Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 212 из 258 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 5153
  1. Вверх #4221
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от gafa Посмотреть сообщение
    Добрый день, две недели назад удалила 7 родинок у Ткача, электроножом, совсем не больно, врач понравился, доступно все и по делу объяснял. В очереди просидела от силы часа 2.Со всеми лекарствами заплатила 1400. Во время операции некоторые пациенты все время заглядываю в дверь, и как тут не нахамить?! Я, извините, раздетая лежу, от того что они отвлекают врача быстрее все равно не будет.
    капец... вообще в таких случаях дверь закрывается на замок! даже в кабинете узи в обычной поликлинике! денег нет защелку поставить что ли? врача отвлекают это одно, а то какой это дискомфорт пациенту??? не все ведь пофигисты, а родинки и папилломы бывают в самых разных местах...


  2. Вверх #4222
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    капец... вообще в таких случаях дверь закрывается на замок! даже в кабинете узи в обычной поликлинике! денег нет защелку поставить что ли? врача отвлекают это одно, а то какой это дискомфорт пациенту??? не все ведь пофигисты, а родинки и папилломы бывают в самых разных местах...
    Тут вопрос не только личного пространства пациента ,но вопрос отвлечения врача от дела! Неприемлемо.

  3. Вверх #4223
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,804
    Репутация
    12728
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Тут вопрос не только личного пространства пациента ,но вопрос отвлечения врача от дела! Неприемлемо.
    Поэтому многие и предпочитают частные клиники, где прежде чем попасть к доктору, нужно преодолеть один-два кордона: ресепшн и медсестру. А беспардонность отдельных индивидумов иногда просто ошарашивает. ( И не только в больничках).
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  4. Вверх #4224
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Тут вопрос не только личного пространства пациента ,но вопрос отвлечения врача от дела! Неприемлемо.
    дело не в личном пространстве, а именно в отношении к пациенту! сори, но мне на ум кроме слова "скотское" ничего не приходит! типа "а, ниче им не будет!" ! и ладно бы эту ситуацию сложно было бы устранить, но ведь это элементарно как в техническом, так и в материальном плане! им тупо наплевать!

  5. Вверх #4225
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    дело не в личном пространстве, а именно в отношении к пациенту! сори, но мне на ум кроме слова "скотское" ничего не приходит! типа "а, ниче им не будет!" ! и ладно бы эту ситуацию сложно было бы устранить, но ведь это элементарно как в техническом, так и в материальном плане! им тупо наплевать!
    Бабло любой ценой, увы.

  6. Вверх #4226
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Если есть очень большая бородавка (разрослась) именно на пальце руки, у кого-то был положительный опыт удаления и у кого? были на Семинарской - не помогли, лазером не рекомендовали, дали мазь - не помогла.
    У меня была бородавка на мизинце, как-то неожиданно появилась, потом выросла, начала мешать и я пришла к Ирине (женщина врач на Семинарской) и попросила удалить, а она ни в какую, говорит не буду и все и вообще есть такое свойство, что могут исчезнуть и у меня произошло чудо. Она исчезла самостоятельно.

  7. Вверх #4227
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,350
    Репутация
    19641
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    У меня была бородавка на мизинце, как-то неожиданно появилась, потом выросла, начала мешать и я пришла к Ирине (женщина врач на Семинарской) и попросила удалить, а она ни в какую, говорит не буду и все и вообще есть такое свойство, что могут исчезнуть и у меня произошло чудо. Она исчезла самостоятельно.
    у знакомого много лет на пальце руки была....потом воспалилась и отвалилась)), теперь нет. Но......если организм подвержен, может проявиться, возможно в другом месте

  8. Вверх #4228
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    дело не в личном пространстве, а именно в отношении к пациенту! сори, но мне на ум кроме слова "скотское" ничего не приходит! типа "а, ниче им не будет!" ! и ладно бы эту ситуацию сложно было бы устранить, но ведь это элементарно как в техническом, так и в материальном плане! им тупо наплевать!
    Вопрос во всем ! И в личном пространстве и во многом другом ))

  9. Вверх #4229
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Да врачи некоторые просто привыкли к любому виду пациента и этикой не заморачиваются - что думает сам пациент по поводу его осмотра всеми проходящими.
    Не про родинки, но..:
    Ходила я в поликлинику на физиопроцедуры - помните что там шторки-перегородки?
    Лежу по пояс раздета, ногами/полубоком ко "входу, на спине аппарат. Открывается шторка - завотделением и группа молодежи! и она начинает им рассказ что у них тут.
    Я фигею - да вроде ничего такого не видно, но там же парни!
    Спрашиваю в чем дело? И не пробовала ли она начать с "извините, у нас тут студенты, мы тихонько посмотрим аппаратуру?" а я тут вообще-то полуголая лежу!
    На что она свысока так "Это студенты, им надо провести экскурсию и пр."!
    А я - "Ну раз вам пофиг на стеснение пациентов, ложитесь сами в таком виде и пусть они осматривают! это ж студенты, а вы медик"!
    Пауза. Студенты начинают хихикать.
    Шторка молча закрывается.
    Если б она что-то вякнула еще - я б встала и вынесла ее оттуда, еще б и дальше пошла)
    Но она правильно поняла - с таким пациентом лучше не связываться, я и так показала молодежи ее "лицо")
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  10. Вверх #4230
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    Репутация
    101
    Девочки подскажите, пожалуйста, дерматолога онколога женщину. У Зацерклянного были)) нужна женщина и обязательно онколог. Спасибо

  11. Вверх #4231
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от roma.polar83 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пожалуйста, дерматолога онколога женщину. У Зацерклянного были)) нужна женщина и обязательно онколог. Спасибо
    Заволока на Тенистой

  12. Вверх #4232
    Новичок Аватар для Tetya_motya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    44
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от syndicate Посмотреть сообщение
    Всем привет , была у Зацеклярного , посмотрел дерматоскопом , сказал опасений не вызывает , удалять , только если самой захочется , вот теперь надо обдумать стоит уладить или нет ? , думаю есть смысл делать каждый год в Виртусе паспорт родинок , наверное это правильнее всего , чтоб за всеми наблюдать у пеня их очень много ,он сказал , что у него девочка наблюдала так свои родинки с 2013 года и в этом году нашли меланому, просто появилась и хорошо, что обнаружили , теперь у девушки все ок, если бы не проверяла каждый год , то было бы все плохо
    А где принимает Зацерклянный?

  13. Вверх #4233
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4346
    Цитата Сообщение от Tetya_motya Посмотреть сообщение
    А где принимает Зацерклянный?
    Виртус на Бунина
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  14. Вверх #4234
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,906
    Репутация
    16145
    Девочки, вы пишете Ткач, а как его зовут? а то смотрю там два Ткача в нашем ООД

  15. Вверх #4235
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,162
    Репутация
    2680
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Девочки, вы пишете Ткач, а как его зовут? а то смотрю там два Ткача в нашем ООД
    Виталий Ефимович

  16. Вверх #4236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Прекрасный человек и онколог Ткач Виталий Ефимович.Дай Бог ему здоровья.

  17. Вверх #4237
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от syndicate Посмотреть сообщение
    Добрый день , подскажите пожалуйста кто-то делал иссечение родинки скальпелем , безопасно это или лучше лазером ? Если немного травмирована родинка была капля крови по краю , родинка большая , с рождения , это прямое показание на удаление ? Или лучше не трогать ? К Зацеклярному очередь до 21, что делать ждать или искать врача срочно ?
    Обратитесь в Онкодиспансер.К Ткачу Виталию Ефимовичу.Проконсультируйтесь,и будете спокойно спать.

  18. Вверх #4238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Была у Ткача с мамой. Именно ему выпала миссия сообщить ей страшный диагноз. Был выбор - или я скажу, или он. Он это взял на себя. Я благодарна ему за это и за то, как он это сделал.
    Я это написала просто в защиту врача.
    Я поддерживаю,человек с большой буквы.У него такая тяжелая работа,не может человек всем улыбаться и заискивать..Я вообще без очереди,без карточки вперлась в кабинет,где уже были больные.Другой бы выгнал и еще напхал вдогонку.А он спокойно все объяснил,хотя по его виду было видно ,что он страшно уставший .

  19. Вверх #4239
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4346
    Цитата Сообщение от Inna.Pichugina Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю,человек с большой буквы.У него такая тяжелая работа,не может человек всем улыбаться и заискивать..Я вообще без очереди,без карточки вперлась в кабинет,где уже были больные.Другой бы выгнал и еще напхал вдогонку.А он спокойно все объяснил,хотя по его виду было видно ,что он страшно уставший .
    И в самом деле -зачем придумали те карточки и люди часами ждут своей очереди, если можно просто впереться
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  20. Вверх #4240
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,804
    Репутация
    12728
    Цитата Сообщение от Inna.Pichugina Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю,человек с большой буквы.У него такая тяжелая работа,не может человек всем улыбаться и заискивать..Я вообще без очереди,без карточки вперлась в кабинет,где уже были больные.Другой бы выгнал и еще напхал вдогонку.А он спокойно все объяснил,хотя по его виду было видно ,что он страшно уставший .
    Страшно уставший, наверное, от таких беспардонных посетителей, которые могут "впереться" несмотря на то, что там находится другой больной. Извините, но это не плюс доктору, это минус Вам.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.


Ответить в теме
Страница 212 из 258 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения