Тема: Томографическое исследование по Фоллю

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 68 из 68
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для Aqva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Ездили с мужем по рекомендации очень довольной подруги, в Симферопольский мед.институт к одному врачу, который диагностировал и лечил магнитно-резонансным методом Фоля, в Одессе об этом методе ещё не знали. Через пару лет врач начала ездить к нам в Одессу, денег сами понимаете было спущено много, но самое печальное в моей истории то, что в течении нескольких месяцев у меня держалась невысокая температура, беспокоили боли в низу живота, на что доктор говорила:"это почки"... Так продолжалось даже тогда, когда появились гнойные выделенияЕстественно я забеспокоилась и обратилась к гинекологу, которая затем лечила меня традиционным методом от двухстороннего уже гнойного аднексит Стоит очень хорошо подумать, прежде чем доверить своё здоровье человеку, который никакой ответственности по сути не несёт... ИМХО! Здоровья вам и вашим близким


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    добрый день.хочу тоже обратится в Голубку-у ребенка Стафилококк,но не могу о них нигде прочитать. А как там цены?

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    ответила в личку

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для LadyJane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    460

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от LadyJane Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Никакие богатства не смогут,
    компенсировать бедность души!!!

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    На поселке есть очень толковый врач, мои знакомые лечились с очень серьезными диагнозами, остались довольны!
    Подскажите пожалуйста координаты доктора на посёлке Котовского, очень надо!!!буду очень благодарна !

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ЛИЛИТ Посмотреть сообщение
    делала в прошлом году диагностику по Фолю на пос. Котовского на дому у дядечки-врача, все очень точно описал что есть , рассказал какие антитела и на что. Шла к нему с подозрением на одно ( но не доверяла,перед походом прочла ооочень много литературы на эту тему, но все равно не верила),даже сдала анализы кое на что,оказалось иное, но он никакие преператы мне не назначал, а посадил в кресло с какой-то "дугой", поклав на проблемный орган и так я сидела по 1 часу 5 раз, чувствовав что что-то происходит там...
    проблема было в том что на лбу была внутренняя сыпь непонятной этиологии, девочки, сама не поверила, как на следующее утро я проснулась с чистым гладким лбом!!!!!! но и чувствовать стала себя намного лучше. и до сих пор ничего не повторялось подобное, недавно была у него на контроле-ничего не обнаружено!
    так что я довольна и теперь верю!!!!!
    Огромная просьба, поделитесь пожалуйста контактом доктора ,буду очень благодарна !

  8. Вверх #68
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,473
    Репутация
    675
    Цитата Сообщение от Aqva Посмотреть сообщение
    Ездили с мужем по рекомендации очень довольной подруги, в Симферопольский мед.институт к одному врачу, который диагностировал и лечил магнитно-резонансным методом Фоля, в Одессе об этом методе ещё не знали. Через пару лет врач начала ездить к нам в Одессу, денег сами понимаете было спущено много, но самое печальное в моей истории то, что в течении нескольких месяцев у меня держалась невысокая температура, беспокоили боли в низу живота, на что доктор говорила:"это почки"... Так продолжалось даже тогда, когда появились гнойные выделенияЕстественно я забеспокоилась и обратилась к гинекологу, которая затем лечила меня традиционным методом от двухстороннего уже гнойного аднексит Стоит очень хорошо подумать, прежде чем доверить своё здоровье человеку, который никакой ответственности по сути не несёт... ИМХО! Здоровья вам и вашим близким
    В Одессе симферопольская методика уже применялась с конца прошлого столетия. Я попала к врачу ,диагностирующему по этому методу в 2000 году,по рекомендации знакомого.Шла с недоверием(((((( И,вот ,ровно 23 года,он нам помогал,лечил, в самых тяжелых ситуациях . ,вытащил нас из *короны* в 2021г. Назначал адекватное лечение. Не убивая организм. Так что ,к аппаратам и новым методикам еще и проффесиональные знания нужны и важно,чтобы врач знал и любил свое дело,а не только деньги.
    Последний раз редактировалось квазик; 23.04.2024 в 15:40.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения