Тема: Татуировки

Ответить в теме
Страница 719 из 742 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,361 по 14,380 из 14824
  1. Вверх #14361
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Вам больше бабочка на пояснице подойдет, мне кажется.
    ты меня опередила))) ф точку!))))

    или такое)) тока иероглифа китайско-японского *какая разница! это же одно и тоже* не хватает
    Последний раз редактировалось TechnoIndigo; 21.08.2018 в 15:33.
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд


  2. Вверх #14362
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    ты меня опередила))) ф точку!))))

    или такое)) тока иероглифа китайско-японского *какая разница! это же одно и тоже* не хватает
    Ясно... спасибо за советы. Девочки- Вам явно мужчин не хватает.. раз уж злые такие.. удачи!!!

  3. Вверх #14363
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26374
    Цитата Сообщение от Gerochka Посмотреть сообщение
    Вы обо мне? Если да - то почему?
    а почему нет? и какая разница же! легко, непринужденно, воздушно, бессмысленно)
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  4. Вверх #14364
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,736
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Gerochka Посмотреть сообщение
    Ясно... спасибо за советы. Девочки- Вам явно мужчин не хватает.. раз уж злые такие.. удачи!!!
    Давайте так: если вам всё равно какие иероглифы и какого языка - вы их не хотите и это временное помешательство. Не в обиду вам, но классика жанра уже. Потому народ и смеется, что две РАЗНЫЕ культуры Китай/Япония для вас не имеют отличий и для вас это все не имеет значения. Вам просто нравится "внешний вид". Подумайте, почитайте, познакомьтесь с культурой и лишь после этого спросите себя вновь - нужны ли вам именно иероглифы? Чьи? С каким смыслом?
    Если ваш ответ будет положительным и вы влюбитесь в культуру страны искомых иероглифов - бейте, а нет - ищите свой вариант в других областях/направлениях. Пусть ваш выбор будет правильным и приятным ВАМ.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  5. Вверх #14365
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Цитата Сообщение от Gerochka Посмотреть сообщение
    Ясно... спасибо за советы. Девочки- Вам явно мужчин не хватает.. раз уж злые такие.. удачи!!!
    и трех сладких сисечников, которых можно целовать в закаканные булочки?))))

    и к переводчику ходить не надо)) икономия))
    Последний раз редактировалось TechnoIndigo; 21.08.2018 в 16:05.
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  6. Вверх #14366
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Давайте так: если вам всё равно какие иероглифы и какого языка - вы их не хотите и это временное помешательство. Не в обиду вам, но классика жанра уже. Потому народ и смеется, что две РАЗНЫЕ культуры Китай/Япония для вас не имеют отличий и для вас это все не имеет значения. Вам просто нравится "внешний вид". Подумайте, почитайте, познакомьтесь с культурой и лишь после этого спросите себя вновь - нужны ли вам именно иероглифы? Чьи? С каким смыслом?
    Если ваш ответ будет положительным и вы влюбитесь в культуру страны искомых иероглифов - бейте, а нет - ищите свой вариант в других областях/направлениях. Пусть ваш выбор будет правильным и приятным ВАМ.
    Расставлю точки над И ))) над татуировками я зрею 7!!! Лет)) это так для справочки)) и много инфо прочитала. Поэтому это не «временное помешательство». Это вполне осознанный выбор. Вот к примеру, я хочу, чтоб мне сопутствовала удача- но, допустим, набить просто подкову не хочу. Поэтому символ удачи я хочу набить именно зашифрованный в иероглифе. Для особо «добрых» советчиков поясню почему не принципиален язык ( японский/китайский)- каждый символ, в зависимости как его набьешь, рядом с чем набьёшь- может иметь два совершенно противоположных значения. Поэтому главное - это прежде всего найти человека, который хорошо разбирается в более чем 50 тысяч. Иероглифов, кто сможет помочь грамотно перевести и совместить их между собой. Ну как то так! Я обратилась к знакомой с Мечникова с РГФ, но у них нет спецов ни в одном, ни в другом языке...поэтому я и обратилась в тему, где , как я думала, есть те, кто может мне помочь советом. Но, увы, желчи тут оказалось больше))) ну не беда))) я не обидчивая)) но, кстати, Вам спасибо за совет - вроде погуглил и есть у нас центр, где и в культуре и в языке есть спецы)) вот насколько они смогут помочь в моем вопросе- будем общаться лично))

  7. Вверх #14367
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    и трех сладких сисечников, которых можно целовать в закаканные булочки?))))

    и к переводчику ходить не надо)) икономия))
    🙃🙃🙃😉😉ну гуглить картинки то я тоже умею)) но нет гарантии, что они верны 😉😉😉

  8. Вверх #14368
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    а почему нет? и какая разница же! легко, непринужденно, воздушно, бессмысленно)
    Ну бабочки не так бессмысленны, как вы думаете ✌️

  9. Вверх #14369
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    удачи Вам! Не забудьте похвастаться невероятным результатом!
    а о тату я так понимаю мечтаете с тех пор как 7 лет назад в декрет ушли?))
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  10. Вверх #14370
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    удачи Вам! Не забудьте похвастаться невероятным результатом!
    Взаимно)) но про хвастаться - теперь сто раз подумаю- стоит ли в эту темку писать)) а то татушка будет набита, а местные гуру увидят в этом моветон)) и придётся срочно на лазер бежать ������

  11. Вверх #14371
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    вот как по мне, то татуха ровным счетом ничего не несет, вообще. Удачливее станете лишь в том случае, если сами захотите и посодействуете в этом) единственное, тату для меня может просто ассоциироваться с каким-то событием и подобным ) лучше бить что-то красивое и необычное, а всякие иероглифы то такое ... разве если оооочень сильно нравятся. Знакомой тоже сильно нравились они, я пыталась отговаривать и в итоге она сделала красивое художественное тату просто 7 лет зреть на иероглиф - это жестко ) я бы рекомендовала вам еще подумать и сделать что-то интересное , пусть даже не очень большое
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  12. Вверх #14372
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    У меня бабочка на руке набита.вкладывала в нее смысл перерождение, начало нового этапа в жизни. Не могу в свете последних постов понять это стыдно или как))) Каждый бьет то что он хочет, хоть какашку на всю спину.
    ПС а что не так с бабочкой в самом деле? Ну кроме того что когда то по зоновским понятиям это считалось...... Я думала уже давно эти забобоны в прошлом.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  13. Вверх #14373
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26374
    все в порядке с бабочкой
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  14. Вверх #14374
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    У меня бабочка на руке набита.вкладывала в нее смысл перерождение, начало нового этапа в жизни. Не могу в свете последних постов понять это стыдно или как))) Каждый бьет то что он хочет, хоть какашку на всю спину.
    ПС а что не так с бабочкой в самом деле? Ну кроме того что когда то по зоновским понятиям это считалось...... Я думала уже давно эти забобоны в прошлом.
    Ну вы ж не путайте бабочку с бабочкой на пояснице)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  15. Вверх #14375
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    вот как по мне, то татуха ровным счетом ничего не несет, вообще. Удачливее станете лишь в том случае, если сами захотите и посодействуете в этом) единственное, тату для меня может просто ассоциироваться с каким-то событием и подобным ) лучше бить что-то красивое и необычное, а всякие иероглифы то такое ... разве если оооочень сильно нравятся. Знакомой тоже сильно нравились они, я пыталась отговаривать и в итоге она сделала красивое художественное тату просто 7 лет зреть на иероглиф - это жестко ) я бы рекомендовала вам еще подумать и сделать что-то интересное , пусть даже не очень большое
    ������неё ну не воспринимайте все так буквально)) зрела 7 лет на другое тату)) иероглифы пришли со временем)) я в целом зрела на татуировки ( в планах пока 3). Долго думала- хочу -не хочу))) надо- не надо. Пожалею— не пожалею. В итоге созрела))) так сказать. Теперь пытаюсь правильно подобрать. Ну вот хочется мне иероглифы со смыслом и хоть ты тресни))ну нравится мне)) ну считаю чисто на уровне психосоматики, что мне это надо)) кому-то и Мики Макс вскачемтве тату в кайф- и это его право))

  16. Вверх #14376
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    У меня бабочка на руке набита.вкладывала в нее смысл перерождение, начало нового этапа в жизни. Не могу в свете последних постов понять это стыдно или как))) Каждый бьет то что он хочет, хоть какашку на всю спину.
    ПС а что не так с бабочкой в самом деле? Ну кроме того что когда то по зоновским понятиям это считалось...... Я думала уже давно эти забобоны в прошлом.
    С бабочками все ок)) и символ свободы и открытости)) там , кстати , толе куча ньюансов в плане раскрытости/закрытости крыльев)) но то такое... если Вам просто нравятся ваши бабочки как картинка - супер)) это главное и это ваше право))

  17. Вверх #14377
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Цитата Сообщение от Gerochka Посмотреть сообщение
    иероглифы пришли со временем)) я в целом зрела на татуировки ( в планах пока 3). Долго думала- хочу -не хочу))) надо- не надо. Пожалею— не пожалею. В итоге созрела))) так сказать. Теперь пытаюсь правильно подобрать. Ну вот хочется мне иероглифы со смыслом и хоть ты тресни))ну нравится мне)) ну считаю чисто на уровне психосоматики, что мне это надо))
    может это блажь?))
    думаю стоит "сложную" тату в виде иероглифа сначала хной нанести или краской, типа временное тату, а потом уже принять решение.
    демо версия так сказать
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    У меня бабочка на руке набита.вкладывала в нее смысл перерождение, начало нового этапа в жизни. Не могу в свете последних постов понять это стыдно или как))) Каждый бьет то что он хочет, хоть какашку на всю спину.
    Иногда рисунок какашка выглядит как шедевр. смотря как обыграть. а иногда задумывается как шедевр, а на выходе какашка)))
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  18. Вверх #14378
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    может это блажь?))
    думаю стоит "сложную" тату в виде иероглифа сначала хной нанести или краской, типа временное тату, а потом уже принять решение.
    демо версия так сказать
    Была такая мысль года 3 назад... потом не стала заморачиваться)) но все равно пока главный вопрос остаётся в том - как перевести и правильно нанести. Тату хной- ну это неделя - две.. что за это время поменяется?если вопрос в том, что передумаю? Так я тут точно уверена, что не передумаю.. я чётко знаю место и чётко знаю что хочу! Я пока только ищу где это правильно перевести и как это правильно скомпоновать)) все))

  19. Вверх #14379
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    Ну вы ж не путайте бабочку с бабочкой на пояснице)
    Я думала что вообще нигде не считается уже)))
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  20. Вверх #14380
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    По просьбе из репки показываю, фото сразу после сеанса. Теперь хочу ее еше парочкой дополнить, думаю над эскизом. Когда били была глобальная задача прикрыть шрам
    [IMG][/IMG]
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать


Ответить в теме
Страница 719 из 742 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения