693
    Частый гость Аватар для Girik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    666
    Репутация
    116
    И в секции В - это такая фишка включать отопление только на ночь
    В секции Б на прошлой неделе тоже заметил эту фишку. Сегодня вечером проверю.
    Хотя в квартире днем довольно тепло и без отопления.
    За справедливость!!!

  14. Вверх #1694
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2951
    [QUOTE=Hombre;11029355]А продуктовый магазинчик напротив Тайгера, как там цены на молочные по сравнению с фуршетом, все никак не доходят руки зайти, каждый день почти захожу в фуршет?

    И в секции В - это такая фишка включать отопление только на ночь?[/QUOTE

    нормальные цены, на все. Как для магазинчика "под боком" нас вполне устраивает. К тому же он круглосуточный( вдруг пиво закончится)

  15. Вверх #1695
    Частый гость Аватар для Ferz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    849
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    А вы носили воду из бювета в лабораторию???? Тогда отсканируйте заключение, плиз, и выложите.
    Вода по вкусу из фильтра ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от той, что из под крана. Накипи в чайнике нет. Так что, в том, что всякая там гадость (хлор, всякие соли и пр.) очищается это факт. А если и что полезное, так я пью минералку, свежие соки, витамины и вообще веду довольно таки здоровый образ жизни.
    Я ничего не имею против Вашего решения и Вашего бювета, но бювету я доверяю куда меньше, чем фильтру.
    Каждому своё!

    Не хотел Вас так расстроить. Я тоже занимаюсь самообманом, так что каждому свое. Просто я на работу взял фильтр "фаворит" - накипь на чайнике очень даже хорошая. Так что подумал что домой пока
    фильт такой ставить не буду, а с бювета чайник чистый как только купил.

  16. Вверх #1696
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Не хотел Вас так расстроить. Я тоже занимаюсь самообманом, так что каждому свое. Просто я на работу взял фильтр "фаворит" - накипь на чайнике очень даже хорошая. Так что подумал что домой пока
    фильт такой ставить не буду, а с бювета чайник чистый как только купил.
    Вы меня не расстроили Просто у меня у мамы и свекрови Аквафоры, модель модерн, а у меня трехэтапный и никто не жалуется ни на накипь, не на что.

  17. Вверх #1697
    Частый гость Аватар для Ferz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    849
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Вы меня не расстроили Просто у меня у мамы и свекрови Аквафоры, модель модерн, а у меня трехэтапный и никто не жалуется ни на накипь, не на что.
    тогда буду напрашиваться к Вам за водой)))))))))))))) ближе ж чем бювет

  18. Вверх #1698
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    раскажите пожалуйста об офрмлении квартиры после сдачи дома, как это происходит, сколько длиться, какие подводные камни

  19. Вверх #1699
    Посетитель Аватар для SNOW_DOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    В соседней теме нашел ссылку...

    http://odessa.ua/ru/essential/1190/
    Нет ничего невозможного!

  20. Вверх #1700
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от TYCHKOFF Посмотреть сообщение
    Господа и дамы, подскажите пожалуйста, гдето есть охраняемая стоянка поблизости от чудо города?
    Фуршет как я понял не охраняется, территория самого чудо города уже тоже, верно?
    Есть охраняемая стоянка Ветеранов и инвалидов войны в Бисквитном переулке. Это с той стороны где въезжают грузовые машины с материалами для стройки. Насколько я знаю, там ставят машины не только ветераны и инвалиды
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.


Ответить в теме
Страница 85 из 648 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения