Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 520 из 661 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,400 из 13203
  1. Вверх #10381
    Частый гость Аватар для Elsa von Shtern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zion
    Сообщений
    856
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    кто то не способен, а кто то способен

    вы сейчас говорите как фарисеи иисусу христу )))
    Ой, я вас умоляю! От кого - от кого, а от вас слушать библейские истории... )))

    симптомом шаманской болезни может быть от головных болей до предсмертного состояния. Погуглите, об этом много пишут..
    Не хочу гуглить, хочу мнение знающего человека. Если так, как вы пишете, то любое нездоровье можно списать на шаманскую болезнь, страшно льстя себе при этом.

    Ванга умерла от рака, неужели не видела и не знала рецептов?? и т.д.
    Конечно, не знала. Ванга всегда утверждала, что она лишь проводник, через которого действуют другие. Вы думаете, это утверждение общее для всех ясновидящих? Целители тоже попадают в эту категорию? Шаманы? Гадалки?
    ॐ असतो मा सद्गमय
    तमसो मा ज्योतिर्गमय
    मृत्योर्मा अमृतं गमय
    ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः


  2. Вверх #10382
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727

    Exclamation 009-67-45

    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    Ой, я вас умоляю! От кого - от кого, а от вас слушать библейские истории... )))



    Не хочу гуглить, хочу мнение знающего человека. Если так, как вы пишете, то любое нездоровье можно списать на шаманскую болезнь, страшно льстя себе при этом.




    Конечно, не знала. Ванга всегда утверждала, что она лишь проводник, через которого действуют другие. Вы думаете, это утверждение общее для всех ясновидящих? Целители тоже попадают в эту категорию? Шаманы? Гадалки?



    1)у меня шаманской болезни точно нет. Её определяет Шаман, рассматривая вашу(или чью-то там) болезнь. И я не льщу себе, потому как нигде не сказал что я шаман, целитель или кто то там еще. Это навык и мне в принципе до "соседнего столба" есть этот навык или нет. Я никому о нем не трындю. Получается - проявляю его, не получается живу себе как живу, впрочем как и вы ))
    2)думаю да, (имхо), все мы являемся проводниками некой энергии, что к стати и называлась в старину Руна )), только какого качества эта энергия - вопрос уже глубокий и требует осмысления и самоанализа.
    Если Вы твердите что вы целитель - то вы никто. Если люди говорят, что Вы целитель - то Вы целитель )))).



    но оставаясь наедине не стесняюсь пробовать все что пробуется, вот и вся жизнь...
    Telegram:@Mazaalay

  3. Вверх #10383
    Частый гость Аватар для Elsa von Shtern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zion
    Сообщений
    856
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    думаю да, (имхо), все мы являемся проводниками некой энергии, что к стати и называлась в старину Руна )), только какого качества эта энергия - вопрос уже глубокий и требует осмысления и самоанализа.
    То есть никакой особенной силой гадалки-целители не обладают, так? И сами ничего не решают? И точно также подвержены ударам судьбы, как и все остальные?

    Если Вы твердите что вы целитель - то вы никто. Если люди говорят, что Вы целитель - то Вы целитель )))).
    Не согласна. Люди жаждут быть обманутыми, и охотно выдумывают себе лжепророков, не говоря уже о лжецелителях. Нет ничего проще, чем управлять молвой.
    ॐ असतो मा सद्गमय
    तमसो मा ज्योतिर्गमय
    मृत्योर्मा अमृतं गमय
    ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः

  4. Вверх #10384
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727

    Red face 512

    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    То есть никакой особенной силой гадалки-целители не обладают, так? И сами ничего не решают? И точно также подвержены ударам судьбы, как и все остальные?



    Не согласна. Люди жаждут быть обманутыми, и охотно выдумывают себе лжепророков, не говоря уже о лжецелителях. Нет ничего проще, чем управлять молвой.
    1) обладают, но не какой то "особенной"...
    2)Сами не решают, вспомните слова Воланда к Берлиозу "про кирпич" и вы сами ответите.
    3)Ударам судьбы подвержены так же как и все естественно... Или Вы думаете что пловцы не тонут а каскадеры не гибнут а пожарники не горят????? Смеюсь))



    На счет молвы согласен, но не полностью. Есть фраза "хотел бы быть таким каким вы меня считаете"

    Но вообще и сейчас считаю: вы хороший парикмахер тогда когда все говорят что вы хороший парикмахер. А не вы о себе везде трубите что вы отличный парикмахер. Я надеюсь вы поняли что я это перевел в плоскость вполне видимых результатов. Верно?
    Telegram:@Mazaalay

  5. Вверх #10385
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Molfar649 Посмотреть сообщение
    Простите, один вопрос , без обид : Вот все Вы здесь утверждаете что знаете магию а когда просят написать какой нибудь обряд, заговор и т.д. , ответ один - нельзя , это не шутки и т.д. и т.п. После таких ответов я лично очень сомневаюсь - что человек вообще что либо знает о магии. А если такому человеку задают вопрос по магии то - или игнор или скопированный ответ с интернета. Давайте тогда такие знатоки будут хоть писать - что они вообще умеют и знают , я думаю это их не к чему не обяжет и обращаться с такими будут без иронии. А то со стороны смешно выглядит такие ответы как - "я знаю магию но не кому не чё говорить не буду " а вот умничать и доказывать что " я прав а остальные нет" - мне кажется это в меньшей мере детство или глупость. Или я в этом не прав?
    Простите, но я уже писала, что меня на "слабо" брать не нужно. Не тот случай... Кроме того, коль Вы уж намекаете, что я что-то копирую из интернета - обоснуйте... или киньте в меня ссылкой
    Сразу говорю - не получится... Потому как интернету я предпочитаю более достоверные и годами проверенные источники

    Все остальные Ваши фразы о том, что я где-то утверждала, что знаю магию лучше других... Простите, но мимо...
    Пока что только в Ваших постах четко прослеживается безапелляционное утверждение, что именно ВЫ знаете, как оно на самом-то деле)))

    Но когда человек пишет откровенную чушь, я не всегда могу сдержаться. И это мое право...

    Я написал свой пост - совсем не по поводу зеркал а в целом про магию. В этой теме сложилась такая ситуация : все знают о магии ВСЁ ( не видел не одного поста где эти умники указали - с каких источников они всё это знают ) и если кто то думает не так как они - то этот человек автоматически становится для многих форумчан : дураком, изгоем и т .п. . А то что существует много направлений магии и одну и ту же проблему можно решить множеством обрядов а не каким то одним - не кто не принимает во внимание. Происходит обратное : одни читали или изучили какой то обряд по борьбе с определённой проблемой - и думают что их знания самые правильные а остальные - не правильные и глупы. Вот об этом я и написал предыдущий пост. Так что без обид , люди если Вы знаете как бороться с той или иной бедой ( проблемой ) - то давайте хоть делится из каких источников Вам это известно.
    P.S. По поводу Вашего вопроса о Вашей руке : Вам здесь не кто не чего конкретного и точного не напишет - это надо видеть руку. Не видя руки - это всё будет только предположение , а оно Вам не чего не даст и не чего не решит.
    ой... что я читаю))))))))
    Вам же самому лень книги перелистывать. чтобы ответить любопытствующим, из какой именно книги (или из какого источника) вы свой обряд с зеркалом взяли
    Последний раз редактировалось More Tethys; 05.09.2010 в 13:30.

  6. Вверх #10386
    Частый гость Аватар для Elsa von Shtern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zion
    Сообщений
    856
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    1) обладают, но не какой то "особенной"...
    Им ее дали подержать? Во временное пользование?

    2)Сами не решают, вспомните слова Воланда к Берлиозу "про кирпич" и вы сами ответите.
    Я помню. Но мне кажется, это здесь не при чем. Что-то вы пытаетесь увести разговор то в библейские истории, то в художественные... Не отвлекайтесь, прошу вас. Не так много смелых шаманов в этой теме.

    3)Ударам судьбы подвержены так же как и все естественно... Или Вы думаете что пловцы не тонут а каскадеры не гибнут а пожарники не горят????? Смеюсь))
    Думаю, что они должны уметь строить в первую очередь свою жизнь, и помогать себе и близким. Каскадеры - это одно, а сиддхи - нечто другое, и грош им цена, если они не работают в нужный момент. А мои наблюдения показывают, что многие знаменитые гадалки-целители даже от гриппа себя уберечь не могут. Я и то могу.

    Но вообще и сейчас считаю: вы хороший парикмахер тогда когда все говорят что вы хороший парикмахер. А не вы о себе везде трубите что вы отличный парикмахер. Я надеюсь вы поняли что я это перевел в плоскость вполне видимых результатов. Верно?
    Нет, неверно. Что считать видимым результатом? Вот пример из этой темы: муж и жена поехали черт-те куда к знаменитому (!) ясновидящему (-ей, уже точно не помню, искать влом), чтобы помог сохранить семью, которая распадалась. Тот провел ритуал, взял деньги, семья распалась. И тут же выступает Хор Пятницкого с подпевкой: так было лучше для вас, он все сделал правильно. Где, я вас спрашиваю? Если так было лучше, то он мог сказать, что не надо сопротивляться судьбе, что просто надо оставить все, как есть. Или ничего не сказать, а просто отказаться делать что-либо. Улавливаете мысль?
    Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад. (с)
    ॐ असतो मा सद्गमय
    तमसो मा ज्योतिर्गमय
    मृत्योर्मा अमृतं गमय
    ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः

  7. Вверх #10387
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    Им ее дали подержать? Во временное пользование?


    Я помню. Но мне кажется, это здесь не при чем. Что-то вы пытаетесь увести разговор то в библейские истории, то в художественные... Не отвлекайтесь, прошу вас. Не так много смелых шаманов в этой теме.



    Думаю, что они должны уметь строить в первую очередь свою жизнь, и помогать себе и близким. Каскадеры - это одно, а сиддхи - нечто другое, и грош им цена, если они не работают в нужный момент. А мои наблюдения показывают, что многие знаменитые гадалки-целители даже от гриппа себя уберечь не могут. Я и то могу.



    Нет, неверно. Что считать видимым результатом? Вот пример из этой темы: муж и жена поехали черт-те куда к знаменитому (!) ясновидящему (-ей, уже точно не помню, искать влом), чтобы помог сохранить семью, которая распадалась. Тот провел ритуал, взял деньги, семья распалась. И тут же выступает Хор Пятницкого с подпевкой: так было лучше для вас, он все сделал правильно. Где, я вас спрашиваю? Если так было лучше, то он мог сказать, что не надо сопротивляться судьбе, что просто надо оставить все, как есть. Или ничего не сказать, а просто отказаться делать что-либо. Улавливаете мысль?
    Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад. (с)
    Им ее дали подержать? Во временное пользование?
    вам ее тоже дали, вот и думайте, временно ли))


    Я помню. Но мне кажется, это здесь не при чем. Что-то вы пытаетесь увести разговор то в библейские истории, то в художественные...
    очень при чем даже, жаль что вы не поняли почему )

    Не отвлекайтесь, прошу вас. Не так много смелых шаманов в этой теме.
    я еще раз утверждаю всем - я не шаман...

    из опытов моих родных, друзей и близких хочу сказать что и сам часто вижу то же что и вы, и печально когда оно так. В своей жизни стараюсь себе помогать, и пока положительно... Так как приехав сюда из глубокого села сделал три важных вещи:

    - купил квартиру
    - женился и воспитываю сына
    - посадил дерево...

    В моей системе ценностей это лучшее чего я сделал. А всякие достижения с использованием карт, магии и всякой дребедени - м е л о ч ь ... Которая есть у каждого, только приглушена. И мой сынулька, когда его игрушки болеют тоже катает их яичком, это забавно... )). Я был очень рад когда избавил его от заикания, и т.д.., не избавил бы - нашел бы бабульку какую то. Я не считаю себя ни магом ни колдуном ни кем бы то еще... Обычный Чудак впрочем.
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #10388
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    [QUOTE=любопытная;14380544]Простите, но я уже писала, что меня на "слабо" брать не нужно. Не тот случай... Кроме того, коль Вы уж намекаете, что я что-то копирую из интернета - обоснуйте... или киньте в меня ссылкой
    Сразу говорю - не получится... Потому как интернету я предпочитаю более достоверные и годами проверенные источники

    Все остальные Ваши фразы о том, что я где-то утверждала, что знаю магию лучше других... Простите, но мимо...
    Пока что только в Ваших постах четко прослеживается безапелляционное утверждение, что именно ВЫ знаете, как оно на самом-то деле)))

    Но когда человек пишет откровенную чушь, я не всегда могу сдержаться. И это мое право...



    ой... что я читаю))))))))
    Вам же самому лень книги перелистывать. чтобы ответить любопытствующим, из какой именно книги (или из какого источника) вы свой обряд с зеркалом взяли [/
    QUOTE]

    Смешно читать от человека который якобы всё знает но не разу не чем не подтвердил свои знания то - что я не предоставил название книги. Я описал весь обряд в отличии от других чьи посты только и содержат детские отмазки - когда их просят поделится опытом. Я не когда не утверждал что я здесь больше всех знаю -а говорил что у магии много веток и каждая из них по своему правильна. А Вы нападаете на всех кто не согласен именно с Вашей точкой зрения.
    С уважением.

  9. Вверх #10389
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727

    Unhappy 13

    [QUOTE=Molfar649;14381728]
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Простите, но я уже писала, что меня на "слабо" брать не нужно. Не тот случай... Кроме того, коль Вы уж намекаете, что я что-то копирую из интернета - обоснуйте... или киньте в меня ссылкой
    Сразу говорю - не получится... Потому как интернету я предпочитаю более достоверные и годами проверенные источники

    Все остальные Ваши фразы о том, что я где-то утверждала, что знаю магию лучше других... Простите, но мимо...
    Пока что только в Ваших постах четко прослеживается безапелляционное утверждение, что именно ВЫ знаете, как оно на самом-то деле)))

    Но когда человек пишет откровенную чушь, я не всегда могу сдержаться. И это мое право...



    ой... что я читаю))))))))
    Вам же самому лень книги перелистывать. чтобы ответить любопытствующим, из какой именно книги (или из какого источника) вы свой обряд с зеркалом взяли [/
    QUOTE]

    Смешно читать от человека который якобы всё знает но не разу не чем не подтвердил свои знания то - что я не предоставил название книги. Я описал весь обряд в отличии от других чьи посты только и содержат детские отмазки - когда их просят поделится опытом. Я не когда не утверждал что я здесь больше всех знаю -а говорил что у магии много веток и каждая из них по своему правильна. А Вы нападаете на всех кто не согласен именно с Вашей точкой зрения.
    С уважением.
    у любопытной вагон скромности по сравнению с вами. Вы зайдите в раздел "публичные сообщения" и гляньте что вам люди пишут, заодно и сами оцените что о вас говорят. У любопытной действительно и душа, и сдержанность, и интеллект и умения. А у вас только истории о учителях и незыблемом 15 летнем опыте, который вы в 15 лет и приобрели. И подтверждать свои знания Вам никто не обязан, это не этот форум )), зайдите на спецфорумы по магии, вам там быстро кеды снимут... ))

    Правду у вас в публичных кто то написал:


    "lastsamurai
    как ты мог прочитать эту книгу, если ты читать не умеешь! Не дури людей, напиши правду, напиши что посмотрел картинки."

    Вы прочтите темы которые любопытная подняла и тему которую вы создали.... и поймете её душу и свою. Попробуйте и убедитесь. Да сообщения ее прочтите, где и этика и такт в полной мере. Вам даже понятия такие не знакомы. ((((((((((
    Жаль.
    Telegram:@Mazaalay

  10. Вверх #10390
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    во первых я вообще нигде в отличие от вас не озвучил что я маг. А о вас сужу так: ровно столько сколько Ты(извини возраст) накинул в возрасте, ровно столько ты накинул и в своих возможностях. Первый раз ты порекомендовал меня людям не зная меня. Людей я отшил так как задача была не корректная. Второй раз ты заслал каких то шпионов к людям делая о них выводы. Это говорит о твоей поверхностности. Я еще раз подчеркну - я нигде не писал в отличие от тебя что я маг. Пока что твоя писанина пуста потому что о тебе кроме тебя самого никто не пишет. )). Зато о тебе не первый раз получаю смешные отзывы. Поэтому давай оставим самовосхваление, потому что оно на цирк похоже. Сначала поверь в себя сам и наберись уверенности. А потом в тебя поверят и другие люди. И не стесняйся писать о себе как есть, люди тоже ценят искренность, а не басни. . . Извини что прямо, но зато честно. А о милиции - с ней только глухо-немой не работает. Не смеши пожалуйста форум. Спецслужбы это не менты. ))). По твоему тексту теперь узнаю who is who ))). Спасибо )))



    посмотри на Любопытную - интереснейший человек и не кричит что она знайка, глянь на Веронику(моярадость) не орет что она ве знает и маг, и отдает тепла гораздо больше чем приносишь, а надо и по шее даст не стесняясь, в этом она и класс.
    Поверь, я не имею цели тебя как то унизить , боже упаси, просто хотелось бы чтобы ты читал то что пишешь о себе сам... Это не корректно как минимум. Очень часто похоже на нечто ммммммм, выдуманное что ли. Я искренне понимаю и разделяю твои стремления и увлечения, но то что ты пишешь о себе увлекательнейшие вещи - славы тебе не делает. Ты ж и сам знаешь, как легко сидеть перед экраном и писать что было много учителей и обряды легки, просто искать долго. Ну это и правда смешно.
    Любопытная свою прозорливость продемонстрировала так что у меня волосы дыбом стали, и ей подготовки не надо было. Причем сделала это дважды... А у тебя - одна "вода", да и та безграмотна. Сорри еще раз. Надеюсь мы поняли друг друга.


    К стати, а почему демонстрация содержит корень "монстр"????
    А Вы уважаемый уверены в том что то что я написал Вам о себе в ЛС - правда? Вы можете это чем то доказать не видя меня в живую? Могу Вам сказать что здесь на форуме я уже имею опыт общения в ЛС с людьми которые называли себя магами и т.п. и могу сказать что между такими людьми - дружбы здесь быть не может, по этому я давно стараюсь не кому о себе не писать правду . Всё из-за того что рано или позно так называемый названый друг - наговорит кучу гадостей если моё мнение не совпадёт с его мнением ( горький опыт научил - лукавить ). Вы не называли себя напрямую магом - но не однократно заявляли что лечили людей помогали и что Ваша мама этим занимается - а это Вы считаете не одно и тоже что прямо назвать себя магом? Я тоже к Вам это без всякого зла написал - просто не люблю когда мужик ведёт себя как баба!
    Да и сейчас этот разговор и мои и Ваши посты напоминают анекдот : "Журналист спрашивает - Профессор , а почему Ваш Институт называется -Институт Паранормальных Явлений, профессор отвечает - потому что у нас в институте работает 500 профессоров и только пара из них нормальные". По этому оставим этот не нужный спор , он не Вам не мне не чё хорошего не сулит.

  11. Вверх #10391
    Частый гость Аватар для Elsa von Shtern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zion
    Сообщений
    856
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    вам ее тоже дали, вот и думайте, временно ли))
    Нет, мне не давали. Мне дали возможность, а уж взяла я ее или нет - другое дело. Но будьте спокойны, если бы уж взяла, то в первую очередь затем, чтобы решать проблемы СВОЕЙ жизни и жизни близких, а не спасать других, самой оставаясь, пардон, в болячках и несчастьях.

    очень при чем даже, жаль что вы не поняли почему )
    Тогда объясните. Если вы хотели сказать, что случайности не случайны - так это и так понятно. И все равно не имеет отношения к разговору о силе людей, которые позиционируют себя как обладающих силой, но почему-то не пользующихся ей для помощи себе.


    я еще раз утверждаю всем - я не шаман...
    Это не столь важно. Вы отвечаете за них, поэтому к вам так обращаются. Будем считать, что вы пресс-секретарь шамана.

    В моей системе ценностей это лучшее чего я сделал. А всякие достижения с использованием карт, магии и всякой дребедени - м е л о ч ь ... Которая есть у каждого, только приглушена. И мой сынулька, когда его игрушки болеют тоже катает их яичком, это забавно... )). Я был очень рад когда избавил его от заикания, и т.д.., не избавил бы - нашел бы бабульку какую то. Я не считаю себя ни магом ни колдуном ни кем бы то еще... Обычный Чудак впрочем.
    очень скромно и похвально. И тем не менее, все, что нужно, сказано.
    ॐ असतो मा सद्गमय
    तमसो मा ज्योतिर्गमय
    मृत्योर्मा अमृतं गमय
    ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः

  12. Вверх #10392
    Посетитель Аватар для Mary_25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    126
    Честно похоже уже на Привоз, мы ж тут вроде собрались за другим!!!!!!!
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

  13. Вверх #10393
    Частый гость Аватар для Elsa von Shtern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zion
    Сообщений
    856
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Mary_25 Посмотреть сообщение
    Честно похоже уже на Привоз, мы ж тут вроде собрались за другим!!!!!!!
    А зачем вы тут собрались? И странно, где это на Привозе вы слышали дискуссии о Силе?
    ॐ असतो मा सद्गमय
    तमसो मा ज्योतिर्गमय
    मृत्योर्मा अमृतं गमय
    ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः

  14. Вверх #10394
    Посетитель Аватар для Mary_25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    А зачем вы тут собрались? И странно, где это на Привозе вы слышали дискуссии о Силе?
    Прочитайте с первой страницы и узнаете!!!
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

  15. Вверх #10395
    Частый гость Аватар для Elsa von Shtern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zion
    Сообщений
    856
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Mary_25 Посмотреть сообщение
    Прочитайте с первой страницы и узнаете!!!
    Почитала. Ни слова про Привоз.
    А название раздела вам ничего не говорит?
    ॐ असतो मा सद्गमय
    तमसो मा ज्योतिर्गमय
    मृत्योर्मा अमृतं गमय
    ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः

  16. Вверх #10396
    Посетитель Аватар для Mary_25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Ilka Посмотреть сообщение
    я заранее приношу свои извинения модераторам, но уже нет сил...
    ... я что-то как буд-то темкой заблудилась....
    ...наблюдаю вот уже которую страницу сражение Тупости со Знанием... при том, что походу Тупость начинает брать верх, т.к. Знание начинает подтупливать....
    А то уже и забылось, для чего такая тема была заведена!
    Вот человек верно изъяснился!!!
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

  17. Вверх #10397
    Посетитель Аватар для Mary_25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    Почитала. Ни слова про Привоз.
    А название раздела вам ничего не говорит?
    Дело не в слове Привоз, не к чему или не к кому цеплятся!!
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

  18. Вверх #10398
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    Нет, мне не давали. Мне дали возможность, а уж взяла я ее или нет - другое дело. Но будьте спокойны, если бы уж взяла, то в первую очередь затем, чтобы решать проблемы СВОЕЙ жизни и жизни близких, а не спасать других, самой оставаясь, пардон, в болячках и несчастьях.
    Ну
    укажем так, вряд ли вы знаете пользуюсь ли я ею и помогает ли она Мне, верно? Я ведь лично вам это не говорил )))? Не люблю предположений .
    Впрочем как и того что я пресс-секретарь
    )))).
    Telegram:@Mazaalay

  19. Вверх #10399
    Частый гость Аватар для Elsa von Shtern
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zion
    Сообщений
    856
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Ну
    укажем так, вряд ли вы знаете пользуюсь ли я ею и помогает ли она Мне, верно? Я ведь лично вам это не говорил )))? Не люблю предположений .
    Впрочем как и того что я пресс-секретарь
    )))).
    Как принято говорить в таких случаях, слив засчитан. Перестаю задавать вам неудобные вопросы, возвращайтесь - ваша публика ждет вас, вон уже и недовольные ропщут.
    ॐ असतो मा सद्गमय
    तमसो मा ज्योतिर्गमय
    मृत्योर्मा अमृतं गमय
    ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः

  20. Вверх #10400
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    Как принято говорить в таких случаях, слив засчитан. Перестаю задавать вам неудобные вопросы, возвращайтесь - ваша публика ждет вас, вон уже и недовольные ропщут.
    да чего уж там )) с вами здорово _))
    Telegram:@Mazaalay


Закрытая тема
Страница 520 из 661 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения