Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 472 из 661 ПерваяПервая ... 372 422 462 470 471 472 473 474 482 522 572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,421 по 9,440 из 13203
  1. Вверх #9421
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Zabav@, уж коль мы привязались к аналогии, то не всем нужны Врачи. Если проблема со здоровьем не требует, например, аортокоронарного шунтирования сердца, а это какое-то ОРЗ, то вполне можно обратиться не к Врачу, а к врачу с маленькой или средней буквы, обычному терапевту. Так же и в случаях с магами. Кому-то необходима такая помощь, что только Маг Магический справится, а у кого-то не такого масштаба сложности и вполне сойдет маг и волшебник попроще
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267


  2. Вверх #9422
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Zabav@, уж коль мы привязались к аналогии, то не всем нужны Врачи. Если проблема со здоровьем не требует, например, аортокоронарного шунтирования сердца, а это какое-то ОРЗ, то вполне можно обратиться не к Врачу, а к врачу с маленькой или средней буквы, обычному терапевту. Так же и в случаях с магами. Кому-то необходима такая помощь, что только Маг Магический справится, а у кого-то не такого масштаба сложности и вполне сойдет маг и волшебник попроще
    "Какое-то ОРЗ" вполне может привести в последствии к шунтированию... если обратиться не к Врачу, а к врачу... Неужели Вы считаете, что обратившись к магу с маленькой просьбой, последствия будут тоже минимальны и безвредны?))
    Не бывает "магии попроще"...

  3. Вверх #9423
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Zabav@, уж коль мы привязались к аналогии, то не всем нужны Врачи. Если проблема со здоровьем не требует, например, аортокоронарного шунтирования сердца, а это какое-то ОРЗ, то вполне можно обратиться не к Врачу, а к врачу с маленькой или средней буквы, обычному терапевту. Так же и в случаях с магами. Кому-то необходима такая помощь, что только Маг Магический справится, а у кого-то не такого масштаба сложности и вполне сойдет маг и волшебник пороще
    так не бывает проще у Настоящих магов и волшебников
    когда же Вы это поймете!!! этому не учат в институтах!!!! это передается от бабушки внучке и так далее...не ведутся конспекты и курсовые тоже маги не пишут!!!...а двойки у них такие - мама не горюй!!! и здоровьем платят за ошибки и личным и так далее...всякое бывает!!!!не справился с задачей - получи наказание! родных тоже может коснуться...еще хочется быть магом???

  4. Вверх #9424
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    чего вы спорите?
    у каждого есть право на свое мнение, и никто никого не переубедит

  5. Вверх #9425
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    да что же Вы лично ко мне приравниваете мои сообщения)) Касательно лично меня сообщу, что я к магам не обращаюсь вообще, ибо искренне считаю это грехом. И не потому что так в Библии написано, а потому как считаю любое насильственное вмешательство в жизнь человека недопустимым и непростительным. И последствия за это ДОЛЖНЫ быть (как обратившемуся, так и магу), и немалые, так как за все должно быть искупление и расплата. И на фоне этого спешу сообщить, что магом быть и в мыслях не было))))
    Так же я писала, что бывают маги попроще, а не магия, а это суть разные вещи.
    А то что есть маги попроще, маги посильнее, есть совсем сильные, то с этим спорить сложно.
    Последний раз редактировалось Святослава; 04.08.2010 в 14:51.
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  6. Вверх #9426
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    21834
    Знатоки энергии, просвятите пожалуйста...

    есть симптомы. есть "причина".
    головная боль+повышенная без повода температура свидетельствует о чем???
    знаю что дело в энергии... но хотелось бы чуть глубже капнуть.

    П.С. Девочки, миленькие, пожалуйста, давайте откинем ОРЗ, ПМС и все прочее... мне реально интересны такие симптомы именно с энергетической точки зрения))))
    П.П.С. Причина лично во мне, и я это знаю...просто хочется услышать мнение о том, что это такое и с чем его едят...
    Последний раз редактировалось Маринка.87; 04.08.2010 в 21:43.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  7. Вверх #9427
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Знатоки энергии, а ну-ка просвятите...

    есть симптомы. есть "причина".
    головная боль+повышенная без повода температура свидетельствует о чем???
    знаю что дело в энергии... но хотелось бы чуть глубже капнуть.
    Головная боль + повышенная температура тела - уже не беспричинно. А дело в энергии всегда: хоть мы болеем, хоть здоровы...
    Если, действительно, исключить воспалительный процесс и тепловой удар (или непереносимость жары, духоты), ПСМ то, может, дело в Ваших комплексах? Или переменах в жизни, к которым Вы не готовы?))

  8. Вверх #9428
    Посетитель Аватар для Лавацца Оро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    головная боль+повышенная без повода температура свидетельствует ...о чем???
    знаю что дело в энергии... но хотелось бы чуть глубже капнуть.
    Температура повышенная без повода не бывает А симптомы Ваши - обычное ОРЗ, которое сейчас ходит по городу Энергию нашу сейчас сжирает жара Вам повезло - Вы не знаете ТЕХ симптомов, знатоки подтвердят. Так что не ищите приключений на свою пятую точку. Будьте здоровы и счастливы!

  9. Вверх #9429
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    да что же Вы лично ко мне приравниваете мои сообщения)) Касательно лично меня сообщу, что я к магам не обращаюсь вообще, ибо искренне считаю это грехом. И не потому что так в Библии написано, а потому как считаю любое насильственное вмешательство в жизнь человека недопустимым и непростительным. И последствия за это ДОЛЖНЫ быть (как обратившемуся, так и магу), и немалые, так как за все должно быть искупление и расплата. И на фоне этого спешу сообщить, что магом быть и в мыслях не было))))
    Так же я писала, что бывают маги попроще, а не магия, а это суть разные вещи.
    А то что есть маги попроще, маги посильнее, есть совсем сильные, то с этим спорить сложно.
    Действительно, спорить сложно, что есть маги, а есть типа маги (шарлатаны)

  10. Вверх #9430
    Частый гость Аватар для Наивная
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    595
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Знатоки энергии, а ну-ка просвятите...

    есть симптомы. есть "причина".
    головная боль+повышенная без повода температура свидетельствует о чем???
    знаю что дело в энергии... но хотелось бы чуть глубже капнуть.

    Девочки, миленькие, пожалуйста, давайте откинем ОРЗ, ПМС и все прочее... мне реально интересны такие симптомы именно с энергетической точки зрения))))
    Я хоть и не знаток энергии и прочих высших сфер, но вставлю свои 5 копеек.

    Вы по-аккуратнее, а то сами можете себя убедить, в том, что причина из ряда вон выходящая. А не жара, магнитные бури, усталость, перестройка организма на осень... Конечно, негативы на людях в наше время не редкость, но все же...
    И на сколько повышена температура? Конечно нормой считается 36.6, но у разных людей по-разному от 36 до 37.5 и зависит от многих факторов, но в основном метаболизм и обмен веществ. А вообще - проверьте щитовидку.
    Желающего идти - судьба ведет, не желающего - влачит. Сенека.

  11. Вверх #9431
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Цитата Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
    Я хоть и не знаток энергии и прочих высших сфер, но вставлю свои 5 копеек.

    Вы по-аккуратнее, а то сами можете себя убедить, в том, что причина из ряда вон выходящая. А не жара, магнитные бури, усталость, перестройка организма на осень... Конечно, негативы на людях в наше время не редкость, но все же...
    И на сколько повышена температура? Конечно нормой считается 36.6, но у разных людей по-разному от 36 до 37.5 и зависит от многих факторов, но в основном метаболизм и обмен веществ. А вообще - проверьте щитовидку.
    Под каждым Вашим словом подписываюсь..Сначала только официальная медицина!А потом- всё,что хотите!

  12. Вверх #9432
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Мне нравится этот подход:
    - а ну как все встали в ряд и удивили меня, любознательного ребенка. Да поживее )), а то по телеку ниче интересного нет. А ну ка все повылазили из своих дыр(ступ, пещер, прочее.).
    Блин. Что за манеры. Откуда невежество в 23 годика. И зачем чудо искать в розетке? Идите к врачу вам там скажут. А если бы вы соблюдали правильный образ жизни: питание, упражнения, чистка и зарядка своих "батареек" то таких Странных вопросов похожих на клич в цирке бы небыло.

    Заранее извиняюсь если чем то задел.
    Делаете целый вечер посвященный бреду ))). И не ищите чуда там где его Нет.
    Telegram:@Mazaalay

  13. Вверх #9433
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Так что кАпайте глубже в кабинете у врача. Это факт.
    Telegram:@Mazaalay

  14. Вверх #9434
    Частый гость Аватар для Наивная
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    595
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    ...А если бы вы соблюдали правильный образ жизни: питание, упражнения, чистка и зарядка своих "батареек" то ...
    А по-подробнее про чистку и зарядку "батареек"?
    Желающего идти - судьба ведет, не желающего - влачит. Сенека.

  15. Вверх #9435
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    ПОТОМСТВЕННЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ - ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ, ПРЕДЛОГАЕТ СВОИ УСЛУГИ: ПО ГАДАНИЮ, ПРЕДСКАЗАНИЮ, РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ, ВОЗВРАТА ЛЮБИМЫХ, НАКАЗАНИЮ ОБИДЧИКОВ, ИСЦЕЛЕНИЮ, СНЯТИЮ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЙ, ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРУЮ...096 162 99 32 099 746 09 74

    Во-первых, отключите Caps lock,
    а во-вторых, такая наглая откровенная реклама вряд ли приведет к вам людей, скоре оттолкнет. После слов "потомственный целитель" уже читать не хочется.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 05.08.2010 в 13:56.

  16. Вверх #9436
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Puphistik Посмотреть сообщение
    ПОТОМСТВЕННЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ - ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ, ПРЕДЛОГАЕТ СВОИ УСЛУГИ: ПО ГАДАНИЮ, ПРЕДСКАЗАНИЮ, РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ, ВОЗВРАТА ЛЮБИМЫХ, НАКАЗАНИЮ ОБИДЧИКОВ, ИСЦЕЛЕНИЮ, СНЯТИЮ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЙ, ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРУЮ...096 162 99 32 099 746 09 74
    Вот это очень важное дополнение:
    помни, впустив меня в свою жизнь, сначало подумай 10 раз об этом, стоит ли...
    из Вашего профиля

  17. Вверх #9437
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Puphistik Посмотреть сообщение
    ПОТОМСТВЕННЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ - ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ, ПРЕДЛОГАЕТ СВОИ УСЛУГИ: ПО ГАДАНИЮ, ПРЕДСКАЗАНИЮ, РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ, ВОЗВРАТА ЛЮБИМЫХ, НАКАЗАНИЮ ОБИДЧИКОВ, ИСЦЕЛЕНИЮ, СНЯТИЮ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЙ, ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРУЮ...096 162 99 32 099 746 09 74
    можно узнать каким образом Вы результат гарантируете??? гарантию, в жизни, только Боги дают...а мы люди)))

  18. Вверх #9438
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    можно узнать каким образом Вы результат гарантируете??? гарантию, в жизни, только Боги дают...а мы люди)))
    просто не занимаюсь лохотронством и разводом, если берусь помогать человеку то помогаю, определенной таксы нет, человек сам решает, сколько платить, во сколько оценивает помощь столько и платит

  19. Вверх #9439
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Вот это очень важное дополнение:

    из Вашего профиля
    ииии?)))

  20. Вверх #9440
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Puphistik Посмотреть сообщение
    просто не занимаюсь лохотронством и разводом, если берусь помогать человеку то помогаю, определенной таксы нет, человек сам решает, сколько платить, во сколько оценивает помощь столько и платит
    Скажите, а как может помочь человек другим, если сам себе не в состоянии помочь даже в элементарных вещах?..


Закрытая тема
Страница 472 из 661 ПерваяПервая ... 372 422 462 470 471 472 473 474 482 522 572 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения