Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3667 из 3776 ПерваяПервая ... 2667 3167 3567 3617 3657 3665 3666 3667 3668 3669 3677 3717 3767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,321 по 73,340 из 75517
  1. Вверх #73321
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    не нужно стеснятся можете писать, это форум как и бумага все стерпит
    я добился результата, сейчас 83-84, могу себе позволить сесть все что угодно, диабет меня не беспокоит, так что
    шо до мене, мне как то пофиг


  2. Вверх #73322
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,045
    Репутация
    23281
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    ох блин, граждане. Месяц себя пинаю пойти тренироваться.
    Весы показывают привес, ибо морожко летом - это ж святое.
    Снова вкус к сладкому проснулся.
    Ну и качество тела сразу меняется, без трень.
    Два дня честно держусь, - творожок, овощи, мяско, а сегодня на работе незаметно съела уже грамм 70 шоколада.
    Но я дойду. Абон уже куплен ))))
    вот скажи, расслабон в конце лета еще тот)) как сговорились все на август)
    я уже дошла (с 17 августа гуляла) живая, так что давай, главное что абон уже есть - все, деньги пошли)))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  3. Вверх #73323
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    2847

    По умолчанию ...

    В этом году худел вообще без кардио. Тупо дисциплина питания.И железо.
      Показать скрытый текст
    95-96кг , три недели без тренировок , но с паратройка мороженных в день.

    Понятно что генетика и тонкая кость )
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  4. Вверх #73324
    Частый гость Аватар для roza88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение


    еще как смогла бы) бывших "нариков" не бывает, тренажерка и фитнес - та еще зависимость..
    я хожу с 2007 года, был перерыв полгода, потом еще пару месяцев, была уверена что все, ..и что?..хожу и хожу, неохота быть обвисшей коровой)))
    Странно, а я так и не могу приобрести зависимость от физических упражнений,тренажерки ,фитнеса.

  5. Вверх #73325
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,985
    Репутация
    10265
    Цитата Сообщение от roza88 Посмотреть сообщение
    Странно, а я так и не могу приобрести зависимость от физических упражнений,тренажерки ,фитнеса.
    Либо вы занимаетесь с перерывами, либо неверно подобрана программа, не по силам. При правильном подходе впадаешь в зависимость и даже усталость после тренировки - приятная)
    Не обобщаю, но у многих именно так)
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 08.09.2018 в 21:08.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  6. Вверх #73326
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,189
    Репутация
    51821
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Либо вы занимаетесь с перерывами, либо неверно подобрана программа, не по силам. При правильном подходе впадаешь в зависимость и даже усталость после тренировки - приятная)
    Всё индивидуально)) Занимаюсь без перерывов зал+бассейн, ну иногда могу сачкануть бассейн. Но чтоб пылала любовью к тренировкам - нет, зависимости тоже не возникло. Воспринимаю их как необходимость, без которой я буду не ходить, а перекатываться , как колобок
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  7. Вверх #73327
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    2847
    Возможно еще играет роль ,достигнутый результат.
    При посредственных результатах и ходить наверное не особо хочется. Вижу в зале кучу беспонтовых ходоков , с нулевой результативностью на протяжении многих лет.
    Когда есть что сохранить/улучшить ,то в зал бежишь. Допустим у меня правило ,тренировка при любом раскладе должна состояться. Если не могу в среду , то треню во вторник или четверг(условно). Но три тренировки в неделю железно.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  8. Вверх #73328
    Постоялец форума Аватар для tida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    812
    По наблюдениям за своим организмом - зависимость появляется при регулярных тренировках, если пропускаю неделю, месяц - то прямо ломка начинается. Но если перерыв большой - больше полугода или больше года, то уже не очень и хочется идти в зал и тяжело снова начинать.

  9. Вверх #73329
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    607
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Возможно еще играет роль ,достигнутый результат.
    При посредственных результатах и ходить наверное не особо хочется. Вижу в зале кучу беспонтовых ходоков , с нулевой результативностью на протяжении многих лет.
    Когда есть что сохранить/улучшить ,то в зал бежишь. Допустим у меня правило ,тренировка при любом раскладе должна состояться. Если не могу в среду , то треню во вторник или четверг(условно). Но три тренировки в неделю железно.
    Это точно сказано!!зависимость появляется от первых результатов,а потом уже не остановить)

  10. Вверх #73330
    Частый гость Аватар для roza88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от natali33rr Посмотреть сообщение
    Это точно сказано!!зависимость появляется от первых результатов,а потом уже не остановить)
    Да вот зависимость от утреннего кофе с бутербродом с хлебом ,маслом и сыром как то прилипла очень быстро и надолго. Причем никаких себе стимулов не искалось.И результат на лицо,вернее на фигуре, и даже этот антистимул не стимулирует отказаться от этого. Да уж стимул и мотивация хорошо,но есть наверное ,что-то еще сильнее, когда бегут на тренировки в любую погоду и настроение.

  11. Вверх #73331
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    7721

  12. Вверх #73332
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Takara, где вы взяли мое фото??
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  13. Вверх #73333
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,182
    Репутация
    6691
    Цитата Сообщение от roza88 Посмотреть сообщение
    Да вот зависимость от утреннего кофе с бутербродом с хлебом ,маслом и сыром как то прилипла очень быстро и надолго. Причем никаких себе стимулов не искалось.И результат на лицо,вернее на фигуре, и даже этот антистимул не стимулирует отказаться от этого. Да уж стимул и мотивация хорошо,но есть наверное ,что-то еще сильнее, когда бегут на тренировки в любую погоду и настроение.
    А если заменить на цельнозерновой хлеб или хлебцы и вместо сыра 50%, сыр 20% либо брынза. То уже картина лучше и каллораж другой

  14. Вверх #73334
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от roza88 Посмотреть сообщение
    Да вот зависимость от утреннего кофе с бутербродом с хлебом ,маслом и сыром как то прилипла очень быстро и надолго. Причем никаких себе стимулов не искалось.И результат на лицо,вернее на фигуре, и даже этот антистимул не стимулирует отказаться от этого. Да уж стимул и мотивация хорошо,но есть наверное ,что-то еще сильнее, когда бегут на тренировки в любую погоду и настроение.
    Сестра
    У меня желудок начал болеть от кофе. А без кофе сложно. И я бутербродик утречком. А там еще хандра осенняя. Там шоколадку, там печенюшку, там винишка. А сегодня думаю, дай ка возьму сантиметр.... Короче налила я себе водички чашечку и пошла за ковриком.

  15. Вверх #73335
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,285
    Репутация
    21762
    на молотый переходите. все эти сублиматы яд для желудка за любую цену. когда то тоже изжога пекла от него, перешла на молотый и 15 лет не вспоминаю о проблемах с желудком после утреннего кофе

  16. Вверх #73336
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    на молотый переходите. все эти сублиматы яд для желудка за любую цену. когда то тоже изжога пекла от него, перешла на молотый и 15 лет не вспоминаю о проблемах с желудком после утреннего кофе
    К сожалению, молотый тоже не всем подходит.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  17. Вверх #73337
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Потому что молотый хороший тоже еще надо найти...сейчас все бадяжат...лучше уже зерно брать и сами себе молоть

  18. Вверх #73338
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    на молотый переходите. все эти сублиматы яд для желудка за любую цену. когда то тоже изжога пекла от него, перешла на молотый и 15 лет не вспоминаю о проблемах с желудком после утреннего кофе
    Я растворимый уже лет 15 не потребляю

  19. Вверх #73339
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    у меня желудок перестал болеть, когда стала кофе пить после завтрака, а не на голодный желудок. Кофе пью только зерновой.

  20. Вверх #73340
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,755
    Репутация
    5659
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    у меня желудок перестал болеть, когда стала кофе пить после завтрака, а не на голодный желудок. Кофе пью только зерновой.
    с молоком?
    Буква "Ю"...


Ответить в теме
Страница 3667 из 3776 ПерваяПервая ... 2667 3167 3567 3617 3657 3665 3666 3667 3668 3669 3677 3717 3767 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения