Тема: Куда вложить деньги?

Ответить в теме
Страница 102 из 245 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 4888
  1. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для himan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    320
    товарищи,

    сколько прим. может стоить выделенная коммуна: вход в комнату с балконом 18м2 из общего коридора из нее же вход в кухню-ванную-санузел с окном 1.5м х 5м, т.е. общая получается 25м2 + 3м2, отопление центральное и колонка на воду, 4/4, район музкомедии, состояние слабожилое чистое ?

    и почем прим. это добро можно сдавать?

    и еще вопрос для знающих: какую и где квартиру стоит покупать для сдачи с макс. выгодой ?


  2. Вверх #2022
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35142
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Для кого шутка, а для кого и нет
    Вкладываю в акции крупнейших зарубежных компаний : Google (GOOG), Amazon (AMZN), BOEING (BA), APPLE (AAPL) и т.д.
    Вполне можно начать и с небольшой суммы работать, использую плечо брокера.
    Я в курсе всех этой кухни, мне ничего рассказывать не надо.
    Поэтому повторяю снова свой вопрос дословно:
    У вас лично сколько
    вложено и где?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  3. Вверх #2023
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Цитата Сообщение от himan Посмотреть сообщение
    товарищи,

    сколько прим. может стоить выделенная коммуна: вход в комнату с балконом 18м2 из общего коридора из нее же вход в кухню-ванную-санузел с окном 1.5м х 5м, т.е. общая получается 25м2 + 3м2, отопление центральное и колонка на воду, 4/4, район музкомедии, состояние слабожилое чистое ?

    и почем прим. это добро можно сдавать?

    и еще вопрос для знающих: какую и где квартиру стоит покупать для сдачи с макс. выгодой ?
    зависит от к-ва соседей и дома,других раскладов.максимум штука метр.если плохие соседи,ничего ты там не здашь,даже за 5 рублей(нужно их согласие)я бы покупал не далеко от своего дома,легче контролировать.

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    і документи, що підтверджують Ваше право власності на вишеперелічені акції, маєте ?
    при непосредственной поставке бумаг - естественно. и нечего тут ухмыляться своему незнанию.

  5. Вверх #2025
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    при непосредственной поставке бумаг - естественно. и нечего тут ухмыляться своему незнанию.
    дасте скан, чи безпосереднього постачання ще жодного разу не було ?
    Последний раз редактировалось audit_n; 02.04.2013 в 21:02.

  6. Вверх #2026
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    Я в курсе всех этой кухни, мне ничего рассказывать не надо.
    Поэтому повторяю снова свой вопрос дословно:
    У вас лично сколько
    вложено и где?
    Смысл этих вопросов ? У меня 120К на данный момент в разных бумагах. Брокер - etrade.com.

    Я здесь это пишу для того, чтобы показать одно из направлений инвестирования.
    У кого-то это хаты покупать-сдавать, у кого-то в банк нести на депозит. А в общем и целом в Украине очень мало вариантов для инвестирования.
    Последний раз редактировалось ralfique; 02.04.2013 в 21:12.

  7. Вверх #2027
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    дасте скан, чи безпосереднього постачання ще жодного разу не було ?
    Не было, мне не нужно. Потом чтобы продать - лететь с ними в штаты ?
    Все бумаги хранятся в депозитарии.

  8. Вверх #2028
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Не было, мне не нужно. Потом чтобы продать - лететь с ними в штаты ?
    Все бумаги хранятся в депозитарии.
    зрозуміло. тільки впевнений, що паперів у звичайному розумінні там нема. а те, що це не зовсім законні з точки зору нашого законодавста операції, мабуть, Ви в курсі.

  9. Вверх #2029
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    вариантов для инвестирования,действительно,не много.недвижимость на 7 км,тоже риск.риск с 1990 года.Однако,как то сложно контролировать свои деньги в Штатах.вопрос доверия,надо довольно оперативно реагировать на коньюктуру.в штатах есть и свои аферисты(меддок),там целые г-ва попали.Но соласен, судя по стилю,может и получится,но не мое)

  10. Вверх #2030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    зрозуміло. тільки впевнений, що паперів у звичайному розумінні там нема. а те, що це не зовсім законні з точки зору нашого законодавста операції, мабуть, Ви в курсі.
    прошу прощения,у нас скоро дышать будет не законно) У каждого своя статья...

  11. Вверх #2031
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    прошу прощения,у нас скоро дышать будет не законно) У каждого своя статья...
    справа не в тому. а в тому, що, не дай б-г щось трапиться - то такий інвестор навіть і не судитиметься з тією компанією...

  12. Вверх #2032
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    зрозуміло. тільки впевнений, що паперів у звичайному розумінні там нема. а те, що це не зовсім законні з точки зору нашого законодавста операції, мабуть, Ви в курсі.
    да, я в курсе. Наше государство даже своими заработанными деньгами не дает свободно распоражаться, чего уж там
    Открытие счета за рубежом уже не есть уголовно наказуемое деяние (по-моему с марта 2012).
    Это административное нарушение, такое же, как перейти на красный свет. И узнать о таком нарушении налоговая может только, если вы сами ей об этом сообщите.

  13. Вверх #2033
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    да, я в курсе. Наше государство даже своими заработанными деньгами не дает свободно распоражаться, чего уж там
    Открытие счета за рубежом уже не есть уголовно наказуемое деяние (по-моему с марта 2012).
    Это административное нарушение, такое же, как перейти на красный свет. И узнать о таком нарушении налоговая может только, если вы сами ей об этом сообщите.
    адміністративну відповідальність і конфіскацію валютних цінностей ніхто не відміняв. та й податкова там останньою в черзі буде, якщо що.

  14. Вверх #2034
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    податкову милицию,объеденили с министерством налогов и сборов.вырисовывается некий такой монстр в лице пограничников,таможенников и налоговой,если еще дадут полномочия,неприятная картинка получается.
    лень а раду лезть за указом вот просто ссылка http://banker.ua/bank_news/govregulations/2013/03/18/1180459717/
    Последний раз редактировалось dejamar; 02.04.2013 в 21:52.

  15. Вверх #2035
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    справа не в тому. а в тому, що, не дай б-г щось трапиться - то такий інвестор навіть і не судитиметься з тією компанією...
    Главное, что это происходит не в Печерском суде. Вы ж наверняка знакомы с украинским правосудием ?
    Да, свои риски там тоже есть ( я разве скрывал? ) : риски падения акций, риски просадки всего рынка, риски банкротства компании, риски банкротства брокера (если уж на то пошло).

    На то оно и инвестирование, а не гарантированное извлечение прибыли.
    Последний раз редактировалось ralfique; 02.04.2013 в 21:54.

  16. Вверх #2036
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    адміністративну відповідальність і конфіскацію валютних цінностей ніхто не відміняв. та й податкова там останньою в черзі буде, якщо що.
    расскажите поподробнее про конфискацию денег из зарубежного банка и как это будет происходить ? оч интересно

    а пока эти вещи регламентированы статьей 162-2 обновленного КоАП Украины:
    Стаття 162-2. Незаконне відкриття або використання за межами України валютних рахунків

    Незаконне відкриття або використання за межами України валютних рахунків фізичних осіб, вчинене громадянином України, який постійно проживає на її території, а так само валютних рахунків юридичних осіб, що діють на території України, вчинене службовою особою підприємства, установи чи організації або за її дорученням іншою особою, а також вчинення зазначених дій громадянином — суб’єктом підприємницької діяльності -

    тягне за собою накладення штрафу від п’ятисот до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

    Дії, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені особою, яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за таке саме правопорушення,-

    тягнуть за собою накладення штрафу від однієї тисячі до трьох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

  17. Вверх #2037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    как по мне,риски высоки,прибыль не гарантирована,как по мне тише едешь,меньше должен.

  18. Вверх #2038
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    ну тут каждому свое конечно

  19. Вверх #2039
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35142
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Да, свои риски там тоже есть: риски падения акций, риски просадки всего рынка, риски банкротства компании, риски банкротства брокера (если уж на то пошло).
    На то оно и инвестирование, а не гарантированное извлечение прибыли.
    Золотые слова. Только перед тем, как брокер обьявит себя банкротом ( а это будет в самую последнюю очередь), он "поможет" своим клиентам "слить все свои деньги" (только я, как минимум, знаю с десяток таких вариантов).
    audit_n правильно заметил,что потеряв все свои деньги, вы даже не сможете обратиться в суд.
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  20. Вверх #2040
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    расскажите поподробнее про конфискацию денег из зарубежного банка и как это будет происходить ? оч интересно

    а пока эти вещи регламентированы статьей 162-2 обновленного КоАП Украины:
    ні, не тільки цією статтею, але Вашу позицію я зрозумів, дякую.


Ответить в теме
Страница 102 из 245 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения