Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1691 из 1702 ПерваяПервая ... 691 1191 1591 1641 1681 1689 1690 1691 1692 1693 1701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,801 по 33,820 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #33801
    Частый гость Аватар для Yulchic
    Пол
    Женский
    Сообщений
    999
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    Привет. На Дюймовочку ходил кто ?
    Если вы про спектакль в украинском театре, то он шикарный, были летом на премьере, получили море удовольствия за 50 грн))


  3. Вверх #33802
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    392
    Здравствуйте! Есть у кого-то промокод на Шпионов под прикрытием, или Маленькая мисс Дулиттл?

  4. Вверх #33803
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от Alissia Посмотреть сообщение
    Привет! Мы ходили в декабре, мне, лично очень понравился спектакль, 2 отделения с антрактом. Моему сыну было почти 5 лет сидел, с удовольствием смотрел. А девочке почти 6 лет под конец уже надоело (не так часто ходит в театр, не могла высидеть)
    Но спектакль отличный, костюмы красивые, актёры играют прекрасно, интересно, в восторге вышли.
    За те же деньги в Русском театре были в январе спектакль 50 минут, мой ребёнок даже не понял что уже конец(
    Дякую всім, хто порадив "Дюймовочку" в Українському. Сьогодні відвідали. Я (!!!) в зАхваті.
    Кілька вражень.
    Перше. Виставу я розцінюю скоріше для сімейного перегляду. Повноцінний мюзікл. Казка "за мотивами", оригінал НЕ копіює. Тому і підліткам може бути цікаво, бо багато йдеться про відносини. Гумор там чудовий, розрахований радше на дорослих. Принаймні, для дітей шкільного віку. Глядачі повинні вміти слідкувати за сюжетом, який розгортається поступово. І - добре розуміти українську, бо інакше на повне задоволення розраховувати не слід.
    Друге. Якщо йдете з дошкільнятами, то краще брати місця біля проходів, бо дитині може стати нудно, в середині 2го відділення особливо. Навіть моя поцінювачка сиділа в той час скоріше ввічливо, ніж зацікавлено. Вистава з антрактом йде 2 години.
    А взагалі - акторська гра і сюжет на висоті. І пісні, і тексти "вживу" (а не фальшиві пози "під фанеру", вибачте, і квитки по кілька сотень). Ми сиділи на місцях по 50 грн. І дійсність набагато перевищила очікування.
    Последний раз редактировалось Галина С; 19.01.2020 в 18:13.
    Мама дочки с 03.09.2012.

  5. Вверх #33804
    Новичок Аватар для ReneG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    Дякую всім, хто порадив "Дюймовочку" в Українському. Сьогодні відвідали. Я (!!!) в зАхваті.
    Кілька вражень.
    Перше. Виставу я розцінюю скоріше для сімейного перегляду. Повноцінний мюзікл. Казка "за мотивами", оригінал НЕ копіює. Тому і підліткам може бути цікаво, бо багато йдеться про відносини. Гумор там чудовий, розрахований радше на дорослих. Принаймні, для дітей шкільного віку. Глядачі повинні вміти слідкувати за сюжетом, який розгортається поступово. І - добре розуміти українську, бо інакше на повне задоволення розраховувати не слід.
    Друге. Якщо йдете з дошкільнятами, то краще брати місця біля проходів, бо дитині може стати нудно, в середині 2го відділення особливо. Навіть моя поцінювачка сиділа в той час скоріше ввічливо, ніж зацікавлено. Вистава з антрактом йде 2 години.
    А взагалі - акторська гра і сюжет на висоті. І пісні, і тексти "вживу" (а не фальшиві пози "під фанеру", вибачте, і квитки по кілька сотень). Ми сиділи на місцях по 50 грн. І дійсність набагато перевищила очікування.
    мы ходили) море впечатлений

  6. Вверх #33805
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Были вчера на Дюймовочке в украинском театре. Не могу сказать что в восторге, но твердая 4ка. Ребенку очень сложно воспринимать укр текст, особенно в песнях.. Плюс мой 5тка гундел, почему не так как в мультике ))). В целом хорошо, могу рекомендовать. Но не в 3-4-5 лет. Скорее для младшего и среднего школьного возраста.

  7. Вверх #33806
    Частый гость Аватар для Yulchic
    Пол
    Женский
    Сообщений
    999
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    Были вчера на Дюймовочке в украинском театре. Не могу сказать что в восторге, но твердая 4ка. Ребенку очень сложно воспринимать укр текст, особенно в песнях.. Плюс мой 5тка гундел, почему не так как в мультике ))). В целом хорошо, могу рекомендовать. Но не в 3-4-5 лет. Скорее для младшего и среднего школьного возраста.
    Возраст ребёнка - это дело такое) моей было 4.5, когда мы смотрели, и да, первые минут десять ей сложно было воспринять украинский язык, но она все равно смотрела до конца и была под впечатлением, от ребенка зависит сильно, есть дети, которым нужен интерактив и движение, а кто-то восприимчив к другому, поэтому я изначально не стала рекомендовать возраст)) но считаю, что это один из лучших на сегодняшний день спектаклей для дошкольников)) лучше мы ещё не смотрели, хотя ходим часто и в разные театры, разве что Волшебник изумрудного города, но там песни под фонограмму))

  8. Вверх #33807
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от Yulchic Посмотреть сообщение
    Возраст ребёнка - это дело такое) моей было 4.5, когда мы смотрели, и да, первые минут десять ей сложно было воспринять украинский язык, но она все равно смотрела до конца и была под впечатлением, от ребенка зависит сильно, есть дети, которым нужен интерактив и движение, а кто-то восприимчив к другому, поэтому я изначально не стала рекомендовать возраст)) но считаю, что это один из лучших на сегодняшний день спектаклей для дошкольников)) лучше мы ещё не смотрели, хотя ходим часто и в разные театры, разве что Волшебник изумрудного города, но там песни под фонограмму))
    мой тоже до конца досмотрел, и потом папе/бабушкам/дедушкам отрапортовал, что понравилось. Но все таки школьникам будет более понятно

  9. Вверх #33808
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    могу порекомендовать Rept & coffe club, Нежинская 58. Покупала купон со скидкой туда на Покупоне. По сути контактный террариум. Ребенок в восторге, особенно от реакции мамы (ржет надо мной что я трусиха, кроме хамелеона никого в руки не брала). Девушка по кругу рассказывает про всяких гадов. Достала змею - рассказывает - дает всем потискать - спрятала. Достала ящерицу - рассказывает - тискаем и так далее. Полная стоимость 80грн, до 6 лет бесплатно. Если с купоном Покупон/Супердил, то 40грн, купон на 2 человек. Если кому надо - пишите в личку - могу купить и скинуть на вайбер - у меня монет Покупоновских много.

  10. Вверх #33809
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    на том же Покупоне брала скидку в Музей шоколада, Дерибасовская 14. Полная стоимость 100грн, дети до 5 бесплатно. С купоном 50грн, купон на 2 человек. По сравнению с рептилиями - скучнее. Рассказывают про историю шоколада, некоторые факты по производству и тп. В конце немного дают горячего шоколада. Итого минут 40. Ребенку понравилось рассматривать разные изделия из шоколада. Фигурки, оперный, дракон,машинки и еще много всякого. В общем, если надо убить часок времени - можно

  11. Вверх #33810
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Репутация
    169
    В парке Горького на каток акция. С понедельника по пятницу детям , школьникам и студентам ( при предъявлении студенческого) цена билета -65 грн.

  12. Вверх #33811
    Посетитель Аватар для Ifainai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    37
    Сообщений
    385
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от project75 Посмотреть сообщение
    В парке Горького на каток акция. С понедельника по пятницу детям , школьникам и студентам ( при предъявлении студенческого) цена билета -65 грн.
    А школьникам, что предъявлять? ) или просто цена 65?

  13. Вверх #33812
    Живёт на форуме Аватар для Pantheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,539
    Репутация
    2192
    Цитата Сообщение от Ifainai Посмотреть сообщение
    А школьникам, что предъявлять? ) или просто цена 65?
    Думается мне, что школьник он на вид - школьник. А вот те, кто могут быть студентами по факту, могут не быть ими.

  14. Вверх #33813
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    На покупоне появилась скидка 50% на билет на выставку роботов в кадорре, только на будние дни.
    Последний раз редактировалось YulTsa; 30.01.2020 в 09:00.

  15. Вверх #33814
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    На покупоне появилась скидка 50% на билет на выставку роботов в кадорре, только на будние дни.
    Если кому надо - пишите, куплю. У меня виртуальных монет много. ))
    нам нужно два! а как это сделать?

  16. Вверх #33815
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    нам нужно два! а как это сделать?
    пишите мне в личку, укажите почту или вайбер, куда прислать фото купона

  17. Вверх #33816
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Ходили вчера на мультик Барашек ШОН. Прикольно, ненапряжно. Могу рекомендовать

  18. Вверх #33817
    Частый гость Аватар для koval A.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    700
    А кто был на этой выставке роботов в кадоре стоит идти?
    Не следует искоренять свои комплексы, прийдите с ними в согласие...

  19. Вверх #33818
    Живёт на форуме Аватар для Mishunechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    1486
    Цитата Сообщение от koval A. Посмотреть сообщение
    А кто был на этой выставке роботов в кадоре стоит идти?
    пару страниц назад были отзывы, полистайте тему

  20. Вверх #33819
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    ОО Детская Библиотека им.Катаева (Преображенская, 64. 3этаж) тел. 048 725-87-77

    Предлагает школьникам посетить библиотечный кинозал "Мультяшная Страна"
    на сеанс "Семейка Аддамс" на проэкторе. 30.01.20 на 12:00

    Так же в библиотеке познакомитесь с новыми красочными книгами для детей всех возрастов.

    Просмотр мультфильма - бесплатно!

    А у родителей появится час свободного времени

    (Для желающих стать читателями нашей библиотеки иметь при себе паспортные данные родителя)
    Последний раз редактировалось БАНДА; 29.01.2020 в 13:37.
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  21. Вверх #33820
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,920
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от БАНДА Посмотреть сообщение
    ОО Детская Библиотека им.Катаева (Преображенская, 64. 3этаж) тел. 048 725-87-77

    Предлагает школьникам посетить библиотечный кинозал "Мультяшная Страна"
    на сеанс "Семейка Аддамс" на проэкторе. 30.01.20 на 12:00

    Так же в библиотеке познакомитесь с новыми красочными книгами для детей всех возрастов.

    Просмотр мультфильма - бесплатно!

    А у родителей появится час свободного времени

    (Для желающих стать читателями нашей библиотеки иметь при себе паспортные данные родителя)
    Те, везде карантин, но предлагается привезти детей на мультик? Гениально!
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11


Ответить в теме
Страница 1691 из 1702 ПерваяПервая ... 691 1191 1591 1641 1681 1689 1690 1691 1692 1693 1701 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения