Тема: Курсы таможенных брокеров

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Vesnata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    29

    Lightbulb Курсы таможенных брокеров

    Наверняка многие слышали о курсах таможенных брокеров, может кто-то их уже закончил. Поделитесь пожалуйста, какие курсы лучше, есть ли от них польза, легко ли трудоустроиться после их окончания
    Последний раз редактировалось Vesnata; 19.07.2007 в 23:15.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    37
    я не заканчивал, но наблюдал как два моих одногрупника их проходили в Водном институте. Если не ошибаюсь, студентам-водникам была скидка 100 баксов. Обучение стоило 300, так что существенно. Оба на работу брокеров так и не устроились. Везде, куда пробовали, требовали опыт хотя бы год. Короче, они плюнули и занялись другим делом, благо после Водного работу не очень тяжело было найти, пусть и на небольшие деньги поначалу. Но в принципе люди устраивались, не знаю, по знакомству или нет.
    Знал еще одного умника, работал даже с ним. Его специально готовили на курсах под уже гарантированную должность брокера. Насколько я помню, он два раза не сдал экзамены, хотя особо сложного по рассказам друзей в них нет. Чем закончилось, не знаю, так как я уволился оттуда.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Vesnata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Кажется в Водном уже этих курсов нет...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    37
    в прошлом году были. в этом действительно не знаю, в принципе и учебный год закончился уже, может потом возобновят...

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Vesnata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от billyj Посмотреть сообщение
    в прошлом году были. в этом действительно не знаю, в принципе и учебный год закончился уже, может потом возобновят...
    А кто вообще в водном может точно ответить на счет курсов таможенных брокеров?

  6. Вверх #6
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    В Пласке есть курсы разные...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Vesnata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    В Пласке есть курсы разные...
    На счет Пласке узнавала - там запись в новую группу где-то на ноябрь-декабрь месяц, не раньше... Желающих больше, чем запланировано в группе.
    Есть еще какие-то курсы на Торговой,26 и где-то на Канатной,но говорят, что они не очень

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Vesnata Посмотреть сообщение
    А кто вообще в водном может точно ответить на счет курсов таможенных брокеров?
    сходите в приемную комиссию в старый корпус. возможно там дадут ответ. в этом году точно были.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Vesnata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Сегодня ездила в водный. В приемной комиссии сказали, что они к курсам таможенных брокеров отношения не имеют, посоветовали обратиться на кафедру таможни в 301л, а там все пока в отпуске, так что прийдется ждать сентября...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для MARYSIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Vesnata Посмотреть сообщение
    Наверняка многие слышали о курсах таможенных брокеров, может кто-то их уже закончил. Поделитесь пожалуйста, какие курсы лучше, есть ли от них польза, легко ли трудоустроиться после их окончания
    Я закончила курсы таможенных брокеров, но для того чтобы писать диплом! про работу не узнавала, но заканчивающие со мной подруги найти работу не смогли!

    Во-первых нужен опыт работы
    Во-вторых желателено иметь свой авто транспорт
    в-третьих предпочтение мужчинам!

    Если все еще есть желание учиться поищу телефон! я заканчивала те что в Водном! но они сейчас проходят в гостинице Юность! а офис у них где-то на Молдаванке (если надо дам адрес)!

    На курсах есть очень - очень хорошие преподаватели, но есть и г..., потому-что организаторы экономят деньги! Но это одни из самых лучших курсов в городе!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Vesnata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    MARYSIA, сейчас курсы Левченко проходят на Пастера,16 в корпусе для подготовки моряков. Но, говорят, что преподаватели водного будут открывать свои курсы. Основную часть лекций там будут читать Тобак и Шпак. Они вели на Ваших курсах?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,227
    Репутация
    1493
    2Vesnata:С момента открытия Вами этой темы прошло уже более месяца, наверняка есть какие-то результаты. Пожалуйста, поделитесь.
    Заранее спасибо!

    2MARYSIA:Вы писали о курсах в гост. Юность. Пожалуйста, поделитесь их координатами. Спасибо!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для MARYSIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Vesnata Посмотреть сообщение
    MARYSIA, сейчас курсы Левченко проходят на Пастера,16 в корпусе для подготовки моряков. Но, говорят, что преподаватели водного будут открывать свои курсы. Основную часть лекций там будут читать Тобак и Шпак. Они вели на Ваших курсах?
    У меня читали лекции и Тобак и Шпак! Это самые лучшие преподаватели на курсах у Левченко! И если они будут читать лекции в Водном, то это очень хорошо! Материал они излагают очень хорошо и доступно! Вообщем могу сказать, что сдать экзамен не сложно и подготовить к нему могут любые преподаватели, но вот дать материал с которым в дальнейшем связана работа могут не многие!
    А Шпак и Тобак знают то что преподают и могут ответить на любые вопросы! И главное что они не читают лекции с листка!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения