Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 24 из 661 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 13203
  1. Вверх #461
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается Посмотреть сообщение
    Позвольте Вас спросить!
    Что такое парасомнабулизм, такое вообще существует-?
    Ответь кратко, если знаете.
    Спасибо.
    Достоверной информации не имею. По слухам, это состояние, при котором испытуемый способен выполнять команды гипнотизера за пределами слухового контакта, например, в соседнем помещении или здании. Лично мне верится с трудом.


  2. Вверх #462
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Достоверной информации не имею. По слухам, это состояние, при котором испытуемый способен выполнять команды гипнотизера за пределами слухового контакта, например, в соседнем помещении или здании. Лично мне верится с трудом.

    Вы абсолютно точно сказали, причём позволю себе заметить, что простой психолог и даже стандартный врач психотерапевт этого не знает.

  3. Вверх #463
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно точно сказали, причём позволю себе заметить, что простой психолог и даже стандартный врач психотерапевт этого не знает.
    Я не совсем простой психолог.

  4. Вверх #464
    Посетитель Аватар для Восход
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    19
    Вставлю пять копек про гадалок.
    Никогда не верил в них. Случилось в жизни беда, пришлось обратиться для родственника, заодно спросил о своём будущем и настоящем. Прошлое и настоящее рассказала с определённой долей достоверности, а вот прошел год и предсказанное будущее начало сбываться, хотя тогда поверить в это не мог.
    Вот верить дальше или нет? Хотя в этом бизнесе вертится большое количество шарлатанов.

  5. Вверх #465
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Strannik-au Посмотреть сообщение

    Предсказания по фиксированной плате звучит не смешно, это как раз нормально. Или по вашему плата должна зависеть от того что предсказано? Нагадала на миллион - получи 100 штук. Типа 10% от предсказанной суммы? Вы хоть иногда думайте что пишете.
    Мне сегодня одна женщина в годах рассказала о своём недавнем визите к Дали. Идя к ней, знала фиксированный тариф - 200грн. Была у неё менее 10-ти минут, из которых 7 рассказывала о себе( по наивности и неопытности). В итоге, та ей толком ничего не сказала, но при этом взяла 300грн, т.к. были дополнительные вопросы. А вы говорите!!!!

  6. Вверх #466
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Мне сегодня одна женщина в годах рассказала о своём недавнем визите к Дали. ... взяла 300грн, т.к. были дополнительные вопросы
    Ну нифига се! Ей просто эфиры, рекламу надо оплачивать, вот и взяла больше..
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  7. Вверх #467
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Я не совсем простой психолог.
    Уважаемые товарисчи и господа форумчане! Полагаю, вы уже все поняли, к кому именно вам нужно обращаться, чтоб вам погадали и предсказали будущее?

  8. Вверх #468
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Мне сегодня одна женщина в годах рассказала о своём недавнем визите к Дали. Идя к ней, знала фиксированный тариф - 200грн. Была у неё менее 10-ти минут, из которых 7 рассказывала о себе( по наивности и неопытности). В итоге, та ей толком ничего не сказала, но при этом взяла 300грн, т.к. были дополнительные вопросы. А вы говорите!!!!
    Ну мы про шарлатанов не говорим. Цыганки на вокзале из вас тоже вытянут все что смогут, но это не значит что их предсказания от этого сделаются точнее

  9. Вверх #469
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Уважаемые товарисчи и господа форумчане! Полагаю, вы уже все поняли, к кому именно вам нужно обращаться, чтоб вам погадали и предсказали будущее?
    И к кому? Мне тоже интересно.

  10. Вверх #470
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    И к кому? Мне тоже интересно.
    К пользователю Minor, естественно. Ну, а что это такое, если не скрытая реклама? "Вы абсолютно точно сказали, причём позволю себе заметить, что простой психолог и даже стандартный врач психотерапевт этого не знает."

  11. Вверх #471
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    К пользователю Minor, естественно. Ну, а что это такое, если не скрытая реклама? "Вы абсолютно точно сказали, причём позволю себе заметить, что простой психолог и даже стандартный врач психотерапевт этого не знает."
    Во-первых, это не мои слова. Во-вторых, там ничего не сказано о гаданиях и предсказаниях. В-третьих, если вы будете внимательней следить за нитью разговора, а не выхватывать отдельные фразы из контекста, это избавит вас от риска попадания в нелепое положение в дальнейшем.

  12. Вверх #472
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Во-первых, это не мои слова. Во-вторых, там ничего не сказано о гаданиях и предсказаниях. В-третьих, если вы будете внимательней следить за нитью разговора, а не выхватывать отдельные фразы из контекста, это избавит вас от риска попадания в нелепое положение в дальнейшем.
    Согласен, то были не Ваши слова. Но вот, что Вы ответили на те слова: "Я не совсем простой психолог". А разве хорошие психологи не могут хорошо играть роль гадалок и предсказателей? Или даже не играть роль, а в самом деле гадать и предсказывать?
    Хочу поблагодарить Вас за беспокойство о моей репутации, однако попадание в нелепое положение - это мое любимое хобби (что тут поделаешь?)
    Как бы то ни было, я немножко пошутил в своем посте о "рекламе". И думаю, что Вы - действительно отличный специалист.

  13. Вверх #473
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Восход Посмотреть сообщение
    Вставлю пять копек про гадалок.
    Никогда не верил в них. Случилось в жизни беда, пришлось обратиться для родственника, заодно спросил о своём будущем и настоящем. Прошлое и настоящее рассказала с определённой долей достоверности, а вот прошел год и предсказанное будущее начало сбываться, хотя тогда поверить в это не мог.
    Вот верить дальше или нет? Хотя в этом бизнесе вертится большое количество шарлатанов.
    а пройдет еще лет двадцать и глядишь, потихоньку все сбудется, что она вам нагадал, или просто уже будете не в состоянии вспомнить, что ж вам обещала гадалка. Это похоже на предвыборные обещания
    Вперде Роисся!

  14. Вверх #474
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    а пройдет еще лет двадцать и глядишь, потихоньку все сбудется, что она вам нагадал, или просто уже будете не в состоянии вспомнить, что ж вам обещала гадалка. Это похоже на предвыборные обещания
    Не знаю как другие, а та гадалка к которой я хожу пишет всю сессию на кассету. Так что у вас есть возможность прийти домой и прослушать все еще раз, и проанализировать что она имела в виду.

  15. Вверх #475
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Я сделала ошибку и сходила туда.а теперь вот думаю...Неужели людям это нужно???Зачем туда ходить?Жить и знать,что "так будет"!Это уже точно программирование.Тем более поялвяться туда периодически!А самим слабо решать проблемы??!!

  16. Вверх #476
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    Я сделала ошибку и сходила туда.а теперь вот думаю...Неужели людям это нужно???Зачем туда ходить?Жить и знать,что "так будет"!Это уже точно программирование.Тем более поялвяться туда периодически!А самим слабо решать проблемы??!!
    Если вы думаете что гадалка будет решать ваши проблемы, вы глубоко заблуждаетесь. Она всего лишь говорит самый вероятный вариант вашего будущего. А в ваших силах все изменить.

  17. Вверх #477
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Я с вами согласна...Но иногда люди фанатеют и ходят к гадалкам почти каждый день,дабы узнать...а что если он пойдёт не влево,а вправо?!По-моему это перебор.
    Я теперь живу в страхе.И делаю всё,чтобы так не случилось

  18. Вверх #478
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    ну это перебор, я согласен. на мой взгляд нужно ходить либо раз в год, либо перед принятием кардинальных решений

  19. Вверх #479
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Strannik-au Посмотреть сообщение
    Не знаю как другие, а та гадалка к которой я хожу пишет всю сессию на кассету. Так что у вас есть возможность прийти домой и прослушать все еще раз, и проанализировать что она имела в виду.
    знаете , или вы бессовестно врете , Или ваша гадалка работает в прокуратуре Третьего не дано ю Но вы каждый раз сообщаете столько новых и интересных фактов о вашей гадалке , То вы к ней ходите постоянно, то раз в год , В Америке люди например развлекаются тем, что ходят к психоаналитикам. Занятие столь же глупое, сколь и бесполезное. В вашем случае это видимо все же походы к гадалке Я честно говоря все больше и больше поражаюсь тому, что вы мужчина. Поступки и логика, совершенно женские. Женщинам более свойственно ходить по гадалкам по поводу и без повода, а уж перед принятием всяких "важных" решений (типа идти мне вечером в черном платье или красном или переспать с Петей или Васей и за кого потом идти замуж), так тем более.
    Вперде Роисся!

  20. Вверх #480
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна...Но иногда люди фанатеют и ходят к гадалкам почти каждый день,дабы узнать...а что если он пойдёт не влево,а вправо?!По-моему это перебор.
    Я теперь живу в страхе.И делаю всё,чтобы так не случилось
    все от одиночества, недостатка близких людей и образования. Ведь советоваться надо с друзьями, с родными, но уж никак не с тетками которые тебе наговорят всякого, лишь бы стянуть бабла побольше.
    Вперде Роисся!


Закрытая тема
Страница 24 из 661 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения