Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 524 из 661 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 574 624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,461 по 10,480 из 13203
  1. Вверх #10461
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Кто знает кого-то, кто занимается приворотами, чтоб наверняка? Пожалуйста, в личку адрес и цену.
    если по деньгам осилите Аманара. - дорого но поможет ))если вам любимый в виде зомби подойдет.
    Telegram:@Mazaalay


  2. Вверх #10462
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    если по деньгам осилите Аманара. - дорого но поможет ))если вам любимый в виде зомби подойдет.
    барышня. зачем вам такое счастье??? поверьте, любви не будет...
    Последний раз редактировалось Zabav@; 08.09.2010 в 21:03.

  3. Вверх #10463
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    он по книгам Кейро учился. Лет 10 назад. Чтоб сказать что очень глубоко он копает - нет. По верхам. Здоровье. Характер. И т.д. Хоть у нас и бессарабия, где много цыган, болгар, молдован, но хороших хиро почему то нет. Средних много. В Киеве Яна Мигаль бывает. Но и ту я смотрю на форуме хиромантов в москве не оч любят из за нетрадиционных взглядов.
    я ученица Яны Мигаль. Если позволите, то несколько слов скажу от себя. Подход у нее и правда не такой, как привыкли все, она не воду мутит, а имеет свой глубокий подход. Вы спросите у кого-нибудь из хиромантов, откуда они берут информацию, в лучшем случае вам скажут, что приходит из космоса, в худшем из книг по хиромантии. Яна много лет работает сама и работает очень сильно. Это только кажется, что все это легко, а кому интересно, зайдите и почитайте к ней, что она исследовала за это время. И что значит нетрадиционный взгляд? Ну а на Руси талантливые люди всегда гонимы были, у нас менталитет такой.

  4. Вверх #10464
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    если по деньгам осилите Аманара. - дорого но поможет ))
    очень сильно спорный вопрос на счёт помощи. К стати, а где он сейчас?
    Последний раз редактировалось Натка-Помадка; 08.09.2010 в 21:34.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  5. Вверх #10465
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Дорогие читающие эту тему, меня несколько лет терзает желание найти одну ведьму, тётю, короче назвать её можно как угодно, она занимается приворотами, причём действенными. Как её зовут не знаю. могу примерно описать её внешний вид: лет 40+-, тёмные волосы, до плечей, чёлка, не худощавого телосложения. Опытная. Понимаю, что это очень мало, но может кому-то из вас приметы покажутся знакомыми, пож, любую информацию в личку. Спасибо.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  6. Вверх #10466
    Частый гость Аватар для Marica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    928
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Дорогие читающие эту тему, меня несколько лет терзает желание найти одну ведьму, тётю, короче назвать её можно как угодно, она занимается приворотами, причём действенными. Как её зовут не знаю. могу примерно описать её внешний вид: лет 40+-, тёмные волосы, до плечей, чёлка, не худощавого телосложения. Опытная. Понимаю, что это очень мало, но может кому-то из вас приметы покажутся знакомыми, пож, любую информацию в личку. Спасибо.
    Я конечно дико извиняюсь, но под Ваше описание (приметы) можно любую дамочку подогнать, если б шрам какой на лице...тогда другое дело...
    Любовь у человека—мощный источник деятельности. (Клод Адриан Гельвеций)

  7. Вверх #10467
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    барышня. зачем вам такое счастье??? поверьте, любви не будет...
    Зато будет - сказала МОЙ, значит мой((
    Ну и что что от привороженного мужика, со временем, только шкурка останется... Этакий живой предмет из сексшопа, даже надувать не нужно. Экономия сил однако)))
    Тишина.

  8. Вверх #10468
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Кто знает кого-то, кто занимается приворотами, чтоб наверняка? Пожалуйста, в личку адрес и цену.
    А зачем Вам кто-то ? Покупаете себе в книжном парочку книг по магии , уж чего-чего а такого Г.... там достаточно - и практикуетесь ( тренируетесь на своём возлюбленном ). Не обращайте в конечном итоге на такие мелочи , как : Ваш избранник станет немного с заторможенной реакцией, то что "любить" он Вас будет от силы годков 3 - 5 а потом пошлёт ( ну это мелочь - всё таки 3 - 5 год тоже не плохо ), когда у Вас начнутся какие то неприятности, болезни и т.п., Вы не обращайте на это внимание - это не порчу на Вас наслали а это все го лишь Ваша Карма, или просто - расплата за содеянное. Так что покупайте, дерзайте и ждём Вас снова в этой теме, потом Ваше сообщение будет выглядеть примерно так " Кто подскажет адресок хорошей ведьмы - а то меня болезни и неудачи достали уже ".
    Удачи Вам!
    P.S. Девушка у Вас так хороший Ник "Щастье" ( хотя я думаю что Счастье - будет лучше звучать ) - который Вам после содеянного не подойдёт, так что решение за Вами .
    Последний раз редактировалось Molfar649; 09.09.2010 в 06:31.

  9. Вверх #10469
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Здесь так часто многие говорили - что для гадания нужен Дар. Я всегда утверждал обратное - научится гаданию , может любой человек! И решил сделать не большой эксперимент - если здесь есть желающие научится гадать я предлагаю : именно человеку который желает научится гадать на картах ТАРО - я подарю карты и учебник с раскладами и толкованием карт, научу при встрече как правильно себя вести с картами. И через какое то время посмотрим - имеет ли смысл мои утверждения. Карты и книга будут - подарком и естественно означает что - подарок безвозмездный! Какие именно карты - можете посмотреть у меня в альбоме ( сам пользуюсь такими уже 5 лет, вторая колода лежит без дела ).

  10. Вверх #10470
    Посетитель Аватар для Та да
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    131
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Molfar649 Посмотреть сообщение
    Здесь так часто многие говорили - что для гадания нужен Дар. Я всегда утверждал обратное - научится гаданию , может любой человек! И решил сделать не большой эксперимент - если здесь есть желающие научится гадать я предлагаю : именно человеку который желает научится гадать на картах ТАРО - я подарю карты и учебник с раскладами и толкованием карт, научу при встрече как правильно себя вести с картами. И через какое то время посмотрим - имеет ли смысл мои утверждения. Карты и книга будут - подарком и естественно означает что - подарок безвозмездный! Какие именно карты - можете посмотреть у меня в альбоме ( сам пользуюсь такими уже 5 лет, вторая колода лежит без дела ).
    что будете делать,если желающих найдется уйма?:

  11. Вверх #10471
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Та да Посмотреть сообщение
    что будете делать,если желающих найдется уйма?:
    Свободных карт - только одна колода, по этому - доверюсь внутреннему голосу и выберу кому подарить. Всегда в этом деле нужно доверять не логике и т.п. - а только шестому чувству.

  12. Вверх #10472
    Не покидает форум Аватар для Крассавчег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,898
    Репутация
    33760
    Цитата Сообщение от Molfar649 Посмотреть сообщение
    Свободных карт - только одна колода, по этому - доверюсь внутреннему голосу и выберу кому подарить. Всегда в этом деле нужно доверять не логике и т.п. - а только шестому чувству.
    яяяяяяяя хо4ууу...карты мне дарить не надо ...есть свои

  13. Вверх #10473
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Крассавчег Посмотреть сообщение
    яяяяяяяя хо4ууу...карты мне дарить не надо ...есть свои
    А что же Вы тогда хотите .

  14. Вверх #10474
    Посетитель Аватар для Та да
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    131
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Molfar649 Посмотреть сообщение
    Свободных карт - только одна колода, по этому - доверюсь внутреннему голосу и выберу кому подарить. Всегда в этом деле нужно доверять не логике и т.п. - а только шестому чувству.
    ну и что говорит ваше шестое чувство?кто этот счастливчик?))

  15. Вверх #10475
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Та да Посмотреть сообщение
    ну и что говорит ваше шестое чувство?кто этот счастливчик?))
    Пока не кто не отозвался .

  16. Вверх #10476
    Посетитель Аватар для Та да
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    131
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Molfar649 Посмотреть сообщение
    Пока не кто не отозвался .
    я не против,в принципе,но...боюсь вас переплюнуть

  17. Вверх #10477
    Не покидает форум Аватар для Крассавчег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,898
    Репутация
    33760
    Цитата Сообщение от Molfar649 Посмотреть сообщение
    А что же Вы тогда хотите .
    досканально нау4иться их 4итать
    книги тоже есть
    колода кстати такая же у меня и вторая классика есть

  18. Вверх #10478
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Крассавчег Посмотреть сообщение
    досканально нау4иться их 4итать
    книги тоже есть
    колода кстати такая же у меня и вторая классика есть
    Тогда только упорство Вам нужно - не такая уж тяжёлая наука -ТАРО. Если у Вас всё есть , то дело только за Вами.

  19. Вверх #10479
    Не покидает форум Аватар для Крассавчег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,898
    Репутация
    33760
    Цитата Сообщение от Molfar649 Посмотреть сообщение
    Тогда только упорство Вам нужно - не такая уж тяжёлая наука -ТАРО. Если у Вас всё есть , то дело только за Вами.
    упорства мало

  20. Вверх #10480
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Практика показывать что если человек системы не видит, то гадать будет так же как и летать в космосе. Уже пробовал. Друзья которые чаще всех звонили погадать - потратил выходные чтоб объяснить им все нюансы. Ниче не изменилось. Друзья так и дальше звонили погадать. Если человек заметит что его интуиция не срабатывает и он не правильно трактует обстоятельства то разочаруется, такие тоже были, и потом объяснить ему обратное нереально. Поэтому - научиться гаданию столь просто и столь сложно как научиться плаванию. Я тоже плаваю. Но плохо. . . А вот бегаю Хорошо, ремонтирую плохо. Рисую хорошо и т.д. Не стоит списывать гадание на навык которые изучить - раз плюнуть. Он оч не прост. Так как первый человек которому погадает новоиспеченный гадатель может оставить оч плохой отзыв о процессе. отпугнув навсегда от этой работы.
    Последний раз редактировалось karagan; 09.09.2010 в 08:11.
    Telegram:@Mazaalay


Закрытая тема
Страница 524 из 661 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 574 624 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения