Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 12 из 661 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 13203
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    А кто побывал у Дали, которую очень рекламируют по одесскому телевидению? Молодая, гадает на кортах таро.
    Почему она всё время сидит в черных очках и такое впечатление что она провила на себе несколько пластических операций... На губах, голосе. Знаю что эти "гадалки" часто делают себе их, так в другой области или стране уже преследуются милицией.

    А еще недавно был случай, где-то месяц назад, моя подруга ехала в маршрутку и туда запёрлась старушка цыганка. Так вот подруга решила уступить ей место, так та села, начала нахваливать и прозвучала такая фраза "Выйдешь азмуж за моряка", так через 3 месяца у неё свадьба с моим старшим братом, который действительно моряк! 0_0
    Последний раз редактировалось It was...; 20.10.2007 в 14:33.


  2. Вверх #222
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от It was... Посмотреть сообщение
    Почему она всё время сидит в черных очках и такое впечатление что она провила на себе несколько пластических операций... На губах, голосе. Знаю что эти "гадалки" часто делают себе их, так в другой области или стране уже преследуются милицией.

    А еще недавно был случай, где-то месяц назад, моя подруга ехала в маршрутку и туда запёрлась старушка цыганка. Так вот подруга решила уступить ей место, так та села, начала нахваливать и прозвучала такая фраза "Выйдешь азмуж за моряка", так через 3 месяца у неё свадьба с моим старшим братом, который действительно моряк! 0_0
    ну учитывая количество моряков в Одессе на количество населения то можно угадать

  3. Вверх #223
    Цитата Сообщение от lary_sa Посмотреть сообщение
    А кто побывал у Дали, которую очень рекламируют по одесскому телевидению? Молодая, гадает на кортах таро.
    хорошие гадалки не нужнаются в рекламе ))) их не рекламируют по всем тв каналам , и в газетенках типо "Оралкул" "Магия" и т.д.
    псевдо гадалки всегда делятся на две группы:
    те которые всем "предсказывают" страшные несчастья , трагедии ,измены , разводы ....
    и те кто предсказывает что всё будет замечательно , будет и любовь и деньги и очеьн хорошая работа и дети гении,

    но если они видят состоянии человека, в котором он к ним обратился , например ему плохо , конечно зачем ему "предсказывать" несчастья, наоборот нужно сказать все у тебя будет замечательно через 3 года , , просто таким образом поддержать человека, убедить в этом , и тогда конечно загорятся глаза и человек отдаст любую сумму да ещё и приведет новых клиентов..

    я бы не рекомендовала обращаться к разрекламированным по тв и газетам провидцам гадалетям , это просто люди которые делают бизнес на своем имедже "гадалки" ..

  4. Вверх #224
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    интересно, а наступит ли день, когда люди поймут что гадалок нет как и деда мороза ? или это на уровне ДНК не излечимо ?

  5. Вверх #225
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от lary_sa Посмотреть сообщение
    А кто побывал у Дали, которую очень рекламируют по одесскому телевидению? Молодая, гадает на кортах таро.
    Я лично не была. Но моя подруга ходила. Можете конечно не воспринимать отзыв не из первых рук, но ничего кроме выкачки денег за снятие неведомо кем наведенную порчу и навязывания покупки омулетов - она ей не сказала. Мол так у неё все плохо, так плохо... Но 300 грн. как не бывало Выйдя от неё она поняла, что это чистейшей воды развод, но деньги никто не вернет же. Не машут после драки кулаками.

  6. Вверх #226
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    Я и не собиралась к ней идти, чисто визуально и интуитивно она не вызывает доверия. Просто интересно, права ли я оказалась. Да, а с губами у нее явно что-то не так. болтала, наверное, много лишнего .

  7. Вверх #227
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    интересно, а наступит ли день, когда люди поймут что гадалок нет как и деда мороза ? или это на уровне ДНК не излечимо ?
    меня больше интересует наступит ли день , когда люди перестанут рассуждать и делать выводы о том , чего они не знают и знать не могут ,(основываясь только на негативном опыте общения с шарлатанами и рассказками по всем тв каналам "о злых коварных ведьмульках " ) , или же знают только с одной стороны стороны ,чего не может быть достаточным для таких преждевременных выводов )))
    если я ненавижу математику и не знаю что 2+2 = 4 , моё незнание не дает мне право рассуждать о ложности математики )))
    а ещё больше интересует , научатся ли они когда нибудь различать настоящее от подставного )))

  8. Вверх #228
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Марго-Ритачка Посмотреть сообщение
    меня больше интересует наступит ли день , когда люди перестанут рассуждать и делать выводы о том , чего они не знают и знать не могут ,(основываясь только на негативном опыте общения с шарлатанами и рассказками по всем тв каналам "о злых коварных ведьмульках " ) , или же знают только с одной стороны стороны ,чего не может быть достаточным для таких преждевременных выводов )))
    если я ненавижу математику и не знаю что 2+2 = 4 , моё незнание не дает мне право рассуждать о ложности математики )))
    а ещё больше интересует , научатся ли они когда нибудь различать настоящее от подставного )))

    существование гадалок и правдоподобности определяется очень легко!
    об этом все знают.. а именно, ни одна гадалка не расскажет о прошлом что уже было и казалось бы рассказать проще..ан нет не угадают они этого а вот напридумывать будущего и навеять тумана ет на раз

    а что касается положительного и отрицательного опыта так это же статистика.. кому то угадали значит положительный а не угадали значит отрицательный

  9. Вверх #229
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Закон торговли, если люди хотят покупать, надо это им продать. Т.к люди хотят быть обманутыми или наоборот просвещенными, гадалки шаманы и т.п будут расти как "грибы после дождя".

    Кстати прочитала, что в Украине на канале СТБ тоже будет своя битва экстрасенсов.

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    существование гадалок и правдоподобности определяется очень легко!
    об этом все знают.. а именно, ни одна гадалка не расскажет о прошлом что уже было и казалось бы рассказать проще..ан нет не угадают они этого а вот напридумывать будущего и навеять тумана ет на раз

    а что касается положительного и отрицательного опыта так это же статистика.. кому то угадали значит положительный а не угадали значит отрицательный

    А я вот несколько раз ходила к гадалкам и ничего правдивого не услышала. Но.. Прочитав в этой теме положительный отзыв об одной из них, попросила у форумчанки телефон и сходила.
    Так вот она начала с недавнего прошлого- сказала с точностью, но чтоб было яснее не о нечсчастной любви речь шла. Кроме того, достаточно четко и определенно сказала о настоящем, при этом не задавая наводящих вопросов. Она вообще ни о чем не спрашивала и говорила конкретно, а не в общем или размыто. Мол будет так и так, тогда-то, тогда-то. И её предсказание на будущее звучало логично. А о людях, которые меня окружают тоже сказала оч кратко, вернее дала характеристику, и характеристика её с моей совпадает. Так вот, о будущем... Я могла бы предположить, что всё так и будет, но всё пошло совсем не так. Т.е. она пересказала мои планы- поездка на отдых и т.д. и подтвердила, что так и будет. Но с человеком с которым и я и она связывала свое будущее у меня произошел конфликт и соответственно, всё предсказание всязанное с ним, стало не актуальным. Да и конфликта этого она не увидила.
    В общем, хоть всё и пошло совсем не так как она увидила и как я сама предполагала, я убедилась, что есть люди обладающие определенными способностями. Потому как прошлое и настоящие было ей описано очень четко и правдиво. И если даже можно было что-то из сказанного просто угадать, то некоторые вещи нельзя угадать и у каждого второго или даже сотого их нет. Да и выкачки денег никакой не было. карты разложила на меня. А когда я предложила для полноты картины на мужчину разложить, она сказала, что в этом нет необходимости и так всё ясно.
    Но главное не жить согласно предсказанию и не подгонять свою жизнь и поступки под него. Главное помнить, что человек сам хозяин своей жизни и решения он сам принимает.
    Последний раз редактировалось Фелечита; 13.11.2007 в 11:41.

  11. Вверх #231
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    существование гадалок и правдоподобности определяется очень легко!
    об этом все знают.. а именно, ни одна гадалка не расскажет о прошлом что уже было и казалось бы рассказать проще..ан нет не угадают они этого а вот напридумывать будущего и навеять тумана ет на раз

    а что касается положительного и отрицательного опыта так это же статистика.. кому то угадали значит положительный а не угадали значит отрицательный
    я уже написала выше , не судите о том чего не знаете , вы называете гадалками , обычных мошенниц и шарлатанок, а это разные вещи, если вы сталкиваетесь с ними постоянно и вас жестоко ни один раз обманывали и обманывают , это всё лишь от недостатка ваших знаний, и это не повод мерять всех под одну гребенку.
    для настоящей гадалки не составляет труда рассказать о прошлом будущем и настоящем человека.
    Последний раз редактировалось Марго-Ритачка; 21.10.2007 в 14:59.

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Я верю, в то, что есть люди с определенными возможностями, был опыт, когда мне и будущее говорили и всякую «ерунду снимали», но это было все не из-за прихоти, а по необходимости (и спать не могла, и есть, и ночью ходила, кричала)!
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  13. Вверх #233
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Марго-Ритачка Посмотреть сообщение
    я уже написала выше , не судите о том чего не знаете , вы называете гадалками , обычных мошенниц и шарлатанок, а это разные вещи, если вы сталкиваетесь с ними постоянно и вас жестоко ни один раз обманывали и обманывают , это всё лишь от недостатка ваших знаний, и это не повод мерять всех под одну гребенку.
    для настоящей гадалки не составляет труда рассказать о прошлом будущем и настоящем человека.
    к счастью не занимаюсь такой ерундой как ходить к гадалкам и прочее, давно вышел из того возраста, когда верил в сказки.

  14. Вверх #234
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9748
    ага! Предсказамус настрадал нам будущее! Всё конечно прикольно но я тоже не верила в эту всю дребедень когда-то пока не убедилась что ЭТО таки правда! Давным- давно в электричке чудак нагадал мне по руке мужа- мента, ребёнка, быстрый развод, второго мужа, второго ребёнка и дальнейшую беспроблемную, обеспеченную жизнь... Я благополучно эту фигню забыла как только вышла на своей остановке ( не верила Фома-неверующая). Только недавно перечитывала свой дневник ( ну вела такой по молодости с кем не бывало?) и прозрела- ВСЁ ИСПОЛНИЛОСЬ!!! Вот и думаю теперь- может таки есть ОНА- СУДЬБА?...
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  15. Вверх #235
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    к счастью не занимаюсь такой ерундой как ходить к гадалкам и прочее, давно вышел из того возраста, когда верил в сказки.
    стандартная ситуация
    скажу только следующее:

    я искренне желаю , чтобы в вашей жизни (как и в жизни любого другого человека , независимо от возраста, вероисповедания и т.д.) никогда не наступил тот страшный момент, когда обращение к гадалке "и прочее" станет невыносимой , безвыходной необходимостью , и ваши убеждения по данной теме ,основанные на отрицании от недостатка знаний и опыта , не лопнули как мыльный пузырь вместе с неверием в так называемые "сказки"

  16. Вверх #236
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Марго-Ритачка Посмотреть сообщение
    стандартная ситуация
    скажу только следующее:

    я искренне желаю , чтобы в вашей жизни (как и в жизни любого другого человека , независимо от возраста, вероисповедания и т.д.) никогда не наступил тот страшный момент, когда обращение к гадалке "и прочее" станет невыносимой , безвыходной необходимостью , и ваши убеждения по данной теме ,основанные на отрицании от недостатка знаний и опыта , не лопнули как мыльный пузырь вместе с неверием в так называемые "сказки"
    в жизни не бывает ситуаций которые заставят пойти к гадалке... в упор не понимаю зачем это делать... может у меня фантазии не хватает или это люди от скуки делают.... если что то случилось заболел и прочее.. так медицину еще никто не отменял.. гадалки то зачем , хотя для некоторых внушение важнее принципов

  17. Вверх #237
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    в жизни не бывает ситуаций которые заставят пойти к гадалке... в упор не понимаю зачем это делать... может у меня фантазии не хватает или это люди от скуки делают.... если что то случилось заболел и прочее.. так медицину еще никто не отменял.. гадалки то зачем , хотя для некоторых внушение важнее принципов
    вот и не ходи, никогда и ни в каких случаях. и других отговаривай. но рассказывать людям, что они верят в чушь не стоит. что ты можешь знать о таких материях, чтоб подобное говорить?

  18. Вверх #238
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    вот и не ходи, никогда и ни в каких случаях. и других отговаривай. но рассказывать людям, что они верят в чушь не стоит. что ты можешь знать о таких материях, чтоб подобное говорить?
    ну я же не говорю что люди верят в чушь
    пусть себе верят, кто в бога верит кто в дьявола а кто в гадалок, комуто нужна та или иная вера, некоторые вообще не могут жить без придуманных отмазок на какие то жизненные проишествия и им от этой веры гораздо легче живется,.. так что это дело каждого, никто никого не уговаривает

  19. Вверх #239
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    в жизни не бывает ситуаций которые заставят пойти к гадалке... в упор не понимаю зачем это делать... может у меня фантазии не хватает или это люди от скуки делают.... если что то случилось заболел и прочее.. так медицину еще никто не отменял..

    хочу вас просвятить )))
    я бы не стала рассказывать подобные ужасные вещи , но для вас сделаю исключение ))

    для примера:

    когда единственный желанный ребенок лет 5 умирает неизвестно от чего , и все мировые медицинские светила , за любые миллионы, не способны обьяснить, найти лекарство и понять от чего организм ребенка медленно разрушается на ваших глазах, а вы ничего не можете сделать чтобы хотя бы облегчить страдания и боль ребенка, вот тогда люди хватаются за последнюю надежду в панике мечутся пытаюсь найти выход, тогда в ход идут , церковь , свящинники, молитвы , "бабушки" и "дедушки" ,народная медицина , травы , гадалки ,целители "и прочее" ))

    для примера:
    человека обвинили в краже крупной суммы ,милиция не может найти вора, родственники,родители, друзья и знакомые отвернулись от человка,
    человек не может оправдаться ему никто не верит, детективы и частные агенства не способны найти виновного или хотя бы указать на подозреваемого, жизнь разрушается в бесконечном разочаровании и обиде,
    в желании доказать свою невиновность(или узнать правду) обращаются к ясновидящим и гадалкам,

    для примера:
    убили человека,близкого человека, пропал человек , вышел за хлебом и пропал,никто ничего не знает , никто не видел и не слышал, обьявлен розыск, милиция молчит ,
    кто убил? где человек, что с ним , где найти ответ на свои вопросы?
    в таких случаях так же обращаются к ним

    эту цепочку , к сожалению, можно продолжать довольно долго.
    и дело тут совершенно не в принципах )) о которых сразу же 99% людей забывают в подобных ситуациях.

  20. Вверх #240
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    само собой так и делают, только что то не слышал от нормальных людей , что кому то это помогло хоть в какой то ситуации... все сведения от сомнительных личностях все размыто и никакой конкретики что какая то там гадалка нашла человека и прочее... такой уж я человек. люблю достоверные факты а не из бульварных газетенок и дешевой рекламы по телику.


Закрытая тема
Страница 12 из 661 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения