Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 789 из 909 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 799 839 889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,761 по 15,780 из 18163
  1. Вверх #15761
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Vovanuch Посмотреть сообщение
    Ну да прям, чему так удивляться? У Веревки невозможны откаты в поведении и речи???? Еще как возможны! В моем окружении воообще нет таких, кому бы помогла МП и неважно у кого делали. В лучшем случае все проходило бесследно, ну а в худшем.....ой-ой.
    тут кому как повезет.Мы прошли первый курс в Корчака- ребенок стал раздражителен и истеричен,а вторую прошли у Веревки- появился долгожданный указательный жест и понимание немного речи.


  2. Вверх #15762
    Частый гость Аватар для ronka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    935
    Репутация
    330
    девочки есть вопрос..кто то проходил лечение в санатории Хаджибей..с диагнозом зрр,зор, есть ли в нем толк? нам предложили амбулаторно пройти курс 1 мес..ничего плохого в этом нет я знаю,но интересует мнения кто там уже лечился,что понравилось..
    25,11,2015 родился наш сынок.4 кг,53 см

  3. Вверх #15763
    Посетитель Аватар для Olya-od
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    478
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Ника55 Посмотреть сообщение
    Вообще то я не тролль совершенно. Я с сарказмом написала, что он мне предложил у него делать микрополяризацию вдруг сразу, если кто не понял.
    А про Веревку я в этой теме прочитала истории девочек. Достаточно набрать поиск.
    Зубов мне конечно ничего про Веревку не говорил.
    Я имела ввиду, что сам метод кажется сомнительным , и более того кажется опасным но вдруг кто то у него делал и все хорошо.
    Спасибо В любом случаи за развернутый ответ- это ценная информация для меня сейчас.
    Мы дважды делали МП у Зубова, первый раз почти в три. Результат потрясающий. Пришло понимание речи и горшок. Второй только закончили, пока наблюдаем. У Веревки также наблюдаемся регулярно. Принимаем препараты. Низкий им обоим поклон. В Одессе больше обратиться, на мой взгляд, особо некуда. Ищите " своих" специалистов. Всем сил и больше оптимизма. С особыми детками ой как сложно.

  4. Вверх #15764
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Большое спасибо и Вам за ответ и пожелание.
    Все проанализировав я поняла, что МП буду делать в последнюю очередь и надеюсь, что до нее не дойдет.
    Пока что пошли в Говоряшки 3 раза в неделю.
    Ребенок пару раз пыталась взломать дверь, но потом начала все повторять и 45 минут логопеду удалось удержать ее внимание.
    И запишусь все таки к Веревке , спасибо.

  5. Вверх #15765
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Vovanuch Посмотреть сообщение
    Ну да прям, чему так удивляться? У Веревки невозможны откаты в поведении и речи???? Еще как возможны! В моем окружении воообще нет таких, кому бы помогла МП и неважно у кого делали. В лучшем случае все проходило бесследно, ну а в худшем.....ой-ой.
    По поводу Зубова- он не признает лекарств, а только микрополяризацию или Томатис. Я с этим не согласна в корне. Как в одесской бане -или крестик снимите, или трусы наденьте) Вспомнилось. Я имела ввиду как раз метод Зубова- он категорически не приемлет лекарств.,а между тем ни для конго не секрет, что МП как раз дает перевозбуждение, и грамотно подобранные лекарства как раз это корректируют. Что было с моим ребенком, в частности. Поэтому для меня Веревка зе бест- была, есть и будет. Я не читала ни одного отзыва,не попался просто,по негативным последствиям и смотрю по своему ребенку, прежде всего. Значит, мне повезло. Но нам Зубов , когда сказал , что его метод супер и лекарств он не рекомендует, я поняла, что лучше пойду у специалиста курс, который хорошо известен в Одессе, чем новоявленному приезжему, о котором в Луганске мало кто знал в самом Луганске))))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  6. Вверх #15766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Репутация
    97
    Может кому—то будет полезна информация. После принятия эфамола в 3,5 речь нашла активно развиваться буквально через неделю заметные сдвиги. Онр 1 степени, других диагнозов нет.

    Ещё есть #протоколнемечека может эта информация будет кому полезна, интересный подход доктора. Есть книга, очень полезная хотя бы для общего развития. Есть разные отзывы, но с теми с кем я общалась, кто сидит на протоколе — все говорят спасибо за протокол и изменения налицо.

  7. Вверх #15767
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто пил Гаммалон! Как заказывали его, через кого??? Боюсь попасть на подделку! Спасибо заранее

  8. Вверх #15768
    Частый гость Аватар для Сестрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    649
    Репутация
    1025
    Здравствуйте, может, у кого-то есть мобильный Елены Валентиновны Кривды? У нас был, но остался в сломанном телефоне((( очень нужно!! спасибо!
    Лжа, как ржа. Тлит.

  9. Вверх #15769
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Alisha6 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто пил Гаммалон! Как заказывали его, через кого??? Боюсь попасть на подделку! Спасибо заранее
    Мы пили покупали в Сити-Мед

  10. Вверх #15770
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от оксана 153346 Посмотреть сообщение
    Может кому—то будет полезна информация. После принятия эфамола в 3,5 речь нашла активно развиваться буквально через неделю заметные сдвиги. Онр 1 степени, других диагнозов нет.

    Ещё есть #протоколнемечека может эта информация будет кому полезна, интересный подход доктора. Есть книга, очень полезная хотя бы для общего развития. Есть разные отзывы, но с теми с кем я общалась, кто сидит на протоколе — все говорят спасибо за протокол и изменения налицо.
    Расскажите а в какой дозировке и сколько времени принимали эфамол. Спасибо

  11. Вверх #15771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Репутация
    97
    Пьём только 2 недели, дозировка зависит от возраста, но первые 12 недель 2—3 дозу надо пить для насыщения омеги в организме, потом переходить на дозировку норму

  12. Вверх #15772
    Новичок Аватар для Kina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    29
    Добрый день) подскажите, пожалуйста, сколько стоит доплер у Чернышовой сейчас?

  13. Вверх #15773
    Посетитель Аватар для sunflover82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Kina Посмотреть сообщение
    Добрый день) подскажите, пожалуйста, сколько стоит доплер у Чернышовой сейчас?
    2 недели назад заплатили 100гр

  14. Вверх #15774
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Знаменитый кондуктолог у нас в Одессе!Приходите на лекцию!Вход свободный!
    Работает с детками дцп,аутистами ,зпрр и др

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ида игра.jpg
Просмотров: 28
Размер:	108.8 Кб
ID:	12949559

  15. Вверх #15775
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    тут кому как повезет.Мы прошли первый курс в Корчака- ребенок стал раздражителен и истеричен,а вторую прошли у Веревки- появился долгожданный указательный жест и понимание немного речи.
    Поддерживаю. Каждый ребенок индивидуален.
    Мы тоже прошли первый курс у Веревки. Появился указательный жест. Показывает практически все что скажем. Показывает где папа, где мама. В садике видим изменения в лучшую сторону. Есть желание учиться ребенку с логопедом в садике.

  16. Вверх #15776
    Новичок Аватар для ERI9511
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Подскажите, в Одессе где-то есть (в наличии) продуция Iherb? Спасибо!

  17. Вверх #15777
    Посетитель Аватар для Olya-od
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    478
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от ERI9511 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в Одессе где-то есть (в наличии) продуция Iherb? Спасибо!
    В аптеках Анкор многое есть

  18. Вверх #15778
    Частый гость Аватар для Nutlet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от ERI9511 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в Одессе где-то есть (в наличии) продуция Iherb? Спасибо!
    У Павловой Натальи можно поштучно

  19. Вверх #15779
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    тут кому как повезет.Мы прошли первый курс в Корчака- ребенок стал раздражителен и истеричен,а вторую прошли у Веревки- появился долгожданный указательный жест и понимание немного речи.
    Как это "повезёт?" Когда ребёнок совсем маленький, мама пробует всё, что собирается ему дать поесть, попить, трогает ручки, чтоб не замёрз. Возможно, не все так делают, надеясь, что "повезёт" или "пронесёт". интересны отзывы мам, которые на себе пробовали лекарства, обследования, анализы и прочее.

  20. Вверх #15780
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6406
    Цитата Сообщение от РадугаПлюс Посмотреть сообщение
    Как это "повезёт?" Когда ребёнок совсем маленький, мама пробует всё, что собирается ему дать поесть, попить, трогает ручки, чтоб не замёрз. Возможно, не все так делают, надеясь, что "повезёт" или "пронесёт". интересны отзывы мам, которые на себе пробовали лекарства, обследования, анализы и прочее.
    )))))))) и что? каждый организм индивидуален, да и ребенка со взрослым не сравнить... Раз у ж интересуетесь, пробовала на себе пробиотики разных фирм. Ерунда полная, как показал мой организм, а то еще и хуже)) Лучше йогуртов и кисломолочки ничто не восстанавливает. Уверена, щас найдутся кучу противоположных мнений))
    Пробовала лецитин... та же фигня, лучше лично молотого ореха (разных видов) не нашла.
    Пробовала травяные добавки с Айхерба... а потом обычная травка у бабулек с рынка. Рынок победил)))
    Габа на меня не возымела эффекта) Омега пошла на ура с Айхерба... увидела результат ( и все же икорка хорошего качества быстрее работает)))
    Комплекс витаминный пила с наших аптек и с Айхерба, заграничное получше будет))
    На счет ноотропов и прочего сказать не могу... моему ребенку ничего такое не подошло... сразу ухудшение... потому и не пили толком.
    Не ждите чуда - чудите сами!


Ответить в теме
Страница 789 из 909 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 799 839 889 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения