Тема: Грин карта

Ответить в теме
Страница 101 из 240 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 4797
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для scroll:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    2629
    Цитата Сообщение от Railnolds Посмотреть сообщение
    Ну а когда они подготовили само фото, т.е. уже вырезали что надо - Вы проверяли, оно соответствует требованиям?
    И потом - в требованиях указано, что не допускается обработка фона и ретуширование, а Вы говорите они фон вырезали и замазали что-то на лице. Не стремно такую фотку использовать теперь?
    для меня главное было - исходники (читайте внимательно, я писала 2 исходника+2 обработанных фото), их я получила, а что они делали дополнительно мне все равно. эти фото я удалила дома сразу. исходники - не обработанные и не обрезанные я сама обрезала, исправила контраст и отправила.


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от scroll:) Посмотреть сообщение
    исходники - не обработанные и не обрезанные я сама обрезала, исправила контраст и отправила.
    Теней на фото небыло - на фоне? А то они мне как-то рассказывали что без теней в принципе нельзя сфотографировать человека.

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для scroll:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    2629
    Цитата Сообщение от Railnolds Посмотреть сообщение
    Теней на фото небыло - на фоне? А то они мне как-то рассказывали что без теней в принципе нельзя сфотографировать человека.
    на моей не было. на ребенка было. пришла на след день, попросила отодвинуть стул от стенки и сфоткать без вспышки - теней не было.

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от scroll:) Посмотреть сообщение
    отодвинуть стул от стенки и сфоткать без вспышки - теней не было.
    Spot on!

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    Подскажите, где можно сделать фото на гк в районе черемушки-таирова.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно сделать фото на гк в районе черемушки-таирова.
    на пл.Толбухина в Kodac.
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***

  7. Вверх #2007
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно сделать фото на гк в районе черемушки-таирова.
    Я фотку сделал Глушко угол Ильфа Петрова..Мне на троих цена 105гр. обошлось.->> Экспресс Полиграфия, рекламно-полиграфическая компания <<-
    >> Сферы деятельности:
    Полиграфические услуги, Оперативная полиграфия, Широкоформатная печать / УФ-печать, Термопечать, Изготовление бизнес-сувениров
    ---------------

    Академика Глушко проспект, 25
    тел. 048 772-46-82
    тел. 063-313-25-41
    http://www.expresspoligraf.com.ua
    Оплата Наличный расчет, Оплата через банк, Оплата через Интернет

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Белая птица Посмотреть сообщение
    на пл.Толбухина в Kodac.
    Цитата Сообщение от Эмма Лисовская Посмотреть сообщение
    На Толбухина в Конике было в прошлом году вроде 105 грн, а на Филатова угол Космонавтов было 25-30 грн, точно не помню. Там вроде так и называется фотоателье. Напротив, где по вечерам риэлторы находятся (вроде правильно объяснила)
    Цитата Сообщение от tiger194 Посмотреть сообщение
    Я фотку сделал Глушко угол Ильфа Петрова..Мне на троих цена 105гр. обошлось.->> Экспресс Полиграфия, рекламно-полиграфическая компания <<-
    >> Сферы деятельности:
    Полиграфические услуги, Оперативная полиграфия, Широкоформатная печать / УФ-печать, Термопечать, Изготовление бизнес-сувениров
    ---------------

    Академика Глушко проспект, 25
    тел. 048 772-46-82
    тел. 063-313-25-41
    http://www.expresspoligraf.com.ua
    Оплата Наличный расчет, Оплата через банк, Оплата через Интернет

    Спасибо!!!!
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от tiger194 Посмотреть сообщение
    Я фотку сделал Глушко угол Ильфа Петрова..Мне на троих цена 105гр. обошлось.->>
    Не понимаю я вас. Сделать соответствующее требованиям фото в домашних условиях можно за полчаса без профессионального оборудования и без особых навыков обработки фото.
    Вероятность выигрыша одной из двух анкет менее 0,5%. Зачем тратить 105 грн каждый год???

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Не понимаю я вас. Сделать соответствующее требованиям фото в домашних условиях можно за полчаса без профессионального оборудования и без особых навыков обработки фото.
    Вероятность выигрыша одной из двух анкет менее 0,5%. Зачем тратить 105 грн каждый год???
    А можете рассказать как делали Вы?
    А вот на счёт оборудования. Без фотика нормального или хотя бы мыльницы сделать не просто. Особенно когда пытаешься малого сфоткать, который ни минуты на месте не сидит. На телефон у меня не получилось сфоткать.
    Можете выложить свои фото, которые приняла система - интересует какой фон получился и тени вокруг лица?

  11. Вверх #2011
    Частый гость Аватар для Nalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    315
    а до которого числа можно отправлять анкеты? И нужно ли обязательно ребенка 1 год фоткать?

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Заполнять до 3 ноября. Фотографировать надо всех обязательно.

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Вот рекомендации Nesnakomez скидывал, как детей фоткать
    Taking photos of your baby or toddler

    When taking a photo of your baby or toddler, no other person should be in the photo, and your child should be looking at the camera with his or her eyes open.

    Tip 1:


    Lay your baby on his or her back on a plain white or off-white sheet. This will ensure your baby's head is supported and provide a plain background for the photo. Make certain there are no shadows on your baby's face, especially if you take a picture from above with the baby lying down.

    Tip 2:


    Cover a car seat with a plain white or off-white sheet and take a picture of your child in the car seat. This will also ensure your baby’s head is supported

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Должно ли приходить какое-то подтверждение что заявка принята, или не принята по каким-то причинам? Или так и не узнаешь никогда, что например фотка была неправильная или ещё что?

  15. Вверх #2015
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    всем удачи в лотерее!!!
    большое спасибо всем, кому пригодился мой блог, за приятные слова, вот еще раз ссылка на него: http://moyaamerika.tumblr.com/, надеюсь, тем, кто пытается иммигрировать через лотерею, будет интересно.
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Railnolds Посмотреть сообщение
    А можете рассказать как делали Вы?
    А вот на счёт оборудования. Без фотика нормального или хотя бы мыльницы сделать не просто. Особенно когда пытаешься малого сфоткать, который ни минуты на месте не сидит. На телефон у меня не получилось сфоткать.
    Можете выложить свои фото, которые приняла система - интересует какой фон получился и тени вокруг лица?
    фотографировал на древний цифровой фотоаппарат. Дома, на фоне старой советской белой двери. Чтобы было меньше теней, включил весь свет, какой мог, в том числе направил настольную лампу. В результате небольшие тени все-таки были, но никто к этому не придирался. Больше пришлось "поиграться" из-за бликов от ламп на очках. Детей кое-как сфоткали. К сожалению, фотографии остались в Одессе на старом компьютере.
    И еще раз напоминаю: если у вас и анкета, и документы, и перспективы самообеспечения в США будут в порядке, никто не будет придираться к теням на фото или просматривающемуся узору на светлых обоях. И никто не будет мерить пиксели от носа до края фото, даже если они будут расходиться с нормой на 5-7 пикселей.

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    И еще раз напоминаю: если у вас и анкета, и документы, и перспективы самообеспечения в США будут в порядке, никто не будет придираться к теням на фото или просматривающемуся узору на светлых обоях. И никто не будет мерить пиксели от носа до края фото, даже если они будут расходиться с нормой на 5-7 пикселей.
    Хотелось бы верить. Не хочется просто чтобы анкету отсеяли ещё на стадии проверки фото.
    Хоть бы предупреждали в таких случаях, письмом, что не прошла анкета. А то будешь ждать и надеяться

  18. Вверх #2018
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Делал фото на Дерибасовской на iphone за новыми павильенами. Там сцена с белым полотном и освещение отличное, нет теней. Советую.

  19. Вверх #2019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    фотографировал на древний цифровой фотоаппарат. Дома, на фоне старой советской белой двери. Чтобы было меньше теней, включил весь свет, какой мог, в том числе направил настольную лампу. В результате небольшие тени все-таки были, но никто к этому не придирался. Больше пришлось "поиграться" из-за бликов от ламп на очках. Детей кое-как сфоткали. К сожалению, фотографии остались в Одессе на старом компьютере.
    И еще раз напоминаю: если у вас и анкета, и документы, и перспективы самообеспечения в США будут в порядке, никто не будет придираться к теням на фото или просматривающемуся узору на светлых обоях. И никто не будет мерить пиксели от носа до края фото, даже если они будут расходиться с нормой на 5-7 пикселей.
    а шанс выигрыша Гринки примерно 1 процент из 100?

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Ted10 Посмотреть сообщение
    а шанс выигрыша Гринки примерно 1 процент из 100?
    4 или 5 лет назад я подсчитывал шанс выигрыша (было опубликовано общее количество анкет из Украины и количество выигравших). На тот момент шанс был 0,2% на каждую анкету, то есть 0,4% на семью, подавшую две анкеты. На данный момент ситуация немного иная, потому что победителей 125 тыс, а виз все равно 50 тыс. В прошлом году заявки подали 9,39 млн человек, то есть в среднем 0,5% из них получат визы. Но поскольку от Украины заполняется очень много анкет, а максимальное количество победителей ограничено, то у украинцев шанс меньше.
    Кстати, когда мы были в посольстве, там было очень мало победителей. Я могу предположить, что за день в среднем проходят интервью до 10 семей. Значит, победителей от Украины 2500-3000 семей. (допустимый максимум - примерно 4700, но из них часть дисквалифицируются, некоторые не пользуются своей возможностью или выигрывают две анкеты на семью).


Ответить в теме
Страница 101 из 240 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения