Тема: Визовый сервисный центр

Ответить в теме
Страница 75 из 80 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1587
  1. Вверх #1481
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Я уже писала об этом, но люди все равно готовы платить лишь бы не думать самим.
    Никто здесь понять не в состоянии,что платят практически все и везде.Обыкновенный поход к врачу стоит каких то денег.Но в его кабинете почему то никто не возмущается против этого.Все исправно платят,да еще и боятся что мало заплатили.А почему? А потому что у людей присутствует скрытый страх.В визовом центре примерно та же ситуация.Кто даст больше,тот и подает документы вовремя и в срок. Можете сами? В добрый час! Честь Вам и хвала ЗЫ:Никто и никого не заставляет и заставить не сможет.Любые действия человека исходят от его же мыслей.Человек решил обратиться за помощью,ему помогут! Но тимуровцев в визовом центре нет.Бесплатно на сегодняшний день, даже жена мужа не целует


  2. Вверх #1482
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    389
    Добрый день! кто-то сталкивался с получением визы на год в Болгарию для получения гражданства. Можно ли получить в Визовом центра? какие документы нужны и за сколько по времени и деньгам сделают? спасибо. с меня ++
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  3. Вверх #1483
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня была первая виза в Польшу категории D с 22.07.2015 по 20.05.2016. на 180дней. Я съездила 2 раза коридором. Последний выезд из Польши был 21.12.2015. Могу ли я сейчас опять подавать на ту же рабочую визу или надо ждать 6 месяцев? Заранее спасибо

  4. Вверх #1484
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    45
    Здравствуйте! У меня такой вопрос: зарегистрировалась на подачу доков на польскую нац. визу и в консульство (на вторую половину июня), и в визовый центр (на конец июля). Но в анкете для консульства обнаружила 2 ошибки (слово Odessa написала без буквы "а" и не правильно указала ИНН). Стоит ли подаваться в консульство с анкетой с ошибками? Или уже дождаться подачи в визовый центр? А если не приду в консульство, не будет ли потом это причиной отказа в выдаче визы?

  5. Вверх #1485
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от чупа-кабра Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня такой вопрос: зарегистрировалась на подачу доков на польскую нац. визу и в консульство (на вторую половину июня), и в визовый центр (на конец июля). Но в анкете для консульства обнаружила 2 ошибки (слово Odessa написала без буквы "а" и не правильно указала ИНН). Стоит ли подаваться в консульство с анкетой с ошибками? Или уже дождаться подачи в визовый центр? А если не приду в консульство, не будет ли потом это причиной отказа в выдаче визы?
    Идите в консульство, конечно, тем более если повезло записаться! Даже если не получится, это ничего не будет стоить, в отличие от визового центра. Я так понимаю, при успешной подаче в консульство вы ж планируете вернуть деньги за неиспользованные услуги ВЦ?

    А про ошибки. Я когда их анкету на сайте заполняла, вообще не то гражданство вписала, так как неправильно поняла текст (там было поле "Гражданство при рождении (национальность)", которое при распечатке анкеты стало полем "Obywatelstwo w momencie urodzenia (jeżeli inne), то есть о национальности вообще речи не шло), а поле ИНН не заполнила совсем, плюс еще с датами вышла поправка - мне все это зачеркнули в анкете карандашом, ИНН так и оставили пустым, анкету приняли. Одесса без А не страшная ошибка, и так поймут, ИНН исправите на месте.

  6. Вверх #1486
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Satine Посмотреть сообщение
    Идите в консульство, конечно, тем более если повезло записаться! Даже если не получится, это ничего не будет стоить, в отличие от визового центра. Я так понимаю, при успешной подаче в консульство вы ж планируете вернуть деньги за неиспользованные услуги ВЦ?

    А про ошибки. Я когда их анкету на сайте заполняла, вообще не то гражданство вписала, так как неправильно поняла текст (там было поле "Гражданство при рождении (национальность)", которое при распечатке анкеты стало полем "Obywatelstwo w momencie urodzenia (jeżeli inne), то есть о национальности вообще речи не шло), а поле ИНН не заполнила совсем, плюс еще с датами вышла поправка - мне все это зачеркнули в анкете карандашом, ИНН так и оставили пустым, анкету приняли. Одесса без А не страшная ошибка, и так поймут, ИНН исправите на месте.
    Однозначно поддерживаю. туда так сложно записаться(консульство имею в виду). Еще и месяц разницы между записями, про деньги вообще молчу.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  7. Вверх #1487
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Satine Посмотреть сообщение
    Идите в консульство, конечно, тем более если повезло записаться! Даже если не получится, это ничего не будет стоить, в отличие от визового центра. Я так понимаю, при успешной подаче в консульство вы ж планируете вернуть деньги за неиспользованные услуги ВЦ?

    А про ошибки. Я когда их анкету на сайте заполняла, вообще не то гражданство вписала, так как неправильно поняла текст (там было поле "Гражданство при рождении (национальность)", которое при распечатке анкеты стало полем "Obywatelstwo w momencie urodzenia (jeżeli inne), то есть о национальности вообще речи не шло), а поле ИНН не заполнила совсем, плюс еще с датами вышла поправка - мне все это зачеркнули в анкете карандашом, ИНН так и оставили пустым, анкету приняли. Одесса без А не страшная ошибка, и так поймут, ИНН исправите на месте.
    Спасибо, успокоили меня. Если повезёт и в консульстве дадут визу, то денежку хотелось бы, конечно, вернуть. Как это правильно сделать буду изучать позже)

  8. Вверх #1488
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Однозначно поддерживаю. туда так сложно записаться(консульство имею в виду). Еще и месяц разницы между записями, про деньги вообще молчу.
    Между записями получается 5 недель разницы. В случае отказа в консульстве мне вернут страховку и приглашение или для ВЦ нужно будет всё по-новому делать?

  9. Вверх #1489
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от чупа-кабра Посмотреть сообщение
    Между записями получается 5 недель разницы. В случае отказа в консульстве мне вернут страховку и приглашение или для ВЦ нужно будет всё по-новому делать?
    Не знаю как в случае отказа они действуют, но я получила свой паспорт с визой и со своим приглашением, которое подавала. Все вместе в конверте.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  10. Вверх #1490
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Только как-то странно звучит вопрос Ваш, если Вам откажут в консульстве, то откажут и в визовом центре наверно, т.к. они же все эти документы в это же консульство и везут.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  11. Вверх #1491
    Постоялец форума Аватар для Kazimira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    825
    Подскажите пожалуйста. Есть на руках приглашение от друга в Нидерланды, все расходы он берет на себя.Куда идти и какие мои дальнейшие шаги для получения визы? Спасибо)

  12. Вверх #1492
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от Kazimira Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Есть на руках приглашение от друга в Нидерланды, все расходы он берет на себя.Куда идти и какие мои дальнейшие шаги для получения визы? Спасибо)
    http://www.vfsglobal.com/Netherlands/Ukraine/Russian/visiting_family_and_friends_visa.html

    http://www.vfsglobal.com/Netherlands/Ukraine/Russian/schedule_an_appointment.html

  13. Вверх #1493
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    вопрос знатокам: в Киеве сейчас нереально записаться на подачу документов в консульство Венгрии, а так же в визовый центр - везде нет дат (а в электронной системе визового центра Киев не значится). Кто-нибудь знает, возможно ли как-то прямо в консульство подъехать и на месте решить этот вопрос?

  14. Вверх #1494
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6552
    Цитата Сообщение от Kazimira Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Есть на руках приглашение от друга в Нидерланды, все расходы он берет на себя.Куда идти и какие мои дальнейшие шаги для получения визы? Спасибо)
    подаетесь в их посольстве... номер приглашения .заграник. можно через посредников ) заполняете запрос на визу . оплачиваете сбор.. отправляете .ждете 10 -12 дней ..едите...желательно перед подачей уже иметь билеты на руках туда и обратно ...
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  15. Вверх #1495
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от And-Ray Посмотреть сообщение
    вопрос знатокам: в Киеве сейчас нереально записаться на подачу документов в консульство Венгрии, а так же в визовый центр - везде нет дат (а в электронной системе визового центра Киев не значится). Кто-нибудь знает, возможно ли как-то прямо в консульство подъехать и на месте решить этот вопрос?
    честно говоря вряд ли на месте удастся решить вопрос... гляньте еще в Берегово запись

  16. Вверх #1496
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от ТРАНСАВИО Посмотреть сообщение
    честно говоря вряд ли на месте удастся решить вопрос... гляньте еще в Берегово запись
    запись онлайн только львов есть

  17. Вверх #1497
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от And-Ray Посмотреть сообщение
    запись онлайн только львов есть
    Заходите часто в свой аккаунт для записи. Я так и словила место.А потом сняла бронь и меня уже тур агенство записывали на другую дату.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  18. Вверх #1498
    Посетитель Аватар для salomeya
    Пол
    Женский
    Адрес
    OD.UA
    Возраст
    49
    Сообщений
    342
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от And-Ray Посмотреть сообщение
    запись онлайн только львов есть
    Даты и нужный город для записи на Венгрию нужно "ловить". Каждый рабочий день после обеда заходите в учетную запись и проверяете. Там появляется и Одесса, и Киев, и даже другие ВЦ, но всего один день на ближайшую неделю, и очень быстро свободное время занимают. Если есть терпение -можно еще названивать в колл-центр, у них тоже появляются даты записи.

  19. Вверх #1499
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Заходите часто в свой аккаунт для записи. Я так и словила место.А потом сняла бронь и меня уже тур агенство записывали на другую дату.
    тот еще квест) спасибо

  20. Вверх #1500
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от salomeya Посмотреть сообщение
    Даты и нужный город для записи на Венгрию нужно "ловить". Каждый рабочий день после обеда заходите в учетную запись и проверяете. Там появляется и Одесса, и Киев, и даже другие ВЦ, но всего один день на ближайшую неделю, и очень быстро свободное время занимают. Если есть терпение -можно еще названивать в колл-центр, у них тоже появляются даты записи.
    в колл-центре девушки не особо приветливые, говорят только "ну ничего нет, от нас ничего не зависит" ((


Ответить в теме
Страница 75 из 80 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения