Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 1002 из 3216 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 64318
  1. Вверх #20021
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    В Киеве с утра(город весь в пробках, полно аварий. Так не хватает такого же киевского форума, где все знают за все и за всех)) сейчас пойду двор в третий раз чистить, чтобы муж заехал
    Да уж, сыплет с самого утра, я люблю такую погоду )) И на завтра на целый день обещают )).
    Я только что выгуливала собаку, так дворники гребут снег во дворе, НОЧЬЮ !!!

    А по поводу Киевского форума, меня тут на днях на ОФ в базарной теме мордой об стол- ,,а че это вы тут делаете на ОФ,,. Ну нет у нас такого форума (((. Вернее, они есть, более десятка, и все в состоянии зародышей )))).
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».


  2. Вверх #20022
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9538
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    В Киеве с утра(город весь в пробках, полно аварий. Так не хватает такого же киевского форума, где все знают за все и за всех)) сейчас пойду двор в третий раз чистить, чтобы муж заехал
    Так у вас вроде был киевский форум, я даже когда то на нем регистрировалась, но он не весёлый какой то был.и так я и не заходила туда.

    А вообще в Одессе всех принимаем, мордой не возим об стол, нормальных тут больше все таки,чем противных.
    Последний раз редактировалось Nikole; 18.12.2017 в 20:58.
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  3. Вверх #20023
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9538
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня как с Луны упала..... оказывается в Одессе "эпидемия кори"
    Вызвала школьная медсестра, грит вы в зоне риска, нет ревакцинации в 6 лет, делайте прививку
    А разве можно делать прививку в разгар заболевания? Медсестра сказала можно, а вы как думаете?

    П.С. завтра буду звонить в поликлинику.
    Конечно можно, я своей в 6 с чем то сделала, как раз тоже уже шла эпидемия.все ок.
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  4. Вверх #20024
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2587
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня как с Луны упала..... оказывается в Одессе "эпидемия кори"
    Вызвала школьная медсестра, грит вы в зоне риска, нет ревакцинации в 6 лет, делайте прививку
    А разве можно делать прививку в разгар заболевания? Медсестра сказала можно, а вы как думаете?

    П.С. завтра буду звонить в поликлинику.
    Я вам больше скажу, эпидемия, мой участковый сказала , с мая месяца. Главное чтобы ребёнок был здоров до и во время прививки и после тоже посидеть дома, перестраховаться.
    Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.

  5. Вверх #20025
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Да уж, сыплет с самого утра, я люблю такую погоду )) И на завтра на целый день обещают )).
    Я только что выгуливала собаку, так дворники гребут снег во дворе, НОЧЬЮ !!!

    А по поводу Киевского форума, меня тут на днях на ОФ в базарной теме мордой об стол- ,,а че это вы тут делаете на ОФ,,. Ну нет у нас такого форума (((. Вернее, они есть, более десятка, и все в состоянии зародышей )))).
    Да это тебе какое-то "особо одарённое" ОНО попалось, не обращай внимания.
    Вот Алиска из Харькова тоже у нас давно тусит, у них в городе тоже форум недружелюбный какой-то, а с нами ей классно.
    Одесса всегда всех принимала и любила, если подтрунивала - то только по-свойски.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #20026
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,309
    Репутация
    26787
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Да это тебе какое-то "особо одарённое" ОНО попалось, не обращай внимания.
    Вот Алиска из Харькова тоже у нас давно тусит, у них в городе тоже форум недружелюбный какой-то, а с нами ей классно.
    Одесса всегда всех принимала и любила, если подтрунивала - то только по-свойски.
    да и то был ДиреХтУр землетрясения - ему положено
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  7. Вверх #20027
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    не обязательно понты... мы там свечку не держали )
    Че ее держать, нормальные люди заводят котов, собак и тараканов. А не крокодилов и диких кошек за несколько тысяч уе
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  8. Вверх #20028
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,869
    Репутация
    2945
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Да уж, сыплет с самого утра, я люблю такую погоду )) И на завтра на целый день обещают )).
    Я только что выгуливала собаку, так дворники гребут снег во дворе, НОЧЬЮ !!!

    А по поводу Киевского форума, меня тут на днях на ОФ в базарной теме мордой об стол- ,,а че это вы тут делаете на ОФ,,. Ну нет у нас такого форума (((. Вернее, они есть, более десятка, и все в состоянии зародышей )))).
    Цитата Сообщение от Nikole Посмотреть сообщение
    Так у вас вроде был киевский форум, я даже когда то на нем регистрировалась, но он не весёлый какой то был.и так я и не заходила туда.

    А вообще в Одессе всех принимаем, мордой не возим об стол, нормальных тут больше все таки,чем противных.
    Да нет в Киеве нормального форума. Сестра из Киева, а сидит на нашем, все СП шлют ей в Киев. Сама когда то искала форум и была в шоке его отсутствия.
    Еще прикол с форумом у меня был. Я в Словакии в гостях была, у наших бывш их, и как то обмолвилась что читаю форум. На меня глаза вылупили, что еще форумы кто то читает и пишет там еще кто то?! Я аж растерялась, тк часто наш Одф читаю и пишу, а так же Винского о путешествиях. Не думала что в наше время это уже дичь у молодежи.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  9. Вверх #20029
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,776
    Репутация
    215469
    Доброе утро!










    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  10. Вверх #20030
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,776
    Репутация
    215469
    А я обожаю только крахмальное бельё.

    Крахмалю и глажу.

    А простыни толлько льняные- это особый кайф!
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  11. Вверх #20031
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,164
    Репутация
    37905
    Доброе утро.
    Всех с праздничком.
    Я кашу сварила овсяную. Вот сижу медитирую на нее. Кто кого будет есть. Она меня или я ее. Желудок уже требует, а все решиться не могу.) На обед бутер с докторской и салат с крабопалок. Лень так суп варить. Да и надоели все. Пока не знаю что придумать. Может борщ?.

  12. Вверх #20032
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2587
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Всех с праздничком.
    Я кашу сварила овсяную. Вот сижу медитирую на нее. Кто кого будет есть. Она меня или я ее. Желудок уже требует, а все решиться не могу.) На обед бутер с докторской и салат с крабопалок. Лень так суп варить. Да и надоели все. Пока не знаю что придумать. Может борщ?.
    Всем привет. С днём Святого Николая!!! Всего, всего, всего самого наилучшего и побольше!)))))))
    Можно с фрикадельками или куриный супец.

    У нас на завтрак кому греча молочная , кому гранола с йогуртом и вода с лимоном. Обед борщ и бутрики , ужин что-ли битков нажарить , устроить своим праздник живота)))))))) и булгур. А может пельмени, вроде есть в морозилке.
    Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.

  13. Вверх #20033
    Открытие форума
    Аватар для RedRoses
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    552
    Репутация
    1230
    Доброго бодрого утречка.
    Кто хочет снега? Он есть у меня!
    В доме темно, все окна залеплены снаружи.
    На улице снега намело почти до подоконника, еле дверь открыла.
    У меня собачка по делам на улицу бегает, пойду ей тоннель рыть )))


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7652.jpg
Просмотров: 35
Размер:	59.9 Кб
ID:	12477145Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7653.jpg
Просмотров: 33
Размер:	263.1 Кб
ID:	12477147

  14. Вверх #20034
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Всех с праздником !!!
    Ох и снега навалило, красота ))). Сотрудница позвонила, она с Теремков так и не смогла доехать на Новобеличи, маршрутки полные и не останавливаютя.... А я живу возле работы, пришлось мне выходить.
    В честь праздника открыли штоллен ( я пекла их 26 ноября ) , как же это вкусно и ароматно )))).
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  15. Вверх #20035
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Доброе утро !!!
    А у нас на завтрак-обед-ужин....ремонтные работы водоканала, на сутки((((Праздник устроили. Воду дадут завтра.
    Вчера все доели..
    Так, что мы уехали на работу, а поужинаем в заведении каком-то.

    Как готовить то что у Пупсы на картинке? Оранжево-белое?
    Хочу))))
    Последний раз редактировалось Irinqa; 19.12.2017 в 08:24.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  16. Вверх #20036
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,009
    Репутация
    3340
    Всем доброе утро и с праздником! Пусть Николай всех оберегает! По поводу нашего форума, когда-то давно, наверное лет 5 назад, слышала по телевизору, что ОФ самый популярный ресурс в Украине, так что вот так)))).
    Киевляне, завидую вам за такой снежок, как раз в тему, к празднику! И хочется снега, а как подумаешь какие нас последствия ожидают, что ну его, пусть уже так как есть.

  17. Вверх #20037
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9538
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Всех с праздником !!!
    Ох и снега навалило, красота ))). Сотрудница позвонила, она с Теремков так и не смогла доехать на Новобеличи, маршрутки полные и не останавливаютя.... А я живу возле работы, пришлось мне выходить.
    В честь праздника открыли штоллен ( я пекла их 26 ноября ) , как же это вкусно и ароматно )))).
    Доброе утро всем
    С праздником


    А расскажите про штоллен, с чем пекли.
    Моя мамуль в прошлом году решила попробовать и набрала туда много разных вариантов ( изюм,клюкву, вишни сушеные, кумкват, имбирь и ещё какие то)
    Получилось ну очччччень вкусно.
    А вчера пробовала немецкий, так там только изюм марципан иторешки какие то в тесте, тоже вкусно, но мамин лучше)
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  18. Вверх #20038
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Штоллен пекла по Олиному рецепту, сейчас я на телефоне, не могу дать ссылку. Клюква совершенно не чувствуется в штоллене, а вот вишня сочная и яркая. А вообще, я поняла, что можна добавлять те сухофрукты, что вам нравятся, главное, вымочить их хорошо в роме. Марципан у меня был ( завалялся в холодильнике с поездки ), но и без него было-бы неплохо. Именно аромат рома и коньяка дают тот восхитительный аромат выпечке.
    С одного штоллена сошкребли поллитровую банку сахаро-масло-пудры, пойдет позже в какую нибудь выпечку.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  19. Вверх #20039
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,527
    Репутация
    5820
    Привет всем! С праздником! Пусть святой оберегает вас и ваши семьи!

    Помню как-то, дочка маленькая была, поехали мы к друзьям недалеко (у них сынишка ровесник нашей) НГ встречать с ночевкой, дождик, туманчик. В ночь пошел снежок, детки радовались.
    Утром добраться не могли, мужчины пешком дошли до стрянки, откопали машину и как-то приехали за мной с ребенком.
    Зато как заказывали
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  20. Вверх #20040
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,798
    Репутация
    21839
    Приветик, мои хорошие!!!!
    с Праздничком Вас!!! исполнения всех желаний и пусть Николайчик оберегает семью!

    Про Кошечку вчерашнюю потерявшуюся. Вот ей богу, я б такую завела)))) и выгуливала б ее в нашей парадной, дабы соседям не повадно было в унитаз средства личной гигиены, половые тряпки и полиэтиленовые кульки выкидывать!!! ибо из-за таких умников мы со вчерашней ночи и почти до вечера сидели без воды... Вонь стояла ....(((( я уже молчу о том, что у соседки со второго этажа это все добро выходило прям в квартиру
    после работы пооткрывала все окна и балкон, включила вытяжку и все-равно воняло((( пришлось дабы перебить этот запах сделать генеральную уборку в ванной(хоть доместосом воняло)
    на ужин были пулечки+2 индюшинных крыла+картошка в мульте. На сегодня мужу будет это все на доедания, а на вечер пока не придумала


Ответить в теме
Страница 1002 из 3216 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения