Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 622 из 661 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 620 621 622 623 624 632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,421 по 12,440 из 13203
  1. Вверх #12421
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Есть способы в определённый день - увидеть домового. Так что это и проверить можно - домовой это или собственное воображение.


  2. Вверх #12422
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Помогите мне,пожалуйста!Подскажите хорошую ясновидящую и гадалку в Одессе!Заранее благодарна тем,кто откликнется!!!

  3. Вверх #12423
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Милицию вызывали?)))))))))))))
    Есть приметы о домовых, а тут будут приметы домового... Уже представила себе текстовку ориентировки

    По поводу компьютера я полностью согласна с Забавой - это простой вирус, а никак не проделки Домового (ну, разве, что он поселился в компе)))
      Показать скрытый текст
    домовой
    Telegram:@Mazaalay

  4. Вверх #12424
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от В55555 Посмотреть сообщение
    ну тут три варианта - либо вирус, либо шизофрения, либо человек настолько верит в реальность домового, что удар ветки об окно ему кажется, будто домовой чай себе делает, стук соседей сверху может показаться сексом домового с бубликом... мне больше нравится версия с шизофренией
    P.S. про домового читать прикольнее, чем про то, надо ли святить туалет, или нет)
    Вы, вероятно, не жили в частном доме... Когда списать различные шумовые эффекты невозможно на соседей, на ветренную погоду или термитов, подточивших и без того прогнившую балку))))))))

  5. Вверх #12425
    Частый гость Аватар для В55555
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    632
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Вы, вероятно, не жили в частном доме... Когда списать различные шумовые эффекты невозможно на соседей, на ветренную погоду или термитов, подточивших и без того прогнившую балку))))))))
    я до 15 лет жил в частном доме, и знаю, что действительно иногда ты такое услышишь, что можно приписать и домовому, и инопланетянам, и демону.. с многми даже бог разговаривает но со временем все источники шумов становятся известными, и их просто не замечаешь.. у Вас, просто, какой-то, наверное, страх присутствует, или ,если вы верите в честность ганалок, бабок, и прочих дармоедов-выводителей злых духов - вот они Вам и внушили, что это есть домовой, и его надо выгнать, вымолить, выкурить и т.д. .. но, естественно, все это стоит денег, и чем больше Ваш страх - тем выше цену Вам сочинить могут - они хорошие психологи.. с этими фобиями надо бороться, но надо для начала признаться самому себе, что все это бред сивой кобылы - и искать объективные причины его, а не списывать на персонаж из мультика)
    Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти!

  6. Вверх #12426
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от В55555 Посмотреть сообщение
    я до 15 лет жил в частном доме, и знаю, что действительно иногда ты такое услышишь, что можно приписать и домовому, и инопланетянам, и демону.. с многми даже бог разговаривает но со временем все источники шумов становятся известными, и их просто не замечаешь.. у Вас, просто, какой-то, наверное, страх присутствует, или ,если вы верите в честность ганалок, бабок, и прочих дармоедов-выводителей злых духов - вот они Вам и внушили, что это есть домовой, и его надо выгнать, вымолить, выкурить и т.д. .. но, естественно, все это стоит денег, и чем больше Ваш страх - тем выше цену Вам сочинить могут - они хорошие психологи.. с этими фобиями надо бороться, но надо для начала признаться самому себе, что все это бред сивой кобылы - и искать объективные причины его, а не списывать на персонаж из мультика)
    У меня присутствует страх?)))
    Никто мне ничего не внушал, поверьте... Я пишу о том, в чем лично убедилась. Дело Ваше - верите Вы в это или нет. Не все вещи осязаемы, но от этого они не являются бредом)))))))

    Это я Вам как психоаналитик говорю... и как аномалик ))))))))))))
    О честности аномаликов могу рассказать, как юрист

  7. Вверх #12427
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    1776
    любопытная
    Вы, как офицер милиции расскажите пожалуйста о судьбе квартир и их хозяев, после совершенного в них акт суицида. Это гораздо познавательнее и интереснее, по-моему, чем мелкое домашнее астральное зверье. Вы как-то отслеживали судьбу этих квартир и что там после происходило?

  8. Вверх #12428
    Частый гость Аватар для В55555
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    632
    Репутация
    460
    извините, я не особо разбираюсь, кто в этой теме гадалки, а кто - их клиенты.. по поводу страхов - это я Вас перепутал с кем-то (у кого там окно сворачивалось на компе, или домовой чай делал)
    я понимаю, что это Ваш бизнес, и побольше людей верило в подобную чепуху и обращались к вам за помощью(очень даже не бесплатной)! если все люди возьмут и поумнеют - то Вам прийдется искать РАБОТУ..
    Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти!

  9. Вверх #12429
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от В55555 Посмотреть сообщение
    извините, я не особо разбираюсь, кто в этой теме гадалки, а кто - их клиенты.. по поводу страхов - это я Вас перепутал с кем-то (у кого там окно сворачивалось на компе, или домовой чай делал)
    я понимаю, что это Ваш бизнес, и побольше людей верило в подобную чепуху и обращались к вам за помощью(очень даже не бесплатной)! если все люди возьмут и поумнеют - то Вам прийдется искать РАБОТУ..
    Вот Вы все время стараетесь кого-то задеть в своих постах. Зачем?
    Если любопытно, то для меня все, что связано со сферой магии не является бизнесом. Так уж получилось
    Деньги я зарабатываю на госслужбе.
    А понятие "чепуха" у каждого индивидуума свое. Так что не зарекайтесь

  10. Вверх #12430
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    А понятие "чепуха" у каждого индивидуума свое. Так что не зарекайтесь
    Люди которые верят в "чепуху", ничем не отличаются от людей, которые верят в то, что "чепухи" не бывает. И те и другие одинаково верующие (пока не столкнутся с "чепухой" лицом к лицу).

  11. Вверх #12431
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    1776
    В55555
    Невежество - одно из самых худших из состояний разума. В бокале с самоуверенностью напрочь отрезает любой путь к развитию и эволюции, по сути человек с такой петлей обречен проживать время, ведя животно-растительный образ жизни.
    По поводу чепухи! Последний, кто говорил мне эти слова был опустившимся полуспившимся бывшим интеллигентом, у которого старый приворот, сделанный на погосте так пустил корни, что алкоголизм и полное безденежье с тотальной неудачей было реально его последней остановкой перед смертью. Притом этот человек был ярым материалистом, которого в церковь затащить нельзя было. Да и поздно. Аура у таких бедолаг сверх похожа на черный кисель, так просто даже по желанию никакая порча уже там не сядет.

  12. Вверх #12432
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    В55555
    Невежество - одно из самых худших из состояний разума. В бокале с самоуверенностью напрочь отрезает любой путь к развитию и эволюции, по сути человек с такой петлей обречен проживать время, ведя животно-растительный образ жизни.
    По поводу чепухи! Последний, кто говорил мне эти слова был опустившимся полуспившимся бывшим интеллигентом, у которого старый приворот, сделанный на погосте так пустил корни, что алкоголизм и полное безденежье с тотальной неудачей было реально его последней остановкой перед смертью. Притом этот человек был ярым материалистом, которого в церковь затащить нельзя было. Да и поздно. Аура у таких бедолаг сверх похожа на черный кисель, так просто даже по желанию никакая порча уже там не сядет.
    чепуха все это, верите в какого то пьющего интеллигента с порчей)), зачем нас байками кормите.?
    Telegram:@Mazaalay

  13. Вверх #12433
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Люди которые верят в "чепуху", ничем не отличаются от людей, которые верят в то, что "чепухи" не бывает. И те и другие одинаково верующие (пока не столкнутся с "чепухой" лицом к лицу).
    А кто сказал, что чепухи не бывает или, что чепуха бывает? Вопрос в том, способен ли человек отличить чепуху от чепухи или не-чепуху от не-чепухи?)))
    И что еще забавно, так это то, как некоторые не-медики, не-психологи любят навешивать диагностические ярлыки

  14. Вверх #12434
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Вот Вы все время стараетесь кого-то задеть в своих постах. Зачем?
    Если любопытно, то для меня все, что связано со сферой магии не является бизнесом. Так уж получилось
    Деньги я зарабатываю на госслужбе.
    А понятие "чепуха" у каждого индивидуума свое. Так что не зарекайтесь
    не было печали, так черти накачали))) не бери в голову)...со своей "чепухой" он скоро столкнется)

  15. Вверх #12435
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Люди которые верят в "чепуху", ничем не отличаются от людей, которые верят в то, что "чепухи" не бывает. И те и другие одинаково верующие (пока не столкнутся с "чепухой" лицом к лицу).
    Дедушка Мороз, а можно в следующем году я буду крутой ведьмой??? я весь год кушала кашу, слушалась маму, Любопытную и Интуицию, вела себя прилично!!!
    я даже ведьмой буду приличной, обещаю!!! могу рассказать стишок!!!

  16. Вверх #12436
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что чепухи не бывает или, что чепуха бывает?
    В том-то и дело, что говорят. Говорят с уверенностью, граничащей с фанатизмом. Одни говорят: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". Другие с точно такой же уверенностью рассуждают о "космических энергиях" и "астральных телах", о которых им известно не больше, чем о ценах на укроп в Мозамбике. Но, при этом, и те, и другие готовы спорить до хрипоты, до пены на губах.

    Вопрос в том, способен ли человек отличить чепуху от чепухи или не-чепуху от не-чепухи?)))
    Я бы это вопрос поставил несколько по-другому - а нужно ли вообще большинству людей задумываться об этом?

    И что еще забавно, так это то, как некоторые не-медики, не-психологи любят навешивать диагностические ярлыки
    Ну, это вообще наш любимый вид спорта. Этого никому у нас не отнять.

  17. Вверх #12437
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    Дедушка Мороз, а можно в следующем году я буду крутой ведьмой??? я весь год кушала кашу, слушалась маму, Любопытную и Интуицию, вела себя прилично!!!
    я даже ведьмой буду приличной, обещаю!!! могу рассказать стишок!!!
    Можно.

  18. Вверх #12438
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Molfar649 Посмотреть сообщение
    Есть способы в определённый день - увидеть домового. Так что это и проверить можно - домовой это или собственное воображение.
    А как.

  19. Вверх #12439
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от кукуля Посмотреть сообщение
    А как.
      Показать скрытый текст
    домовой
    Telegram:@Mazaalay

  20. Вверх #12440
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от кукуля Посмотреть сообщение
    А как.
    А Вам Караган поведал уже , он у нас большой Гуру и чародей на ровне с Г. Поттером)))))))))). Он видите какой фоторобот домового составил ( белка косит ряды маГов )))))))).


Закрытая тема
Страница 622 из 661 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 620 621 622 623 624 632 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения