Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 32 из 661 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 13203
  1. Вверх #621
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста в личку адрес и\или телефон хорошей проверенной гадалки, а то рекламам всяким газетным\телевизионным что-то не очень верится.....
    к Дали обратитесь, по крайней мере она провернная шарлотанка. можете не сомневаться, что выкините деньги на ветер.Вам вообще зачем гадалка ? Будущее узнать?А смысл ?
    Вперде Роисся!


  2. Вверх #622
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    к Дали обратитесь, по крайней мере она провернная шарлотанка. можете не сомневаться, что выкините деньги на ветер.Вам вообще зачем гадалка ? Будущее узнать?А смысл ?
    МНЕ это не надо, я немогу до конца определится верю в это или нет, но вот то что нехочу знать свое будующее это факт, без этого жизнь гораздо интереснее.....а вот мама верит, что это ее последняя надежда, и попрошу без иронии, потому что дело на самом деле достаточно серьезное, покрайней мере у меня больше нету сил на уговоры , что все будет хорошо и т.п...........

  3. Вверх #623
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    МНЕ это не надо, я немогу до конца определится верю в это или нет, но вот то что нехочу знать свое будующее это факт, без этого жизнь гораздо интереснее.....а вот мама верит, что это ее последняя надежда, и попрошу без иронии, потому что дело на самом деле достаточно серьезное, покрайней мере у меня больше нету сил на уговоры , что все будет хорошо и т.п...........

    мда, дети должны быть последней надеждой любой матери, а не гадалки, подставите вы свою маму мягко говоря.
    Вперде Роисся!

  4. Вверх #624
    Новичок Аватар для Женечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    86
    Репутация
    42
    На самомм деле, гадалка, "бабка", должна брать столько, сколько дадите, а можно и нечего не давать - всё только на усмотрение обратившегося . Ни какие "таксы" за гадание на Таро, отливание и т.д. не должны быть. И это не я придумала, это повелось издавна

  5. Вверх #625
    Посетитель Аватар для KohKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    61
    каждый человек способен предсказать свое будущее.Просто нужно ли это ему.Нато оно и будущее.Жить нужно настоящим,чтоб потом не жалеть о прошлом.
    Мне иногда сняться сны о людях,совсем мне не близких(коллеги на работе,бывшие одноклассники)и все что было в снах, сбываеться с ними потом.
    Вы присмотритесь к себе И не ищите гадалок-Выброшенные деньги

  6. Вверх #626
    Посетитель Аватар для __Алёна__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    93
    Когда у человека возникает мысль пойти к ясновидещей, то в большенстве случаев у этого человека какие-то проблемы в жизи, и он подсознательно хочет услышать, что скоро все станет хорошо(ну или плохо).В оч редких случаях ходят те, у кого все нормально во всех отношения,которые счастливы.
    Я верю, что есть люди у которых действительно есть дар, но основная масса таких "экстросенсов" - шарлотаны, и они приследуют одну цель - побольше содрадь денег с человека, который согласен на все, чтоб "изменить свою карму к лутшему". Мне кажеться, что в таких случаях лутше не бегать по знакомым и просить посоветовать, какого-то проверенного шарлотана, а обратиться к специалисту(в данном случае мне кажеться,что это должен быть квалифицированный психолог), который поможет разобраться человеку в своих проблемах, возможно, каких-то страхах, и найти правельный выход из сложившейся ситуации, или просто помочь этому человеку обрести веру в свои силы для того, чтоб пережить "плохие времена".
    Я уверена, что все хоть раз смотрели шоу "Битва Экстрасенсов", так вот мне кажеться, что они очень хорошо доносят людям для чего нужны экстрасенсы(для того, чтоб узнать жив ли человек, возможно его место нахождения, или какие-то подробности убийства,когда нет никаких свидетелей преступления и т.д.), я ни разу невидела, чтоб там кого-то привораживали или делали человека богатым и счастливым!

  7. Вверх #627
    Королева флирта Аватар для Якитория
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Счастья, материк Надежды, улица Любви!!!!
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,651
    Репутация
    950
    Вопрос ко всем посетителям и постояльцам этой ветки! Кто знает "ясновидящую" Наташу проживающую на Тенистой и кто в курсе ее последних предсказаний касающихся землетрясения, поделитесь этой информацией пожалуйста с нами!!!

  8. Вверх #628
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Якитория Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем посетителям и постояльцам этой ветки! Кто знает "ясновидящую" Наташу проживающую на Тенистой и кто в курсе ее последних предсказаний касающихся землетрясения, поделитесь этой информацией пожалуйста с нами!!!
    афигеть можно просто......
    Вперде Роисся!

  9. Вверх #629
    БезЖАЛОстная Аватар для Sting1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,048
    Репутация
    16504
    Цитата Сообщение от Якитория Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем посетителям и постояльцам этой ветки! Кто знает "ясновидящую" Наташу проживающую на Тенистой и кто в курсе ее последних предсказаний касающихся землетрясения, поделитесь этой информацией пожалуйста с нами!!!
    Только об этом подумала

  10. Вверх #630
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Для того, что бы понять, что Дали, если ее конечно так зовут, наркоманка и несет с экрана полный бред не надо обладать сто процентным зрением и слишком уж большим умом. Что вы девушка говорите вообще ? Зачем вы делаете тут рекламу шарлатанке ?
    эта циганская реклама уже задолбала.хоть бы соображали какой маразм несут.недавно одна циганюра появилась.её БЛАГОСАВИЛИ В ТИБЕТСКОМ МОНАСТЫРЕ (женщин туда пускают как туристов в строго отведённые места)...а ещё она как христианка поклонилась у СТЕНЫ ПЛАЧА...(иудейской святыни).блин маразм.ябы её рекламиста гнал в шею...

  11. Вверх #631
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    афигеть можно просто......
    нннда красивая рекламка.теперь прошерстят всю Тенистую и в каждой квартире найдут по гадалке.

  12. Вверх #632
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Вопрос ко всем посетителям и постояльцам этой ветки! Кто знает "ясновидящую" Наташу проживающую на Тенистой и кто в курсе ее последних предсказаний касающихся землетрясения, поделитесь этой информацией пожалуйста с нами!!!
    нннда красивая рекламка.теперь прошерстят всю Тенистую и в каждой квартире найдут по гадалке.

  13. Вверх #633
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    нннда красивая рекламка.теперь прошерстят всю Тенистую и в каждой квартире найдут по гадалке.
    надо срочно переезжать на Тенистую, только надо накупить икон, свечей, магических шаров, кукол вуду и все это напихать вместе Пипл схавает
    Вперде Роисся!

  14. Вверх #634
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    надо срочно переезжать на Тенистую, только надо накупить икон, свечей, магических шаров, кукол вуду и все это напихать вместе Пипл схавает
    Точно!Деньгу заработаем.......
    спешите делать добро

  15. Вверх #635
    Посетитель Аватар для Werwolf78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Репутация
    37
    мадам! а можно контакты этой гадалки с Льва Толстого?? плииз.....

  16. Вверх #636
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Для того, что бы понять, что Дали, если ее конечно так зовут, наркоманка и несет с экрана полный бред не надо обладать сто процентным зрением и слишком уж большим умом. Что вы девушка говорите вообще ? Зачем вы делаете тут рекламу шарлатанке ?
    Я вполне согласна с Вами в том, что она шарлатанка редкостная. Но чего Вы решили, что она наркоманка? Я с ней часто сталкиваюсь(не по её работе естественно), она совсем не похожа на наркоманку. У неё очень приличный муж, взрослая дочь... Которые благодаря ей соооовсем себе ни в чём не отказывают
    Последний раз редактировалось Золото; 28.06.2008 в 15:06.
    Настоящее Золото!)))

  17. Вверх #637
    Посетитель Аватар для Судья Дред
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    293
    Репутация
    152
    Вот где инквизиция нужна и большой костер на площади для магов ясновидящих и других подобных шарлатанов.

  18. Вверх #638
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Судья Дред Посмотреть сообщение
    Вот где инквизиция нужна и большой костер на площади для магов ясновидящих и других подобных шарлатанов.
    Поддерживаю!!! +1
    Настоящее Золото!)))

  19. Вверх #639
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Я писала выше по поводу не кой Наташи к которой ходили мой родители. Так вот хочу внести поправку. В начале мая моей свекрови стало не хорошо. Ездили по больницам и нечего не кто не говорил. Поехали к этой Наташи которая нам очень много раз помогала. Она назвала 10 вещей, и не одна эта вещь не совпала (например что она не замужем и детей нет), вообщем потом говорила про то что ее сглазили и ткд. Толком ничего не сказала НО взяла с нее 120гр и сказал что все будет хорошо. 18 июня моей свекрови не стало (диагноз рак легких и человек просто сгорел). Я это пишу к тому так как многие с форума просят номер телефона это Наташи. Я считаю она просто начала терять свой дар, так как денег она требует, а раньше брала сколько могли дать и в действительности помогала людям.

  20. Вверх #640
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Несколько лет назад в у меня были крупные неприятности..
    Жена, как человек эмоциональный потащила меня к гадалке, по совместительству целительнице (очень известной в городе)... Хотя я и убежденный махровый материалист, согласился, дабы успокоить любимую...
    Как я и ожидал, "целительница" ничего внятного не произнесла, так... общие фразы, которые подходят для 99% людей... поколдовала что-то, взяла денег и мы ушли...
    Потом через некоторое время сидели у подруги ( которая никакого отношения к гадалкам не имеет) за чашекой кофе, жена поделилась своими тревогами... подруга для прикола раскинула картишки и с улыбкой на лице нагадала кучу положительных событий...
    Что самое прикольное - все сбылось


Закрытая тема
Страница 32 из 661 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения