Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1633 из 1960 ПерваяПервая ... 633 1133 1533 1583 1623 1631 1632 1633 1634 1635 1643 1683 1733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,641 по 32,660 из 39181
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1518

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #32641
    Ценительница прекрасного

    Аватар для tanslata
    Пол
    Женский
    Адрес
    изменился
    Сообщений
    120,749
    Репутация
    386714
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Да, первые сезоны лучшие, но так обычно и бывает)) А вот Королева не пошла мне совсем, несколько раз начинала и даже дотянула первый сезон, но второй нет желания начинать, не хватает ему, необходимого сериалам на эту тему, шарма.
    ну - шарм шармом... но я *Королеву юга* посмотрела с удовольствием...
    Кошек не любит только тот - кто еще не встретил СВОЮ КОШКУ.


  3. Вверх #32642
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Мне на глаза попался сериал "Новый папа"
    И чтобы не нарушать смысл повествования, начала смотреть "Молодой папа".
    Очень нравится, смотрю по сериям. В предвкушении следующих серий. Джуд Лоу - восхитительно прекрасен в главной роли. Само противоречие) невероятно органичен, словно раскрывает свою до сих пор неведомую грань.

  4. Вверх #32643
    Ценительница прекрасного

    Аватар для tanslata
    Пол
    Женский
    Адрес
    изменился
    Сообщений
    120,749
    Репутация
    386714
    Цитата Сообщение от Igolo4ka Посмотреть сообщение
    Смотрим британский По долгу службы
    5 сезонов уже есть, на подходе 6-й
    Любителям полицейских сериалов рекомендую
    занесла в закладки - спасибо)))))
    пока смотрю *Лютер*
    Кошек не любит только тот - кто еще не встретил СВОЮ КОШКУ.

  5. Вверх #32644
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Marvelous mrs. Maisel - офигеннейший сериал. Куча юмора, шикарные ситуации, история блеск. Смотрится легко и непринужденно, есть немного ругани (в переводе jasker), кто любит комедии и стенд ап крайне рекомендую. Уже идёт третий сезон, я крайне доволен.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Вверх #32645
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    народ, в какой озвучке смотрать Ведьмака, шоб со всеми песенками и тд?)
    всех с наступающим, пусть новый год принесет нам побольше хороших сериалов)
    Он официально на нетфликсе с переводом идёт. Какой вам ещё нужен ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #32646
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Да, первые сезоны лучшие, но так обычно и бывает)) А вот Королева не пошла мне совсем, несколько раз начинала и даже дотянула первый сезон, но второй нет желания начинать, не хватает ему, необходимого сериалам на эту тему, шарма.
    Мне нужен почти реализм и желательно без соплей, а у Тересы Мендосы с Потэ и королем Георгом их в достатке, к ним ещё Камила Варгес и генерал Кортес и шикарные игры с плясками вокруг этой темы получаются.

    Цитата Сообщение от borobotitel Посмотреть сообщение
    А мне вот Мексика более менее понравилась, получше чем 3й сезон. 1-2 сезоны конечно "зе бест!"
    Возможно, хотя это неточно, я ещё к Мексике вернусь, как к предыстории становления наркокортелей там, тем более 2й сезон анонсирован на февраль 2020.

    Ну учитывая что все бои в Ведьмаке (кроме как раз таки боя в Блавикене) смотрятся бездарно, то это, скорее, неплохая новость.)
    Нетфликс подумал видать, что что-то не так с этими сценами и решил его уйти)))))))

  8. Вверх #32647
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Поделитесь, плиз, самый годный сервис для просмотра фильмов. Пользуюсь сейчас LazyMedia Deluxe начал выдавать ошибку воспроизведения, пришлось перейти на другую студийную озвучку, не очень теперь нравится. С сайтов не люблю смотреть, что-то типа формата ex.ua или что-то ещё, буду весьма благодарна!) за подсказку.

  9. Вверх #32648
    Посетитель Аватар для boris070374
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    314
    Сериал "Вечность". Посмотрела пару серий, неплохо, продолжу. В центре сюжета фантастического телесериала «Вечность» привлекательный мужчина средних лет по имени Генри Морган, работающий судмедэкспертом в одном из городских моргов Нью-Йорка. На первый взгляд он самый обычный человек, и ни чем не отличается от окружающих. Но на самом же деле это далеко не так, ведь Генри 200 лет, и он попросту не может умереть.
    Каждый раз, как его настигает смерть, он снова воскрешается, и происходит это всегда в воде, при этом Генри полностью голый. Единственный кто знает о секрете героя – это его верный друг Эйб. Вместе они ищут ответ на вопрос, почему Генри не может умереть, и как с этим бороться…

  10. Вверх #32649
    Постоялец форума Аватар для tankor
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,671
    Репутация
    1436
    "Бумажный дом" с трудом досмотрели 2ой сезон. Вначале показался смотрибельным, а ближе к середине второго сезона скатился в смесь "мыла" и третьесортного боевика.
    "Острые козырьки " тоже не зашло вообще. Ляпов много и вообще как то фантасмагорично смотрится.
    "Почему женщины убивают" отлично просто. Обожаю такой стиль. Напоминает любимый "Фарго"
    Последний раз редактировалось tankor; 02.01.2020 в 21:04.

  11. Вверх #32650
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Marvelous mrs. Maisel - офигеннейший сериал. Куча юмора, шикарные ситуации, история блеск. Смотрится легко и непринужденно, есть немного ругани (в переводе jasker), кто любит комедии и стенд ап крайне рекомендую. Уже идёт третий сезон, я крайне доволен.
    Для этого сериала лучшая озвучка ozz, другие сильно уступают.

  12. Вверх #32651
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    посмотрел Медичи велеколепный и думаю сериал Медичи завершон

    вобщем не плохо но для скачивания в архив не дотянул) хотя задуматся застовляет

  13. Вверх #32652
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,270
    Репутация
    37590
    То, что спрятано под снегом (Швеция) Самый идиотский, нудный и нелогичный скандинавский сериал, кот.я видела, правда на полностью меня не хватило. Прибавить к этому ужасающий перевод и озвучку- и только под посленовогодний туман в голове может пойти))) Как я в принципе и смотрела))

  14. Вверх #32653
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3404
    Посмотрела я полнометражный фильм Аббатство Даунтон и сижу в печали.
    Такой шикарный сериал, почему на него не делают сиквелы и приквелы?
    Например про молодость старой графини, это было бы отпадно.
    Мечты мечты.
    Чтобы желания исполнялись, их надо желать.

  15. Вверх #32654
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Этот крутой, и Джон Риз Майерс мне тоже нравится, но новый Дракула какой-то пидстаркуватый что ли.
    Согласна! Гэри Олдман безоговорочно самый лучший Дракула всех времен и народов, но и Риз Майерс со своей кошачьей грацией и пластичностью шикарен, очень понравился. Новый смотреть не собираюсь, так как уже все имеющиеся версии отсмотрела.

      Показать скрытый текст
    фото
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  16. Вверх #32655
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    а мне бльше дракула из Ванхельсинга нравиться)) настоящий граф))

  17. Вверх #32656
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    Согласна! Гэри Олдман безоговорочно самый лучший Дракула всех времен и народов, но и Риз Майерс со своей кошачьей грацией и пластичностью шикарен, очень понравился. Новый смотреть не собираюсь, так как уже все имеющиеся версии отсмотрела.
    А зря, Басенька, очень зря. Для меня тоже Олдман безоговорочно...наверное...возможно ... был...)
    Тут понимаешь какое дело... Олдман, Риз Майерс, Батлер, да даже тот же Люк Эванс - все они изобразили весьма романтический образ Дракулы. Да, каждый по-своему, кто-то ярче, но тем не менее.
    А в новом сериале увлек именно образ демонического элементёра, крайне неприятный и крайне далекий от романтизма. По крайней мере пока)

    В общем, получаю удовольствие от Класа Банга, верю в Моффата и Гэтиса и продолжаю смотреть)

  18. Вверх #32657
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    А зря, Басенька, очень зря. Для меня тоже Олдман безоговорочно...наверное...возможно ... был...)
    Тут понимаешь какое дело... Олдман, Риз Майерс, Батлер, да даже тот же Люк Эванс - все они изобразили весьма романтический образ Дракулы. Да, каждый по-своему, кто-то ярче, но тем не менее.
    А в новом сериале увлек именно образ демонического элементёра, крайне неприятный и крайне далекий от романтизма. По крайней мере пока)

    В общем, получаю удовольствие от Класа Банга, верю в Моффата и Гэтиса и продолжаю смотреть)
    Я еще и итальянскую версию умудрилась посмотреть))
    Может меня как раз и цеплял именно романтический образ, кто знает? Да и Олдман и Майерс занимают особое место в моем любвеобильном сердце

    Но! Не собираюсь смотреть еще не означает, что не буду)) Я и ИП смотреть зарекалась, а потом за уши не могли оттащить
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  19. Вверх #32658
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67658
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    Я еще и итальянскую версию умудрилась посмотреть))
    Может меня как раз и цеплял именно романтический образ, кто знает? Да и Олдман и Майерс занимают особое место в моем любвеобильном сердце

    Но! Не собираюсь смотреть еще не означает, что не буду)) Я и ИП смотреть зарекалась, а потом за уши не могли оттащить
    Бася,бери уши,включай Дракулу))))
    Я благодаря Genius уже прям прилипла к экрану
    Состаренный фильм.Так атмосфЭрно),просто затягивает,как любовь с первой ложки)
    С первых минут и коробит и завораживает картинка на экране.
    Уже есть две серии
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  20. Вверх #32659
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение

    Но! Не собираюсь смотреть еще не означает, что не буду)) Я и ИП смотреть зарекалась, а потом за уши не могли оттащить
    Энное время назад, я точно также как и ты с Олдманом, свято верила в непоколебимый образ Ганнибала-Хопкинса. Но прошли годы, и Маддсик таки сделал своё чёрное дело))

    И как сказал в самолете герой Хопкинса:

    "Как скажет тебе твоя мама, и как говорила мне моя, нет ничего интереснее, чем пробовать новое"(с) ))

  21. Вверх #32660
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    С первых минут и коробит и завораживает
    Ага))

    Уже есть две серии
    О-о-о!))) Спасибо-о!))


Ответить в теме
Страница 1633 из 1960 ПерваяПервая ... 633 1133 1533 1583 1623 1631 1632 1633 1634 1635 1643 1683 1733 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения